PDA

Просмотр полной версии : Татьянин день!


nata
25.01.2008, 12:18
Дорогие наши студенты и Татьяны, если вдруг такие заглядывают на наш форум!

Поздравляю вас с Татьяниным днем!:dance4::party:

Да не подведут вас боги Авось и Халява!

А Таням, если вдруг они тут все-таки заглядывают, пожалаю всю жизнь чувствовать себя также весело и бесшабашно, как настоящие студенты... А может у кого из наших геймеров девушка Татьяна? Поздравьте ее :).

Мам, жен, дочек и внучек, тоже поздравляйте :).

Nikret
25.01.2008, 12:59
Спасибо, Наташ :)

Также хочу поздравить всех студентов, абитуриентов и тех, кто только намечает поступить в ВУЗы и пополнить наши ряды с этим прекрасным Днем!

И как же обойти вниманием прекрасных представителей нашей страны? Также поздравляю всех Татьян с этим Днем, желаю оставаться прекрасными и сильными, чтобы не произошло в жизни :)

SUB-ARCTIC
25.01.2008, 13:07
Спасибо ната!:clapping:

Pr@PoR
25.01.2008, 13:31
Поздравляю!!!!


Спасибо ната!:clapping:

Суб а ты Таня или студент? Или студент Таня?

Tipa Sipa-Dripa
25.01.2008, 13:54
Суб а ты Таня или студент? Или студент Таня?А ему всё равно, что подтаскивать, что оттаскивать, что в процессе участвовать :party:

Duck
25.01.2008, 14:02
Поздравля всех! :girl_smile:
И Татьян и студентов!
Всем хорошего настроения и веселых каникул!:party:

puzAnet
25.01.2008, 14:19
Ребят а можно я сегодня Татьяной буду?Вам всеравно,а мне приятно)))))))))))
Всех с днем студента,это великий праздник,глядишь и с пары отпустят пораньше,а может и совсем отпустят)))

BOSUN
25.01.2008, 14:39
Поздравляю!!! :)

PuZo
25.01.2008, 16:10
Да не подведут вас боги Авось и Халява!
Спасибо!! Пока Это всегда работает :) :P

Ork
25.01.2008, 23:33
Поздравляю вас с Татьяниным днем Студента!:dance4::party:

У нас как-то был первый экзамен по алгебре... Теория групп и все такое - ужас был, всем стремно, материал очень сложный, его через год с первого курса перенесли на третий! Так вот Это последний экзамен в сессии был, 25-го января. И наш препод (член-корреспондент - так к слову) посреди экзамена входит и на подоконник ставит ящик баночного пива, со словами: "вне зависимости от результата экзамена - всем по пиву". И так во всех наших 3х группах!

herr Borman
26.01.2008, 00:20
У нас как-то был первый экзамен по алгебре... Теория групп и все такое - ужас был, всем стремно, материал очень сложный, его через год с первого курса перенесли на третий! Так вот Это последний экзамен в сессии был, 25-го января. И наш препод (член-корреспондент - так к слову) посреди экзамена входит и на подоконник ставит ящик баночного пива, со словами: "вне зависимости от результата экзамена - всем по пиву". И так во всех наших 3х группах!
здоровско, а у нас просто пьяный сам приходил и всех жестоко имел. Так вот никому такого не желаю. Всех с праздником!