PDA

Просмотр полной версии : Как удалить STEAM?


ХЛЮПИК
25.01.2007, 08:42
Проблема возникла недели две назад после обновления.При запуске появилось окошко "Обновление STEAM",полоска доползла до 99% и... значок STEAM благополучно исчез из трея.В Диспетчере задач Steam.exe остался в процессах,а в приложениях-нет.Закрыл процесс,перезагрузился,кликаю по ярлыку -только моргнул курсор,и всё.STEAM не запускается,в трее значка нет,в Диспетчере в процессах есть.С тех пор так и не запустился.Чистил Касперским 6.0 ,SpyBot,AdAware,EasyCleaner,SuperMetla-нашёл несколько троянов,один downloader.zlob залез в папку стрима.Всё вычистил.Запускаю-появляется окно что-то вроде"Стим используется другим процессом".Удалил registry.blob-обновляется и всё по новой,пропадает из трея и т.д.Плюнул,взял старый винчестер на 40Gb,установил ХР SP2+Avast4,поставил STEAM и загрузил только DoD-всё работает,играю с него.Но жалко этот-250Gb,установлено десяток игр от Valve и Red Orchestra.Плохо,что диск не разбит,весь-С. Ну ладно,решил удалить все игры-ага,как же!Пробовал удалять с CD с игрой,просто удалял папки,всё из регистра-фиг там!Вроде нет игр,а только новую ставлю с диска-через 5-10 минут пишет,что установлена,начинается обновление,и -то же самое,то есть ничего.И при удалении игр места на диске больше не становится,хотя папок Steam не видно. P.S.Не знаю,по теме или нет-при выключении компа вылазит окно "Завершение программы Hidden Window"-(программа не отвечает.завершить сейчас?).Раньше не было,но ничего не нашёл.P.P.S.КАК ДЕЛАТЬ АБЗАЦЫ???

khap
25.01.2007, 12:15
Есть возможность проверить целостность кеша установленных игр. Попробуй - может поможет.

nata
25.01.2007, 13:50
Абзацы делаются обычно... Ентером. Просто отправка делается нажатием на кнопку, а не ентером.

Если я правильно поняла проблему...

Duck
25.01.2007, 16:18
Попробуй поставить вот эту прогу www.ashampoo.com/internet/shareware/0103.htm после чего установи Steam в туже папку где он стоял и удаляй с ее помщью. Может помочь. Если ничего не получится, тогда только форматировать диск.

Anger
25.01.2007, 17:37
да как ни прискорбно ,но моя практика показывает, что проблемы такого толка решаются тока стеранием, или если хотите полным уничтожением; со всеми вытекающими...

ХЛЮПИК
26.01.2007, 01:35
Шампунь с сериалом уже есть (к сожалению,ПОСЛЕ установки СТИМа).Такой способ пробовал-глухо.

RootkitRevealer показывает около 200Мб,которые Винда не видит.С директорией.Я по ней прошёл,а файла-то и нету!

Форматировать в конце концов придётся,но!
Полдиска (100Гб) забиты медиа с емула,ну да ладно...

Главное-не знаю, как Касперский воспримет повторную установку.
Как-то сбросил БИОС,так он заорал,что неправильное время регистрации и полчаса не хотел включаться. А уж тут!..

А про кэш я что-то не понял.

Но всё равно-всем спасибо!
:D Пойду куплю табуретку-остальное уже готово:D