PDA

Просмотр полной версии : Nikrett - беспредел


che
01.02.2008, 00:47
только что был забанен вышеупомянутым .. якобы за неспортивное поведение ..


требую обьяснить !.

AL.x
01.02.2008, 00:48
для начала steamID

:popcorm2:

ultEmate
01.02.2008, 00:52
:girl_impossible: Админский беспредел! Вах вах вах.
Вообще не по форме жалоба. Никто ее в таком виде не обязан рассматривать. И требовать иди в другое место. Пораздавали тут аккаунты ксс кому попало... :lol:

che
01.02.2008, 01:01
))) ок стим ид )) - беспредельщика ))) - STEAM_0:0:16686619


мой - STEAM_0:0:16313793

)))) теперь можно продолжать ? :)

AL.x
01.02.2008, 01:03
))) ок стим ид )) - беспредельщика ))) - STEAM_0:0:16686619


мой - STEAM_0:0:16313793

)))) теперь можно продолжать ? :)

так надо было и начинать...

che
01.02.2008, 01:04
а теперь ситуация ...

я на атиксе .. на 1-й крыше сбиваю ящик на котором стоит "хороший знакомый" )) и у нас это в порядке вещей ...

и после этого бан ...

никрет незадумываясь .. бан ...

имхо .. надо бы узнать "DoraeMoN" .. а "че" помешал тебе .. или услышать вопли ... "ааа .. обижаюТь" а после это го бан )))

но комрад подтвердит )) что все куЛь ))

Nikret
01.02.2008, 01:06
Как никак, Ульт, жалоба есть жалоба. Не все умеют составлять их в должном виде. Выведу картину,которой вижу ее я:

Злополучная карта atix_helicopter. Первая крыша, на которой держатся люди. Зомби на крыше и на предмостках не было. Стою и слышу, как палит рядом снайперка-скорострелка и раздается звонкий трес ломающегося железа. Оборачиваюсь, а там два субъекта: товарищ Che, подавший жалобу, и еще один субъект. Товарищ Че сломал "генератор" (не знаю, как назвать эту штуку) на котором стоял еще один человек. Результат: тот человек упал и судьба упавшего мне неизвестна.

Я выдал бан человеку за неспортивное поведение, потому что посчитал, что он неспортивно поступил по отношению к своему товарищу, свалив его в жаждущие кровушки руки зомбарей.

bananitie
01.02.2008, 01:07
а теперь ситуация ...

я на атиксе .. на 1-й крыше сбиваю ящик на котором стоит "хороший знакомый" )) и у нас это в порядке вещей ...

и после этого бан ...

никрет незадумываясь .. бан ...

имхо .. надо бы узнать "DoraeMoN" .. а "че" помешал тебе .. или услышать вопли ... "ааа .. обижаюТь" а после это го бан )))

но комрад подтвердит )) что все куЛь ))

Ты неправ... А если бы это был простой игрок, он бы обиделся.
Я тоже замечал неспортивное за тобой(примеры приводить не собираюсь)

che
01.02.2008, 01:09
Недумаю что Никита дал наказание за просто так. На это был 99.9% повод.

imho бред ))))


из серии .. наши просто так не банят ... раз банил было за что ))) лол

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
01.02.2008, 01:11
imho бред ))))


из серии .. наши просто так не банят ... раз банил было за что ))) лол

ты ошибаешся, я такое могу сказать только к некоторым админам, которым я доверяю как себе, понятно?

che
01.02.2008, 01:11
Ты неправ... А если бы это был простой игрок, он бы обиделся.
Я тоже замечал неспортивное за тобой(примеры приводить не собираюсь)

неспортивное в понимании администрации могло )) неадекватного не могло ))

che
01.02.2008, 01:13
ты ошибаешся, я такое могу сказать только к некоторым админам, которым я доверяю как себе, понятно?

наверно понятно )))

New Year RUsh3r
01.02.2008, 01:16
Блин если бы за все такие подставы банили, особенно за закрытие дверей на island_escape то банить пришлось бы реал многих...

П.С. а на сколько забанили?

che
01.02.2008, 01:17
Результат: тот человек упал и судьба упавшего мне неизвестна.



ща чел регнится на форуме 0) ждет активации аккаунта и ответит о своей "упадшей судьбе" )))

che
01.02.2008, 01:18
Блин если бы за все такие подставы банили, особенно за закрытие дверей на island_escape то банить пришлось бы реал многих...

П.С. а на сколько забанили?

до 01.02.2008 23:02:58 .. нав 24 часа .. просто жесть )))

khap
01.02.2008, 01:37
Считаю действия Nikrett обоснованными и адекватными.

Желаете пошутить друг над другом - создайте у себя сервер и на нем делайте что пожелаете. Если бы не было реакции, остальные игроки смогли воспринять это как повод для безнаказанного повторения данной ситуации над другими игроками.

che
01.02.2008, 01:44
Считаю действия Nikrett обоснованными и адекватными.

Желаете пошутить друг над другом - создайте у себя сервер и на нем делайте что пожелаете. Если бы не было реакции, остальные игроки смогли воспринять это как повод для безнаказанного повторения данной ситуации над другими игроками.

что то нескладывается. ....

забанили за то что помешал другому игроку .. а как выясняется .. немешал то ... хотя .. как говорится )) хозяин барин )) что спорить то ))

Doraemon
01.02.2008, 02:11
Дороброго времени суток Администрация polygon4.net

Я Doraemon являюсь тем упавшим игроком о котором шла речь.
Я не имею притензий к г-ну che. А так же расцениваю его действия как
непреднамеренные и не подлежащие бану.
После своего падения я спокойно забрался на старое место, во время
прибывания в котором, я услышал прервавшуюся, к моему великому
сожалению, на "полуслове" речь г-на Che в следствии блокировки его на
сервере. Посему прошу Администрацию разблокировать г-на Che.

С наилучшими пожеланиями Александр .

griha
01.02.2008, 03:43
Дороброго времени суток Администрация polygon4.net

Я Griha являюсь то же упавшим игроком о котором шла речь.
Я не имею притензий к г-ну che. А так же расцениваю его действия как
непреднамеренные и не подлежащие бану.
После своего падения я спокойно забрался на старое место, во время
прибывания в котором, я услышал прервавшуюся, к моему великому
сожалению, на "полуслове" речь г-на Che в следствии блокировки его на
сервере. Посему прошу Администрацию разблокировать г-на Che.
:D :D :D

griha
01.02.2008, 03:44
Блин чуть незабыл
С наилучшими пожеланиями Griha . :girl_haha:

bananitie
01.02.2008, 10:33
Может отсидишь, 24 часа, не неделя же.:to_become_senile:

ultEmate
01.02.2008, 11:05
Жаль ты не подо мной этот ящик разбил, а то бы я не только имел претензии на форуме, забанил бы за неспортивное поведение по максимуму, но и еще бы обратился в вышестоящий суд по факту возмещения мне морального ущерба, по факту падения вниз, и неожиданной атаке зомби повлекших тяжелую психологическую травму моей морской свинки, в этот момент наблюдавшей за игровым процессом. :girl_haha: Как-то так, надо проконсультироваться с юристом по поводу формулировок.
Оправданный бан, глупая привычка выбивать из под сидящего опору, будь то ящик или доска.
Блин если бы за все такие подставы банили, особенно за закрытие дверей на island_escape то банить пришлось бы реал многих...
Ну и что? Не вижу тут проблемы. :popcorm2: Освободиться место для нормальных игроков, а то щас не пробиться.

HAM$ter
01.02.2008, 16:00
обычная ситуация на данной мапе, стоявшие на ящике видели что творится у них под ногами, претензий не высказывали и не орали не стреляй, не надо...
И так, лично от меня, про неспортивное поведение - именно CHE когда становится зомбом первым лезет во все нычки и других мутагенов учит как правильно выковыривать жалких людишек:gamer1:
Best regards, хомячок

che
01.02.2008, 16:19
да здесь то проблема не в бане )))) я то перетерплю ))) наоборот спасибо )) т.к. не гамал а подготовился и успешно седня экзамен сдал )) амогло быть и подругому ))))) зм- затягивает ))


а дело в том ))) как бы сказать ))) давайте смотреть в глубь ))

бан за мат ---- это же не наказание за слова ..
а наказание за оскорбление присутствующих таким высказыванием ...

бан за ящик ))))

если я на вашем (пустом) сервере .. когда никого нет .. сломаю ящик на атиксе и упаду ))) тоже бан будет ? :) это ведь ))) "неспортивно"



на ящике стоял человек )) и видел что по ящику стреляют ))) + его никто не блочил что бы он отошел )) т.е. упал ... он мог уйти .. но не ушел ))) 2-е ... чел на меня не обиделся т.к. у нас свои отношения )))

и т.е. админ )) никрет .. выступил в роли "затычки в каждой бочке" ...


т.к. он "защитил )) кого не надо было"


имхо .. на самао деле тему можно закрывать )) еще раз повторю что imho доказывать что то глупо .. т.к. "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак"

khap
01.02.2008, 16:31
да здесь то проблема не в бане )))) я то перетерплю ))) наоборот спасибо )) т.к. не гамал а подготовился и успешно седня экзамен сдал )) амогло быть и подругому ))))) зм- затягивает ))


а дело в том ))) как бы сказать ))) давайте смотреть в глубь ))

....
и т.е. админ )) никрет .. выступил в роли "затычки в каждой бочке" ...


т.к. он "защитил )) кого не надо было"


Наказание изменил на "Оскорбление администрации". Думаю что освободившегося времени достаточно будет чтобы без проблем сдать остальные экзамены.

bananitie
01.02.2008, 16:39
Наказание изменил на "Оскорбление администрации". Думаю что освободившегося времени достаточно будет чтобы без проблем сдать остальные экзамены.

Перманент, перманент, он у самого порога!!!!:to_become_senile:

che
01.02.2008, 16:53
интересно девки пляшут ...

nata
01.02.2008, 17:25
Тебе объяснили. Если разрешить кому-то играть "неспортивно", остальные будут считать так - агаааа, его не забанили, и мне можно. И вполне закономерно будут возмущаться, почему это мы не всех баним. А нам потом отбрехивайся - они друзья, им можно.

HAM$ter
01.02.2008, 19:38
не, nata, мы же, не настаиваем, можно банить всех и каждого!!!
Было бы за что!!! Вот в чем вопрос!!! Просто по моему мнению есть люди которые понимают и шутки и приколы и не лезут, как у вас там было в бутылку, ой, в бочку. Несомненно подставлять других на карте, как и в жизни - это нагло и черевато. Просто кому то шутка, а кому то урок!

Анк-пулеметчик
01.02.2008, 21:00
Дороброго времени суток Администрация polygon4.net

Я, Анк-пулеметчик, не являюсь тем упавшим игроком о котором шла речь.
Но я имею претензии к г-ну Никретту. Он, мало того, что забанил без
причины безвинного игрока, но и посмел выступить за удаление ряда
эскейпов. Посему требую Администрацию за преступления в сфер
Человечности в Межгалактическом Сообществе Обедненных рас снять
админку с г-на Никретта, а потом догнать и еще раз снять.

С наилучшими пожеланиями анонимный представитель в
МежГалактическом Сообществе общества Анонимных Любителей Эскейпов. :girl_impossible:

bananitie
01.02.2008, 22:16
Дороброго времени суток Администрация polygon4.net

Я, Анк-пулеметчик, не являюсь тем упавшим игроком о котором шла речь.
Но я имею претензии к г-ну Никретту. Он, мало того, что забанил без
причины безвинного игрока, но и посмел выступить за удаление ряда
эскейпов. Посему требую Администрацию за преступления в сфер
Человечности в Межгалактическом Сообществе Обедненных рас снять
админку с г-на Никретта, а потом догнать и еще раз снять.

С наилучшими пожеланиями анонимный представитель в
МежГалактическом Сообществе общества Анонимных Любителей Эскейпов. :girl_impossible:

Пока я тута, я буду за Никрета, ибо он прав, а защита справедливо наказанного совсем не благородно.
Я против отставки.:shok:

Таёжник.rus
01.02.2008, 22:18
Бан на 24 часа... зачем столько шума?

nightspotlight
01.02.2008, 22:18
Я против отставки.:shok:

Я тоже против. Никретт справедливо поступил. :mda:

bananitie
01.02.2008, 22:23
Уровень доверия к Никрету выше, чем к большинству плейров на полигоне. И хоть 10 таких как анк что-то напишут, эффект один, Никрет выстоит.
Ждем ответа главного редактора.:popcorm1: :popcorm1:

kruchini
01.02.2008, 22:27
Йа за Nikretta, но все-же тогда можно было киком ограничиться:mda:

bananitie
01.02.2008, 22:30
А что это за бан такой, лохматый бан?
Какая дата окончания?

Nikret
01.02.2008, 22:31
Ребят-ребят, я благодарю за поддержку, но, по-моему, для вотума недоверия/доверия стоит создать отдельную тему, вы так не считаете. Тем более, вопрос уже решен и тема себя исчерпала.

bananitie
01.02.2008, 22:33
Ща сделаем тему, извините за резкость темы.
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2786

khap
01.02.2008, 22:48
А что это за бан такой, лохматый бан?
Какая дата окончания?
За оскорбление администрации при исполнении и не воспринимая факта что поступил некорректно, наказание было заменено на другое, т.к. фактически che на примере показал что желает провоцировать администрацию.

Лохматость бана заключается в том, что счетчик недели включится после первого соединения с сервером портала.

Nikret
01.02.2008, 23:15
Жалко однако: в аське достаточно адекватный и приятный собеседник.

khap
01.02.2008, 23:19
Жалко однако: в аське достаточно адекватный и приятный собеседник.
Тут уже скорее бей своих чтобы чужие боялись.

griha
02.02.2008, 12:56
Прямо в точку , респект .

Бо
02.02.2008, 14:01
Тут уже скорее бей своих чтобы чужие боялись.

это ты про Никретта? Тогда действительно в точку.
извините что продолжаю практически закрытую тему, но не могу не подлить масла в огонь: с каких пор мы баним БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (я про бан за неспортивное)? Даже явного нарушителя все знакомые админы (до данного инцидента в том числе и Никретт) сначала банально предупреждали. Ну а после отсутствия реакции уже спокойно банили.
WTF?

Nikret
02.02.2008, 14:07
это ты про Никретта? Тогда действительно в точку.
извините что продолжаю практически закрытую тему, но не могу не подлить масла в огонь: с каких пор мы баним БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (я про бан за неспортивное)? Даже явного нарушителя все знакомые админы (до данного инцидента в том числе и Никретт) сначала банально предупреждали. Ну а после отсутствия реакции уже спокойно банили.
WTF?

Бо, потому что со временем приходит осознание, что все игроки - уже не дети малые. Были случаи, когда я предупреждал человека, чтобы он не использовал мат и не оскорблял. Он говорил:"Хорошо, извините, больше не буду". Я перезаходил под другим никнеймом через минуту, а человек продолжал материться и оскорблять других. И так было не с одним игроком.

Согласен, что мгновенное наказание - достаточно резкая мера и не всегда верная. Думаю, я лично постараюсь перейти на несколько иную систему наказаний, если, конечно, не выйдут на сцену несколько очень печальных обстоятельств.

nata
02.02.2008, 15:53
А кроме того, в большинстве случаев по шапке достается не новичкам, а тем, которые на сервере давно. Чего их предупреждать-то? Они что, не знают? Меня умиляет эта позиция у народа - вот его предупредили, сам видел, его предупредили, тоже видел. А меня почему не предупреждали?

Swarm
02.02.2008, 15:59
с каких пор мы баним БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (я про бан за неспортивное)? Даже явного нарушителя все знакомые админы (до данного инцидента в том числе и Никретт) сначала банально предупреждали. Ну а после отсутствия реакции уже спокойно банили.
WTF?
Вот не понимаю, о чём можно предупреждать тех, кто и так прекрасно знает правила? Думаешь, Че на самом деле мог не знать, что скидывание своих считается неспортивыным поведением?
Одно дело, когда человек играет пару часов, тогда не стоит сразу отпугивать баном. Но за 8 суток игры на сервере любой догадаеться что так поступать не стоит...

ps. Конечно, это применимо только в этом случае, когда невозможно принять инцидент за случайность или просто мелкий заскок - тут надо было ухитриться одновременно блочить другого игрока и целенаправленно высаживать пару обойм в ящик. Я не предлагаю мгновенно банить старожилов за сказанное сгоряча "*ля" в чате )

pps. ната опередила ) ну и ладно

ppps. Кстати по поводу "бей своих"... Имхо пока админы не начинают делать заметных скидок, это их личное дело как им банить своих знакомых-друзей, предупреждать ли итд. И просто так давать этому оценку не зная ситуации мягко говоря некрасиво.

Бо
02.02.2008, 17:49
Вот не понимаю, о чём можно предупреждать тех, кто и так прекрасно знает правила? Думаешь, Че на самом деле мог не знать, что скидывание своих считается неспортивыным поведением?
Одно дело, когда человек играет пару часов, тогда не стоит сразу отпугивать баном. Но за 8 суток игры на сервере любой догадаеться что так поступать не стоит...


я ни слова не сказал о том, что знал Че, а что нет. Я говорю о том, что не стоит без разговоров банить человека, который (вместе с Грихой и Даремоном) просто дурачился (что видно с их слов), а не подставлял кого-то.

Swarm
02.02.2008, 18:47
Хм.. На это уже ответили и Ната, и Хап. На пару страниц раньше твоего поста.

Бо
02.02.2008, 19:09
Хм.. На это уже ответили и Ната, и Хап. На пару страниц раньше твоего поста.



я видел, но это не оправдывает Никретта (в моих глазах), сказал бы "хотите дурака валять, создавайте свой сервер" и всё, ситуация была бы максимально однозначная.

Короче, все это - переливание вода из пустого в порожнее. Администрация высказала свое отношение к инциденту, нарушитель наказан, зевак просим разойтись. Странно что тема еще не закрыта.

bananitie
02.02.2008, 20:46
Закрывай ворота, поезд без аблепихи((((:sorry:
Пора закрывать:to_become_senile:
p.s Как правильно писать слово аблепиха 0_о??

Бо
02.02.2008, 20:57
p.s Как правильно писать слово аблепиха 0_о??

как по-албански? или как по-русски?
если по-русски, то тебе сюда: http://orphography.morphology.ru/

Ork
02.02.2008, 23:00
я вот что не понимаю: админы и все игроки что? должны знать кто с кем в каких отношениях состоит??? все игроки равны и наказываются одинаково!

so1o
03.02.2008, 01:25
я вот что не понимаю: админы и все игроки что? должны знать кто с кем в каких отношениях состоит??? все игроки равны и наказываются одинаково!

Когда я играю в тф2 и кто-то из моих друзей начинает ругаться/афк, ставить тупые имена, то я обхожусь с ними намного строже, чем с незнакомыми мне людьми по 2-м причинам:

1) ОНи знают что на сервере надо быть вежливым и уважать других, об этом их просил я, и, нарушая мою просьбу, они показывают неуважение ко мне.

2) Я их знаю, и в любом случае могу объяснить им. До ссоры никогда не доходило:) Да собсно они всегда были очень вежливы на сервере.

Ork
03.02.2008, 02:16
я к тому, что уже не в первый раз приходит некто, говорит, что он 20 минут тимкилил на респе, но это был его друг не разлей вода, что он не обиделся и банить за это не надо! Потом приходит этот якобы друг, говорит, что он действительно не обиделся, что наказание неадекватное, админ поступил неправильно и т.п. "Где-то я уже это слышал" (с).

che
07.02.2008, 03:11
Бан на 24 часа... зачем столько шума?

)))) ню )) ню ))

а еще арифметика улыбает )))

на сколько \ когда \ когда закончится \ кто
7d 00:30:00 01.02.2008 14:28:57 14.02.2008 1:19:21 Alexander Khokhlov

)))))) меня другое улыбает .... буду говорить своими словами .. а там делайте что хотите ... (ДЕТЯМ и НЕРВНЫМ и дальше НЕ ЧИТАТЬ !)

1. я максимально лоялен к администрации и когда говорят выполняю .. и других склоняю выполнять ... убеждать я умею ))

2. когда я просил забанить пришедцих придурков .. которые с хера на хер посылали все .. и вся .... и администрации не было ... ))) тала забанили на сутки и все долго lol обсуждали справидливо или нет ...

3. когда никрет .. в целом адекватный пацан .. но молодой просто ... ступил и забанил меня .. неразобравшишь )) .... администрация начала бредить ... типа наших бьют ... просто смешно ..

4. когда указал на это получил бан )) на 7 дней 30 мин ))) я ж блин никрета затычкой назвал .. и мега админ ))) хнап наказал за это тока занятно получается

на 7 дней с 2-го по 14 )))) просто жесть ...


5. а самое интересное ))) что мля ))) пострадавшего нет )))) задумайтесь ))) голова ведь вам не просто так дана )))



ладно ))) повеселился я ... жду мега бана .. можно бандеролью ... а то я такой весь хреновый )) и мля неспортивный )) вас класных и спортивных напрягаю ....:popcorm2:

ultEmate
07.02.2008, 03:23
бла бла бла... многа букф.
Ниразу даже не интересно, обычно без вины забаненные оставляют гораздо более интересные "последние слова". Где эмоции? Экспрессия? Где раскрывание глаз администрации на очевидную несправедливость?
"повеселился я ... жду мега бана .." фу... тошно читать, слощаво как-то. И что ты все мля да мля, уже давно все ч0ткие пацаны пишут бле! Почему только одна фраза красным крупным шрифтом, а не весь текст? И что бы тебя лучше поняли стоило бы нажать капслок.
В общем моя оценка 2 балла из 10. В хиты Полигона точно не попадет. Кто больше?

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
07.02.2008, 03:40
да ладно вам прекращайте, khap прикрой тему!

Chiffarius
07.02.2008, 05:05
бла бла бла... многа букф.
Ниразу даже не интересно, обычно без вины забаненные оставляют гораздо более интересные "последние слова". Где эмоции? Экспрессия? Где раскрывание глаз администрации на очевидную несправедливость?
"повеселился я ... жду мега бана .." фу... тошно читать, слощаво как-то. И что ты все мля да мля, уже давно все ч0ткие пацаны пишут бле! Почему только одна фраза красным крупным шрифтом, а не весь текст? И что бы тебя лучше поняли стоило бы нажать капслок.
В общем моя оценка 2 балла из 10. В хиты Полигона точно не попадет. Кто больше?

А ведь даже я помню... Были времена... эх. :scare:

vurson
07.02.2008, 05:10
хнап
хнап - хнап!

so1o
07.02.2008, 16:15
Я как бы ни на чью сторону не встаю, но вот скоко разя играл вместе с che на ЗМ, он всегда казался мне на редкость адекватным человеком. Это так, голос из-за сцены.

Бо
07.02.2008, 16:21
скоко раз я играл вместе с che на ЗМ, он всегда казался мне на редкость адекватным человеком.

подписываюсь. только слово "казался" не точное. Что, что-то изменилось? Че стал ВДРУГ не адекватным?

so1o
07.02.2008, 16:23
подписываюсь. только слово "казался" не точное. Что, что-то изменилось? Че стал ВДРУГ не адекватным?

У всех иногда бывают срывы. В этот раз сорвался Че, никто отт этого не застрахован.

Однако Че, ты тоже не прав, ты сам сказал что тебе пофиг на бан, тк он маленький, атк зачем же было лезть в бутылку? Переждал бы и стал опять играть.

bananitie
07.02.2008, 16:48
)))) ню )) ню ))

ладно ))) повеселился я ... жду мега бана .. можно бандеролью ... а то я такой весь хреновый )) и мля неспортивный )) вас класных и спортивных напрягаю ....:popcorm2:

Ты абсолутно прав, мы тебя забаним, потом догоним и ещё забаним.
p.s К множественному числу не предирайся. Мы - не я с админами, а в общем.:girl_to_take_umbrag

BouH
07.02.2008, 17:16
Я как бы ни на чью сторону не встаю, но вот скоко разя играл вместе с che на ЗМ, он всегда казался мне на редкость адекватным человеком. Это так, голос из-за сцены.

А я сколько не играл, он мне всегда казался неадекватным. Играет, говорит, всё вроде нормально, а вдруг возьмёт и подгадит кому-нибудь или матернётся.

khap
07.02.2008, 17:34
Я вообще не играл, но он мне по текущей теме показался совершенно неадекватным. Сколько людей - столько мнений

bananitie
07.02.2008, 18:08
Я вообще не играл, но он мне по текущей теме показался совершенно неадекватным. Сколько людей - столько мнений

А вывод?
Оставим его тут, давайте!:o
Пусть играет:popcorm2:

nightspotlight
07.02.2008, 23:58
Да пусть играет... Дадим шанс исправиться и не наезжать на админов.

Анк-пулеметчик
08.02.2008, 02:37
Да пусть играет... Дадим шанс исправиться и не наезжать на админов.
Никрету?

Chiffarius
08.02.2008, 04:28
Никрету?

Ему. :popcorm1:

HAM$ter
08.02.2008, 09:58
Я как бы ни на чью сторону не встаю, но вот скоко разя играл вместе с che на ЗМ, он всегда казался мне на редкость адекватным человеком. Это так, голос из-за сцены.

подтверждаю!!!

А бан как я понял растянули с 24 часов на 2 недели из-за "оскорбления" никрета:hysteric:
Да уж........

nightspotlight
08.02.2008, 10:24
Никрету?

che

...

khap
08.02.2008, 11:06
А бан как я понял растянули с 24 часов на 2 недели из-за "оскорбления" никрета:hysteric:
Да уж........

Легко отделался. В случае когда наказанный продолжает оскорблять и испытывать терпение администрации, она может завершить разговор запрещённым приёмом - перманентом. Правда любой игрок имеет право сделать тоже самое и превентивно - прийти и сказать что вы меня здесь больше не увидите, я ухожу с вашего ресурса, прошу забанить перманентом, дабы не вводить тело в соблазн вернуться... :gamer1:

HAM$ter
08.02.2008, 20:06
Легко отделался. В случае когда наказанный продолжает оскорблять и испытывать терпение администрации, она может завершить разговор запрещённым приёмом - перманентом. Правда любой игрок имеет право сделать тоже самое и превентивно - прийти и сказать что вы меня здесь больше не увидите, я ухожу с вашего ресурса, прошу забанить перманентом, дабы не вводить тело в соблазн вернуться... :gamer1:

но он же не ребенок какой-то? дабы орать про "не увидите"!!!
Я понимаю ХАП, закон суров, просто иногда граждане (-=CHE=-, Doraemon, griha) желают знать за ЧТО?!?!? именно с этой целью и поднял он эту тему. Ты уж закрой ее, дабы 2 недели пролетели побыстрей...
Ведь с законом не поспоришь.
А Никрет, на мой взгляд, небось тоже хоть чуточку задумался...
Хотя мне лично грустно, да и слово "задумался" как-то не в тему...
ЗАКРАВЫЙ khap.

BouH
08.02.2008, 20:19
Dura lex, sed lex

Гриха то о чём спрашивает? Гриха адекватный человек, наш старый знакомый, он даже при отсутствии прав на ЗМ сервере - предупреждает народ. Если надо - сообщит куда следует.

И "Че" спрашивать "За что?!" глупо. Он и так регулярно "шалит", нечего прикидываться невинной овечкой.

И почему Хап - закравый? :lol:

HAM$ter
08.02.2008, 20:51
Dura lex, sed lex

Гриха то о чём спрашивает? Гриха адекватный человек, наш старый знакомый, он даже при отсутствии прав на ЗМ сервере - предупреждает народ. Если надо - сообщит куда следует.

И "Че" спрашивать "За что?!" глупо. Он и так регулярно "шалит", нечего прикидываться невинной овечкой.

И почему Хап - закравый? :lol:

по пунктам разобью:

-Про гриху тут:http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2774&page=2, про сообщит - NO COMMENTS !!!
-А кто ж на ЗМ не шалит, найдутся ли безгрешные?
-Закрыть по принцину всестороннего и адекватного понимания происходящего.

nightspotlight
08.02.2008, 21:07
Что значит "закравый"? :blink:

khap
08.02.2008, 21:14
Насчет Грихи - см. Администрация серверов (http://www.polygon4.net/portal.page?do=admins).

Мы не собираемся выжигать каждую провинность на серверах, т.к. это только будет отбирать у нас время... Но все что выглядит вызывающим и ведет к возможному сотрясению административной власти должно быть публично наказано, чтобы другим было неповадно, и они задумались о том что а стоит ли это делать в принципе. С тем кто нас провоцирует постоянно - мы не собираемся выяснять кто кого переиграет и предлагаем продолжить эксперименты на другом ресурсе.

BouH
08.02.2008, 21:42
по пунктам разобью:

-Про гриху тут:http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2774&page=2, про сообщит - NO COMMENTS !!!
-А кто ж на ЗМ не шалит, найдутся ли безгрешные?
-Закрыть по принцину всестороннего и адекватного понимания происходящего.
Про Гриху выше ссылку дал Хап, в теме Гриха лишь шутил. А адекватные везде найдутся.

Demon X
20.02.2008, 17:03
Насчет Грихи - см. Администрация серверов (http://www.polygon4.net/portal.page?do=admins).

Мы не собираемся выжигать каждую провинность на серверах, т.к. это только будет отбирать у нас время... Но все что выглядит вызывающим и ведет к возможному сотрясению административной власти должно быть публично наказано, чтобы другим было неповадно, и они задумались о том что а стоит ли это делать в принципе. С тем кто нас провоцирует постоянно - мы не собираемся выяснять кто кого переиграет и предлагаем продолжить эксперименты на другом ресурсе.

Хммм... Намёки на монархический строй?

HAM$ter
20.02.2008, 20:47
[QUOTE=Демон - одиночка;51130]Хммм... Намёки на монархический строй?[/QUНет, Демон, БЕЗ НАМЕКОВ!!!!!
Открытым текстом)))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.03.2008, 16:30
Помню этот случай, потом все говорили, что нельзя по ящику этому стрелять, а то за это банят :D
А то что бан увеличили за высказывания на форуме, вообще некрасиво. Объясню почему. Представьте, что кто-нибудь создаст ради прикола на форуме аккаунт с ником, совпадающим с чьим-то игровым ником, и начет всех оскорблять. Вы что забаните игрока с этим ником? К нарушителям на форуме надо применять обычные форумные наказания (предупреждения, бан форумного аккаунта, бан по IP для данного форума) в силу отсутствия какой-либо возможности доказать причастность аккаунта на форуме к аккаунту в стиме.

khap
14.03.2008, 16:35
;55936']
А то что бан увеличили за высказывания на форуме, вообще некрасиво.

Делаю предупредительный выстрел. Смени подпись, завуалированный мат также не приветствуется, а то попадешь под каток админского беспредела.

nata
14.03.2008, 16:38
Возможности доказать причастность аккаунта на форуме к аккаунту в стиме есть. Хотя и несколько ограниченные, но они работают. И уже несколько раз срабатывали.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.03.2008, 17:17
кнап, подпись исправил. Извиняюсь - не подумал как-то.
ната, даже, если доказать, что и вход в игру и вход на форум осуществлется с одной машины, это не исключает возможности того, что на форуме мог зарегистрироваться кто-то другой, например брат игрока, а сам игрок даже ни разу не был на форуме. При этом брат мог наблюдать за игрой, сидя позади на диване и, соответственно быть в курсе некоторых нюансов (и следовательно мог упомянуть о них на форуме, чтоб ни у кого не возникло сомнений, что это пишет игрок). Вот за игровой аккаунт игрок должен отвечать по всей строгости, не зависимо от того кто играл на самом деле.

AL.x
14.03.2008, 17:26
;55945']кнап, подпись исправил. Извиняюсь - не подумал как-то.
ната, даже, если доказать, что и вход в игру и вход на форум осуществлется с одной машины, это не исключает возможности того, что на форуме мог зарегистрироваться кто-то другой, например брат игрока, а сам игрок даже ни разу не был на форуме. При этом брат мог наблюдать за игрой, сидя позади на диване и, соответственно быть в курсе некоторых нюансов (и следовательно мог упомянуть о них на форуме, чтоб ни у кого не возникло сомнений, что это пишет игрок). Вот за игровой аккаунт игрок должен отвечать по всей строгости, не зависимо от того кто играл на самом деле.

Хап*:aga:

nata
14.03.2008, 17:35
;55945']кнап, подпись исправил. Извиняюсь - не подумал как-то.
ната, даже, если доказать, что и вход в игру и вход на форум осуществлется с одной машины, это не исключает возможности того, что на форуме мог зарегистрироваться кто-то другой, например брат игрока, а сам игрок даже ни разу не был на форуме. При этом брат мог наблюдать за игрой, сидя позади на диване и, соответственно быть в курсе некоторых нюансов (и следовательно мог упомянуть о них на форуме, чтоб ни у кого не возникло сомнений, что это пишет игрок). Вот за игровой аккаунт игрок должен отвечать по всей строгости, не зависимо от того кто играл на самом деле.

Для нас это не аргумент. Мы баним сыновей, играющих на акаунтах родителей. Мы баним целые сетки, чтобы отсечь нежелательные элементы. Так что пусть играющие и пишушие с одного компьютера сами между собой разбираются. И каждый понимает, что его поступки отразятся и на тех, кто сидит за его компьютером.

so1o
14.03.2008, 17:45
Хап*:aga:

"КНАП Я ТЕБЕ РУКИ ПООТРЫВАЮ!!!11"

Aleks2
15.03.2008, 21:36
У меня IP динамический, еслиб ники несовпадали как бы определили кто есть кто.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.03.2008, 21:53
У меня IP динамический, еслиб ники несовпадали как бы определили кто есть кто.
Ната написала ведь, что
Мы баним целые сетки, чтобы отсечь нежелательные элементы. Так что пусть играющие и пишушие с одного компьютера сами между собой разбираются..
Забанят, если что, всю твою сеть, чтобы не писали ничего.

vurson
15.03.2008, 22:05
У меня IP динамический, еслиб ники несовпадали как бы определили кто есть кто.

По steamid

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.03.2008, 22:09
По steamid
Стим айди с акаунтом на форуме никак не связан.

vurson
15.03.2008, 22:13
;56103']Стим айди с акаунтом на форуме никак не связан.

Мая сильно тупить.
Помните Марвела аКа Гудрон борода? его по айпишнику вычислили.
Кста в тему, у меня айпи меняется?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.03.2008, 22:19
Кста в тему, у меня айпи меняется?
Ты спрашиваешь или утверждаешь?
Если спрашиваешь, предлагаю два варианта:
1. Спросить у провайдера
2. Пару дней позаходить на speedtest.net (там высвечивается, тот IP под которым тебя видят из сети). Этот вариант более предпочтителен, так как провайдер может и наврать.

nightspotlight
15.03.2008, 22:27
Мая сильно тупить.
Помните Марвела аКа Гудрон борода? его по айпишнику вычислили.
Кста в тему, у меня айпи меняется?

кста, в тему ссылка: http://whatismyip.com

Aleks2
15.03.2008, 22:37
Мы баним целые сетки, чтобы отсечь нежелательные элементы.
А города?
Я не собираюсь ничего нарушать, но вдруг кто то из моей сети что то нарушит.У меня провайдер "Уралсвязьинформ" на ходится в Екатеринбурге , я в Тюмени. IP у меня екатеринбурский, также как и у многих в уральском федеральном округе.IP динамический.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.03.2008, 22:51
А города? "Уралсвязьинформ" на ходится в Екатеринбурге , я в Тюмени. IP у меня екатеринбурский, также как и у многих в уральском федеральном округе.IP динамический.
тебе IP выделяют из какого-то диапазона. Все IP из этого диапазона и забанят. В крайнем случае забанят твоего провайдера. Это нормальная практика для форумов. Даже для таких, у которых миллионы пользователей.
Плохо то, что забанят не только доступ на форум, но и на игровые сервера.

vurson
15.03.2008, 23:49
;56105']
2. Пару дней позаходить на speedtest.net (там высвечивается, тот IP под которым тебя видят из сети). Этот вариант более предпочтителен, так как провайдер может и наврать.
С тех пор как перешёл на стрим айпишники на таких сайтах вобще не определяются.

ЗЫ Никретт опять беспределит? Иначе почему тему подняли Х)?

war!o
15.03.2008, 23:57
=-Одминский беспредеЛ-=

Nikret
16.03.2008, 00:12
Никретт уже неделю не играет, если кто не в курсе, господа. Хотя после прочтения некоторых тем иногда хочется зайти и вызвать на головы некоторым "особо выдающимся" ВеЛиКоГо НаДуДеЛсЯ...

bananitie
16.03.2008, 00:20
Флудер - это профессия:o

Colorado
16.03.2008, 01:45
Флудер - это профессия:o

Флудер - это призвание.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.03.2008, 01:58
С тех пор как перешёл на стрим айпишники на таких сайтах вобще не определяются
:shok:, если не секрет, что вы видите вместо IP, проходя по ссылке, которую дал Летал?

nightspotlight
16.03.2008, 12:33
;56140']:shok:, если не секрет, что вы видите вместо IP, проходя по ссылке, которую дал Летал?

Я вижу Your IP Address Is 217.10.бла.бла :smile:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.03.2008, 13:28
Мне интересно, что видит vurson, или он врет?

so1o
16.03.2008, 14:44
Динамик у меня... тьфу,у него:)

so1o
16.03.2008, 14:47
Ps
Товарищъ Троцкий, вы мне должны полллитра пива, которые мне потребовалось употребить что бы прочитать ваш ник ^_^

nata
16.03.2008, 15:48
Ой, я думала это какие-то тролли.....

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.03.2008, 16:22
Ой, я думала это какие-то тролли.....
а почему-то все читают как тролики или тполики. :(Хотя, когда я с этим ником раньше играл, ни у кого проблем с его прочтением не возникало. Правда тогда почти все тогда так писали (составляя русские буквы из английских), т.к. руский не поддерживался). С тех пор ник так и остался.
Замечал, что даже у CTA/IUH[B/IKCM] спрашивают как его ник читается. :D

vurson
16.03.2008, 17:14
Я думал Троль - кун

А вместо айпи у меня там написано чтото типа "определяется"

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.03.2008, 17:46
Я думал Троль - кун

А вместо айпи у меня там написано чтото типа "определяется"
Если пользуешся торрентами, то можешь с кем-нибудь из знакомых договориться, чтобы подключиться вместе к какой-нибудь раздаче, где мало пиров, и он посмотрел твой IP. Потому что в мюторренте ни разу не видел, чтобы чей-нибудь IP не определился.