PDA

Просмотр полной версии : COD4 в стим!


Аццкий Лэнддроппер
11.01.2008, 19:23
Как сделать так, чтобы лицензия код4 стала обновляться через стим подобно контре и додсу? У меня пока получается добавить только ярлык во вкладку мои игры.

ob_zhora
11.01.2008, 19:51
Как сделать так, чтобы лицензия код4 стала обновляться через стим подобно контре и додсу? У меня пока получается добавить только ярлык во вкладку мои игры.
Это вообще возможно?

kos
11.01.2008, 19:53
нет от НД не возможно, только купив ч-з Стим

gEgE
11.01.2008, 20:08
Даже купив игру через стим, я думаю вы не получите возможности обновлять ее через него.

Hungman
11.01.2008, 20:23
Не возможно.:(

BouH
11.01.2008, 20:27
Даже купив игру через стим, я думаю вы не получите возможности обновлять ее через него.
Получите, по стим новостям сообщают об апдейтах.

gEgE
11.01.2008, 20:35
Но игра при этом сама через стим не апдейтится ;)

BouH
11.01.2008, 21:05
Но игра при этом сама через стим не апдейтится ;)
Зафига тогда новости? Это и как для Source-based игр, и как для прочих, типа RACE - все обновы качаются ;)

kruchini
12.01.2008, 12:22
Зафиг этот стим...Глюков меньше

Nikret
12.01.2008, 13:42
Не приведи Бог игры будет доступна к обновлению и запуску через Стим: лаги, снижение фпс, увеличение пинга, лоссов и чоков, нерегистрация попаданий вам обеспечены.

Duck
12.01.2008, 14:26
Не приведи Бог игры будет доступна к обновлению и запуску через Стим: лаги, снижение фпс, увеличение пинга, лоссов и чоков, нерегистрация попаданий вам обеспечены.

:crazy: Да, глюки СТИМА тут не нужны, тут и своих глюков хватает, один Панкбастер чего стоит.:crazy:

gEgE
12.01.2008, 17:03
Хм, а теперь по пунктам почему не нравится ПБ...

Tipa Sipa-Dripa
12.01.2008, 19:03
Не приведи Бог игры будет доступна к обновлению и запуску через Стим: лаги, снижение фпс, увеличение пинга, лоссов и чоков, нерегистрация попаданий вам обеспечены.Уважаемый, найдите другого дилера, на этот раз он вам плохой товар дал.

Tipa Sipa-Dripa
12.01.2008, 19:04
Хм, а теперь по пунктам почему не нравится ПБ...Один пункт - я всегда могу на 101% быть уверенным что вот этот чит уже палится.

Duck
12.01.2008, 20:46
Хм, а теперь по пунктам почему не нравится ПБ...

А я разве сказал, что не нравится?:mda: А имеется ввиду "веселые" прыжки и скачки с ним. По крайней мере в БФ, таких проблем с тем же самым ПБ нет.:smile:

gEgE
13.01.2008, 15:54
У меня за время игры в код4 не было ни одной проблемы с ПБ, так что что это за "веселые" прыжки и скачки для меня остается загадкой.
Ну да, Типа, вак круче, пусть рыло спокойно бегает с читами 3 месяца, а потом забанится, действительно так гораздо круче, пусть оно нагадит большему кол-ву людей, зато только через 3 месяца будет известно, что чит запалился...

Merph
13.01.2008, 16:54
У меня за время игры в код4 не было ни одной проблемы с ПБ, так что что это за "веселые" прыжки и скачки для меня остается загадкой.
Ну да, Типа, вак круче, пусть рыло спокойно бегает с читами 3 месяца, а потом забанится, действительно так гораздо круче, пусть оно нагадит большему кол-ву людей, зато только через 3 месяца будет известно, что чит запалился...
у меня тоже проблем с ПБ небыло, но стоит взглянуть в sv_viol на сервере и видно что у достаточно большого количества игроков проблемы с ПБ самые разнообразные, плюс к ним в связи с ужесточением мной настроек ПБ, добавились Ignoring MD5Tool Queries.

на счёт вака согласен, ПБ тоже кстати банит не моментально вроде

Duck
13.01.2008, 17:19
У меня за время игры в код4 не было ни одной проблемы с ПБ, так что что это за "веселые" прыжки и скачки для меня остается загадкой.
Ну да, Типа, вак круче, пусть рыло спокойно бегает с читами 3 месяца, а потом забанится, действительно так гораздо круче, пусть оно нагадит большему кол-ву людей, зато только через 3 месяца будет известно, что чит запалился...

У меня положим тоже проблем особых не было, просто потому, что человек сам по себе любознательный и заинтересованный, но у людей проблемы есть. Чего например стоит необходимость обновлять ПБ "вручную", мягко говоря геморой, плюс не каждый может сразу в это дело вьехать. А по поводу банов, тут по моему между ВАКом и ПБ особой разницы нет, есть куча вещей которые они оба не сразу отслеживают. Без них конецно было бы еще хуже, но и они не идеал..:mda:

gEgE
13.01.2008, 20:03
Хм, чтоб обновлять пб вручную надо его криво поставить, при этом. Утлитой для этого можно и обезьяну научить пользоватся.

Duck
13.01.2008, 21:52
Хм, чтоб обновлять пб вручную надо его криво поставить, при этом. Утлитой для этого можно и обезьяну научить пользоватся.

Обезьяну конецно можно многому научить.:lol: Речь то про другое шла. Пойми одну простую вешь - не все могут решить даже пустяковую проблему, а разработчики КОДа, вместо того, чтобы упростить жизнь пользователю, ее усложнили. Почему, запуская любую СТИМ игру или даже тотже БФ у меня не болит голова о том, что надо скачать какую-то утилиту, найти папку куда ее положить и проверить обновления античита? А вот для COD4 это надо делать. Все ли сообразят, что надо это сделать? И много ли народу полезет искать ответ на форумах? Вот тебе и ответ на твой вопрос..:smile:

nata
13.01.2008, 21:58
Вот то, что я бы в код даже и не поиграла бы, если бы мне усиленно не помогали аж два человека, это точно. И не думаю, что я одна такая. Смысл париться, когда есть игры, в которых париться не нужно?

Tipa Sipa-Dripa
13.01.2008, 22:55
Интересно а не ГеГеша ли плевался в сторону разработчиков КОД-а? Что они ошибки не фиксят, а если и фиксят то года через пол.
Не знаю, я настолько привык к стиму, что не надо заморачиваться со скачиванием каких-то обновлений, всё само.

gEgE
14.01.2008, 10:53
Код2 сам по себе нес 2 бага двигла, которые никто так и не убрал. Но как бы с ними жить можно... А героические апдейты вальве снесли у меня ровно половину фпс... Я лучше буду жить без патче с 2 багами, чем с обновлениями, которые постоянно отжирают мой фпс.
P.S. за время жизни код4 уже вышло 4 патча, это больше чем за весь код2.

Duck
14.01.2008, 11:34
А двигло то у них одно и тоже. хе,хе..:D

gEgE
14.01.2008, 12:03
И что из этого?

Duck
14.01.2008, 12:51
И что из этого?

Да так просто к слову пришлость, к тому что 2 бага в двигле есть..:smile:

Tipa Sipa-Dripa
14.01.2008, 13:02
Не знаю не знаю... у меня почему-то после обновлений стима фпс не падает :)

gEgE
14.01.2008, 13:47
Да так просто к слову пришлость, к тому что 2 бага в двигле есть..:smile:
Как бы надо думать, что при разработки игры движок всеравно перерабатывается, к тому же 1 баг умирает так и так из за введения прострелов.
Не знаю не знаю... у меня почему-то после обновлений стима фпс не падает :)
Когда я начинал играть в дод у меня машина выдавала 80 фпс стабильно, на данный момент она выдает 40

Duck
14.01.2008, 15:51
Как бы надо думать, что при разработки игры движок всеравно перерабатывается, к тому же 1 баг умирает так и так из за введения прострелов.

Когда я начинал играть в дод у меня машина выдавала 80 фпс стабильно, на данный момент она выдает 40

ну так я и смайлик не зря поставил..:)

А по поводу ФПС в ДОДе, может дело не в обновлениях СТИМа, а в самой машине?:mda:

khap
14.01.2008, 16:07
А по поводу ФПС в ДОДе, может дело не в обновлениях СТИМа, а в самой машине?:mda:

ИМХО изначально вопрос ставился о том чтобы код4 имел такой-же механизм автоматического обновления софта как и у валвевских игр. Какое отношение фпс к установке имеет я не понимаю.

Duck
14.01.2008, 16:14
ИМХО изначально вопрос ставился о том чтобы код4 имел такой-же механизм автоматического обновления софта как и у валвевских игр. Какое отношение фпс к установке имеет я не понимаю.

Это ты у ГеГеши спроси, он свои претензии к Вальве этим обосновывает..:girl_haha:

gEgE
14.01.2008, 16:58
Это ты у ГеГеши спроси, он свои претензии к Вальве этим обосновывает..:girl_haha:
А теперь прошу показать мне место, в котором я выражал ПРЕТЕНЗИИ Вальве...

Имхо изначальный вопрос ставился о том, как заставить КОД4 апдейтится через стим...

Duck
14.01.2008, 17:48
Код2 сам по себе нес 2 бага двигла, которые никто так и не убрал. Но как бы с ними жить можно... А героические апдейты вальве снесли у меня ровно половину фпс... Я лучше буду жить без патче с 2 багами, чем с обновлениями, которые постоянно отжирают мой фпс.
P.S. за время жизни код4 уже вышло 4 патча, это больше чем за весь код2.

А это кто писал?:smile: А на первоначальный вопрос ответ дан давно и тему уже и закрыть можно, да вот флудим помаленьку..:P

Merph
14.01.2008, 19:15
только мне кажется что они на разных языках говорят? :)

gEgE
14.01.2008, 19:30
А это кто писал?:smile:
А теперь внимательно смотриш пост Сипы над моим... И еще я там где-ниубдь сказал, что я этим недоволен? Что мне это не нравится?

nata
14.01.2008, 19:31
Кончайте приператься.

Duck
14.01.2008, 19:33
Я лучше буду жить без патче с 2 багами, чем с обновлениями, которые постоянно отжирают мой фпс.

Если это не выражение недовольства, то я тогда вообще тебя не понимаю..:mda:
Но ерунда это все все равно, я же говорю, флудим помаленьку.:smile:

Duck
14.01.2008, 19:35
только мне кажется что они на разных языках говорят? :)

Ерунда, не обращай внимания, лучше скажи как бы с тобой по настройкам сервера пообщаться, может тему новую замутить?:smile:
Кстати есть вопросы и по вашим серверам..

gEgE
14.01.2008, 19:40
Я лучше буду жить без патче с 2 багами, чем с обновлениями, которые постоянно отжирают мой фпс.

Если это не выражение недовольства, то я тогда вообще тебя не понимаю..:mda:

Это лишь констатация факта, что меня гораздо больше устраивает ситуация когда, мне не апдейтят игру и я сижу спокойно со своими багами, чем каждую неделю получать непонятно кому нужную заплатку. А по поводу того как хорошо можно апдейтить игру лучше вобще у игроков в BF2 спрашивать, они много расскажут :D
2Merph Hardcore sux :P

Duck
14.01.2008, 19:48
Почти во всех играх свои недостатки есть.:mda: Ну и что?:smile: Все это филосовская категория..:smile:

А вот Хард не сакс, мне нравиться, только на Отстреле, народу слишком много, уже получается, что друг другу свои мешают..:mda: Все таки не зря в турниных правилах команды по пять человек..

Merph
14.01.2008, 20:53
Кстати есть вопросы
icq - 276469089


2Merph Hardcore sux :P
бод :P

Duck
14.01.2008, 21:36
Спасибо, записал, скоро выйду на связь:smile: