PDA

Просмотр полной версии : Call of Duty 5 подтверждён


AleKs
11.02.2008, 04:43
http://www.gamemag.ru/news/23339/
У кого-нить есть еще инфа по сабжу?
Ждем новостей и хотя-бы скринов...

bananitie
11.02.2008, 09:58
Это круто!!! Но про скрины ещё рано говорить.

Hungman
11.02.2008, 10:43
Wii, PS2, PS3,Xbox 360, DS - Это точно. Но 5 часть не выйдет на PC.

Анк-пулеметчик
11.02.2008, 11:14
Батлфилд 2142 или сразу планетсайд? :smile:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
11.02.2008, 14:38
Wii, PS2, PS3,Xbox 360, DS - Это точно. Но 5 часть не выйдет на PC.

Ты вчтись в сообщение на сайте цитирую ``И даже на PC``!!!
Ждёмс Ждёмс!!!Но скирнов не помешало бы!!!:D

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
11.02.2008, 14:47
Во нашёл скрин возврщаемся к истокам COD!!!Опять немцы,опять боталии,опять долго перезаряжающееся оружие!!!Кароче прикольно!!!:gamer1:

BouH
11.02.2008, 17:41
Wii, PS2, PS3,Xbox 360, DS - Это точно. Но 5 часть не выйдет на PC.
Даже если так, ничего мы не потеряем.

Kiva_93
11.02.2008, 18:48
вот что написали на эту тему в "Навигаторе":
"По сети предновогодней пургой пронесся слух,что CoD может вернуться к тем корням ... полям битв Второй мировой.Распространители сплетни божатся,что за базар отвечают,и в качестве аргумента приводят тематическую рубрику "Алло,мы ищем таланты" на сайте девелоперства Treyarch,разработчика третьей части серии,где чёрным по белому написано,что студии требуется лизайнер уровней для CoD ...
Впрочем,сплетники оговариваются,что данная "объява" может всего лишь означать,что разработчики получили заказ на небольшую халтурку для CoD3.И нам сия версия представляется более реалистичной."
Хотя,раз уж на конференции сказали,то может быть...
Лично я только "за".Вместе с очередным уходом серии в приставочные дебри мы потеряем ещё четыре часа чистого зрелища,масштаб которого полностью компенсирует недостаток хлеба(сюжет?Ха!).

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
11.02.2008, 19:07
Даже если так, ничего мы не потеряем.

+1.....

PuZo
11.02.2008, 19:40
+1.....
-1.....

Duck
11.02.2008, 22:16
Поживем, будем посмотреть..:gamer1:

Alpha
12.02.2008, 01:08
Да сколько можно уже этим янки выйгравать войну и позорить русских?

PuZo
12.02.2008, 01:54
Так они ее выиграли, не знал?

Анк-пулеметчик
12.02.2008, 02:43
Да сколько можно уже этим янки выйгравать войну и позорить русских?
о п а н ь к и

Alpha
12.02.2008, 02:44
Так они ее выиграли, не знал?

Конечно они!А ты что не знал?

so1o
12.02.2008, 16:53
Задолбала уже Вторая мировая... ррр... что-нить новое бы сделали. в КоД4 был блин неплохой сюжет с возможностью продолжения/альтернативной развязки событий, параллельно с КоД4

Даже если так, ничего мы не потеряем.

Не мы а вы... :(

BouH
12.02.2008, 17:10
Не мы а вы... :(
Эээ, а ты не писишник?

Duck
12.02.2008, 17:18
Да сколько можно уже этим янки выйгравать войну и позорить русских?

Мне это не приснилось?:girl_haha: Альфа, ты не заболел?:D

А серьезно, то COD не самая антирусская серия. Где еще можно было взять Берлин, играя за русских? Хотя и клюквы там хватает.

Alpha
12.02.2008, 17:59
Мне это не приснилось?:girl_haha: Альфа, ты не заболел?:D

А серьезно, то COD не самая антирусская серия. Где еще можно было взять Берлин, играя за русских? Хотя и клюквы там хватает.

Нет,просто обидно что коверкают исторические правды.
Да янки не такие бравые ребята,как они себя считают.Помоему Отто Кариус
или Витмат говорил,что 1 русский солдат это 5 янки

Duck
12.02.2008, 18:12
В CODе если и коверкают, то довольно по божески. Так, что если новую часть сделают, хотя бы на уровне 1 и 2, пройду с удовольствием. Накосячат, будем ругать.

Nike Gugensolder
13.02.2008, 01:11
Вопрос не что, вопрос когда.....
А то штампование игр меня в последнее время напрягает......

Alpha
13.02.2008, 02:11
Сделать РО на движке унреала 3 и крайзеса,вот самая лучшая играв про вторую мировую

Duck
13.02.2008, 11:42
Сделать РО на движке унреала 3 и крайзеса,...

Это как? Анрил+Крайзис в одном флаконе?:o А вот в новую РО поиграл бы.. Кстати FH2 выпустили ( это мод для BF2), правда там пока только Тунис, поэму еще не пробовал, подожду карт с Восточного фронта..:gamer1:

Alpha
13.02.2008, 20:07
Это как? Анрил+Крайзис в одном флаконе?:o А вот в новую РО поиграл бы.. Кстати FH2 выпустили ( это мод для BF2), правда там пока только Тунис, поэму еще не пробовал, подожду карт с Восточного фронта..:gamer1:

Я имею ввиду графику,добавить и изменить некоторые вещи.Сделать болие хардкорней =)

Nike Gugensolder
14.02.2008, 01:41
Я имею ввиду графику,добавить и изменить некоторые вещи.Сделать болие хардкорней =)
Я вообще флеш второй жду....
мне например больше нравятся скрины флеша2 нежели кризиса и анрила
А вообще пора вносить что-то новое в геймлей....
Взяв тот же код4 и вырубив постоянный респаун врагов и врубив хардкор будет веселее...просто как один из режимов...
а так нужен синтез....больше интерактивности и свободы действий....нелинейные миссии( почему нам никогда не предлагают выбрать или решить по ходу как добираться до цели? например продолжая мир варфайр возьмем миссию, где нужно добраться до точки...мы в мегаполисе и можно скажем идти по шоссе, или по параллельным улицам и переулкам, или вообще найти станцию метро и пройти по путям.....)
потом если развивать концепцию варфайра - нужна игра про тотальную войну...я не имею ввиду масштаб и действие армы или флеша, а просто поставить в условия, что пиндосы профукали столицу и бой идет в мегаполисе, как на последнем рубеже....городские миссии можно разнообразить относительно масштабными миссиями в пустыне или где-нить на фермах.... потом, красота есть красота, но в коде куча "необязательных" скриптов.... лучше бы, если они переработали поведение нпц.....



Я вообще не за то, чтобы лучше картинку делали, а чтобы улучшали геймплей.....Я согласен играть в игру на нетронутом кваковском 3-ем двигле, но нужен особый геймплей да и жанр вообще...
Вот вам никогда не хотелось синтезировать несколько игр?
Например взять идею "живого мира" из сталкера, интерактивность кризиса, масштаб флешпоинта, свободу как в мире рпг, отдельные элементы из халфы и других игр?
Конечно, скорее всего когда это все воплотится, мы будем дедушками с палочками, но представьте, что наши внуки будут играть в симулятор практически жизни человека от первого лица....я не говорю про виртуальную реальность, а просто привычный 3д от первого лица, скажем жизнь в мегаполисе, когда все происходит динамически, можно зайти в каждую комнату в доме, видеть как строятся бизнес центры, а потом совершенно случайно оказаться на месте терракта, видеть как эволюционирует город, как его раздирают на части врождующие банды, как элитные дома превращаются в трущобы, как идет война на улицах....или скажем просто наблюдать мигалки полиции в зеркалах заднего вида после превышения скорости.......Да ладно, к черту там интерактивность и излишнюю свободу, да и многие детали к черту.... Но скажем просто увидеть от первого лица падение цивилизации, борьбу за выживание в некогда процветающем городе, а за тем и постапокалептический мир.....Что разве никогда никому не хотелось поиграть в что-то подобное?