PDA

Просмотр полной версии : Итоги турнира


khap
15.01.2008, 13:15
Новогодний турнир НашаЛайф, Отстрел и Полигон4 по Day of Defeat: Source 6x6 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2291) завершен!

В течении 5 дней прошло 28 игр, приняли участие 13 команд, в составе которых играло более 80 игроков, качество игры оценивало 9 судей на 5 серверах.

Итак, подводим итоги:

1-я лига:
1 - Clan Angriff
2 - NashaLife DoD:S Team
3 - Force Of Glory team

Индивидуальный зачет:

1. Pvt.Snowball..NashaLife.......2,38
2. Landdropper...NashaLife.......2,27
3. RaYnE.........Force of Glory..2,20
4. Partisan......Force of Glory..2,13
5. Digi..........Angriff.........2,11



2-я лига:
1 - ProMax
2 - teleTubbies
3 - Ex.PROmt

Индивидуальный зачет:

1. ZaMe5.........teleTubbies.....3,99
2. Komuccap......Ex.PROmt........3,33
3. Doc.Kill......proMax..........3,07
4. [email protected],95
5. Nimrandir.....teleTubbies.....2,66


Призы:
1. За 1-е место Clan Angriff получает КВ сервер Game-Zero.com на 14 слотов + Ventrilo на 3 месяца.
2. За 2-е место NashaLife DoD:S Team получают Ventrilo сервер (15 слотов) на 3 месяца.
3. За 1-е место ProMax получает КВ сервер на 14 слотов + Ventrilo (15 слотов) на 3 месяца.
4. За 2-е место teleTubbies получают Ventrilo сервер (15 слотов) на 3 месяца.
5. За победу в индивидуальном зачете получают поощрительные призы в виде мышиных ковриков Valve с символикой Day of Defeat: Source 1-2 место 1-й лиги и 1-3 место 2-й лиги: Pvt.Snowball, Landdropper, ZaMe5, Komuccap, Doc.Kill.

Большое спасибо за участие, надеемся на достойное продолжение.

khap
15.01.2008, 13:44
Пояснения к призам и т.п.

1. Представителям ProMax и teleTubbies просьба связаться с координатором для уточнения приема-передачи призов.

2. Ковриков к сожалению оказалось не так много как хотелось бы (всего 5, с доставкой из-за рубежа), поэтому получилось такое распределение.

3. представителям всех команд (1-3 место) и занявших 1-5 место в индивидуальном зачете просьба обратиться к nata для присвоения соответствующих шевронов в подписи на форуме для ваших игроков кто имеет здесь регистрацию и участвовал в турнире.

nata
15.01.2008, 14:54
Я, конечно, знаю большинство игроков и их команды. Но все равно, пожалуйста, облегчите мне жизнь, когда будете писать в личку, указывайте команду, пожалуйста. Для моего удобства.

nata
15.01.2008, 15:29
Для того, чтобы совсем облегчить мне жизнь, просьба заходить на страницу http://forum.polygon4.net/awards.php и запрашивать с нее у меня свою награду :), только лиги не перепутайте :).