PDA

Просмотр полной версии : Valve и NVIDIA предлагают Portal: Первые Куски для пользователей GeForce (бесплатно)


steam_news
10.01.2008, 06:17
Недавно проведенный Steam опрос по железу (http://www.steampowered.com/status/survey.html) показал, что большинство пользователей системы Steam играют на основе графических видеокарт NVIDIA GeForce, нежели на других графических платформах. Чтобы поддержать данную графическую основу в дальнейшем - игры Steam и железо NVIDIA - Valve и NVIDIA подписали соглашение о сотрудничестве в разработке, распространении, оповещении о событиях и многом другом.

Все пользователи графических карт NVIDIA могут получить бесплатную копию игры Portal: Первые Куски, специальную версию новой игры-призера от компании Valve, посетив www.steamgames.com/nvidia1 (http://www.steamgames.com/nvidia1) и графу "Taking the Test". Система Steam автоматически определит у вас присутствие железа NVIDIA и позволит вам бесплатно скачать Portal: Первые Куски. Чтобы сделать это предложение более доступным для всех пользователей NVIDIA, ссылка на Steam будет выложена во всех драйверах NVIDIA.

"Большая часть игроков в Steam, включая меня самого, играют на видеокартах от NVIDIA," говорит Даг Ломбарди, вице-президент Valve по маркетингу. "Это свидетельствует о давней истории новаторства и качества компании. Работая совместно с NVIDIA над расширением процессов разработки, распространения и маркетинга, мы повышаем нашу способность обслуживания миллионов покупателей NVIDIA, зарегистрированных в Steam, и поможет нам приготовиться к следующему поколению наших продуктов".

В течение этого года, компании также будут работать вместе над соревнующимися проектами, как Counter-Strike® и Team Fortress® 2 и продолжат вместе работать, дабы поддерживать развивающеюся игровую индустрию и создание графических систем.

"Принятие компанией Valve наших технологий и систем дает нам еще один прекрасный пример того, как мировые лидер игровой индустрии работают с компанией NVIDIA", говорит Рой Тэйлор, вице-президент по связям NVIDIA. "Portal является одни из самых горячих и всепобеждающих хитов компании Valve, и мы польщены, что Valve предложила Первые Куски специально для пользователей GeForce"

Portal: Первые Куски теперь доступен для всех пользователей NVIDIA. Для получения большей информации о предложении или прохождении теста, пожалуйста, нажмите здесь (http://www.steamgames.com/nvidia1).

Дальше... (http://www.steampowered.com/index.php?area=news&id=1398)