PDA

Просмотр полной версии : Наказания


herr Borman
07.12.2006, 00:44
Выражаю мысль большинства. Сегодня один товарищ наказал другого за ТК. Причем что-то вроде fire bomb В общем когда он зажёгся, зажглись и другие, близлежащие друзья, в том числе и я. А потом на всю карту остался звук. Надо бы систему наказаний как-то откорректировать. Ждём Сашу.

nata
07.12.2006, 00:46
Не надо ждать Сашу :). Я все у Типы уже спросила. Завтра отключу. Вечером этого делать не стала - побоялась, что что-нибудь слетит прямо во время игры. Так что завтра усё будет.

nata
07.12.2006, 13:52
Усё есть... Вроде. Во всяком случае я что-то там понаисправляла :)

Попыталась убрать все бомбы и пожары.

Оставила - прощение, уничтожение, бикон, и кажется снятие части жизни... Вот.

Так что будете играть - гляньте.

Anger
21.12.2006, 22:01
кстаи а сколько нужно тимкиллов чтоб влепили бан автоматом раскройте секрет трижды герою полигона ) трех попыток не хватило сосчитать четвертую не хочу )

nata
21.12.2006, 23:16
Нашла только про непрощенные ТК. Поставила 10 вместо 7, которые были... Но что-то сомневаюсь, что это то... Ведь когда мы играли тебя не мог никто 7 раз подряд наказывать...

Шоколадный заяц
27.12.2006, 19:29
Его и не наказывали, почти, просто под его гранаты залезали :mrgreen: Один раз его при мне забанили, как он и предупреждал. А мясорубка была смачная

AleKs
09.01.2007, 03:55
Оставила - прощение, уничтожение, бикон, и кажется снятие части жизни...
А что такое бикон? На оранже как-то применил, а результата не заметил.

nata
09.01.2007, 03:58
Это когда вокруг наказанного появляется маяк - расходящиеся в разные стороны круги, еще и питюкает при этом. Так что твой обидчик должен был быть просто хорошо виден врагам. По идее. Но, возможно, его просто сразу убили, поэтому ты и не увидел результата.

khap
09.01.2007, 03:59
;1585']А что такое бикон? На оранже как-то применил, а результата не заметил.

Это "маяк". Когда вокруг наказанного игрока расходятся световые круги. Причем они видны и через стены. Такого игрока видно издалеко как своим - чтобы они его опасались, так и чужим, которые замечают откуда сейчас для них выскочит жертва.

AleKs
09.01.2007, 04:20
Что такое маяк я знаю:) Наверное никогда не обращал внимания на "аглицкое" название данного наказания. Сенкс за объяснения.

uncle AS
09.01.2007, 20:13
Я думаю, что снятие процентов жизни тоже бы надо убрать. Как то оно ни к чему. Уж если, кто злится, то - "расстрел на месте", а кто злится и злобствует - "маячок".