PDA

Просмотр полной версии : Tr[!]kz.tm#^jaGGa jaGGa|GER|,STEAM_0:0:15072275, флуд


Nikret
25.01.2008, 00:48
Tr[!]kz.tm#^jaGGa jaGGa|GER|,STEAM_0:0:15072275

Страница наказаний - http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A15072275&vp=pe

Данный товарищ был замечен за чрезмерным флудерством, созданием пустотелых сообщений и флеймом. Также позже попытался зайти на сервер под ником, в косвенном смысле оскорбляющим администрацию.
Со стороны игрока также были выговорены угрозы в сторону администрации Портала, но так как имел место голосовый чат, дему я записать не успел. Будет ли принято свидетельство двух нижеуказанных игроков?

Время: 22.07-22.08

Свидетели: Бо, swat_rus

Доказательства в виде скринов представлены ниже.

bananitie
25.01.2008, 00:52
меня порадовал его ник(про админа):girl_cray2: Очень смешно

khap
25.01.2008, 01:02
STEAM_0:0:15072275 - 8 недель бана

Бо
25.01.2008, 01:10
Свидетели: Бо, swat_rus

подтверждаю.

Nikret
25.01.2008, 01:15
Спасибо всем :)

ultEmate
25.01.2008, 02:01
STEAM_0:0:15072275 - 8 недель бана
а почему так мало? ^^

Xm@s
25.01.2008, 14:10
:lol: чел выдал.
мдяяя бывают же. бобольшеб таких новостей с утра :P и главное чтоб с такимиже скринами:smile:

Xm@s
25.01.2008, 14:12
а почему так мало? ^^

8 недель мало??? те надо чтоб на восемь лет банили :lol: :lol: :lol: один фиг если не полигоновский то забьет на сервак и все а если полигоновский то уже диск купил новый и играет:D :D :D .

Colorado
25.01.2008, 14:14
8 недель мало??? те надо чтоб на восемь лет банили :lol: :lol: :lol: один фиг если не полигоновский то забьет на сервак и все а если полигоновский то уже диск купил новый и играет:D :D :D .

С учетом http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=45741&postcount=3 ожидалось 16 :)

Xm@s
25.01.2008, 14:28
С учетом http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=45741&postcount=3 ожидалось 16 :)

Так стим айди то разные. почемуж 16 ???

Бо
25.01.2008, 14:43
Так стим айди то разные. почемуж 16 ???

Было бы логичное продолжение. И соотвественно следующих получил бы 32 недели. грамотная система устрашения :)

Xm@s
25.01.2008, 15:23
Да ну помне так дурацкая система:happy:
кпримеру забанили теьбя за мат 1раз за мат 2 раза потом ктото скрысятничал и тебя забанили за блокерсто на 3 дня. Помоему чуш какаято. Тут половина считает что все попал в бан за мат значит он прям аццкий сатана и в нашей церкви ему не место:D :D :D будем значит его по каждому поводу бананить на пол года.

nata
25.01.2008, 17:01
Слушай, не ходи со своим уставом в наш монастырь.

BouH
25.01.2008, 17:08
Слушай, не ходи со своим уставом в наш монастырь.
Да он тут уже поселился ^^ Под кафедрой)))

Xm@s
25.01.2008, 17:45
Слушай, не ходи со своим уставом в наш монастырь.

Это не устав, а моё личное мнение.:lol: :lol: :lol:
форум для того придуман чтоб свое мнение выражать.:lol:

Это может Воин любит поддакивать администрации и деать все чтоб ему дали побольше админки побольше прав, а я нетаков.

BouH
25.01.2008, 17:52
Это может Воин любит поддакивать администрации и деать все чтоб ему дали побольше админки побольше прав, а я нетаков.
Хм, нахрена мне права? Я тут трудом занимаюсь, а не лясы точу. А вот такие, как ты, позволяют отдохнуть, расслабиться.

nata
25.01.2008, 17:56
Это не устав, а моё личное мнение.:lol: :lol: :lol:
форум для того придуман чтоб свое мнение выражать.:lol:

Это может Воин любит поддакивать администрации и деать все чтоб ему дали побольше админки побольше прав, а я нетаков.

С правами Воин взял на себя и изрядную порцию обязанностей. Причем добровольно. Он делает для ресурса гораздо больше, чем ты со своими рассуждениями, что мы неправильно админим.

Мы с радостью выслушиваем конструктивное мнение по поводу, какие карты ставить, но учить нас как вешать баны, не надо. Не поможет.

khap
25.01.2008, 17:57
Xm@s - Химера как раз и расчитана для того чтобы кто оступился 1-2 раза - наказание было бы небольшим, а вот для того кто постоянно этим живет, она просто выживет за пределы портала.

Xm@s
25.01.2008, 18:04
Xm@s - Химера как раз и расчитана для того чтобы кто оступился 1-2 раза - наказание было бы небольшим, а вот для того кто постоянно этим живет, она просто выживет за пределы портала.

Ну ну
Невсе так просто. если человек матернулся раз это не факт, что как только администрация покидает сервер он начинает на всех матом орать и даже просто в его речи промелькают матерные слова.
У меня большая часть банов была в то время когда я вообще об этом форуме не слухом не духом, никого незнал. Иной раз даже не знал, кто банит изза чего банили:smile:
а потом когда уже освоился бывало доведут меня матюгнусь рас тутже бан.
Вы считаете рас матюгнулся всёёёёнадо его выживать с сервера любыми методами.:D :D :D

BouH
25.01.2008, 18:08
Вы считаете рас матюгнулся всёёёёнадо его выживать с сервера любыми методами.:D :D :D
Да, мы так считаем. http://gs5.rimg.info/574970d36788ad435960faf3e623e1ac.png

Xm@s
25.01.2008, 18:09
С правами Воин взял на себя и изрядную порцию обязанностей. Причем добровольно. Он делает для ресурса гораздо больше, чем ты со своими рассуждениями, что мы неправильно админим.

Мы с радостью выслушиваем конструктивное мнение по поводу, какие карты ставить, но учить нас как вешать баны, не надо. Не поможет.

Ну допустим он взял обязанности, Какой смысл сравнивать обычного человека с админом ??? чтот нету логики он вз\л админку все он обязан а я пока что нечем не обязан. И то что я высказал свое мнение про накопилку банов нечего неговорит. Диктатурщики:D :D :D

khap
25.01.2008, 18:11
У нас упрощенная ситуация. Если простым игрокам не нравится такое поведение, то они могут сообщить о факте нарушения. И тогда после проверки админом наказание за нарушение настигнет хулигана...

Если игрокам в отсутствии админа нравитя такая помойка, то они могут и не сигналить (стучать)...

khap
25.01.2008, 18:15
И то что я высказал свое мнение про накопилку банов нечего неговорит. Диктатурщики:D :D :D Ты можешь проголосовать "ногами", например подключившись к gameworld.su - у них уже появились ностим сервера...

Мы не даем ничего такого чего не было бы доступно в другом месте. Ну кроме Химеры.... Но мы здесь стараемся поддерживать дружескую атмосферу которая была бы интересна ребенку в возрасте от 10 до 70 лет. Поэтому это приходится или принимать, или уходить.

Xm@s
25.01.2008, 18:19
У нас упрощенная ситуация. Если простым игрокам не нравится такое поведение, то они могут сообщить о факте нарушения. И тогда после проверки админом наказание за нарушение настигнет хулигана...

Если игрокам в отсутствии админа нравитя такая помойка, то они могут и не сигналить (стучать)...

да сварм главный докладчик на деревне. емуб на всех бы настучать. причем ему никто ничего не делает, причем никто кроме него ничего против не имеет,
Меня это уже неволенует стукач он и есть. а Стукачи.....сами знаете:D :D :D
Мне просто убило что за 1 блок причем нетакой уж и обидно приступный бан будто я весь сервак зафлудл матом и обложил матом всех администраторов.
далиб хотябы день а не три дня.
и почему небыло темы на форуме как обычно делаю те кому чтото ненравится??? он сразу тебе дал а ты сразу на 3 дня, Он лавно хотел меня забанить утром мне влепили просто незачто емго наверно неустроило весь день за мной наблюдал.

HAM$ter
25.01.2008, 19:40
поддержу Nikretta///

Nikret
25.01.2008, 20:09
Иксмас, если тебе ну очень не терпится, открой УК РФ на ст.18 и внимательно прочти, что там написано. Рецидив очень полезная вещь. Но только для законодателя ^^