PDA

Просмотр полной версии : О скилл балансе


Fraulein
26.01.2008, 02:09
Мне всегда было интересно, неужели играть в команде, выигрывающей 10/0 интересно? Вы боитесь потерять свои драгоценные очки, если поумираете за более слабую команду?
Раздражают карты с открытым респом. Зачем их ставить на сервер?Первое место по произволу по праву принадлежит карте дёртворк - там просто хлебом не корми -дай встать в угол и поубивать беззащитных.
Спектаторы - люди, которые сидят по 15 минут в наблюдателях и ждут -когда же они смогут зайти за выигрывающую команду.
Ситуация - 5 человек из клана в одной команде, обычные игроки в другой. :popcorm2: может хотя бы делиться хоть как-то, 3 в одной команду, 3 в другой??

Вы сейчас скажете то, что говорите обычно: да это паблик, мы пришли веселиться, мы это заслужили и так далее.

В общем это обращение ко всем, у кого есть совесть! Давайте делать свою игру приятнее и хотя бы брать точки, а не идти на респ убивать только что появившихся, хоть иногда переходить и заходить за проигрывающих и не лезть всем сильным в одну команду.

Спасибо за внимание.

nata
26.01.2008, 02:13
Ну, со спектаторами можно проблему решить банальным админским способом: @@@ Спектаторы в игру или кик!

ХЛЮПИК
26.01.2008, 02:16
Отключить статистику, и все дела!

Fraulein
26.01.2008, 02:16
Если я буду кикать таких спектов и перемешивать игроков, создавая баланс, это будет куча наездов :girl_sad: да мне и все равно, просто, может, кто задумается хоть капельку.

so1o
26.01.2008, 02:22
+1

Всеравно люди сразу хотя перескочить обратно. надо поставить запрет на переход в другую команду в течении 10 минут после перекидки автобалансом или админом.

А спектры... против АФК-спектров можно юзать АФК-плагин.. я кхапу говорил... и можно ли как-либо запросить команды в консоль, котоыре игрок вводил, находясь на серве? Тогда можно отсеивать тех, кто пишет дему, а кто просто ждет места

Chiffarius
26.01.2008, 02:39
+1
Всеравно люди сразу хотя перескочить обратно. надо поставить запрет на переход в другую команду в течении 10 минут после перекидки автобалансом или админом.

А спектры... против АФК-спектров можно юзать АФК-плагин.. я кхапу говорил... и можно ли как-либо запросить команды в консоль, котоыре игрок вводил, находясь на серве? Тогда можно отсеивать тех, кто пишет дему, а кто просто ждет места

Автобаланс на серверах полигона уже обсуждался в теме [Дополнения в правила] Противодействие автобалансу (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2094)

Так что просьба - юзать поиск. :popcorm1:

so1o
26.01.2008, 02:49
Ок. если я уберу перекидки автобалансом или, то это не будет оффтопом?:) Я сказал по теме, просто дополнив ответ

nata
26.01.2008, 03:24
Если я буду кикать таких спектов и перемешивать игроков, создавая баланс, это будет куча наездов :girl_sad: да мне и все равно, просто, может, кто задумается хоть капельку.

С перемешиванием действительно сложно.. Мне в этом смысле проще - мне все равно, наезжают на меня или нет... Но что касается требования войти в игру - стандартная процедура. Одного кикнуть, другие зайдут. Особенно когда сервер забит.

KondoR
26.01.2008, 05:45
Полностью согласен... А то напозаходят на сервак дофига кланов типа ZZ, крамзов, втх, с2... И не дают нормально играть обычным бедным игрокам... :(
Как вот сегодня в противоположной команде было 7 игроков втх... это не дело... Из-за них dronos смог набрать всеголишь гдета 250 очков на лейзитауне...
И все выше перечисленные постоянно сидят в противоположных командах и постоянно убивают нас бедных и беззащитных обычных игроков... :angry:
Иногда случается такое что комуто из них надоедает постоянно спаунрейпить и он выходит... и тада когонить из нас бедных и несчастных переносит автобалансом в другую команду... и порой приходица согласно с правилами сидеть в их команде... :(

з.ы. дёртворк ф топку)

khap
26.01.2008, 11:20
1. Согласен, что данная проблема - головная боль..
2. Запрещать сложно, т.к. игроки начнут просто заходить без клан-тегов.
3. Это паблик, а не КВ встреча, на которой отрабатываются навыки взаимодействия одной команды. Поэтому считаю разумным предложить клану перемешаться по командам Красных и Синих. Исключением является ситуация когда в одной команде есть игроки одного клана, в другой - другого.
4. В случае отказа от добровольного сотрудничества, данные команды могут быть объявлены нежелательными для появления на ресурсах Портала (как публики, так и КВ сервера), т.к. своими действиями они разгоняют народ с паблика.

PS Если бы все было жестко формализуемо, тогда можно было бы это автоматизировать, но к сожалению жизнь сложная штука, поэтому каждый случай - это отдельный случай.

PSS Неужели самим интересны избиения "младенцев"? Если вы считаете что при счете 10:0 растет скил, то вы глубоко заблуждаетесь...

zampolit
26.01.2008, 13:29
Я почти всегда жму 1 при выборе команды

so1o
26.01.2008, 13:50
Из-за них dronos смог набрать всеголишь гдета 250 очков на лейзитауне...


Статисты... :P

Согласен с кхапом, что надо намекнуть кланам, что бы они рассортировывались, иначе им будет запрещен доступ на кв-сервер. тк у многих коанд его нет и они от нас зависят. тк больши ни у какого портала нету кв-сервака

Fraulein
26.01.2008, 15:48
Я создала эту тему, потому что ко мне обращались игроки с паблика.

Кондор, я конечно понимаю, что всё что я написала - смешно. Можно бесконечно стебать и так далее...Пишу я не от своего лица, а от лица людей, которых волнует эта проблема.
Людям, начинающим играть, сложно тренироваться против команды эмпаир в полном составе :girl_to_take_umbrag я конечно понимаю, что некоторым погонять нубов по паблику необычайно весело, мне на это смотреть не очень приятно, если честно.

Еще в дополнение к теме: Дело тут еще в игре. Если на том же орандже, я могу менять баланс, просто перейдя из одной команды в другую, то в тф от перехода 1 игрока не изменится ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО

Ради бога - никто тут не запрещает никому веселиться и весь раунд атаковать респ противника. Однако моральную сторону этого вопроса не возможно оценить, пока сам не окажешься в такой ситуации.

khap
26.01.2008, 16:13
Еще в дополнение к теме: Дело тут еще в игре. Если на том же орандже, я могу менять баланс, просто перейдя из одной команды в другую, то в тф от перехода 1 игрока не изменится ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО


не всегда. Например я перехожу и чередуя в зависимости от обстановки пиро - демо - солдат, вполне задерживаю блицкриговые продвижения противника.... КпД правда при этом резко падает :), но чем сильнее противник - тем веселее врываться пиро в их гущу, когда он не ожидает контратак..:to_become_senile:


Ради бога - никто тут не запрещает никому веселиться и весь раунд атаковать респ противника. Однако моральную сторону этого вопроса не возможно оценить, пока сам не окажешься в такой ситуации.

Моральная оценка проста, если это приводит к тому что народ начинает убегать с сервера, то это нам не нужно... Хотите - играйте КВ, организовывайте миксы, газеры... Место для этого есть

Fraulein
26.01.2008, 16:18
Моральная оценка проста, если это приводит к тому что народ начинает убегать с сервера, то это нам не нужно... Хотите - играйте КВ, организовывайте миксы, газеры... Место для этого есть

Естественно он уходит. А кто будет играть, когда его постоянно зажимают? ну один раз защел-вышел, друой раз та же песня, и больше не зашел. Вот мне вчера нажаловались по этому поводу в 7 глоток.

so1o
26.01.2008, 16:24
А если в команде нету клановых игроков? Просить их я так понимаю бесполезно. Может насильно перекидывать и правда поставить запрет на переход в другю команду? Тк они потом и к этой привыкнут

KondoR
26.01.2008, 16:35
кхе-кхе
как я считаю из-за того что мы играем на полигоне там народу становится наоборот больше...
так теже втх и с2 пришли сюда только для того чтоб стреляться с нами...)
обычно када нас набирается 3 и больше против нас уже играют дофига других кланов... Не так уж и много на полигоне нубов чтоб их спаунрейпить... поэтомуто мы тут и играем, а не скажем на корбине или буке где можно не прилагая никаких усилий побеждать...
Еслиб всё было как говорят те кто нажаловались Fraulein, то мы просто сами бы перестали играть на сервах полигона...
Да и самого спаунрейпа именно от эмпайр почти никогда и небыло... За редким исключением на таких мапах как скажем индустри, где кроме как спаунрейпом точку незахватить...

so1o
26.01.2008, 16:43
На полигон4 и без вас достаточно народу:) Здесь и без вас играет достаточно кланов. Но вы можете продолжать думать, что все сюда приходят токо что бы "постреляться" с вами)

И мы говорим не про спавнрейп, а просто когда команда раз за разом выносит другую команду. И Эмпаиры, по скоко вы очень сильный клан,никто не спорит, пожалуйста, не собирайтесь в одной команде с разрывом более 2-х человек. Очнеь часто наблюдаю картину, как в одной команде сидит 3-4 эмпаира и естессено, тк этоу же 3-ть команды они всех выносят.

KondoR
26.01.2008, 16:53
На полигон4 и без вас достаточно народу:) Здесь и без вас играет достаточно кланов. Но вы можете продолжать думать, что все сюда приходят токо что бы "постреляться" с вами)

И мы говорим не про спавнрейп, а просто когда команда раз за разом выносит другую команду. И Эмпаиры, по скоко вы очень сильный клан,никто не спорит, пожалуйста, не собирайтесь в одной команде с разрывом более 2-х человек. Очнеь часто наблюдаю картину, как в одной команде сидит 3-4 эмпаира и естессено, тк этоу же 3-ть команды они всех выносят.

а я говорил что тут народу мала? я гдето писал что все сюда приходят только ради нас?
читай внимательнее...
также под вечер собирается вполне достойная конкуренция... опять же читай внимательнее, еслиб мы там постоянно побеждали не прилагая усилий мы бы на полигоне не играли... имхо по скиллу играющих на серве игроков (даже если не считать наш клан) на полигоне самый высокий уровень...

so1o
26.01.2008, 16:55
а я говорил что тут народу мала? я гдето писал что все сюда приходят только ради нас?





как я считаю из-за того что мы играем на полигоне там народу становится наоборот больше...


7 символов

KondoR
26.01.2008, 17:01
ох насмешил)))
походу внимательно прочитать ты не можешь... я кажется там чуть ниже написал что втх и с2 приходят на полигон чтоб стрелятся с нами...
и опять повторюсь...

а я говорил что тут народу мала? я гдето писал что все сюда приходят только ради нас?

dronos
26.01.2008, 17:41
что птиц написал про втх и с2 - правда. соло - возьми и спроси людей, вместо того, чтобы тупо упираться рогом.

насчет обсуждаемой темы.
вчера выиграли гранари со счетом 10-0 или вроде того.
играли 10х10, у нас 1 мед, 1 ещё кто-то, остальные пиросы.
мы все играли пиросами. что это такое - надо объяснять?

на лейзитауне действительно играли против кучи народа из других кланов в противоположной команде и вынесли их в итоге :)
5-6 втх, боф, зз ещё кто-то.

дастбол - частенько берем 3-4 инжей и играем ими.

если противоположная команда не может скоординировать свои действия и выходить на точку в 2-3 убера - это исключительно ИХ проблемы.
и почему считаются только те "униженные и оскорбленные", которые играют ПРОТИВ нас, а ЗА нас? сколько вчера было инжей, которые не знали где строить пушку, забывали строить вход телепорта.
этих самых "обычных" игроков хватает с обеих сторон.
когда более-менее сильный человек заходит на сервер и видит нас - он заходит в другую команду, т.к. мы уже стали довольно неплохим раздражителем. и я, как ни странно, не вижу тут ничего криминального :blink:

зы. дёртворк рулит, зачотно когда пироман сжигает полкоманды :girl_impossible:

Fraulein
26.01.2008, 19:23
Сегодня было более менее, стали делиться уже. Играть инетреснее, я смотрю есть продвижения.:girl_smile:

KondoR
26.01.2008, 19:28
как ни странно мы так играем каждый день... за редким случаем када накапливается куча всяких втх или с2)

ultEmate
26.01.2008, 19:43
Сегодня было более менее, стали делиться уже. Играть инетреснее, я смотрю есть продвижения.:girl_smile:
В глазах рябит уже от этого шрифта... :blink: Это издевательство над пользователями или попытка выделиться? Так, лирическое отступление.

Fraulein
26.01.2008, 19:44
Ну вот этого не надо) по 3-4 вы всегда сидите в 1 команде:gamer1:

KondoR
26.01.2008, 19:49
а вот и не всегда) ты просто не часто на сервак заходишь)

Анк-пулеметчик
26.01.2008, 20:08
Fraulein, Анфиса Чехова если не ошибаюсь?

Colorado
26.01.2008, 20:08
Fraulein, Анфиса Чехова если не ошибаюсь?

Не ошибаешься :) Она же :0, сексапильная крыса и многое другое :)

Анк-пулеметчик
26.01.2008, 20:10
*ностальгически вспомнил Нашалайф :girl_to_take_umbrag *

Colorado
26.01.2008, 20:13
*ностальгически вспомнил Нашалайф :girl_to_take_umbrag *

И не говори. Хнык - хнык.

Анк-пулеметчик
26.01.2008, 21:11
И не говори. Хнык - хнык.
Проходят дни, пролетают года.. (с)

Fraulein
26.01.2008, 22:02
:girl_to_take_umbrag ну вот( грустно же, зачем напомнили...

nata
26.01.2008, 22:04
Нет, и это они про года...:girl_to_take_umbrag

Fraulein
27.01.2008, 13:20
у меня этот форум почему-то ассоциируется с тем, как я только начинала в додс играть..:girl_sad: вот и грустно

so1o
27.01.2008, 15:57
В глазах рябит уже от этого шрифта... :blink: Это издевательство над пользователями или попытка выделиться? Так, лирическое отступление.

+1.

Попытка выделиться.



если противоположная команда не может скоординировать свои действия и выходить на точку в 2-3 убера - это исключительно ИХ проблемы.
и почему считаются только те "униженные и оскорбленные", которые играют ПРОТИВ нас, а ЗА нас? сколько вчера было инжей, которые не знали где строить пушку, забывали строить вход телепорта.
этих самых "обычных" игроков хватает с обеих сторон.
когда более-менее сильный человек заходит на сервер и видит нас - он заходит в другую команду, т.к. мы уже стали довольно неплохим раздражителем. и я, как ни странно, не вижу тут ничего криминального



Дело не в том, что они не могут скоординировать свои действия,а то, что это паблик. Тут очень часто каждый играет ам за себя. В отличии от вас. Вы на кв/тренах наработали тактику на каждую карту или хотя бы просто ходите парами. Естественно, что када хороший солд идет на хорошем медике, да еще они и знают друг друга хорошо, естессено вы одни можете раздолбить вражеский паблик. А уж када вас набирается 3-4...

so1o
27.01.2008, 23:14
кхе-кхе
как я считаю из-за того что мы играем на полигоне там народу становится наоборот больше...
так теже втх и с2 пришли сюда только для того чтоб стреляться с нами...)




а я говорил что тут народу мала? я гдето писал что все сюда приходят только ради нас?



что птиц написал про втх и с2 - правда. соло - возьми и спроси людей, вместо того, чтобы тупо упираться рогом.


diesel
хз
diesel
я туда несколько раз джойнился когда мест на мегатроне не было

diesel
уровень повыше. эмпайров тогда не было

diesel
наши с ними гоняли на полигоне

Не считайте, что земля, а в частности его тф2-коммунити, вертится вокруг вас.

KondoR
28.01.2008, 00:23
Не считайте, что земля, а в частности его тф2-коммунити, вертится вокруг вас.

охохо а тебе просто не терпица найти чтото противоречивое в сообщениях эмпайров? показать что они нубасы?)

_
diesel
наши с ними гоняли на полигоне
_
ну и? я не прав? они что не с нами там стрелялись?))

Fraulein
28.01.2008, 00:35
Прекратите эту хреньку уже :girl_mad: итак ясно кто как к кому относится, совершенно ни к чему сейчас цеплять друг друга.
Играть сейчас хорошо, делятся все, кого больше 3, уже без предупреждения даже :give_heart:
Имхо это не важно кто ради кого куда приходит, главное, что приходят.
Ну приходит кто-то с эмпаирами постреляться, ну я кого-то пригласила с других серверов. Чего теперь?? учет вести, как в контакте "Человек из-за которого я здесь"?

so1o
28.01.2008, 00:53
охохо а тебе просто не терпица найти чтото противоречивое в сообщениях эмпайров? показать что они нубасы?)

_
diesel
наши с ними гоняли на полигоне
_
ну и? я не прав? они что не с нами там стрелялись?))

Да я вас просто ненавижу, всю жизнь положил на то, что бы вас унизить:)

Но с2 не перешли на полигон ток из-за вас)

Лан, Фро(слава Богам Идеального рынка, она перешла на нормальный шрифт:)) права, хватит ээ.. хватит кароче все это)

KondoR
28.01.2008, 01:21
Да я вас просто ненавижу, всю жизнь положил на то, что бы вас унизить:)

Но с2 не перешли на полигон ток из-за вас)

Лан, Фро(слава Богам Идеального рынка, она перешла на нормальный шрифт:)) права, хватит ээ.. хватит кароче все это)

ну да канешна)
я надеюсь это последнее моё сообщение на тему "эмпайр не пуп земли"
если канешн меня не вынудят...
---
[04:00] <elka> хех
[04:00] <elka> а мне на паблике с вами понравилось играть
[04:00] <elka> мегатрон заколебал уже
[04:00] <EE`KondoR> нам тож понравилось)
[04:00] <elka> я специально народ звал)
[04:01] <EE`KondoR> мы так и поняли
[04:01] <EE`KondoR> )
---

Fraulein
28.01.2008, 01:33
Да пусть хоть все ради вас ходят, поверьте, остальным глубоко наплевать, кто из-за кого пришел, кто кому чего лижет и т.д :girl_haha:

з.ы мат подотри

KondoR
28.01.2008, 01:37
Да пусть хоть все ради вас ходят, поверьте, остальным глубоко наплевать, кто из-за кого пришел, кто кому чего лижет и т.д :girl_haha:

з.ы мат подотри
так и нам вопщемто наплевать... это всё к тому что соло просто словам не верит...

so1o
28.01.2008, 02:27
Да все, закрыли тему же. Хорошо тут ньюнчик не тусует) а то мои жалкие нервишки точно не сдержались бы)

dronos
28.01.2008, 03:40
спасибо, поржал.

зы. обычно, такие срачи начинаются сразу после релиза игры - кс ,ксс и проч.
несказанно радует, что в тф2 сие действо началось столь поздно (относительно). и, надеюсь, дальше нескольких людей не разовьется.

so1o
28.01.2008, 16:36
Да лан те, мы что, ругаемся?:) Ну подкололи друг друга пару раз)

JaCat
28.01.2008, 19:06
Обращение к администрации:
Уважаемые, нельзя ли убрать с сервера стату? Она кому-то нужна?
Имхо, стата - одна из причин дисбаланса между командами.

zampolit
28.01.2008, 19:20
Обращение к администрации:
Уважаемые, нельзя ли убрать с сервера стату? Она кому-то нужна?
Имхо, стата - одна из причин дисбаланса между командами.

Наоборот в слабой команде очки быстрее набираються.

KondoR
28.01.2008, 19:52
да щас начнёца ненравица не смотри и тд и тп)
имхо стата всё портит... я бы вот за спая чаще играл, но к сожалению кпд спаем у меня крайне низкий...)))

khap
28.01.2008, 19:54
да щас начнёца ненравица не смотри и тд и тп)
имхо стата всё портит... я бы вот за спая чаще играл, но к сожалению кпд спаем у меня крайне низкий...)))
Ну так в игре статистика не показывается :) Считайте что ее нет.

Анк-пулеметчик
28.01.2008, 19:59
И тут статисты. :girl_impossible:

KondoR
28.01.2008, 19:59
Ну так в игре статистика не показывается :) Считайте что ее нет.

только к сожалению она есть)

zampolit
28.01.2008, 20:05
Статы нет. Она в твоем воображении :) Забей и играй в удовольствие.

KondoR
28.01.2008, 20:10
можно какнить заморозить мою стату? или чтоб я там не отображался?)

so1o
28.01.2008, 20:30
Гг, статы не существует.. (стата гнется и изгибается:))... ты избранный, ПтЫц:) Реально, я вот скок жил без статы, тупо не обращал на нее внимания. И щас не обращаю. Т.к. никакая статистика не совершенна.

Fraulein
28.01.2008, 20:36
Она ведь даже не вынесена в общую статистику. Это же надо кому-то специально заносить ее в избранное, читать там что-то! :lol:
Я сейшн набираю раз в год, и то в додсе)

з.ы зашла посмотреть стату по тф2 (еле нашла), не думаю, что туда вообще люди смотрят.

Fraulein
28.01.2008, 20:37
можно какнить заморозить мою стату? или чтоб я там не отображался?)

конечно можно) себя ты найдешь всегда, а другие видеть не будут.:girl_smile:

hlx_hideranking

еще полезные команды для статы:

hlx_set realname - внести имя
hlx_set email - внести мыло
hlx_set homepage - внести ссылку на домашнюю страницу
hlx_set icq - внести аську

so1o
28.01.2008, 20:43
Хм.. у меня вроде хайдранкинг не рабил.. или я криво вводил)

Fraulein
28.01.2008, 20:46
Работают все команды. У меня был ранк хидден:girl_smile:

so1o
28.01.2008, 23:01
А, ну значит это у меня изгиб верхних конечностей выходит за пределы нормы.

Colorado
07.02.2008, 22:17
Предлагаю применить репрессивные меры и немного отдохнуть от клана FiT. Сидеть в спеках и ждать момента приконнектиться к своим - не дело. Паблик есть паблик.

Анк-пулеметчик
07.02.2008, 22:21
Предлагаю применить репрессивные меры и немного отдохнуть от клана FiT. Сидеть в спеках и ждать момента приконнектиться к своим - не дело. Паблик есть паблик.
И что такого?

Colorado
07.02.2008, 22:23
И что такого?

Да так, ничего. Прикольно слаженной командой иметь стадо, где каждый сам за себя. Вроде просили как-нибудь разбиваться, хотя бы для интереса игры. Мне лично в такой игре интереса нет никакого.

so1o
07.02.2008, 22:24
1) У них была возможность перейти в другую команду.
2) Они этого не сделали, хотя администраторы очень просят так делать.
3) Возможно что синие выигрывали не из-за их доминирвания в команде. Однако что бы выравнить шансы, надо было перейти.
4) Чак, ты же просил их перейти?:)

Я думаю что это не есть джентельменство. И это неджентельменство наказуемо.

dronos
08.02.2008, 01:38
бгагага
как грят американеры - булщит

jodvova
08.02.2008, 19:21
бгагага
как грят американеры - булщит

+1

-
10 symbols

so1o
08.02.2008, 20:09
По поводу чего булшыт-та??

LenLord
08.02.2008, 20:48
тебе перевести булшит? ;)

(в цензурном переводе: врешь)

so1o
08.02.2008, 21:10
Лен, думаю, я знаю английский не хуже тебя и могу перевести bullshit, однако я не понимаю, с чего они считают всю эту тему бредом

Fraulein
08.02.2008, 22:04
пипец..да не сокращайте вы его до бабы Лены..:girl_haha:

Kiva_93
08.02.2008, 22:17
ТФ2-вообще игра не джентельменская.Увы,времена благородных дефматчей канули в лету...
Теперь могут и в спину тыкнуть ножом,и одним выстрелом в голову снести...А чтобы лоб в лоб,по-рыцарски,это нет,даже солдаты законченные-и те без медиков ццут.
:girl_sad:

so1o
08.02.2008, 22:59
ТФ2-вообще игра не джентельменская.Увы,времена благородных дефматчей канули в лету...
Теперь могут и в спину тыкнуть ножом,и одним выстрелом в голову снести...А чтобы лоб в лоб,по-рыцарски,это нет,даже солдаты законченные-и те без медиков ццут.
:girl_sad:

Никто не боится) Просто ыт солдат встречал плохих)

ТФ2 как раз очень мм. приличная игра, мата нету, оскорблений тоже(за исключением 14-летних товарищей, которые хотят выяснить, кто на серве хозяин.). В отличии от той же кс/зм. В додс не играл, говорят иногда там тоже ахтунг.

Kiva_93
09.02.2008, 00:39
Ну,это смотря какие 14-летние товарищи лезут выяснять отношения...:happy:

so1o
09.02.2008, 01:07
Ну,это смотря какие 14-летние товарищи лезут выяснять отношения...:happy:

90% этих товарищей. Однако находятся умные. Им респект и "уважуха":)

Riveira
09.02.2008, 19:39
мне 15:girl_mad:
оффтоп: соло, где намутить эту подпись с данными из стима?

so1o
09.02.2008, 20:12
http://steamcard.com/