PDA

Просмотр полной версии : А чё меня кикает???


Костя
10.01.2008, 20:52
Я уже не раз сталкиваюсь с такой поблеммой.
Почему меня кикает в самы разгар бойни???
А перед этим почемуто подтормаживает.
И после киканья высвечиваеться сообщение что то там связанное с Мэсседжем или типо того, но я продолжаю при этом слышать игроков.
Плизззз мне это надоело:(
Помогите:sorry:

BouH
10.01.2008, 21:12
Я уже не раз сталкиваюсь с такой поблеммой.
Почему меня кикает в самы разгар бойни???
А перед этим почемуто подтормаживает.
И после киканья высвечиваеться сообщение что то там связанное с Мэсседжем или типо того, но я продолжаю при этом слышать игроков.
Плизззз мне это надоело:(
Помогите:sorry:
Ты поконкретней то скажи что у тебя за сообщение выскакивает?

nightspotlight
10.01.2008, 21:14
Может из-за пинга?

Костя
10.01.2008, 21:16
Может из-за пинга?

Да пинг около 40-60 небольше:sorry:

Костя
10.01.2008, 21:17
Ты поконкретней то скажи что у тебя за сообщение выскакивает?

Напишу, я забываю записать:(

nightspotlight
10.01.2008, 21:19
Напишу, я забываю записать:(

Лучше сразу скриншот сделай.

Костя
10.01.2008, 21:20
Лучше сразу скриншот сделай.

Но он не на сервере:o
Но все равно поробую:smile:

Stalke-z
20.02.2008, 15:43
здравствуйте :) почему мне выкидывает это сообщение (смотрите во вложении ) когда я пытаюсь зайти на сервер ? мой стим ид: STEAM_0:1:10787899

Colorado
20.02.2008, 15:51
http://polygon4.net/geo_player.page?do=info

dsv
09.04.2008, 21:33
Я уже не раз сталкиваюсь с такой поблеммой.
Почему меня кикает в самы разгар бойни???
А перед этим почемуто подтормаживает.
И после киканья высвечиваеться сообщение что то там связанное с Мэсседжем или типо того, но я продолжаю при этом слышать игроков.
Плизззз мне это надоело:(
Помогите:sorry:
Похожая ситуация....
Особенность в том, что никаких надписей не появляется.
Происходит это примрено раз в час... иногда чаще...
Вначале теряется возможность двигаться, говорить, писать в чате и т. д., в общем всё, что подразумевает связь в игре от клиента к серверу. При этом информация от сервера ещё продолжает поступать - в течение 30 секунд, примерно видно, как другие игроки бегут, стреляют. Ещё в течение минуты видны таблички с надписями - кто кого убил, и слышен голосовой чат. После этого картинка стоит на месте и ничего не происходит.
Никаких табличек нигде не появляется о дисконнекте, или подобное.. В системной строке последние строки - как правило те же последние убийства, которые ещё успел увидеть...
Скорее всего дело в операторе связи, похоже, что происходят какие-то микро-дисконнекты, которые рассогласовывают клиента, запущенного у игрока и сервер... ОДнако это только первое предположение.
Если кто с таким знаком - напишите. Буду благодарен.

nata
09.04.2008, 22:05
Пока сидели на стриме было такое регулярно.
Сейчас на корбине - уже забыла, что так бывает.... Так что, полагаю, провайдер дурит. Лечится, наверное, только сменой провайдера :(.

nightspotlight
10.04.2008, 00:04
У меня вроде такого редко бывает. Начинаю писать демку, у меня всё зависает, но при этом видно, кто кого убивает и даже голосовую связь слышно.

PuZo
10.04.2008, 00:46
Начинаю писать демку, у меня всё зависает, но при этом видно, кто кого убивает и даже голосовую связь слышно.
Старющий баг ДоДса.

Chiffarius
10.04.2008, 12:17
Пока сидели на стриме было такое регулярно.
Сейчас на корбине - уже забыла, что так бывает.... Так что, полагаю, провайдер дурит. Лечится, наверное, только сменой провайдера :(.

Хм. Скоко сижу и играю, такого не видал. :eyes:

dsv
22.04.2008, 00:29
Похожая ситуация....
Особенность в том, что никаких надписей не появляется.
Происходит это примрено раз в час... иногда чаще...
Вначале теряется возможность двигаться, говорить, писать в чате и т. д., в общем всё, что подразумевает связь в игре от клиента к серверу. При этом информация от сервера ещё продолжает поступать - в течение 30 секунд, примерно видно, как другие игроки бегут, стреляют. Ещё в течение минуты видны таблички с надписями - кто кого убил, и слышен голосовой чат. После этого картинка стоит на месте и ничего не происходит.

УРА!!!!!! ВСЁ, разрешилась проблемма! Ларчик, как всегда, открывался просто.
Несмотря на заверения спецов тех. поддержки оператора о том, что динамический IP не может влиять на соединение с сервером (даётся при подключении и изменяться во время подключения не должен), всё таки подключил статичный. В итоге недельного тестового режима никаких сбоев ни разу!
Так что при похожих симптомах лечимся статичным IP.