PDA

Просмотр полной версии : Про кино.


Kiva_93
10.01.2008, 17:35
Посмотрел вот два фильма.Один очент хороший,другой очень(ОЧЕНЬ) плохой.
Первый называется "На гребне волны".Супер.Посмотрите,советую.разглагольствовать особо не буду.
Второй-"Месть".Это LOL.
Сюжет вкратце:
У девушки(редкостное страховидло,кстати)убивают отца.Самым крутым и действительно жжостким способом.Взрывают машину.Вместе с ним.Прямо в день варенья его дочурки.
Ну вот,типа как прошёл год,дочурка снимает всё что можно на подаренную покойным папашей камеру(видео,естесственно),заигрывает с репетитором,мамаша её заигрывает с бывшим своим,простите,мужиком,которого всё время показывают на фоне чьей-то руки с перстнем о здоровом брюлике.Таинственная атмосфера усугубляется каким-то алкашом-заикой,который говорит,что был лучшим другом папаши,и знает,кто его кокнул.Назаначает место встречи.Дочурка с репетитором-возлюблнным...Ну да,идут к нему.В это время алкаша-бвшегодругапапаши,то ли убитого,то ли оглушённого запихивают в мусоровоз,видимо,очень торопясь,ибо на тротуаре остался его ботиночег.Атмосфера нагнетается.
Ну вот,очередной д.р. доченьки.Перед ним она делает ЭТО с новым приятелем мамочки,и...Снимает ЭТО ВОТ на камеру,и...Пускает запись по телеку прямо во время праздничного застолья.Мамаша в шоке.Репетитор в шоке.Все выходят на улицу,к бассейну.Мамаша плакать,репетитор очухаться,а друган мамаши ругать умницу-доченьку.
"Ты что сделала,с*ка?!"
"Ты как с девушкой обращаешься?!",-вмешивается репетитор.Толкает его(а,его Андрюшой кликали)в бассейн,топит.
Изображает окончательное расстройство на нервной почве,поворачивается к умнице-дочурке.
"Я убил его"
"Ты его не убил.Он сам утонул."
Действительно,чего паритесь?Гениальное решение.
И вот,Андрюшу похоронили,доченька с репетитором-кавалером прогуливается около бассейна.
"Я никак то видео забыть не могу"-глаголет он...(дальше не помню,и не надо)
А,вот ещё:потом дочурка с мамашей стоят около бассейна.
"я больше не буду в нём плавать,мама"
"А я воду поменяю"
Браво!Ещё одно гениальное решение!Видно в кого дочечка уродилась.
"Так будет ещё хуже"-добивает дочка-умница.
Занавес.
Вот такое вот нынче кино...
Комментарии на вашей совести:lol: :lol:

BouH
10.01.2008, 17:38
Эм... Смысл темы?

Podo
10.01.2008, 18:09
Человеку нравится создавать темы )

BouH
10.01.2008, 18:45
Человеку нравится создавать темы )
Резонно :happy:

Kiva_93
10.01.2008, 19:42
А я что,виноват,что у меня меесаги не до конца пишутся на этом(конкретно) форуме? :blink:

BouH
10.01.2008, 19:48
А я что,виноват,что у меня меесаги не до конца пишутся на этом(конкретно) форуме? :blink:
Эт потому что пробелы надо ставить. Так а в чём цель темы?

Kiva_93
10.01.2008, 21:25
Там в пропавшей половине мессаги ещё призыв об обсуждении хороших и не очень фильмов,и т.д....

BouH
10.01.2008, 21:43
Таки поиск не рулит? Тема есть и насчитывает уже дофига страниц.