PDA

Просмотр полной версии : Как создать клан?


Bolshevik
09.02.2008, 19:23
Всем привет! Если кто знает подскажите,что нужно сделать,чтобы создать свой клан в игре DoD?

Ork
09.02.2008, 19:37
Говоришь:

"Всем привет! Объявляется набор в новый клан Имя_клана. Цели такие-то, стремления такие-то. Перспектива такая-то. Клан лидер - я, заявки оставлять здесь или связываваться со мной по координатам... желательно чтобы игроки обладали тем-то, такими-то качествами".

Вот... "как-нибудьтак... как-нибудь так..." (c) Масяня

Colorado
09.02.2008, 19:46
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=34917

GrinFin
09.02.2008, 22:32
Главное найти людей готовых собраться за короткий срок! А дальше дерзай ;-)))

merhy
09.02.2008, 22:34
может сначала самому в какой нибудь клан вступить, посмотреть так сказать изнутри опыту набраться. а потом уже создавать свой.

Nike Gugensolder
10.02.2008, 15:34
клан -это прежде всего наличие полностью невменяемого кланлидера. Чем более он будет одержимым, тем лучше для клана. В идеальном варианте кланлидер должен испытывать практически сексуальное удовольствие от игры.
Второй человек в команде- сухая педантичная тварь, малоэмоциональная или депрессивная, но тоже не отличающаяся повышенной адекватностью.
Свои тактические способности проявляет человек, сумевший сконцентрировать свою необычность на иных сферах деятельности. Этот островок светлых мыслей по сути и является мозгом команды. Остальная нервная деятельность достается другому игроку, добившемся максимальной изолированности от внешнего мира. Он превращается одновременно и в хвост и в спинной мозг команды, на который падает забота о балансе отношений и вся остальная рутинная комуникационная часть.
Чтобы разбавить это депрессивное болото, один -два члена команды обязательно проявляют все признаки ваннаби, они все знают и все умеют лучше всех. Из несомненных достоинств ваннаби главное конечно то, что в поисках признания они роют всё комьюнити в курсе всего нового.
Ну и оставшиеся чуваки просто приходят погамать под команду, скоротать вечерок, так сказать.В общем то они обычно и играют.
:gamer1: :smile:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
10.02.2008, 18:33
Всем привет! Если кто знает подскажите,что нужно сделать,чтобы создать свой клан в игре DoD?

Нужна кучка геймеров которые почти по 24 часа в сутки сидят за компом создать страничку на каком нибуть сайте и дерзай!!!Вот как у меня друг создал клан [Nclan] для дезматча!!!Вот образец [Nclan] (http://www.portal2d.ucoz.ru/)
Там если покапаться в списке форумов там всё написано сдери оттуда!!!

BouH
10.02.2008, 18:35
Нужна кучка геймеров которые почти по 24 часа в сутки сидят за компом создать страничку на каком нибуть сайте и дерзай!!!Вот как у меня друг создал клан [Nclan] для дезматча!!!Вот образец [Nclan] (http://www.portal2d.ucoz.ru/)
Там если покапаться в списке форумов там всё написано сдери оттуда!!!
Смайл говорит сам за себя: :mda:

vurson
10.02.2008, 18:42
я те в личку напишу вэбмани кошелёк. скинь 50 баксов создам тебе клан Х)

Земляк
13.02.2008, 12:23
Ещё один заболевший . Дайте ему таблетку , а не усугубляйте . Лучший способ создать клан - не создавать его .

jag0rii
13.02.2008, 23:45
Лучший способ создать клан - не создавать его .

интересно :)

Chiffarius
14.02.2008, 15:35
Ещё один заболевший . Дайте ему таблетку , а не усугубляйте . Лучший способ создать клан - не создавать его .

:eyes: Да уж. Лучше не создавать клан. Никогда.

Ork
15.02.2008, 01:04
:eyes: Да уж. Лучше не создавать клан. Никогда.
Довыпендривался?:girl_smile:

-+ MOCKBA +-
28.02.2008, 13:18
Всем привет! Если кто знает подскажите,что нужно сделать,чтобы создать свой клан в игре DoD?

Да уж...

Есть пару вариантов)

Первый вариант... это вступить в какой нить клан и как говорилось ранее... понять что да как.. и осознать нужно ли это вообще?

Плодить нубские кланы это не есть хорошо, я не знаю сколько тебе лет.. но почему то думается.. что ты еще школьник. И если это так... то не советовал бы организовывать клан)))

Второй вариант.. это если серьезные планы...
то нужно желательно сделать страницу клана...
сделать свой сервер для тренировок хотя бы... и возможного проведения КВ... но для европы он может и не подойти.. так как у игроков из-за бугра на этом серваке будет высокий пинг и они могут просто отказываться от КВ... так что в будущем нужно иметь сервак в европе.
Сделать канал Тимспика... или получить канал в тимспике отстрела, полигона или нашалайф (последний временно не работает) или вместо тимспика работать в Ветриле...
Остается в принципе самое сложное.. это набрать бойцов... сложное потому что в новый неизвестный клан врят ли пойдут сильные игроки... если они не являются твоими друзьями конечно)))
Ну конечно можно набрать клан из новичков и попробовать развиваться всем вместе играя как можно больше ПЦВ отрабатывая тактику... но процесс очень сложный и долгий.. и многие кланы так этот рубеж и не перешли... или так и оставались паблик кланами или разваливались окончательно, разбегаясь в разные стороны.. а кому повезло.. то перекочевывая в другие кланы...

Так что хорошо подумай.. зачем тебе это нужно?
для того что бы просто побегать на паблике со своими друзьями под одним клантегом или всетаки у тебя серьезные планы и ты хочешь развивать русское комьюнити и принимать активное участие со своим кланом на различных пока еще проводящих чемпионатах и кубках... и часто играть ПЦВ...