PDA

Просмотр полной версии : Хеви сквозь стены.


Chiffarius
26.01.2008, 03:14
Сегодня, играя на паблике первом, Дастболл (Локация 2, вторая точка) 2 раза был убит Хевиком. Вообщем-то это даже и нормально. Только вот пули у него летели сквозь стены, а когда камера смерти к нему подлетала - он лежал мёртвым на респе..

Первый раз, когда я вышел на балкон через правую точку.
Второй раз, когда только зашёл в тонелли... Пули летели сквозь стены..

Оба раза умер от этого человека.
MadCat (http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A17477390)

Когда начал писать демку - это уже перестало происходить. Так что показать на примере немогу. Мне просто интересно, как это происходило.

Никого в читерстве не обвиняю, просто непонятно - как сиё происходило.

bananitie
26.01.2008, 13:17
Чифариус, вот ты понапишешь на форуме, а потом регятся люди с никами типа: я крыско Чифариус:girl_haha: :girl_haha:

Chiffarius
26.01.2008, 15:54
Чифариус, вот ты понапишешь на форуме, а потом регятся люди с никами типа: я крыско Чифариус:girl_haha: :girl_haha:

Цена популярности. :gamer1:

so1o
30.01.2008, 02:27
Либо баг, либо чит. Скорее что-то типа чита. Тк када мы играли кв с одной очень читерской командой, не бум показывать пальцем :) там тоже хеви стрелял через стены.

vurson
30.01.2008, 15:52
Сегодня, играя на паблике первом, Дастболл (Локация 2, вторая точка) 2 раза был убит Хевиком. Вообщем-то это даже и нормально. Только вот пули у него летели сквозь стены, а когда камера смерти к нему подлетала - он лежал мёртвым на респе..

Первый раз, когда я вышел на балкон через правую точку.
Второй раз, когда только зашёл в тонелли... Пули летели сквозь стены..

Оба раза умер от этого человека.
MadCat (http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A17477390)

Когда начал писать демку - это уже перестало происходить. Так что показать на примере немогу. Мне просто интересно, как это происходило.

Никого в читерстве не обвиняю, просто непонятно - как сиё происходило.

локация вторая это там где зиг заги? ггг я на первой точке один раз в дыру хевиком попал (со спауна) так корочь на респе есть дыра (я в неё всего один раз попал) там врагов не видно но если стрелять в слепую то мона кого нибудь убить.
на корбиновском серве даста так делали, если что, шифт подтвердит.

so1o
30.01.2008, 17:11
Да я уж не сомневаюсь, что Шифт по багам спец.

Sh!ft
30.01.2008, 18:07
зато на 3 локации можно залезать наверх скоро специально сюда видео выложу ))
и там под базу проваливаться можно надо крутиться около ящика с патронами
PS я за вами слежууу и ищу баги в движке)))

so1o
30.01.2008, 18:54
Бугаг:) Я специально написал про Шифта и баги, тк знал, что он все еще читает наш форум:) ЗАпомни, Шифт, я не забыл все, что ты мне наобещал.
Жду бана
1) На торрентс.ру
2) На корбине.

+

Ддос моего IP.

И имей ввиду, что про тот баг на дастбоул я не расказал никому. Даже Анкариону, которому доверяю. А уж тебе бы я и подавно не рассказал.

Зы. На 3-й локации можно запрыгнуть наверх. Это так. Я даже знаю где можно запрыгнуть. Однако учти, что на серверах почти всегда сидят админы. Возможно, не под своими постоянными никами. Так что все баги будут пресекаться. И я советую остальным игрокам ими не пользоваться. Во избежание инцидентов.

зы.
Приписка не рабит.

Sh!ft
31.01.2008, 02:18
так ты мне IP так и не сказал )
а на 3 локации - легко там у базы синих с разу направо и вверх 1 папа и ты за картой )
потом видео зделаю и напишу туда тебя и любимый полигон что - секрет ))
хм про корбину я те не говорил бан могу дать
torrents.ru
game-torrent.info aka torrents.su
gameworld.su
хм нашел интересный баг в движке воблы с именем пользователя интересно SQL инекция получиться ?
если да то скоро будет редирект )) на GW ))
уа какую я багу в химере нашел она може через dy, bynthqtc гасить соиже сервера хм составлю я ка запрос с этим ))

vurson
31.01.2008, 02:34
так ты мне IP так и не сказал )
а на 3 локации - легко там у базы синих с разу направо и вверх 1 папа и ты за картой )
потом видео зделаю и напишу туда тебя и любимый полигон что - секрет ))
хм про корбину я те не говорил бан могу дать
torrents.ru
game-torrent.info aka torrents.su
gameworld.su
хм нашел интересный баг в движке воблы с именем пользователя интересно SQL инекция получиться ?
если да то скоро будет редирект )) на GW ))
уа какую я багу в химере нашел она може через dy, bynthqtc гасить соиже сервера хм составлю я ка запрос с этим ))

да Шифт, я не забыл как ты наменя надулся изза того что я тебя спаем убил. и на геймворлд мне доступ перекрыт =)

so1o
31.01.2008, 02:39
так ты мне IP так и не сказал )

Гг. Из разряда "мы хотим вам набить морду, не могли бы вы подойти по адресу .."


хм нашел интересный баг в движке воблы с именем пользователя интересно SQL инекция получиться ?
если да то скоро будет редирект )) на GW ))
уа какую я багу в химере нашел она може через dy, bynthqtc гасить соиже сервера хм составлю я ка запрос с этим ))

Он токо и может что говорить, Ддоса я так и не увидел, банов тоже. Хотя достать айпишник через бд торрентс.ру не проблема. из него хакир, как из меня котлета в тесте. Как ты мог найти в химере баг, если тебе на сервера доступ запрещен?:)

Иди локалхост взламывай, неудачник.


зы
В тексте я не увидел ни одной запятой, это говорит об уровне грамотности Шифта + уровне воспитания.

vurson
31.01.2008, 02:42
Гг. Из разряда "мы хотим вам набить морду, не могли бы вы подойти по адресу .."



Он токо и может что говорить, Ддоса я так и не увидел, банов тоже. Хотя достать айпишник через бд торрентс.ру не проблема. из него хакир, как из меня котлета в тесте. Как ты мог найти в химере баг, если тебе на сервера доступ запрещен?:)

Иди локалхост взламывай, неудачник.


зы
В тексте я не увидел ни одной запятой, это говорит об уровне грамотности Шифта + уровне воспитания.

да ладно, у него свой серв, он крутоооой Х) он всех перезабанит там нафееег Х)

so1o
31.01.2008, 02:44
Меня уже:) Причем в первых рядах, я стоял в одной шеренге с Чиффой) Мне бояться нечего:) Серв не его, просто он оказался в нужном месте в нужное время и подсуетился на должность админа(прям как я:))

Chiffarius
31.01.2008, 02:48
Меня уже:) Причем в первых рядах, я стоял в одной шеренге с Чиффой) Мне бояться нечего:) Серв не его, просто он оказался в нужном месте в нужное время и подсуетился на должность админа(прям как я:))

А то. Я вообще первым стоял. :popcorm1:

khap
31.01.2008, 02:58
Меня уже:) Причем в первых рядах, я стоял в одной шеренге с Чиффой) Мне бояться нечего:) Серв не его, просто он оказался в нужном месте в нужное время и подсуетился на должность админа(прям как я:))
Да ладно, не трогайте его. Видимо у него не хватает общения, вот он сюда и возвращается..

PS Предполагаю что он и на GW не сильно задержится с таким характером.

vurson
31.01.2008, 03:09
Да ладно, не трогайте его. Видимо у него не хватает общения, вот он сюда и возвращается..

PS Предполагаю что он и на GW не сильно задержится с таким характером.

да не. чувак нормальный, просто у него мания величия (МВАХАХАХАХ)

кстати а вы не думаете что неприлично обсуждать человека прямо у него на глазах?

khap
31.01.2008, 03:19
да не. чувак нормальный, просто у него мания величия (МВАХАХАХАХ)

кстати а вы не думаете что неприлично обсуждать человека прямо у него на глазах?
В адекватности его я сомневаюсь, поэтому ограничил доступ для одного из его стим-аккаунтов на сервера портала. Мания величия лечится жизненными ситуациями. Я, когда по его просьбе снял с него перманентный бан, ожидал что предыдущее решение было ошибочным и бан случайным... Оказалось что с его манией - вполне закономерен, и спустя месяц он снова вернулся туда откуда появился - перманент. Причем его дальнейшее поведение показывает что он нисколько не раскаивается в своем поведении.

Я как раз считаю не приличным обсуждать человека за глаза. Хотя в чем действительно могу согласиться, то что он в принципе не заслуживает того внимания, которое пытается раздуть своими сообщениями на множестве форумов... :)

Sh!ft
31.01.2008, 03:20
хм да ? странно .... ник там какой и стим ID
// это к сообщению вурсона

хм я не где не подсуетился, а сам настраивал те сервера
и дальше продолжаю это делать ... вопросы будут ?
хм если я тут читаю это, не значит что нужно меня провоцировать (это к соло)

khap - GW запуститься и все будет в шоколаде так как машины свободные есть тем более там есть ряд фишек, которых тут точно нет и не будет
и дальше на серверах будут стоять интересные моды (мясные) пример корбины 1 карта а популярности много главных админов 3 ники светить тут не собираюсь
так вот они не занудные и после участи торрентс.ру с их крысами то на портала / трекере / сервера

крыс не будет за это ручаюсь )
для тех кто в броне транспортере то все эти ресурсы командуються 1 и той же командой
я обещал уйти но вернулся на провокацию , я вас читаю что бы у вас смотреть
1) что происходит
2) развитее крыс вы тут для них создали такой рай
теперь инфа акаунт чифариус – я крыской мой, не верим ? там мыло багминот ))
моих аков тут 26 штук все с разных IP, ну если вдруг придет мысл бана )

после прочтение вашего форума сложилось впечатление ,что у вас игра важнее чеовечиских отношений бедного бобренка наказали за мелочь такую

у нас бы за это
1) слэйдили все кто отстроился ну и выговор админу (лёгкий) он та ничего не совершал )
и еще интересный момент, что в чате светятся все логи что делают админы, у нас это отрублено так как по мониторингу этих логов можно много чего рассмотреть

Colorado
31.01.2008, 11:26
ЕГЭ по русскому парню сдать не дано...

khap
31.01.2008, 11:31
khap - GW запуститься и все будет в шоколаде так как машины свободные есть тем более там есть ряд фишек, которых тут точно нет и не будет
и дальше на серверах будут стоять интересные моды (мясные) пример корбины 1 карта а популярности много главных админов 3 ники светить тут не собираюсь
так вот они не занудные и после участи торрентс.ру с их крысами то на портала / трекере / сервера

крыс не будет за это ручаюсь )
для тех кто в броне транспортере то все эти ресурсы командуються 1 и той же командой

Я только рад за то что игроки смогут выбирать где им интереснее играть. Только вот судя по той интенсивности развития ситуации на GW есть некоторые сомнения :(. Сначала обещали что будет готово через пару недель, потом что завтра, и так каждый день. Я понимаю что сложно сделать сразу все, но с чего-то нужно начинать. У нас фактически при запуске портала одновременно был запущен форум. Сайт долгое время оставался пустым и это нисколько не мешало... Так что создавайте свое сообщество - удачи.


после прочтение вашего форума сложилось впечатление ,что у вас игра важнее чеовечиских отношений бедного бобренка наказали за мелочь такую

у нас бы за это
1) слэйдили все кто отстроился ну и выговор админу (лёгкий) он та ничего не совершал )
и еще интересный момент, что в чате светятся все логи что делают админы, у нас это отрублено так как по мониторингу этих логов можно много чего рассмотреть

Т.е. фактически такую ситуацию когда админ телепортируется, включает noclip, sv_cheats и прочее другие игроки не видят? ;) Пусть тогда админы играют сами с собой. Я предпочитаю чтобы игроки видели что админы не устраивают произвол и не изменяют игровую ситуацию в свою сторону. В общем-то мы по этому поводу с тобой и разошлись..

Честно говоря если у вас такое будет (есть) то мне было бы совершенно не интересно играть.

vurson
31.01.2008, 14:55
Я только рад за то что игроки смогут выбирать где им интереснее играть. Только вот судя по той интенсивности развития ситуации на GW есть некоторые сомнения :(. Сначала обещали что будет готово через пару недель, потом что завтра, и так каждый день. Я понимаю что сложно сделать сразу все, но с чего-то нужно начинать. У нас фактически при запуске портала одновременно был запущен форум. Сайт долгое время оставался пустым и это нисколько не мешало... Так что создавайте свое сообщество - удачи.



Т.е. фактически такую ситуацию когда админ телепортируется, включает noclip, sv_cheats и прочее другие игроки не видят? ;) Пусть тогда админы играют сами с собой. Я предпочитаю чтобы игроки видели что админы не устраивают произвол и не изменяют игровую ситуацию в свою сторону. В общем-то мы по этому поводу с тобой и разошлись..

Честно говоря если у вас такое будет (есть) то мне было бы совершенно не интересно играть.

помнится запустил он карту "bridge" гравитацию нафиг вырубил, и пошло поехало:
1) каждому игроку надо было прописывать антигравитацию. т.е. фактически в ручную каждому пришедшему игроку приходилось настраивать анти-гравитацию
2) запретил играть снаперами, ладноы прописал это на серве, но опятьже всё делал вручную.
3) и (внимание!) я взял спая, замаскировался под их снайпера, полетел на их базу, говорю мол "у вас на базе снайпер торчит". сам спаем бегаю, приходит он и нудит на инглише типа "донт юз снайперс" я побегал вокруг него и вставил! тоесть вставил нож Х)
он с надутой рожей http://www.topnews.ru/upload/photo/673decb4/0cd98.jpg
кикнул меня Х)

so1o
31.01.2008, 15:36
ЕГЭ по русскому парню сдать не дано...

+1 :)

Шифт, дело в том, что ты любишь играть не честно, и пусть у вас на портале пинг будет 1, будут очень крутые фишки, которыху нас не будет, но если люди будут видеть админский произвол творящийся на сервере, когда админ юзает баги, тем же no-clip'ом летает по карте, они уйдут с сервера, пусть даже на менее выгодные условия. А поскокольку руководство портала не хочет этого, то она будет предотвращать появление такиих админов.

Chiffarius
31.01.2008, 22:35
Почему-то опять трогают моё имя и пинают мои "хорошие дела". :popcorm2:

khap - GW запуститься и все будет в шоколаде так как машины свободные есть тем более там есть ряд фишек, которых тут точно нет и не будет
и дальше на серверах будут стоять интересные моды (мясные) пример корбины 1 карта а популярности много главных админов 3 ники светить тут не собираюсь
Ты редко светишь ники и фишки. И фотки. :gamer1:


так вот они не занудные и после участи торрентс.ру с их крысами то на портала / трекере / сервера крыс не будет за это ручаюсь )
для тех кто в броне транспортере то все эти ресурсы командуються 1 и той же командой
Тоесть ты ещё обещаешь забанить нас, добропорядочных пользователей торрентс.ру?
Какая жалость. Кстати, на торрентах, у меня такой же ник - Chiffarius
:popcorm1:

2) развитее крыс вы тут для них создали такой рай
теперь инфа акаунт чифариус – я крыской мой, не верим ? там мыло багминот ))
моих аков тут 26 штук все с разных IP, ну если вдруг придет мысл бана )

2) мы стараемся, и учим молодое поколение. :D Скоро они придут на другие сервера.
Ну а теперь инфа - это, извините мне мой француский, очень свежая новость. Я знал,что это ты. Но приятно, что ты в этом признаёшься. Жаль, что хвастаешь.
Это мне сного напоминает тот момент, когда ты хотел забанить чувака, который юзал ник "Shift". Что фотошопом можно изменить - что он там сказанул доброй администрации... Ну извини,что вспоминаю. Просто у меня от твоих слов уже давно сложилось впечатление, что ты разглагольствуешь о вещах - о которых знаешь не так много, как хотелось бы.
после прочтение вашего форума сложилось впечатление ,что у вас игра важнее чеовечиских отношений бедного бобренка наказали за мелочь такую

Бобрёнок получил вполне заслуженное наказание, и причём, смею считать свою догадку верной, оно было донесено до него в более понятной форме,чем до большинства пользователей, так или иначе забанненых на этом, или иных серверах.
И он, надеюсь, осознаёт свою неправоту в данном случае. В отличии от тех, кто выше.

у нас бы за это
1) слэйдили все кто отстроился ну и выговор админу (лёгкий) он та ничего не совершал )
и еще интересный момент, что в чате светятся все логи что делают админы, у нас это отрублено так как по мониторингу этих логов можно много чего рассмотреть
Чего же? Логи помогают выявить истиную причину наказания. Было ли оно верным, это решение, или нет? А чего в них плохого? Что за тобой следят? И что админские сообщения раздражают игроков? :gamer1:

so1o
31.01.2008, 23:21
ты разглагольствуешь о вещах - о которых знаешь не так много, как хотелось бы.

+1


зы. мой ник на торрентс.ру so1o. Однако я сильно сомневаюсь, что меня постигнет кара:) Из-за "ты разглагольствуешь о вещах - о которых знаешь не так много, как хотелось бы." :to_become_senile:

Слух, агроном, давай закроем тему про шифта,а то эта ветка вырастет в новую "Подземную пушку" (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2069)

Sh!ft
01.02.2008, 00:23
я ж сказал, что с торрентов я сехал, так как туда пришли правообладатели, в данный момент развиваем другой более лучьший трекер, который за бугром, для тех кто в бронированном брони поезде
админы у портала / трекера / серверов одни и те же ))
почитать про торрентс.сру
http://na-torrent-sru.blogspot.com/
http://tais55555.megahot.org/
это я вам на заметку )
кстати в блоге в качевстве бегемотика мы )
мы - http://game-torrent.info/

Colorado
01.02.2008, 00:34
Это уже становится скучным...

so1o
01.02.2008, 01:25
Это уже становится скучным...

Просто Шифт по жизни скучен


развиваем другой более лучьший трекер
ЕГЭ он точно не сдаст...


почитать про торрентс.сру

Эта пять. Зачотный домен. :lol:

Chiffarius
01.02.2008, 01:28
Это уже становится скучным...

Да уж. Мне это напомнило сценку.
Взрослый мужик показывает парню помоложе фотографии.
- А это мы на пляже...
- а вот это дом в котором мы жили.
Мужик протягивает фотографии по одной. Парень на них смотрит, бросает в бог, делает мученическое лицо и явно изнывает от скуки.
- А тут то.
- А тут это.
Мужик откладывает фотографии, поворачивается к парню.
- А если ещё раз начнёшь приставать к моей дочери, я покажу тебе фотографии с прошлый каникул!!!

Только тут я уже чувствую себя тем парнем. Ибо Шифт перестал делать смешное лицо. :sorry: Тему можно закрывать.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
03.02.2008, 12:42
Хеви он на то и хеви чтобы пули летали сквозь стены!!!:girl_haha:

Анк-пулеметчик
03.02.2008, 13:20
я ж сказал, что с торрентов я сехал, так как туда пришли правообладатели, в данный момент развиваем другой более лучьший трекер, который за бугром, для тех кто в бронированном брони поезде
админы у портала / трекера / серверов одни и те же ))
почитать про торрентс.сру
http://na-torrent-sru.blogspot.com/
http://tais55555.megahot.org/
это я вам на заметку )
кстати в блоге в качевстве бегемотика мы )
мы - http://game-torrent.info/
Айяйяйяй. Все было хорошо, и вдруг пнаехали правообладатели и всем стало плохо.. Но ничего, мы создадим более крутой трекер, который покажет всем сайтам и порталам всего интернета Кузькину мать. Да я... Да мы...

Шифт, ты врать не устал?

so1o
06.02.2008, 00:48
Да может он и не врет, но свою роль в создании портала явно преувеличивает)

Sh!ft
06.02.2008, 02:10
клан под управлением ривейры получает сервер для проведения тренеровок и CW от нас )
ну и только у нашего портала есть свое радио с огромной мощьностью )

vurson
06.02.2008, 02:22
клан под управлением ривейры получает сервер для проведения тренеровок и CW от нас )
ну и только у нашего портала есть свое радио с огромной мощьностью )

,,,.. ты это потерял =)

Colorado
06.02.2008, 12:26
клан под управлением ривейры получает сервер для проведения тренеровок и CW от нас )
ну и только у нашего портала есть свое радио с огромной мощьностью )

Вау! Круто!!!

khap
06.02.2008, 14:36
клан под управлением ривейры получает сервер для проведения тренеровок и CW от нас )
ну и только у нашего портала есть свое радио с огромной мощьностью )
Поздравляю.
Только какое это имеет отношение к текущей теме?

so1o
06.02.2008, 16:12
Рекламассс....

khap
06.02.2008, 17:10
Рекламассс....
Да если и реклама. Я благодарен Shift, за то что он снижает загруженность КВ серверов Полигона. Теперь Крамзы будут тренироваться на другой отличной площадке.

BouH
06.02.2008, 17:18
клан под управлением ривейры получает сервер для проведения тренеровок и CW от нас )
ну и только у нашего портала есть свое радио с огромной мощьностью )
Вражеские спутники сбивать с толку? :ph34r:

so1o
06.02.2008, 17:33
Да если и реклама. Я благодарен Shift, за то что он снижает загруженность КВ серверов Полигона. Теперь Крамзы будут тренироваться на другой отличной площадке.

Если не ошибаюсь, крамзы распались. А под предводительством Мессии из бывших крамзов создан новый клан. Кстати Ривейра входит в него мм... менеджером вроде:)