PDA

Просмотр полной версии : Карта cp_refinery


Wolf.msk.ru
16.01.2008, 00:17
Судя по скринам, достаточно небольшая карта, тем не менее, хотел бы предложить ее для эксперимента.

http://image.fpsbanana.com/ss/maps/thm_92269.jpg cp_refinery (http://www.fpsbanana.com/maps/43632)

Карта закачана в Архив Файлов (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=527)

messiya
17.01.2008, 08:13
чё-то мапа как-то не очень...
вот поиграл бы на ней и сказал свое мнение...

dronos
17.01.2008, 12:54
этот чел ваще в тф не играет))))))))

Nikret
17.01.2008, 15:23
Уважаемые леди и джентельмены, вам что-то не нравится? Человек, по-видимому, не использует те игрушки, которыми пользуетесь вы, тем не менее, он потратил минуты своего драгоценного времени, чтобы найти, выложить и предоставить вам на рассмотрение то, что он нашел. Человек для вас дело делает, а вы из себя... не знамо кого строите.

dronos
17.01.2008, 15:55
уважаемый, если я не играю в кс - я не предлагаю для неё карты
по-моему, логично
или я нарушил какие-то правила форума? оскорбил кого-то?
или сегодня день-защиты-на-форумах-людей-пишущих-бред?

BouH
17.01.2008, 16:26
уважаемый, если я не играю в кс - я не предлагаю для неё карты
по-моему, логично
или я нарушил какие-то правила форума? оскорбил кого-то?
или сегодня день-защиты-на-форумах-людей-пишущих-бред?
Но ты ведь и не предлагаешь карты даже для игры, в которую играешь. А Вульф предложил для той, в которую, по-вашему, он не играет. Так что прежде чем критиковать - сам сделай что-нибудь.

Wolf.msk.ru
17.01.2008, 16:39
уважаемый, если я не играю в кс - я не предлагаю для неё карты
по-моему, логично
или я нарушил какие-то правила форума? оскорбил кого-то?

Да, логично. Только нелогично то, что Вы, уважаемый, не выложили еще ни одной карты вообще для той игры, в которую Вы играете. Я же, будучи вообще незаинтересованным лицом во всем этом... гхм... беспорядке, делаю для вас доброе дело, как эдакий самаритянин.

Прежде, чем критиковать - попробуйте сделать что-нибудь лучше.

или сегодня день-защиты-на-форумах-людей-пишущих-бред?

По-моему, Вы, уважаемый, в такой защите нуждаетесь больше всего.

Так что прежде чем критиковать - сам сделай что-нибудь.

Хорошая у Вас позиция, уважаю.

dronos
17.01.2008, 18:18
Но ты ведь и не предлагаешь карты даже для игры, в которую играешь. А Вульф предложил для той, в которую, по-вашему, он не играет. Так что прежде чем критиковать - сам сделай что-нибудь.

не по-моему - это его слова.
ты не понял - пускай предлагает чо хочет, мне пофиг. но предлагать что-то в игре, в которую НИРАЗУ не играл - бред.

dronos
17.01.2008, 18:22
Да, логично. Только нелогично то, что Вы, уважаемый, не выложили еще ни одной карты вообще для той игры, в которую Вы играете. Я же, будучи вообще незаинтересованным лицом во всем этом... гхм... беспорядке, делаю для вас доброе дело, как эдакий самаритянин.

Прежде, чем критиковать - попробуйте сделать что-нибудь лучше.


играя в игру я обязательно должен выкладывать для неё карты?
про какой беспорядок речь?
я не критикую сам факт предложения новой карты, меня приколол факт того, что ЧЕЛОВЕК НЕ ИГРАВШИЙ В ИГРЫ предлагает для неё карту. не зная ни правил, ни баланса - ничего. - ну хоть так-то понятнее? :clapping:

сделать лучше? ты дал ссылку на банану, так? или это твой карта? что мне надо сделать лучше чем ты - сделать самому карту или выложить карту, лучше, чем это сделал ты? и как это выглядит? как ДВЕ ссылки?)))))

Nikret
17.01.2008, 18:59
Пройдемся по пунктам:

играя в игру я обязательно должен выкладывать для неё карты?

Нет, но для того, чтобы иметь право на критику, надо, прежде всего, создать что-нибудь самому. А именно, также начинать выкладывать карты: тогда ты будешь иметь полное право критиковать.

про какой беспорядок речь?

Про беспорядок я сам не совсем понял, но, думаю, это не столь важно.

я не критикую сам факт предложения новой карты, меня приколол факт того, что ЧЕЛОВЕК НЕ ИГРАВШИЙ В ИГРЫ предлагает для неё карту. не зная ни правил, ни баланса - ничего. - ну хоть так-то понятнее? :clapping:

Логическая ошибка: Вульф написал, что он не играЕТ, но это не значит, что он не играЛ в ТФ2. Может, она ему не понравилась, может, он к ней не приноровился - не мне за него отвечать по этому вопросу.

И что тебя, извини за выражение, чешет в твоей пятой точке, называемой у некоторых мозгом? Человек предложил, ты выразил свое мнение, игроки решают, ставить ее или нет. Если тебя что-то прикололо, это не значит, что этим надо делиться с другими :smile: Человеку, может, обидно и неприятно, что он выкладывает карты, а приходит какой-то человек под ником dronos и начинает над ним насмехаться. Тебе бы было приятно?

Думаю, тебе известно, что в мире есть теоретики, а есть практики? В данном случае, Вульф - теоретик, вы, дорогие игроки - практики, которые испытывают карту. Понял?

И, если ты играл в игру, это не делает тебя выше или ниже другого - ты просто познал что-то новое и просто оставайся этим доволен.

сделать лучше? ты дал ссылку на банану, так? или это твой карта? что мне надо сделать лучше чем ты - сделать самому карту или выложить карту, лучше, чем это сделал ты? и как это выглядит? как ДВЕ ссылки?)))))

Нет, это не "твой карта" :girl_haha: Человек дал ссылку, чтобы ты, представитель поколения пепси, смог посмотреть, что за чудо ты собираешься скачать. И тебя просят также выкладывать карты, как это делал Sh!ft и начинает делать Вульф, к примеру.

ToM
17.01.2008, 19:24
Уважаемые, "давайте жить дружно"... Ну, зачем Wolf.msk.ru сказал, "Хоть я и не играю в Тим Фортресс...". Была бы обычная проба карты... А так , я целиком на стороне dronosa. Ни fy_snipe_towers , ни cp_refinery, в "действии" не видел, а так могу сказать, что не нравятся. Я по наитию и шестому чувству могу предложить штук 50, только толку ЧТО? Надо попробовать, чтобы одобрили и потом поставили в ротацию.... Вот карта cp_industry по-моему уже никому не нравится (мне точно) и достала уже, однако стоит постоянно в самое играбельное время (21-01). А очень неплохие карты ctf_quarry (просто и v2) и ctf_impact_b4 ставятся очень редко ... Так, что предлагать надо обоснованно - "патамучта..."

С Уважением..

dronos
17.01.2008, 19:48
Пройдемся по пунктам:

спасибо, поржал.
кто такой шифт - мне известно. вольф знает с кем ты его сравнил?
поколение пепси - нереально улыбнуло.

короче - я безумно благодарен человеку, который предложил карту, которую видел только на скринах, что он попытался облагородить меня, такого всего "пепсистого"

понял?

khap
17.01.2008, 19:50
Карты в отличии от того же Отстрела (на котором нет админки) ставятся не в ротации, а на выбор самих игроков... Поэтому говорить что какая-то карта ставится постоянно - так на это воля самих игроков. Хотя может быть имеет смысл увеличить кол-во карт из которых выбирать

Nikret
17.01.2008, 20:44
спасибо, поржал.
кто такой шифт - мне известно. вольф знает с кем ты его сравнил?
поколение пепси - нереально улыбнуло.

короче - я безумно благодарен человеку, который предложил карту, которую видел только на скринах, что он попытался облагородить меня, такого всего "пепсистого"

понял?


Дружок, ты мне тут понятия не строй. Думаю, могу посоветовать тебе только одно: улыбайся почаще - люди любят идиотов (С)

Colorado
17.01.2008, 20:50
Чего-то сегодня день не по феншую, все ругаюца. Нежнее, еще нежнее :)

BouH
17.01.2008, 20:57
Чего-то сегодня день не по феншую, все ругаюца. Нежнее, еще нежнее :)
..."Но другими словами фен-шуй, да не тот"...

Wolf.msk.ru
17.01.2008, 21:08
Всем спасибо, кто меня поддержал.

А что же до Вас, dronos, то Вы себя показали с той стороны, с которой я и ожидал увидеть простого онлайнового геймера.

Думал, поначалу, поступить как просветленный Дао и пофигист по натуре, (http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=2128) но, по-видимому, остались кое-какие невысказанные вопросы.

Да, я раньше играл в ТФ2, и в ДоДс, и в КСС и многие другие игры. Но потом нашел занятия более умные, развивающие и интересные. Кстати, чего и Вам желаю.

Карты же я же выкладываю не лично для Вас (Вы можете их не скачивать и не играть, если не хотите - никто плеткой бить Вас не будет), а для Портала Полигон (кстати, серое вещество у Вас, уважаемый, не зашевелилось?) и других игроков, которые хотят познать что-нибудь новое.

Беспорядок - понятие не только материальное, но и философское: одни люди стараются сделать что-то для других, иные - только и знают, как открыть свой рот и высказать что-нибудь против, при этом не сделав ничего. Кстати, мне очень запомнились слова доктора Брина из ХЛ2:"Мистер Фримен, разрешите спросить, а Вы, лично Вы, что-нибудь построили? Нет? Я так и думал..."

Про Шифта. Да, может и не совсем уместное сравнение: как человека, я его не знаю, потому не могу сказать об этом ни слова. Но как игрока, я вполне могу о нем сказать пару слов:человек был кандидатом на админку на данном Портале, но после того, как начал пропагандировать баги и эксплойты (уж извините, в шутку он это делал или нет, мне неизвестно), был отлучен от данного звания (насколько мне известно). Насколько мне известно, он сейчас администратор на отдельном ресурсе, но это не суть.

Кстати, ТоМ, я сказал это, для того, чтобы люди знали, что я несведу в данной сфере, но, тем не менее, готов для них хоть что-нибудь сделать. И кто Вам, кстати, мешает их выложить?

Я по наитию и шестому чувству могу предложить штук 50И, уважаемые, повторюсь еще раз: если Вам не нравится, что я выкладываю новые карты, даже не зная их сути - просто игнорируйте мои посты и всех делов. Я принимаю конструктивную критику, а "побрюзжать и потрындеть" можно и в других местах.

khap
17.01.2008, 22:07
Добавлю от себя 5 копеек.
Человек все сделал по правилам:
- предоставил скриншот
- сделал голосование
- загрузил карту к нам на портал.

Некоторые не выполняют и таких формальных требований, поэтому их карты я даже если бы захотел - то не смогу сделать

dronos
17.01.2008, 23:02
Дружок, ты мне тут понятия не строй. Думаю, могу посоветовать тебе только одно: улыбайся почаще - люди любят идиотов (С)

ты не перед зеркалом писал? ;)

dronos
17.01.2008, 23:04
Добавлю от себя 5 копеек.
Человек все сделал по правилам:
- предоставил скриншот
- сделал голосование
- загрузил карту к нам на портал.

Некоторые не выполняют и таких формальных требований, поэтому их карты я даже если бы захотел - то не смогу сделать

хап, очень сложно ориентироваться в вотинге уже сейчас - народ ругается частенько, что проголосовал непойми за что))
а добавить ещё неизвестно что...
зашел на банану, ткнул любую...

Nikret
17.01.2008, 23:09
ты не перед зеркалом писал? ;)

Скуууучннооо...что-нибудь поновее есть, а? Или уже зачах? :girl_hospital:

хап, очень сложно ориентироваться в вотинге уже сейчас - народ ругается частенько, что проголосовал непойми за что))
а добавить ещё неизвестно что...
зашел на банану, ткнул любую...

Тогда что твой народ ничего не предпримет? Не придет на форум, почему не предложит что-нибудь новое? ИМХО орать все способны, менять - единицы. Кстати, предложил бы уж что-нибудь дельное, раз уж достал из закром дальних кладовок свой мозг.

BouH
17.01.2008, 23:20
хап, очень сложно ориентироваться в вотинге уже сейчас - народ ругается частенько, что проголосовал непойми за что))
а добавить ещё неизвестно что...
зашел на банану, ткнул любую...
На Западе народ в этом деле воспитанней: не нравится карта - уходят с сервера, а не воют "НУ НАПИШИТЕ КЕМ!! *хнык-хнык* НУ НАПИШИТЕ!!" Наш сервер создан ДЛЯ НОВЫХ, НЕСТАНДАРТНЫХ карт, а все всё равно гоняют дефолт и радуются жизни. Детский сад.

khap
18.01.2008, 00:48
хап, очень сложно ориентироваться в вотинге уже сейчас - народ ругается частенько, что проголосовал непойми за что))
а добавить ещё неизвестно что...
зашел на банану, ткнул любую...
Да, на сервере ТФ2 сейчас есть проблема с тем что меню закрывается очень быстро. Но если не уверен, то лучше вообще не голосовать. Если меню скрылось, а хочется (и знаешь за что) проголосовать, то в чате можно набрать vote.

Можно на p#2 сделать только официальную поставку от Valve. Нужно ли туда добавить какие-то еще "проверенные" карты? Или это будет целиком консервативный сервер?

Chiffarius
18.01.2008, 01:59
Можно на p#2 сделать только официальную поставку от Valve. Нужно ли туда добавить какие-то еще "проверенные" карты? Или это будет целиком консервативный сервер?

Day of Valve.
Day of The Best maps!

Тогда это будет противоречить самой природе Полигона. :smile:

А про Индастри, так я думал список карт можно редактировать.. И я думал, её давно убрали, так как она не очень для очень большоого колисчества людей. :girl_haha:

ИМХО - Я вот хочу увидить сёрф-карты для тф2. Видел только навидео.. чисто,ради фана.

Как предложение, можно подобные карты на второй пробовать.

khap
18.01.2008, 02:09
Полигон давно сам себе противоречит. То с чего начиналось, так и не прижилось... Держаться за старое смысла нет.

Кроме того что мы готовы пойти на рискованные проверки, мы также декларируем то что мы слушаем тех игроков которые могут объяснить чего они хотят, и если это не расходится с нашими мыслями и возможностями, то мы идем навстречу...

tema
18.01.2008, 12:40
А можно один вопрос?карту ставите?

khap
18.01.2008, 13:29
А можно один вопрос?карту ставите?
Судя по результатам опроса - нет. пока что нет.

dronos
18.01.2008, 14:49
может, попробовать сделать на одну неделю первый серв с критами, а второй - без критов? и посмотреть резалты

zampolit
18.01.2008, 14:59
может, попробовать сделать на одну неделю первый серв с критами, а второй - без критов? и посмотреть резалты

Результаты чего?

Поиграл без критов. Тимплей совсем другой. Хеви+Медик связка неубиваемая :).

khap
18.01.2008, 15:09
может, попробовать сделать на одну неделю первый серв с критами, а второй - без критов? и посмотреть резалты
Пока что криты отключить на линуксовом сервере не получается - пробовали на t#1. Как пофиксят - попробуем.

dronos
18.01.2008, 16:25
замполит, придется просто другую тактику вырабатывать - не более
ничего неубиваемого нет, ну кроме человеческой глупости ;)