PDA

Просмотр полной версии : За что Бан???


XpeH
13.01.2008, 01:20
Играл в Ксс на Polygone Css p#1 ни слова ни сказал в чате, ни в микрофон! Меня взяли и забанили! что за беспредел! Steam_0:0:15507830 играю под ником [KreC]***XpeH* , также играю в ДоД, но там таких проблем никогда не случалось!:(

BouH
13.01.2008, 01:27
Ну а наказали именно за ник, очевидно. И наказал самый справделивый админ Контры, как все считают. Кстати, раздел на фоурме то надо правильно выбирать, как считаешь?

ultEmate
13.01.2008, 01:29
Играл в Ксс на Polygone Css p#1 ни слова ни сказал в чате, ни в микрофон! Меня взяли и забанили! что за беспредел! Steam_0:0:15507830 играю под ником [KreC]***XpeH* , также играю в ДоД, но там таких проблем никогда не случалось!:(
http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A15507830&vp=bd
Бан за никнейм. А раз назвался хреном чего ж тогда человеческого отношения ждешь?

XpeH
13.01.2008, 01:30
Ну извиняюсь что попал не в тот раздел! но помоему карать за ник который не содержит матов, оскорблений, также может употребляться в значении растения!!! - это не хорошо!-Каждый растолковывает в меру своей испорченности! Тему попрошу закрыть,тк ошибся разделом!

Nikret
13.01.2008, 01:40
И наказал самый справделивый админ Контры, как все считают. Кстати, раздел на фоурме то надо правильно выбирать, как считаешь?

Может, забанил и самый "справедливый админ" (С), но и не самый ученый, по-видимому. Хрен (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B5%D0%BD) - есть такое растение, корни которого используются для приправы. Кстати, человеку мое уважение - одна из моих любимых приправ к мясным блюдам :)

Так что если человек играл под таким никнеймом, то я не вижу в нем ничего, идущего против правил сервера, законов государства и норм морали.

Прошу снять наказание с игрока ввиду отсутствия состава нарушения правил серверов Портала Полигон.

BouH
13.01.2008, 01:42
Думаю, Лихобор исходил из следующей логики: обращение "Эй, хрен!" может быть провокационным, даже если ты не думал так. Хотя ситуация такова, что ему бы лучше было тебя предупредить и попросить.

Кстати, то что в ДоДСе не было приводов увы не показатель. На Оранже админы немного не такие у нас, как в КСС, ЗМ и ТФ2, в отношении мелких нарушений (по сравнению с ТК, матом и читами). Ну а на остальных ДоДС-серверах вообще народ редко бывает.

BouH
13.01.2008, 01:43
Никретт, чем языком желчно трепать, лучше бы посмотрел о каком админе я говорил.

XpeH
13.01.2008, 01:43
Может, забанил и самый "справедливый админ" (С), но и не самый ученый, по-видимому. Хрен (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B5%D0%BD) - есть такое растение, корни которого используются для приправы. Кстати, человеку мое уважение - одна из моих любимых приправ к мясным блюдам :)

Так что если человек играл под таким никнеймом, то я не вижу в нем ничего, идущего против правил сервера, законов государства и норм морали.

Прошу снять наказание с игрока ввиду отсутствия состава нарушения правил серверов Портала Полигон.
большое спасибо за вышесказанные слова! сам очень люблю эту приправу.Два года жил, не тужил с этим ником и вот как получилось! =(

ob_zhora
13.01.2008, 01:44
Весьма противоречиво. Есть такое выражение - "хрен моржовый". Так что я бы подождал снимать наказание: )

Nikret
13.01.2008, 01:48
Никретт, чем языком желчно трепать, лучше бы посмотрел о каком админе я говорил.

Хех, ты меня не удивляешь своим желанием везде выпендриться. Я привел лишь факты, доказывающие невиновность человека.

Извините, если мысли у наших "одминчегов" расположены ниже пояса и они не смотрят ничего, кроме крутого хентая в полночь и заправских голливудских фильмов на закуску, то это не причина применять к человеку наказание за невиновный ник.

BouH
13.01.2008, 01:51
Хех, ты меня не удивляешь своим желанием везде выпендриться. Я привел лишь факты, доказывающие невиновность человека.

Извините, если мысли у наших "одминчегов" расположены ниже пояса и они не смотрят ничего, кроме крутого хентая в полночь и заправских голливудских фильмов на закуску, то это не причина применять к человеку наказание за невиновный ник.
Никит, если к тебе на улице обратятся "Эй, Хрен!", это вовсе не будет чем-то ниже пояса, но будет оскорбительно. Тебе понравицца? Нет. Вот и админу слышать как к кому-то на его сервере так обращаются не понравится.

Colorado
13.01.2008, 01:52
Извините, если мысли у наших "одминчегов" расположены ниже пояса и они не смотрят ничего, кроме крутого хентая в полночь и заправских голливудских фильмов на закуску, то это не причина применять к человеку наказание за невиновный ник.

Крутой хентай :shok: Во зараза, даже не поделится...

XpeH
13.01.2008, 01:52
Весьма противоречиво. Есть такое выражение - "хрен моржовый". Так что я бы подождал снимать наказание: )
Я разделяю твоё мнение. Но в нике такого содержания НЕТ. А если кто то ко мне обратиться так, то ему нужно выписывать бан, а не мне.

ob_zhora
13.01.2008, 01:55
Я разделяю твоё мнение. Но в нике такого содержания НЕТ. А если кто то ко мне обратиться так, то ему нужно выписывать бан, а не мне.
Так значит ты провокатор?: )

Nikret
13.01.2008, 01:55
Никит, если к тебе на улице обратятся "Эй, Хрен!", это вовсе не будет чем-то ниже пояса, но будет оскорбительно. Тебе понравицца? Нет. Вот и админу слышать как к кому-то на его сервере так обращаются не понравится.

Юрий, мы говорим о конкретном случае. Тем более, твое выражение совершенно нелогично. "...если к тебе..." и "...админу слышать..." - ошибка в субъекте и объекте. Если человек назвался таким никнеймом (и ты, Юрий, даже видишь, что он вошел с таким никнеймом на форум), значит, он считает, что для него оно не оскорбительно и спокойно может слышать к себе такое обращение. Хотя, думаю, это лучше спросить у самого "пострадавшего".

Говоря обо мне лично, Юрий, я ненавижу, когда ко мне обращаются по никнейму - я терпеть этого не могу. Хотя и приходится называться по-другому, так как имя мое нередкое и на многих форумах занято :happy:

Кирилл, я хентай смотрел только раз в жизни, после чего он полетел с диска в далекие края.

Обжор, он просто личность.

XpeH
13.01.2008, 01:56
Так значит ты провокатор?: )
Ни в коем случае... я просто говорю как есть! Также хочу добавить, существует такая вещь как F.A.Q. Растолковать на наш русский язык это слово можно и нехорошим методом. Но этого никто делать не собирается, тк все понимают о чём идёт речь.

BouH
13.01.2008, 02:05
Никретт, прочисть мозги. Я сказал, что если админ услышит такое обращение в игре, он забанит говорившего. Просто не заметив, что "Хрен" - игровой ник. И все, кроме тебя, до этого дошли.

XpeH
13.01.2008, 02:09
Никретт, прочисть мозги. Я сказал, что если админ услышит такое обращение в игре, он забанит говорившего. Просто не заметив, что "Хрен" - игровой ник. И все, кроме тебя, до этого дошли.
А с каких пор "ХреН" является ругательством. Помоему в игре уместно сказать это слово. Например:"Хрен мы возьмём этот раунд". С моей точки зрения это никак нельзя привязать к ругательству.

BouH
13.01.2008, 02:22
Представь. Админ не знает, что ты на сервере играешь с этим ником. Но он слышит в голосовой чат, или в письменный чат, "Эй, хрен, пошли на B!" Он может счесть это за пренебрежительное отношение у игроку, не зная, что это его ник. И ещё: я просто привожу пример. Главное слово за Мишкиным (Лихобором) и за Хапом с Натой.

XpeH
13.01.2008, 02:25
Представь. Админ не знает, что ты на сервере играешь с этим ником. Но он слышит в голосовой чат, или в письменный чат, "Эй, хрен, пошли на B!" Он может счесть это за пренебрежительное отношение у игроку, не зная, что это его ник. И ещё: я просто привожу пример. Главное слово за Мишкиным (Лихобором) и за Хапом с Натой.
Я понимаю. Но на таблицу посмотреть всегда не сложно. Тем более Админ я думаю не будет выписывать всем баны не определившись в ситуации и не посмотрев в таблицу. Это всё лично моё мнение конечно

Nikret
13.01.2008, 02:35
Никретт, прочисть мозги. Я сказал, что если админ услышит такое обращение в игре, он забанит говорившего. Просто не заметив, что "Хрен" - игровой ник. И все, кроме тебя, до этого дошли.

Мне-то есть что прочистить, в отличие от тебя :P Согласен с ХреН, всегда можно нажать волшебную кнопочку TAB, до которой еще не дошли воинствующие зомбайны, и узнать, что к чему.

Тем не менее, ты прав - решающее слово за главными "руконеломайками" :D

Podo
13.01.2008, 02:38
имхо, бан ниочем. норм ник

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
13.01.2008, 02:41
имхо, бан ниочем. норм ник

плюс одыын :)

Colorado
13.01.2008, 02:49
Я в свое время бегал под ником "Хрен с бугра" :) Вроде не банили.

XpeH
13.01.2008, 02:50
Я в свое время бегал под ником "Хрен с бугра" :) Вроде не банили.
Блин рассмешил на ночь)))

Swarm
13.01.2008, 03:00
Хотя согласен, что банить не стоило (можно было просто предупредить...), в правилах чётко запрещено "использование ников, в которых набор символов вызывает ассоциации со словами и высказываниями, запрещенными на сервере". Значит, если у Лихобора он вызывает такие ассоциации - у него есть полное право банить... Даже если у остальных таких ассоциаций не возникает.

ps. Кстати по этому же принципу "Хрен с бугра" - нормальный ник, т.к. никто не будет его понимать буквально :) он ассоциируется только с неким человеком с бугра )

Colorado
13.01.2008, 03:01
ps. Кстати по этому же принципу "Хрен с бугра" - нормальный ник, т.к. никто не будет его понимать буквально :) он ассоциируется только с неким человеком с бугра )

Или на крайний случай с растением, выращиваемым на бугре :)

nata
13.01.2008, 03:24
ИМХО не самый провокационный ник, хотя мое личное отношение к человеку будет достаточно подозрительным, думаю, что нарушения все-таки нет. У нас в ДОДСе играют люди с клантэгом НАС_РАТЬ... Руки чешутся, откровенно говоря. Ведь понятно, что явная провокация, но, приходится терпеть.... Формально нарушения нет...

Gizm0
13.01.2008, 03:25
Ребят, ну это уже смешно! Скоро за "банан" или за "огурец" банить наверно будут. :) Игрок же не виноват, что у админов такая бурная фантазия!

XpeH
13.01.2008, 03:25
ИМХО не самый провокационный ник, хотя мое личное отношение к человеку будет достаточно подозрительным, думаю, что нарушения все-таки нет. У нас в ДОДСе играют люди с клантэгом НАС_РАТЬ... Руки чешутся, откровенно говоря. Ведь понятно, что явная провокация, но, приходится терпеть.... Формально нарушения нет...
Большое спасибо за ваше мнение.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
13.01.2008, 04:07
Всё, теперь всем хорошо и все довольны :)
А теперь смотрим это http://www.myvideo.de/watch/2972555 :D

XpeH
13.01.2008, 04:11
Всё, теперь всем хорошо и все довольны :)
А теперь смотрим это http://www.myvideo.de/watch/2972555 :D
Нельзя так резко!)) хоть бы предупредили! Да- Всем спасибо за внимание и понимание!

khap
13.01.2008, 04:14
Я в свое время бегал под ником "Хрен с бугра" :) Вроде не банили.
Никогда не поздно исправить. :)

Наказание отменено, т.к. считаю что никакого нарушения нет.
"Иногда банан, просто банан" (с) доктор Зигмунд Фрейд

XpeH
13.01.2008, 04:15
Никогда не поздно исправить. :)

Наказание отменено, т.к. считаю что никакого нарушения нет.
"Иногда банан, просто банан" (с) доктор Зигмунд Фрейд
Спасибо за понимание!