PDA

Просмотр полной версии : ™[Анарх] rus wo®mS флуд + чушь в микрофон


war!o
28.01.2008, 22:04
в последнее время занимаюсь тем, что записываю массовый флуд...демки получаются весёлые (где-то по 20 Мб) и "пищи" для Химеры на них хватает...хотел сегодня продолжить "традицию", но внимание привлёк маленький мальчик ™[Анарх] rus wo®mS (STEAM_0:1:14697328), который боится играть при админах
демка (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=570)

Г.Ы. также советую подумать насчёт GIL BOSS (STEAM_0:0:16526853)

vurson
28.01.2008, 22:14
оффтоп: а чё не качаецца? пишет что прав недостаточно, я хочу посмотреть на себя со стороны :)

Ork
28.01.2008, 22:24
оффтоп: а чё не качаецца? пишет что прав недостаточно, я хочу посмотреть на себя со стороны :)
Скачается .когда админы проаппрувят.

swat
28.01.2008, 23:02
Подтверждаю.Не раз предупреждал это игрока что бы он не флудил,но предупреждений он не понимает

bananitie
29.01.2008, 00:03
Пищащие дети- находка для шпиона. Пример: играем на карте, маленький флудер узнал пароль от кода для музыки. Мы ему говорим: "Не говори, а то включат!!!". Через 1 раунд флудер говорит: "Вася, врубай музон, код 1234". Сразу весь серв врубает музон и все ругаются на флудера.
А флудер в ответ: "Что:shok: а разве вы что-либо говорили???
Флудеры навсегда... их не победить...

vurson
29.01.2008, 03:02
слушьте а какой я красава там за карту залетел)
и кста я думал что в нычке меня ктоот резал, я был прав)

Xm@s
29.01.2008, 19:58
Я вообще ненавижу играть когда на серваке мелке идиоты. Вот седня на обычном зм играл ниодного мелкого красатаа...
зделать бы ограничение какоенить чтоб один сервак для мелких остальные для нормальных.:popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:

vurson
29.01.2008, 20:01
Я вообще ненавижу играть когда на серваке мелке идиоты. Вот седня на обычном зм играл ниодного мелкого красатаа...
зделать бы ограничение какоенить чтоб один сервак для мелких остальные для нормальных.:popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:

мне 13 лет я вроде никому не мешаю и играю нормально (покрайней мере никому не мешаю :)) да и темболее, что, запаролить серв 7-ю замками?

Xm@s
29.01.2008, 20:46
мне 13 лет я вроде никому не мешаю и играю нормально (покрайней мере никому не мешаю :)) да и темболее, что, запаролить серв 7-ю замками?

ник твой какой???
и мож только тебе так думается что ты никому немешаеш.
былобы лучшеб разделить сервак чтоб малышня отдельно играла, им нравится сидеть и пищать друг на дружку пускай, но чтоб на нашем серваке писка и флуда небыло.
Или лучше всего вернуть вотебан с вотекиком:happy: чтоб могли избавляться от всякой нечести без админов.

Анк-пулеметчик
29.01.2008, 21:28
Как ты планируешь это сделать?

Nikret
29.01.2008, 22:08
ник твой какой???
и мож только тебе так думается что ты никому немешаеш.
былобы лучшеб разделить сервак чтоб малышня отдельно играла, им нравится сидеть и пищать друг на дружку пускай, но чтоб на нашем серваке писка и флуда небыло.
Или лучше всего вернуть вотебан с вотекиком:happy: чтоб могли избавляться от всякой нечести без админов.

"А судьи кто?" Неужели Вы, уважаемый, думаете, что Вы чем-то лучше той "малышни", на которую так активно давите? Жизнь показывает, что есть примеры и похлеще и даже если человек старше этой... гхм... с позволения сказать, "детворы". Думаю, если разделить сервер по Вашему принципу, на сервер останутся пара админов + несколько игроков :smile:

bananitie
29.01.2008, 22:17
Надо всех флудеров и блокеров мутить, после чего телепортировать их в специально отстренную песочницу(очень далеко от карты):to_become_senile: :P

vurson
30.01.2008, 01:07
ник твой какой???
и мож только тебе так думается что ты никому немешаеш.


жалоб нет, значит не мешаю =)

Бо
30.01.2008, 01:42
Я вообще ненавижу играть когда на серваке мелке идиоты.

В данном случае ты не лучше.

Demon X
30.01.2008, 12:30
На щёт флуда, это глобальная проблема, но я нашол неплохое решение. Страх за своё "авторитетное" положение на сервере. Я проводил эксперименты и пришол к выводу что "мелкие флудеры" очень боятся когда из-за них ктото страдает, суть эксперимента: Во время массированного флуда я включаю общий мьют, через 10 секунд я его выключаю, и пол сервера начинает возмущатся "а меня за что? Я же не ффлужу!" , после этого флуда становится меньше. А если и это не помогло, то я всех мьютю, и размьютиваю весь сервер уже по одному, очень помогает. :D :D :D :D

Colorado
30.01.2008, 12:50
На щёт флуда, это глобальная проблема, но я нашол неплохое решение. Страх за своё "авторитетное" положение на сервере. Я проводил эксперименты и пришол к выводу что "мелкие флудеры" очень боятся когда из-за них ктото страдает, суть эксперимента: Во время массированного флуда я включаю общий мьют, через 10 секунд я его выключаю, и пол сервера начинает возмущатся "а меня за что? Я же не ффлужу!" , после этого флуда становится меньше. А если и это не помогло, то я всех мьютю, и размьютиваю весь сервер уже по одному, очень помогает. :D :D :D :D

Не осилил.

war!o
30.01.2008, 13:42
Не осилил.
начинается флуд - мьютить всех! (с) Демон, lite version

Xm@s
30.01.2008, 14:04
В данном случае ты не лучше.

уж на кого на кого, а на меня в игре никто нежалуется, незнаеш че говориш то? а по банам судить глупо. есть куча нормальны ребят не мелких которые могут ругнуться матом и это их дырным обществом не делает..

Xm@s
30.01.2008, 14:06
На щёт флуда, это глобальная проблема, но я нашол неплохое решение. Страх за своё "авторитетное" положение на сервере. Я проводил эксперименты и пришол к выводу что "мелкие флудеры" очень боятся когда из-за них ктото страдает, суть эксперимента: Во время массированного флуда я включаю общий мьют, через 10 секунд я его выключаю, и пол сервера начинает возмущатся "а меня за что? Я же не ффлужу!" , после этого флуда становится меньше. А если и это не помогло, то я всех мьютю, и размьютиваю весь сервер уже по одному, очень помогает. :D :D :D :D

ну да прикольно вчера было всех заткнул нас тлько оставил и даже тот про кого эта тема при слове может помолчиш от любого игрока невозражал.:smile: :smile: :smile: так и надо делать.

vurson
30.01.2008, 14:21
начинается флуд - мьютить всех! (с) Демон, lite version

а меня за что? Я же не ффлужу!

Анк-пулеметчик
30.01.2008, 14:37
а меня за что? Я же не ффлужу!
... и флуда становится меньше... (с)

Бо
30.01.2008, 14:52
а по банам судить глупо.
Я не про флуд в игре, а про грубые ответы.

Xm@s
30.01.2008, 16:04
Я не про флуд в игре, а про грубые ответы.

Ну я незнал что тут кругом одни неженки. Сервер непохож на гей-сайт, где чтото грубо сказано считается плохим примером для других,:smile: Или я неправ???

Бо
30.01.2008, 16:14
Сервер непохож на гей-сайт
а! ты знаешь как выглядит гей-сайт? :)

чтото грубо сказано считается плохим примером для других
:) ага, именно так. Детей тут много видишь ли.

вобщем можешь признать, что не умеешь тактично раговаривать?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
30.01.2008, 21:51
Подтверждаю жудкий флудер даже я поменьше флужу чушь в микрофон в тот день несли многие даже админы немного офтопили не буду говорить кто!!!:happy:

vurson
30.01.2008, 22:18
Подтверждаю жудкий флудер даже я поменьше флужу чушь в микрофон в тот день несли многие даже админы немного офтопили не буду говорить кто!!!:happy:

да и я не особо флужу разве что иногда может быть если будут другие флудить я тоже могу флудить ну можеть быть иногда если так выйдет я тож пофлудить непротив а в тот день один он флудил но мы не флудили Х)

Анк-пулеметчик
30.01.2008, 22:22
а теперь тоже самое, но по-русски и со знаками препинания. :blink:

ХЛЮПИК
30.01.2008, 23:07
да и я не особо флужу разве что иногда может быть если будут другие флудить я тоже могу флудить ну можеть быть иногда если так выйдет я тож пофлудить непротив а в тот день один он флудил но мы не флудили Х)
а теперь тоже самое, но по-русски и со знаками препинания. :blink:
========================================
Да я не особо флужу.
Разве что иногда, может быть (если другие будут флудить), я тоже могу флудить.
Ну, может быть, иногда (если так выйдет) я тоже пофлудить не против.
А в тот день он один флудил, но мы не флудили. (Х)

=========================================

Надеюсь, без обид, что я по старой памяти подкорректировал?:)

vurson
31.01.2008, 23:42
========================================
да я не особо флужу разве что иногда может быть если другие будут флудить я тоже могу флудить ну может быть иногда если так выйдет я тоже пофлудить не против а в тот день он один флудил но мы не флудили Х)

=========================================

Надеюсь без обид что я по старой памяти подкорректировал?:)

да без проблем
просто прочитав сообщение лютого захотелось прикольнутся без знаков :) на самом деле я от балды за минуту натряпал