PDA

Просмотр полной версии : плиз хелп!


Opex
01.02.2008, 22:58
Уважаемая администрация и игроки! Можете плиз помочь и объяснить что проихошло: я запускаю CSS и все вроде нормально, захожу на сервер polygon4.net (на любой сервер), загружает карту, запускает игру... потом я на мгновение вижу окно выбора стороны (T или CT) и меня дисконектит с такой ошибкой: Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket. Если знаете что это такое или из-за чего это произошло, плиз напишите.

bananitie
01.02.2008, 23:00
Уважаемая администрация и игроки! Можете плиз помочь и объяснить что проихошло: я запускаю CSS и все вроде нормально, захожу на сервер polygon4.net (на любой сервер), загружает карту, запускает игру... потом я на мгновение вижу окно выбора стороны (T или CT) и меня дисконектит с такой ошибкой: Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket. Если знаете что это такое или из-за чего это произошло, плиз напишите.

Проблема провайдера или коннекта с инетом, просто подожди 1 мин и заходи.

AL.x
01.02.2008, 23:00
Сейчас случилось тоже самое:happy:

выключите стим
заходите в папку стим и удаляете следующее:
ClientRegistry.blob
а потом включите стим и после обновления все должно заработать

После этой процедуры придется заново авторизовать свой стимакаунт. Так что убедитесь, что вы помните свой пароль....
Ната

AL.x
01.02.2008, 23:02
Проблема провайдера или коннекта с инетом, просто подожди 1 мин и заходи.

бывает что и неделю такое сообщение выскакивает:gamer3:

nightspotlight
01.02.2008, 23:06
Я на Отстреле когда-то спрашивал. Мне ответили перезагрузить Steam. Помогло сразу. :to_become_senile:

khap
01.02.2008, 23:10
Сейчас наблюдается такая проблема на нескольких серверах Полигона. Возможно какая-то проблема с серверами валидации у Valve

Opex
01.02.2008, 23:13
спасибо всем большое! я перезагрузил стим и интернет и все заработало!

nata
02.02.2008, 00:11
Сейчас случилось тоже самое:happy:

выключите стим
заходите в папку стим и удаляете следующее:
ClientRegistry.blob
а потом включите стим и после обновления все должно заработать

Ты забыл сказать про то, что авторизоваться придется заново.

nata
02.02.2008, 00:19
На самом деле не только на полигоне. Мы на нескольких серверах на днях играли, обязательно кто-нибудь да вылетал таким образом

AL.x
02.02.2008, 00:19
Ты забыл сказать про то, что авторизоваться придется заново.

Извеняюсь, но я думал что странно не знать своего пароля...

nata
02.02.2008, 00:31
Извеняюсь, но я думал что странно не знать своего пароля...

У нас на форуме процентов пять, наверное, дублей акаунтов. Как думаешь, почему?:to_become_senile:

AL.x
02.02.2008, 00:37
У нас на форуме процентов пять, наверное, дублей акаунтов. Как думаешь, почему?:to_become_senile:

:girl_haha: неужели у 5% разные пароли на все?

khap
02.02.2008, 00:40
У нас на форуме процентов пять, наверное, дублей акаунтов. Как думаешь, почему?:to_become_senile:
Потому что они или забыли свой e-mail при регистрации, или пароль к e-mail или девичью фамилию матери. :)

Opex
02.02.2008, 01:39
как оказалось перезапуск стипа помог лишь на время, так что я удалил файл clientregistry.blob, обновил, со второго раза вспомнил пароль и норм теперь все (надеюсь надолго) =))

Женя
19.05.2008, 22:44
Прива всем,плиз хелп я незнаю как в додс вызвать медика одной клавишей,и вообще возможно ли это