PDA

Просмотр полной версии : zmb_standart_PG_v1


bananitie
04.02.2008, 19:36
Карта для зомби бола, есть 2 трубы(последяя надежда).
4 лесенки, пробок небудет.
Ссылка: http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=585

nightspotlight
04.02.2008, 20:03
Ну.... ну ладно, эту карту можно попробовать. :blush: У меня есть предложения.
Если ещё не сделано:
1) на щите ворот сделать телепорт, чтобы когда зомби туда пуляли, он снова падал на центр поля;
2) сделать невидимые стены, чтобы прыгуны на классовом или всякие умные на неклассовом не смогли забраться к вратарям снизу.

По скринам карта хорошо смотрится.

:to_become_senile:

марат
04.02.2008, 21:10
телепорт кстати очень хорошая идея....:gamer1:

nightspotlight
04.02.2008, 21:12
А ещё, если такое позволяет движок игры и если есть навыки, сделать табло, на котором будет отображаться счёт команд. :to_become_senile: Когда пуляешь зомби в щит, его телепортирует на центр, а счёт засчитывается команде, противоположной щиту, в который залепили зомби.

марат
04.02.2008, 21:21
ну такое кстати реально сделать....)))))
P.S. зомбибол карты это конечно хорошо...вот сделать бы для них какой нить и мод!!!
эту карту надо ставить обязательно...так как она станет в будущем стандартом для зомбибол карт на многих серваках зомби модов))))))

bananitie
04.02.2008, 21:55
А ещё, если такое позволяет движок игры и если есть навыки, сделать табло, на котором будет отображаться счёт команд. :to_become_senile: Когда пуляешь зомби в щит, его телепортирует на центр, а счёт засчитывается команде, противоположной щиту, в который залепили зомби.

Это можно, попробуем:gamer1:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.02.2008, 13:30
Да вы ещё скажите сделать респы на териториях площадок и чтобы когда забиваешь гол не только зомби телепортировался а консоль прибавляла всем по 100 килов!!!:lol: А мапа не плохая я голосую да и против всех!!!ВСЕГДА!!!

bananitie
05.02.2008, 14:45
Да вы ещё скажите сделать респы на териториях площадок и чтобы когда забиваешь гол не только зомби телепортировался а консоль прибавляла всем по 100 килов!!!:lol: А мапа не плохая я голосую да и против всех!!!ВСЕГДА!!!

Ой, б*я!!! Я респ поставил на вышке!!! Зомби туда телепортнутся(((
Срочно переделаю:mad:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.02.2008, 14:52
:lol: ХА ЛОЛ