PDA

Просмотр полной версии : [Интервью] Chuck Norris


Nikret
12.02.2008, 01:44
Интервью с Кириллом Фотькиным ака Chuck (http://forum.polygon4.net/member.php?u=19)Norris (http://forum.polygon4.net/member.php?u=19) (aka ТюлеЖка)

«Если вас не убили с первого удара ногой с разворота – знайте, это был не Чак Норрис». Да, шутка уже избита донельзя. Но, поверьте, вы измените свое мнение, после того как встретитесь с этим человеком на поле битвы. И не приведи тот, в кого вы верите, чтобы вы убили его один раз на поле виртуальной брани – он ответит вам с десятикратной яростью, причем, делая вид, будто это все ему очень просто дается. Но все границы знает серьезность этого бойца: на форуме и в жизни – это хороший человек с отличным чувством юмора. Короче, 7 символов. И этим все сказано.

Nikrett: Привет.

Chuck Norris: Привет.

N: Не возражаешь, если я возьму у тебя интервью?

CN: Нет. Давай начнем.

N: Итак, будь добр, представься нашим читателям. Если можно, дай пожалуйста, свою краткую биографию.

CN: 2 февраля 89 - ДР. Детсад. Школа. Институт :-) Второй детский в шахматах, зеленый пояс в таэквондо.

N: На кого учишься? Чем интересуешься по жизни?

CN: Учусь на инженера - связиста. Хотя на самом деле свою будущую профессию представляю довольно смутно. Интересов мало - комп, все, что с ним связано, древняя музыка и игрушки. Мультики еще.

N: А почему ты так смутно представляешь свое будущее? Что за туман покрывает обзор?

CN: Смутно представляю, так как еще не пошли кафедральные предметы, и программа пока мало отличается от программ других технических факультетов универа.

N: А какие мультфильмы ты любишь?

CN: Мультфильмы люблю многие, начиная старыми советскими, заканчивая Бэтменом. Часто смотрю 2х2. Недавно подсел на анимэ. Раньше я судил об этом жанре по "сейлормун" и даже не интересовался
N: А после чего ты изменил свое мнение об анимэ?

CN: Искал на ютубе клип группы E Nomine "Vater unser" и нечаянно наткнулся на ролик из Хеллсинга, нарезанный под эту музыку. Посмотрел, заинтересовался. Потом последовал GITS, и мое мнение об аниме изменилось :-)

N: Гитс? Ghost In The Shell, не так ли?

CN: Да, он самый. Сначала первый полнометражный фильм, потом два сезона сериала. Второй полнометражный оставил как самое интересное на потом.

N: И он оправдал твои ожидания? Или ты его пока не смотрел?

CN: Пока еще не смотрел.

N: Ясно. Думаю, ты поделишься с нами впечатлениями, не так ли?

CN: Сериал смотрел не отрываясь. Захватывающий сюжет, эпизоды, связанные друг с другом, отличный саундтрек... Хочется пересмотреть еще разок.

N: Скажи, а какими играми ты увлекаешься?

CN: Игрушки предпочитаю старенькие: Дюк, Морровинд, Халф Лайф первый, Старик. Очень люблю мир Star Wars и все игрушки из этой серии. Иногда переигрываю космосимы серии X.
Жаль, не могу достать дополнение к Operation Flashpoint Resistance Великая игрушка

N: Да, согласен. Нынешние игры нечета старому Флэшпоинту. Насколько я слышал, ты также увлекался WCS (http://wiki.polygon4.net/index.php/GameMod:WCS)? Ты не мог бы поподробней рассказать об этой игре? Или это мод?

CN: Не только увлекался, но все еще увлекаюсь WCS (http://wiki.polygon4.net/index.php/GameMod:WCS) - мод на CS:S (http://ru.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike:_Source). Расы с уникальными умениями, опыт за убийства, артефакты... Короче, CS:S (http://ru.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike:_Source) для извращенцев. В первый раз попробовал играть прошлым летом на отстреле, затянуло. К сожалению, там играть стало довольно скучно, так как админ, заведующий этим сервером, похоже ушел в реальную жизнь. Без добавлений, изменений в балансе игры со временем сервер стал надоедать.

N: Скажи, а как ты познакомился с Порталом Полигон4 (http://polygon4.net/)?

CN: Все началось с DoD:S'а (http://ru.wikipedia.org/wiki/Day_of_Defeat:_Source) и паблика Nashalife (http://www.nashalife.ru/). Часть игроков (я среди них) захотела командной игры и объединилась в открытое сообщество NLF (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=13). Для нужд этой группы Khap (http://forum.polygon4.net/member.php?u=4) создал сервер. Все начиналось с dod_farmers и dod_flurry

N: А можно поподробнее, пожалуйста?

CN: Хотелось новых карт, сервер Nashalife (http://www.nashalife.ru/) довольно консервативен в этом вопросе... Khap (http://forum.polygon4.net/member.php?u=4) создал сервер с нестандартными картами. Экспериментировали с классами. Создавали дни определенных классов, первый - "день стрелка". Появился оранж, который многие критикуют. Однажды захотели сыграть в CS:S (http://ru.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike:_Source), но идти на какой-то паблик щеголять своим "скиллом" не хотелось, открыли сервер постреляться для своих. Неожиданно он стал пользоваться популярностью. Потом e.m.p.t.y. (http://forum.polygon4.net/member.php?u=45), в то время бывший Ну Пагади, предложил открыть сервер ZM (http://wiki.polygon4.net/index.php/GameMod:ZombieMod). Для любителей "коллективно побояться" открыли сервер Hidden. Когда вышел TF2 (http://ru.wikipedia.org/wiki/Team_Fortress_2), то создали сервер и для него. Недавно появился сервер WCS (http://wiki.polygon4.net/index.php/GameMod:WCS).

N: О, неплохо. Спасибо за подробную информацию. А можно узнать, как тебя приняли в ряды администраторов Полигона4 (http://polygon4.net/portal.page?do=admins)? Думаю, этот вопрос волнует не одного меня?

CN: Нужны были админы для контроля оранжа.Во время игры пришла nata (http://forum.polygon4.net/member.php?u=7), сказала, что я теперь - одминчег и научила биндить команду admin

N: Забавно. Как ты думаешь, нужно ли что-нибудь новое для Портала (http://forum.polygon4.net/)? Какое-то новое дыхание?

CN: Мне кажется, пока ничего нового не надо. Стоит доработать то, что уже есть. Дописать статьи в Игропедию (http://wiki.polygon4.net/index.php/Main_Page), доработать сервера. Ожидается новый дизайн сайта.

N: А, вот как! Чтобы ты пожелал игрокам и простым людям напоследок?

CN: В реале здоровья и успехов в трудовой деятельности. В игре - соблюдать правила портала и не давать повода "одминчегам" набирать в чате !cp.

N: Спасибо огромное за интервью и потраченное время!

CN: тебе спасибо. Удачи.

PuZo
12.02.2008, 02:00
Давольнотаки интерестно :)
Я так понял для никрета быть журналистом - хобби? :)

khap
12.02.2008, 02:09
CN: 2 февраля 89 - ДР. Детсад. Школа. Институт :-) Второй детский в шахматах, зеленый пояс в таэквондо.

C такой командой не страшно и не стыдно показаться на людях.
Никретт - молодец. :)

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
12.02.2008, 02:15
CN: Второй детский в шахматах


у меня 2 разряд )

Анк-пулеметчик
12.02.2008, 02:29
Все начиналось с dod_farmers и dod_flurry
А как же дод_платау? Забыл самую красивую карту ДоДс?


Потом e.m.p.t.y. (http://forum.polygon4.net/member.php?u=45), в то время бывший Ну Пагади, предложил открыть сервер ZM (http://wiki.polygon4.net/index.php/GameMod:ZombieMod).
Похоже я последний человек, который не подозревал о том, что Ну Пагади это емпти. :girl_impossible:


В игре - соблюдать правила портала и не давать повода "одминчегам" набирать в чате !cp.
Будет сделано.

Молодец Никретт, хорошее интервью.

Nikret
12.02.2008, 03:34
Всем спасибо :) Но надо благодарить моих собеседников: они - достойные рассказчики :)

PuZo
12.02.2008, 03:39
моих собеседников: они - достойные рассказчики
Где еще интервью?

Nikret
12.02.2008, 09:52
Где еще интервью?

Будут чуть позже: через неделю или две, чтобы не так быстро "приедалось".

bananitie
12.02.2008, 10:01
А с кем будет следующий интервью? Давайте возьмем интервью у бетмена!:o

herr Borman
12.02.2008, 11:45
Мне понравилось. С интересом буду читать следующие интервью.

ХЛЮПИК
12.02.2008, 11:49
А мне больше нравится слушать живой голос.
Если интервью было в ТимСпике, нельзя ли выложить оригинальную запись?

PAUL
16.02.2008, 14:46
Чак Норрис прям звезда)) Все страуса покормили?))

jag0rii
16.02.2008, 15:12
интерсная задумка, отличная реализация. Спасибо Никите и Чаку, понравилось :happy: