PDA

Просмотр полной версии : EVE Online


Страницы : [1] 2

Sv9It
17.02.2008, 16:45
Если в трёх словах - онлайн рпг с тактикой.Раскачка и скилл тут редко когда решают, главное слаженная работа ганга. Так, два достаточно слабых корабля при слаженной работе выносят практически любого противника.Пвп как в WoW или RF не существует,т.е. никакой дядя 50 лвл не подбежит и не тюкнет насмерть топориком.Тут лвл в принципе нету =) Есть скиллы, которые зависят по прокачке от реального времени (вот это даже не минус, но и не плюс).Играть интереснее чем даже в WoW. Это так, в двух словах всё =)

Конкретнее о игре, создании триал акка и прочем на www.eve-ru.com

P.S. Кто играл пишите Ваши отзывы. Кто НЕ играл в срочном порядке качать игру и заводить аккаунт =)

Colorado
17.02.2008, 16:49
А потом прилетает мазершип в бобер и делает всем кирдык.

Отыграл 2 триальных аккаунта (калдыри и негры), понял, что пока не отсижу в игре месяцев 6, ничего не светит.

Sv9It
17.02.2008, 16:55
....а потом туда прилетает дред с 2 БШ и кирдык мазершипу =)))

P.S. Делай третий акк буим вместе лятать =)))

P.S.S. Меня позовчера слил 2 месячный чар,так что 6 месяцев это больно уж много.

Colorado
17.02.2008, 17:09
....а потом туда прилетает дред с 2 БШ и кирдык мазершипу =)))

P.S. Делай третий акк буим вместе лятать =)))

P.S.S. Меня позовчера слил 2 месячный чар,так что 6 месяцев это больно уж много.

Не, нафик. Снова стараться быть дома к моменту окончания лернинга, выполнять однотипные миссии и грохать бесконечные репеир аутпосты и хабитаты...

Tipa Sipa-Dripa
18.02.2008, 02:12
Так, два достаточно слабых корабля при слаженной работе выносят практически любого противника.
Ошибаешься :) В крайнем случае при слаженной работе один из них успеет спасти своё яйцо :ok:

никакой дядя 50 лвл не подбежит и не тюкнет насмерть топориком.
Нет, просто дядя на ваге будет мимо пролетать, сделает пару раз пиу-пиу и ты труп :D

Кто НЕ играл в срочном порядке качать игру и заводить аккаунт =)Однако про 6 месяцев - это правда. И это при том что ты должен представлять себе куда тебе двигаться, потому что путей много, а каждая судьбоносная развилка - это месяц ожидания когда прокачаются нужные скиллы.

Sw1tch
18.02.2008, 18:31
Поиграл 2 дня в новогодние праздники... толи водка так действует, толи хз.... но одним словом - отстой!

Sv9It
19.02.2008, 15:33
Поиграл 2 дня в новогодние праздники... толи водка так действует, толи хз.... но одним словом - отстой!

*фанаты в ярости* =)

Не нравится - не играй. На вкус и цвет товарища нет.

P.S. Ну вага....цобачко, слила мне хуря =)

Imb
20.02.2008, 00:56
свят,так она же платная :girl_sad:
Ты платишь?или с триалки играешь?)

Sv9It
20.02.2008, 14:23
Йа 50/50. У меня основной проплачен,а альт на триале =)

P.S. Там можно игровой валютой оплачиать, но это надо быть задротом чтобы столько набивать =P

Podo
20.02.2008, 14:35
Set your mind free!!!

Imb
20.02.2008, 17:30
А скок в месяц платишь?

Tipa Sipa-Dripa
20.02.2008, 21:58
P.S. Там можно игровой валютой оплачиать, но это надо быть задротом чтобы столько набивать =PЗадротом не обязательно, неделька, по часу - три месяца свободен :)

А скок в месяц платишь?400 руб - 30 дней, 1000 руб - 90 дней.

Sv9It
21.02.2008, 20:44
395, балтуны =))))

P.S. А на данный момент кто-нить играет?

Dragon_inside (RUS)
02.03.2008, 04:39
Скачал я ее... ну хз=) я там сразу заблудился куда-то улетел да не меньше 6 месяцев нужно для осваения этой игры.. я ведь даже в карте потерялся :D

gEgE
02.03.2008, 04:50
P.S. А на данный момент кто-нить играет?
На данный момент играют трое :D

Sv9It
02.03.2008, 15:51
ну после 14:00 по Мск там вообще 0 играют =)))

so1o
02.03.2008, 15:55
Да, там ребут серваков на 1 час. моодцы. вспоминаешь, что забыл пойти в школу. ии... остаешься дома тк школа блин кончилась:(

Я играю, ник, будете смеяться, sa1o . so1o был уже занят моим предыдущим акком))) тоже тиральным))) мы с дургом гоняем, Wild Deer . Вошли в какую-то корпорацию, нас пригласили, считаю что повезло, тк нам отвалили по паре лимонов и мы закупились кораблями пушками(я - крот), правда умений всеравно нет так что я ащс уменя кочаю))

Kiva_93
02.03.2008, 22:21
Вот "Ева"-единственная из ММОРПГ'шек,что мне более-менее по барабану(от остальных тошнит)
Мне друг обещает дать диск с X3:reunion,так что нах мне ваш онлайн не нужен(тем более платный)

Colorado
02.03.2008, 22:26
Перед реунионом было бы неплохо пройти X-Beyond the frontier, X-Tension и X2 the threat x_o

PuZo
02.03.2008, 22:35
На данный момент играют трое :DАга, козлы :sorry:

Tipa Sipa-Dripa
03.03.2008, 00:15
Ага, козлы :sorry:Сам такое слово :P

so1o
03.03.2008, 00:49
Ну, типа, напишите свои ники, кто играет, нашей корпорации члены новые нужны, а вам корпорация отвалит полторая ляма на начальные расходы:)

Анк-пулеметчик
03.03.2008, 00:58
Сильно игра отличается от PlanetSide? Подумываю посмотреть. :girl_haha:

so1o
03.03.2008, 01:04
Это разные жанры:D

Анк-пулеметчик
03.03.2008, 01:09
Это разные жанры:D
:girl_mad:

RulonOboev
03.03.2008, 01:46
у этой игры есть Очень большой и жирный "+". В ней ненадо задрачиватся, достаточно всего 2-3 часа в день на развитие.

so1o
03.03.2008, 02:21
Да, это + Я всегда нелюбил ММОРПГ какраз из-за постоянного задротства,а тут просто перед КВ зашел, поставил скилл на кач, после кв зашел... в 3 часа ночи проснулся поставил.. и так всегда ))) Шутка канечн))

Tipa Sipa-Dripa
03.03.2008, 02:30
а вам корпорация отвалит полторая ляма на начальные расходы:)Это ты так пошутил?!?!?!? :dontknow:

so1o
03.03.2008, 03:08
Нет, мне отвалили, я щас в шоколаде. Жду када прокачаются скилы.


Так, кароче. Я щас дня через 4 накоплю на индуса(индастриал корабль с ОГРОМНЫЙМ трюмом, но малым колическвом пушек, с помощь которых можно копать астероиды на предмет наличия вкусной руды). Мне нужен человек на Ретривере(корабль на который можно поставить пушки, стригущие 27500 кубов руды/час), что бы он копал а я возил. Оба в шоколаде. Но для этого надо куить аккаунт, тк те скилы, котоыре нужны для прокачки что бы водить индусы и Ретривер они могут качацо токо на оплаченном акке. Кто со мной?

Tipa Sipa-Dripa
03.03.2008, 04:48
Нет, мне отвалили, я щас в шоколаде.Скажу тебе честно и прямо... полтора миллиона - это мне только ракетами затарится :D
Бросай копку, могу вытянуть тебя на агентов 4-го уровня + салваджить-лутать, а это примерно по 1,5-2 миллиона за полчаса :)

so1o
03.03.2008, 11:15
Та копка тоже ниче) На хорошем корабля с хороших металлов примерно стоко же:)

Поверь, для нубасика полторая ляма это неплохо. Потом, как купим аккаунты(я ща на триалке) нам ещше подбросят вкусностей.

Chiffarius
03.03.2008, 12:06
Блин, соблазнили демоны. На оффе гамаете, да? :eyes:

so1o
03.03.2008, 13:06
Да, там бессмысленно не на оффе гамать. Тк галактика очень большая. И кстати там 1 сервер на весь мир:) Т.е все люди гамают на 1 сервере:)

Sv9It
03.03.2008, 13:15
Соло, плохая корпа у вас.Всего-то 1.5кк... Мне 5кк дали за красивые глаза =)))

P.S. В EVE я BotuHok, найду вас если что)

P.S.S. Типа, а вы случайно в антипиратском союзе не состоите?

so1o
03.03.2008, 13:34
Это нам пока стоко дали, тк у нас нету нормальных акков, токо триалки и типа они не будет просто так деньги разбазаривать. Када купим полноценные, то нам 10 лямов обещали. + какие-то тренировки:)

Нет, Researches of Deep Space.

Colorado
03.03.2008, 15:21
Да, там бессмысленно не на оффе гамать. Тк галактика очень большая. И кстати там 1 сервер на весь мир:) Т.е все люди гамают на 1 сервере:)

У китайцев есть свой закрытый сервак по Еве.

so1o
03.03.2008, 15:52
Ну китайцы не в счет) ИХ там стоко что им хватит на сервак:)

Chiffarius
03.03.2008, 19:05
Это нам пока стоко дали, тк у нас нету нормальных акков, токо триалки и типа они не будет просто так деньги разбазаривать. Када купим полноценные, то нам 10 лямов обещали. + какие-то тренировки:)

Нет, Researches of Deep Space.

sa1o, da? ща пропатчу игру и выйду. :ok:

Tipa Sipa-Dripa
03.03.2008, 19:14
Поверь, для нубасика полторая ляма это неплохо.Я в курсе :)
Хорошо, поставим вопрос другим боком... согласен ли ты перевезти 40000 кубов груза за полтора часа из одного места в другое? Успеваешь за два часа - 5кк твои, не успеваешь, только 400к. Вывозить нужно из Сайлы.

RulonOboev
04.03.2008, 00:00
через 25 минут я с вами

so1o
04.03.2008, 00:40
Я в курсе :)
Хорошо, поставим вопрос другим боком... согласен ли ты перевезти 40000 кубов груза за полтора часа из одного места в другое? Успеваешь за два часа - 5кк твои, не успеваешь, только 400к. Вывозить нужно из Сайлы.
Я, честно говоря, играю 3-й день так что я хз что такое Сайла и сложно ли довезти 40к кубов груза за полтора часа:)

через 25 минут я с вами
Найди меня по нику sa1o.

Tipa Sipa-Dripa
04.03.2008, 00:58
Я, честно говоря, играю 3-й день так что я хз что такое Сайла и сложно ли довезти 40к кубов груза за полтора часа:)Нудно :) Дорога туда и обратно занимает минут 15. Это надо сделать раз 7.

STRIKE
14.11.2008, 21:15
Информация о моем персе (для связи внутри игры)
Имя - OxyGen STRIKE
Расса - Gallente
Копрорация - Dark Brothers (http://dbths.ru/)
Альянс - Нет
Ship (Корабль)\Тип - Thorax\Cruiser
Дом. Система - Matebers
Профа - Хантер (охотник за пиратами)

so1o
14.11.2008, 23:07
ник - sa1o.
Расса - галленте
ДЕятельность - копаю астероиды. Как прокачаюсь до баржи, буду копать в поистине промышленных масштабах:)

Илья
14.11.2008, 23:38
ник не скажу - иначе ржать будете
Caldar (галенты сакс!)
Misson runner (в паре)

so1o
21.11.2008, 01:18
Вощем я купил Ретривер. ник - sa1o. Система - Нью калдари. Нужен чувак, который будет возить руду. Желатель, что бы был итерон5

Илья
21.11.2008, 01:33
1) цена вопроса?
2) Badger сойдет? (7000 м3 как никак)

Tipa Sipa-Dripa
21.11.2008, 01:39
1) цена вопроса?Ты за большие бабки отказывался салваджить и лутать и надеешься что за простую перевозку руды тебе дадут больше?! :) Наивный чукотский вьюноша :)

Илья
21.11.2008, 01:45
Ты за большие бабки отказывался салваджить и лутать и надеешься что за простую перевозку руды тебе дадут больше?! :) Наивный чукотский вьюноша :)

Угу, 4 ляма за 3 часа мытарств? Who are you to f*cking lecture me? (c)

Да я с нимром за 30 минут столько зарабатываю!

so1o
21.11.2008, 03:27
1) цена вопроса?
2) Badger сойдет? (7000 м3 как никак)

1)50/50.
2) Это с каргохолдами2?

Who are you to f*cking lecture me? (c)

Луркмора начитался?)

Илья
21.11.2008, 04:35
1)50/50.
2) Это с каргохолдами2?

Луркмора начитался?)

1) ты мне ориентировачную прибыль isk/час дай
2) а по-русски? я ж мишнраннер, моя копать не уметь

А кто это? Оо

so1o
21.11.2008, 11:15
1. зависит от руд, которые будет добывать. в лоусеках прибыль будет больше. но там нужен танк. + прибыль зависит от того, как быстро ты будешь ездиьт:) самая дешевая руда - велдспар. 3000 трюма можно по 300к продавать. и тк я копаю быстро, то ты продал, летишь обратно, из контейнера забираешь новые 7к велдспара летишь продавать... возвращаешься... забираешь.. продаешь... т.е. не ждет никого в астероидном поле
2. cargoholder. желательно второго типа

Tipa Sipa-Dripa
21.11.2008, 14:58
Да я с нимром за 30 минут столько зарабатываю!Один слитый равен и ты ещё работаешь, работаешь, работаешь :))

в лоусеках прибыль будет больше. но там нужен танк.Танк от пиратов не спасет :)

3000 трюма можно по 300к продавать. и тк я копаю быстроЗа сколько ты 3000 копаешь? Ну то есть сколько у тебя исков в час выходит?

Илья
21.11.2008, 17:31
Один слитый равен и ты ещё работаешь, работаешь, работаешь :))



А что? нимр уже рассказал тебе ту трагическую историю?:cray:

Tipa Sipa-Dripa
21.11.2008, 17:50
А что? нимр уже рассказал тебе ту трагическую историю?:cray:Да ладно, я свой чуть не слил :) Расслабился, решил что без шилд амплифаера прокатит (лень было перефичиваться), ну и сагрил весь карман на WC. Пока сагрил, пока логистик прыгнул, они мне щит продавили и на 10% армора пришлось сваливать :) но я вернусь и буду мстить им долго и мучительно :hysteric:

Илья
21.11.2008, 18:00
Не, у нас все получилось гораздо забавнее - нимр решил выпендриться (как я когда то) и разх*рачил пустой врек. 8 секунд - ровно столько понадобилось Конкорду что бы разобрать равен.... Мы кстати поняли - равен=фикалии, сейчас без проблем на двух дрейках разруливаем.

Tipa Sipa-Dripa
21.11.2008, 18:10
8 секунд - ровно столько понадобилось Конкорду что бы разобрать равен....Я так логистика слил :) Тот кого я лечил решил стрельнуть по соганговцу. Сначала конкорд убил его, а потом меня, итого -100кк :)
Именно поэтому у меня оба альта в корпе, иначе мне минимум 5 равенов уже пришлось бы купить, когда впопыхах вместо неписи ракету в своего пускаешь.

P.S. Ты спроси как змий свой крутой кораблик слил :) Решил носфу на врек натравить :D По петиции корабль не вернули :)

Илья
21.11.2008, 18:12
Так ты теперь на пвп что ли перешол? или так - детские шалости?

alkota
21.11.2008, 18:27
мля, и здесь они со своим пэвэпе
нехристи

so1o
21.11.2008, 21:43
Танк от пиратов не спасет :)
Задержит а может и побьет неписей.

За сколько ты 3000 копаешь? Ну то есть сколько у тебя исков в час выходит?
чистого копания минут 10. может даже меньше. на полеты много уходит.
мля, и здесь они со своим пэвэпе
нехристи
тиха, без эвфемизмов!

[pB.] ZZmei
02.12.2008, 02:59
P.S. Ты спроси как змий свой крутой кораблик слил :) Решил носфу на врек натравить :D По петиции корабль не вернули :)
даа :) было дело в зеленом нубстве... :)
"крутой кораблик" - был банальный нубо-равен... :) но - для Типы тогда это был крутоооой кораблик... :) помнится, я ему тогда 100кк подъемных выдавал, чтоб он помог с агентами 4-го лвл...

Задержит а может и побьет неписей.
так... где... говоришь, ты копаешь?... :)

so1o
02.12.2008, 18:52
да все. Ив уныла и наскучила мне.

Johnny
02.12.2008, 23:26
а всё равно rfo-forever! :P

Tipa Sipa-Dripa
03.12.2008, 00:18
да все. Ив уныла и наскучила мне.
Если копать - то конечно :nimagu:

so1o
03.12.2008, 01:08
Да не, просто одному скучно.

[pB.] ZZmei
04.12.2008, 02:21
Да не, просто одному скучно.

ты же вроде в корпу записался? и тебе даже "подъемные" дали... :)

на самом деле, такие корпы, занимающиеся зерг-рекрутингом, зарабатывают на таких как ты рекрутах гораздо больше, чем тратят на подобные "подъемные"... если бы ты, прежде чем поступать в эту корпу, обратил внимание на ее налоговую ставку - ты бы понял, что с каждой (!) твоей финансовой операции твоя корпа имела с тебя некий процент, который, правда, спрятать нельзя, но на который мало кто из нубов смотрит... :)
первые месяцы в EVE - это чаще всего одиночество... так было и у меня... и - я тоже порывался бросить несколько раз... пока не пошел на осознанную трату (весьма существенную, надо сказать) и не приобрел себе чара с прокачанными уже основными навыками... (зависть по этому поводу душит Типу до сих пор)
Когда я - а это было уже почти полтора года назад - купил чара, у него было 26kk sp... сейчас - уже 49kk :)
И вот уже почти год, как я вхожу в довольно уважаемую корпорацию Rage and Terror альянса Against ALL Authorities. Поучаствовал за это время в убийстве двух совсем не маленьких альянсов, убийстве титана ТЦФ, в запугивании до икоты альянса ЦВА и его ситизенов...
Веселый был год, короче... и - думаю, впереди - еще не один...:)

Илья
04.12.2008, 03:20
не, ну ясный перец что гуны вам его обеспечат ^^

PuZo
06.12.2008, 15:30
Да я с нимром за 30 минут столько зарабатываю!
Я боюсь даже представить, чем вы там зарабатываете http://www.hq69.ru/sm/32.gif

& LeO & LeO & LeO &
13.01.2009, 13:28
Играл в эту игру почти 5 лет.... , надоела просто "до усрачки". :)
По-началу был в восторге.

Rexar
13.01.2009, 17:49
Какойто тут народ незнакомый тусуется, вообще таких на форуме не видел))
А ив, у мя лежит дома диск, там ключ на 30 дней игры, и триал который истёк, усиленно жду абсолютную руссификацию, попробовал поиграть, понял что нихрена воообще не понял))

Катз, убейся со своим рф, в это гавно играют только дети которые не знают слово гибкость, и те кто просто не в состоянии платить за действительно стоящую игру. Вот я второй год плачу за вов, стоил бы он в 2 раза дороже платил бы в 2 раза больше, игра того стоит, а рф я стал почётным бета тестером ещё до того как тест стал открытым, и честно говоря, ещё тогда понял что игра унылое уг..

& LeO & LeO & LeO &
13.01.2009, 17:59
Какойто тут народ незнакомый тусуется, вообще таких на форуме не видел))
усиленно жду абсолютную руссификацию..
Можешь не ждать :lol:

Rexar
15.01.2009, 11:17
Можешь не ждать :lol:

чё так всё плохо?

& LeO & LeO & LeO &
15.01.2009, 12:04
чё так всё плохо?

Просто я сколько себя помню в этой игре, ее 3 раза пытались локализовать и все 3 раза были неудачными. На самом деле зачем тебе это?? В этой игре всегда есть у кого спросить, что и как делать и для чего какая кнопка нужна. Русское комюнити в ней ОЧЕНЬ большое :aga:.
Да и голос девушки, когда она говорит "Warp drive active" ну очень уж приятен. :)
Если ее таки локализуют, то она потеряет очень много так сказать…. шарма.
Рекс, оно нафих не надо, не обделяй себя удовольствием, которая она может принести тебе уже сейчас.
Я до сих пор вспоминаю как водил ганги по нулям, как основал корпорацию имперских ператов... ЭХХХ были времена :girl_sad:
P.S. если что я всегда помогу тебе советом, так как опыт в этой игре у меня колоссальный :)

Nike Gugensolder
15.01.2009, 17:04
Тогда наверно ОЕГ знаешь вместе с гунами?

& LeO & LeO & LeO &
15.01.2009, 17:29
Тогда наверно ОЕГ знаешь вместе с гунами?

Goonswarm? я уже забыл как пишется :) Знаю :)
А ОЕГ, че-то не пойму о ком ты :dontknow: .....

Nike Gugensolder
15.01.2009, 18:06
ОЕГ раньше в Ред был... но Ред кочует с юга на север с запада на восток по всей карте, поэтому перешли к гунам. Хотя сам я не играю, просто интересно почитать сводки с полей. Сам предпочитаю Freelancer.

Rexar
16.01.2009, 11:16
Просто жалко много времени терять, время ив проходит, анонсированны более перспективные уже ммог в космосе(названия не вспомню) а оч хочется ощутить маштабы игры, плюс всю мудрёную финансовую систему,русификацию я хочу интерфейса, чтобы можно было разобраться в простейших действиях самому, а то меня оч достаёт когда новички в вове спрашивают чтото вроде "Где голду посмотреть?", представляю как я когонить доставать такими вопросами буду)

Sceptic
16.01.2009, 19:37
Просто жалко много времени терять, время ив проходит, анонсированны более перспективные уже ммог в космосе(названия не вспомню) а оч хочется ощутить маштабы игры, плюс всю мудрёную финансовую систему,русификацию я хочу интерфейса, чтобы можно было разобраться в простейших действиях самому, а то меня оч достаёт когда новички в вове спрашивают чтото вроде "Где голду посмотреть?", представляю как я когонить доставать такими вопросами буду)
Если ты в эту игру не играл, как ты вообще можешь судить проходит время игры или нет. А так же вопрос в догонку, почему ВоВ до сих пор не сдох?
http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=2 - целый раздел форума к твои услугам

& LeO & LeO & LeO &
16.01.2009, 20:07
Нее, Рекс, на счет "времени EvE" тут ты не прав :).

Rexar
17.01.2009, 12:47
Если ты в эту игру не играл, как ты вообще можешь судить проходит время игры или нет. А так же вопрос в догонку, почему ВоВ до сих пор не сдох?
http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=2 - целый раздел форума к твои услугам

В том то и дело что я играл, и я читаю постоянно рецензии и разные разказы из игры, хотя бы в той же игромании, само собой если другие космические ммог не будут давать такую же свободу, ив будет жить, но играть надеявшись на каждый следующий день, странновато, вот та же гулд варс, после выхода она долгое время была по количеству игроков на уровне вова, а по пвп так и вовсе лучше, ну поиграли поиграли, вышел бк для вова, и игры вроде рф, и побрасали игроки некогда самую популярную пвп игру, так вот тоже может с ив произойти...

Sceptic
17.01.2009, 16:09
Если ты провел в ЕвЕ месяц, то говорить что ты нее играл абсурдно, за это время ты в лучшем случае поймешь основную механику мира. Рецензии не дают ничего для понимания. А что такое свобода в ЕвЕ?
И все таки ответь почему ВоВ до сих пор не сдох хотя вышла уже туча его киллеров, и по своей сути ВоВу после года игры ничего нового нельзя предложить.

Rexar
17.01.2009, 16:40
Если ты провел в ЕвЕ месяц, то говорить что ты нее играл абсурдно, за это время ты в лучшем случае поймешь основную механику мира. Рецензии не дают ничего для понимания. А что такое свобода в ЕвЕ?
И все таки ответь почему ВоВ до сих пор не сдох хотя вышла уже туча его киллеров, и по своей сути ВоВу после года игры ничего нового нельзя предложить.

Скажем подругому, я тут пишу именно потому что я непонял механики ив, но очень хотел бы, знаю англ язык по школьной программе на 4-5, и мне этого нехватает чтоб играть. Свобода - я выразился неправильно, меня больше интересуют масштабы, то что сервер один на всех, мир огромный, и соотношения маленьких корабликов с титанами, тоже как бы ни в одной игре такого пока не было, но каждая новая игра имеет много нагло сворованных идей от уже зарекомендовавших себя аналогов, так вот я к тому что вполне возможно что всё что есть в ив, предложат нам в другой игре обильно смазанной мёдом, к тому же руссифицированной. Да и как я знаю чтобы нормально играть (а я очень хочу начать ив, тото у мя месяц игры пылится на полке) нужно провести там около полугода, вполне возможно, что я ошибаюсь.

А вов держится на плаву своей простотой, каждый новый игрок без труда разбирается в основах игры буквально за первые полчаса игры, я в ив после недели игры ничего понять не мог, да и ты не прав насчёт того, что вову нечего предложить, как я уже говорил выше плагиат в играх, хорошо прикрытый присутствует во всех ммог, так вот в вове много нововведений из вахи и аока, но представленны они гораздо более слаще, да и много приятных мелочей есть, к примеру не знаю пока другой игры где так открыто враждовали бы 2 стороны, или где можно было бы создать идеальный интерфейс на свой вкус, или с техподдержкой где гмы тебе отвечают чуть ли через 10-20минут после подачи заявки, с какойнить проблемой, это только малая доля того, что притягивают новых игроков.....

зы Писал быстро поэтому некогда было за орфографией следить и запятые раставлять)

Sceptic
17.01.2009, 16:57
1 половина
проблема в том что идеи Евы плагиатить не выгодно, так как у нее не так много подписчиков по сравнению с вовом, к тому же они не уйдут. Так что Ева будет держаться вполне спокойно пока будет идти ее развитие, пока она идет. Ева это не ВоВ, здесь вариантов занятия много, ты реши чем хочешь заниматься, потом можно уже говорить о кол-ве времени

Rexar
17.01.2009, 17:55
Просто если люди будут постепенно уходить, ив затухнет, и говорить о ней не будут.
Чем заниматься, хз даже, а чем там можно заниматься то? Либо экономика либо бой, насколько я знаю, читал форумы и честно гря ничего другого не уловил, учитывая какая глубокая экономическая система в ив, это не моё, хотя уверен там есть чем ещё заняться, я хз

Sceptic
17.01.2009, 18:31
Просто если люди будут постепенно уходить, ив затухнет, и говорить о ней не будут.
Чем заниматься, хз даже, а чем там можно заниматься то? Либо экономика либо бой, насколько я знаю, читал форумы и честно гря ничего другого не уловил, учитывая какая глубокая экономическая система в ив, это не моё, хотя уверен там есть чем ещё заняться, я хз
Проблема в том что пока люди только приходят. Хм, копать, строить, торговать, воевать, "стрелять красные крестики".

Rexar
17.01.2009, 19:38
Приходят, поверю тебе на слово
Мне интерестно строить и стрелять)

Блин своё сообщение немогу отредактировать, вообщем ещё интерестно что происходит с кораблём после того как его разрушат, всмысле куда девается игрок, тк читал много нытья по поводу смертей титанов

Sceptic
17.01.2009, 20:56
Приходят, поверю тебе на слово
Мне интерестно строить и стрелять)

Блин своё сообщение немогу отредактировать, вообщем ещё интерестно что происходит с кораблём после того как его разрушат, всмысле куда девается игрок, тк читал много нытья по поводу смертей титанов
Строить это не ко мне, но есть подозрение что по нубсту это интереснее, так как это можно начинать делать сразу. Так же сразу можно начинать срелять красные крестики (НПЦ), а воевать с людьми это уже нужен чар больше 5-6 млн сп, такой обычно в состояние на хорошем уровне водить 1-2 т2 корабля.
Корабль уничтожается, 70% его начинки сгорает 30% выпадает (примерные цифры), если выводить деньги из Евы по сегодняшним ценам титан стоит около 6000$

Rexar
17.01.2009, 21:32
Тогда навязываются вопрос, что именно строит строитель?
Можно управлять больше чем одним кораблём?
Чтоб воевать с игроками ты сказал то то надо, а по времени сколько надо играть в ив?
Ну и я несовсем понял про разрушение корабля, тоесть 30% всех потраченных денег на корабль возвращаются? А не слишком ли круто?

Sceptic
17.01.2009, 22:30
Тогда навязываются вопрос, что именно строит строитель?
Можно управлять больше чем одним кораблём?
Чтоб воевать с игроками ты сказал то то надо, а по времени сколько надо играть в ив?
Ну и я несовсем понял про разрушение корабля, тоесть 30% всех потраченных денег на корабль возвращаются? А не слишком ли круто?
Корабли их фит. Месяцев 6 как минимум, можно быстро сесть на тот же интер, но тебе нена чем будет деньги набивать.
Нет когда разрушается корабль от него остаются обломки (wreck) во вреке лежит часть его фита и того что лежало в карго ( 30% или меньше). Сам врек можно засальважить и достать из него еще что-нибудь вкусное. А сколько ты потратил денег на корабль от тебя зависит, так как фит стоит разных денег + еще можно ставить риги а можно не ставить.
Ты кстати учитывай что в лучшем случае поле боя останется ха твоими тиммейтами. И тебе вернут твой не сгоревший фит :)

Rexar
17.01.2009, 22:56
Корабли их фит. Месяцев 6 как минимум, можно быстро сесть на тот же интер, но тебе нена чем будет деньги набивать.
Нет когда разрушается корабль от него остаются обломки (wreck) во вреке лежит часть его фита и того что лежало в карго ( 30% или меньше). Сам врек можно засальважить и достать из него еще что-нибудь вкусное. А сколько ты потратил денег на корабль от тебя зависит, так как фит стоит разных денег + еще можно ставить риги а можно не ставить.
Ты кстати учитывай что в лучшем случае поле боя останется ха твоими тиммейтами. И тебе вернут твой не сгоревший фит :)

Нет вот давай серьёзно, думаешь человек не знающий сленга ив, может это понять?) Я неск раз перечитал, если не трудно напиши версию для нубов, или если я буду спрашивать длинее выйдет)

Sceptic
17.01.2009, 23:04
Нет вот давай серьёзно, думаешь человек не знающий сленга ив, может это понять?) Я неск раз перечитал, если не трудно напиши версию для нубов, или если я буду спрашивать длинее выйдет)
фит = то что находится в слотах корабля.
сальваж = навык позволяющий добывать что-то из врека
врек = обломки корабля
риги = начнешь играть увидишь, это группа фита для корабля
карго = трюм

Rexar
18.01.2009, 00:19
Тем не менее немного не уяснил что такое фит, что именно внутри корабля то?
Непонял что значить пересесть на ентер.
Так же ты написал что в лучше случае мой фит вернётся, тоесть грубо говоря при потере корабля выходит теряешь деньги в зависимости от потраченных на фит, а корабль то новый где брать7 или надо иметь сразу неск штук?
Ну и пойду чтоли активирую акаунт и засыплю эту тему вопросами, надеюсь ответишь)

Sceptic
18.01.2009, 00:33
Тем не менее немного не уяснил что такое фит, что именно внутри корабля то?
Непонял что значить пересесть на ентер.
Так же ты написал что в лучше случае мой фит вернётся, тоесть грубо говоря при потере корабля выходит теряешь деньги в зависимости от потраченных на фит, а корабль то новый где брать7 или надо иметь сразу неск штук?
Ну и пойду чтоли активирую акаунт и засыплю эту тему вопросами, надеюсь ответишь)
Вот почему легче начать триал, вопросов станет меньше. У корабля есть определенное кол-во high, med, low слотов куда что-то ставится, так же есть две характеристике по которым все должно влезать - Powergrid Cpu.
Не ентер, а интер ( интерцептор )
При потере корабля ты остаешься в поде ( яйце ), в котором весело летишь покупать новый шип на станцию. Если убьют яйцо, то сгорят еще все имплантанты, и ты появишься на станции где у тебя стоит медклон, который надо опять будет купить. Клон вмещает опр. кол-во SP, если в момент смерти у тебя было больше SP, чем вмещяет клон, то они откатятся до лимита клона.
P.S. Пиши ЛС если будут вопросы

Rexar
18.01.2009, 00:57
спс, обязательно напишу)

Rexar
18.01.2009, 14:09
Как интерестно, я не юзал свой ключ который лежал в коробке, ввожу его и не подходит, странно =\

Sceptic
18.01.2009, 16:13
Как интерестно, я не юзал свой ключ который лежал в коробке, ввожу его и не подходит, странно =\
А что в коробке что-то вкусное должно кроме клиента (который еще патчить метров на 200 прийдет) лежит?

Rexar
18.01.2009, 17:04
Карточка на которой был защитный слой, стёр его а :girl_smile:ключ не пашет)
А пропатчить никак неполучается, качаю клиент заново

Sceptic
18.01.2009, 17:28
Карточка на которой был защитный слой, стёр его а :girl_smile:ключ не пашет)
А пропатчить никак неполучается, качаю клиент заново
Что этот ключик дает? 21дневный триал?

Tipa Sipa-Dripa
18.01.2009, 17:37
Как интерестно, я не юзал свой ключ который лежал в коробке, ввожу его и не подходит, странно =\Это ключ не для проления, а для активации аккаунта. То есть если у тебя уже есть аккаунт (триальный или не триальный, не важно) то этот ключ тебе не подойдет.
А работает он так, при заведении аккаунта указываешь ключ и при первой же нормальной проплате аккаунта тебе добавляется +21 день.

Rexar
18.01.2009, 19:56
Тоесть мне надо сначала завестиа акаунт, проплатить его на месяц и только потом вводить этот ключ?

BlueBlood
18.01.2009, 21:26
Вот еслиб такую,ток бесплатную!:happy:

Rexar
19.01.2009, 00:26
Все онлайновые платные игры перед закрытием убирают абонентскую плату, сможешь сыграть лет через 5-10)

Анк-пулеметчик
19.01.2009, 00:33
Вот еслиб такую,ток бесплатную!:happy:
Говорят, tabula rasa сейчас бесплатна. :xD:

Rexar
19.01.2009, 09:28
Да табула раса бесплатная, а ещё она в конце февраля закроется)

Sv9It
19.01.2009, 15:58
Это ключ не для проления, а для активации аккаунта. То есть если у тебя уже есть аккаунт (триальный или не триальный, не важно) то этот ключ тебе не подойдет.
А работает он так, при заведении аккаунта указываешь ключ и при первой же нормальной проплате аккаунта тебе добавляется +21 день.

Такой ключ действует при регистрации нового аккаунта.Тем более не обязательно иметь ключ,который под стирающейся чтучкой находится) Достаточно зайти на сайт евы и там просто пройти регистрацию.Ключ кажется на мыло вышлют и 21 день игры твой.Токо единственное - на триале некоторые возможности нельзя использовать. (Например полноценное участие в корпе,некоторые скиллы нельзя выучить ну и ещё по мелочи)

P.S. В общем,ключ действителен при регистрации аккаунта,т.е. проплачивать ничего сначала не надо.Он будет активен в течении 21 дня.

Tipa Sipa-Dripa
19.01.2009, 16:09
Ключ кажется на мыло вышлют и 21 день игры твой.Токо единственное - на триале некоторые возможности нельзя использовать. (Например полноценное участие в корпе,некоторые скиллы нельзя выучить ну и ещё по мелочи)Если ты не в курсе, то триал через сайт - это 14 дней, а не 21. А вот по регистрационному ключу как раз ещё + неделя.

Rexar
19.01.2009, 16:11
Да но он у меня даже при регистрации нового не срабатывает

Sv9It
20.01.2009, 17:14
Если ты не в курсе, то триал через сайт - это 14 дней, а не 21. А вот по регистрационному ключу как раз ещё + неделя.

Тьфу ты,я просто тоже первый акк создавал с дистрибутива на игромании,там тоже ключик был) Кстати сори за дезу,на офф сайте и правдо 14 дней)

Илья
20.01.2009, 20:44
Сипа опять начал поиски дармовой раб. силы?

Rexar
20.01.2009, 22:19
1 к рублей за первый месяц игры, для меня это будет многовато, если не исправлю этот ключик не буду играть

Sv9It
21.01.2009, 00:18
1 к рублей за первый месяц игры, для меня это будет многовато, если не исправлю этот ключик не буду играть

1к ??? 0_о Это ты где такие расценки нашёл,если не секрет? Рублей 600 месяц стоил недели две назад,когда я смотрел.С копейками вроде даже.

Tipa Sipa-Dripa
21.01.2009, 02:13
Рублей 600 месяц стоил недели две назад,когда я смотрел.С копейками вроде даже.1000 рублей 60 дней.

Rexar
21.01.2009, 11:16
Я имею ввиду я уже потратил 500р, а ключ непашет, щас ещё платить 500р. мне жалко
Да и чет вообще ив какаято дороговатая)

Sceptic
21.01.2009, 12:41
Я имею ввиду я уже потратил 500р, а ключ непашет, щас ещё платить 500р. мне жалко
Да и чет вообще ив какаято дороговатая)
Месячная оплата Евы, аналогична месячной оплате любой другой мморпг.

Rexar
24.01.2009, 12:20
я плачу за вов 359р. в месяц, раньше платил 850 р. за 60 дней на европе, 1000р. помойму другая сумма
Да и если серьёзно, вообще делают локализованную версию или бросили? Я попробовал триал, всётаки немогу пока, что)

Chiffarius
24.01.2009, 14:08
я плачу за вов 359р. в месяц, раньше платил 850 р. за 60 дней на европе, 1000р. помойму другая сумма
Да и если серьёзно, вообще делают локализованную версию или бросили? Я попробовал триал, всётаки немогу пока, что)

эээ... локализованный туториал - это уже очень и очень много.))) Ты разве его не видел? в игре.)

Илья
24.01.2009, 14:14
эээ... локализованный туториал - это уже очень и очень много.))) Ты разве его не видел? в игре.)

ты бы хоть весточку кинул о том как чар поживает ?!) а то в тебя "миллионы" влили а ты опять в вове :D

Rexar
24.01.2009, 15:05
Ну туториала мало, после того как я прошёл обучение, я тупо растерялся и не знал чё мне делать и куда идти. Будет всётаки локализация полная или нет?

Tipa Sipa-Dripa
24.01.2009, 15:06
а то в тебя "миллионы" влили а ты опять в вове :DТак вот куда утекли мои денежки!!!

Илья
24.01.2009, 15:39
Так вот куда утекли мои денежки!!!

Все вопросы предлагаю адресовать к заёмщику ;) Я вливал сугубо свои 4 ляма (не лярда, а именно ляма, буржуй мишнранерский).

Да, и жилка, после вчерашнего, желает сделать из тебя настенное украшение

PS: и я не понимаю - а где твоя медаль за самый ужасный ник? неужто возможно лося пристыдить?

Tipa Sipa-Dripa
24.01.2009, 16:24
Да, и жилка, после вчерашнего, желает сделать из тебя настенное украшениеЖелания не всегда совпадают с возможностями :P

Chiffarius
24.01.2009, 16:31
ты бы хоть весточку кинул о том как чар поживает ?!) а то в тебя "миллионы" влили а ты опять в вове :D

Нда??? Я чото лямы не очень от тебя видел.. ток половинку, если что)... Начальника денега нема включай паяльника говорит, играй в халявный хаммер гаварит.. :D

Шоколадный заяц
16.04.2009, 16:43
Поиграл 2 дня в новогодние праздники... толи водка так действует, толи хз.... но одним словом - отстой!

че, спайдерменов не нашел? :D
ща гамаю на триале - задумка мощная. Мозг вчера вынес, когда врубался.)) Не оч нравится отсутствие управление кораблем и пушкой. Ну в этой гаме оно мало решает. Радуюсь, что изначально выбрал "инженера-конструктора" :D
Жаль, что она платная.. осталось 19 дней гамать..
Да ладно, я свой чуть не слил :) Расслабился, решил что без шилд амплифаера прокатит (лень было перефичиваться), ну и сагрил весь карман на WC. Пока сагрил, пока логистик прыгнул, они мне щит продавили и на 10% армора пришлось сваливать :) но я вернусь и буду мстить им долго и мучительно :hysteric:

)) я вообще без пушек разок улетел)) А там одного додавить оставалось..((
Катз, убейся со своим рф, в это гавно играют только дети которые не знают слово гибкость, и те кто просто не в состоянии платить за действительно стоящую игру. Вот я второй год плачу за вов, стоил бы он в 2 раза дороже платил бы в 2 раза больше, игра того стоит, а рф я стал почётным бета тестером ещё до того как тест стал открытым, и честно говоря, ещё тогда понял что игра унылое уг..

Ха-ха, а я всего 4 раза в жизни платил за игры деньгами. CSS (дод в нем был) Medieval:TotalWar, Карибский кризис, X2:Угроза
Все больше - временем плачу. И того жалко.
Теперь вот, демками балуюсь))

Шоколадный заяц
17.04.2009, 15:18
Народ, кто-нть покупал в игре "30 Day Pilot's License Extension (PLEX)"
Если я правильно понял - это безплатный месяц игры.

Илья
17.04.2009, 15:39
да. 310-330 кк исков

Шоколадный заяц
17.04.2009, 19:52
А что делать с пустыми "отсеками снаряжения" или как они называются еще - "модификация крепления".
Что туда можно ставить

Илья
18.04.2009, 13:43
ship modifications -> rigs
Вставляются единожды, после могут быть лишь безвозвратно выковорены отвёрткой
Их достаточно много и на любой вкус.

Шоколадный заяц
02.06.2009, 19:49
Блин, 2 месяца гамаю, а уже хочу в нули и что б свой пос можно было поставить...
Все уже неплохо русифицировано. И если ЕвЕ и умрет, то только от неполадок разбухшего сервера. :mad:
PLEX опять подорожал, думаю через 2 месяца начну наконец ими расплачиваться.
Кто там накопался до опупения?:girl_haha:)) Я почти не копаю - на другом деньги делаю. Я если и копаю, то в лоу - что б обеспечить себе производство боеприпасов. (ну жаба душит за них столько бабок отдавать:on_the_quiet:) Правда надо еще чертежи отресечить...:eyes:
Копать постоянно - это глупо. Вообще надо в производство подаваться.. и в хантинг по Worhol-ам или белтам. Кстати, ты сканировать-то научился?))
Мне когда надоедает миски делать - лечу сканить лоу-системы или хантю по белтам лоу-систем. Правда так недолго корабль потерять (я уже 4 потерял. 2 во время сканирования :kez_12:) (зато научился ставить фит для того, что б поймать не могли)
вот интересно кому-то было безоружный фрегат "probe" было расстреливать..
Ничего, завтра я с ним пвп договорился на рифтаках. Правда он возможно опять гангом припрется, хотя обещал 1 на 1.Ну да ладно - рифтер не жаль.
Кстати, как вы там одиноко бороздили пространство? я в корпе (с 3-го дня игры) всего из 4-х человек и то периодически гангом летаем. А в канале, куда меня пригласил лидер корпы, мне вообще тамошний игрок "за красивые глаза" 50кк до линкора добавил. Хотя я даже не просил.:р

so1o
05.06.2009, 18:50
Эта. есть майнеры? я в январе примерно забросил чара, щас хочу начать.

Илья
05.06.2009, 19:53
...

Не, мы на миски раз в неделю идём и хватит, через 2 месяца на 5 lvl переходим.

В пвп нам боязно - вот разобьют мой равенчик любимый и что? опять 100кк выбивать? Я думаю, что поедем в 0 при 20кк сп. Как раз капиталы вызубрю.

Про майнинг - не в курсе: это всё такая чернуха, как я понимаю без 2-3 людей на халках и большего индуса там делать нечего. Да и хорошие ресы попадаются в лоусеках - а там прилетит ганг и тю-тю: майнинг лазерами не особо в драке помахаешь.

Это самая худшая локализация, хуже разве что ВоВ. Но если в вове всё так ужасно из-за литературного косноязычая переводчиков ("перепончатый смертоклюй", "прибамбаск" и т.п. ужас филолога), то в еве была хренова сама реализация в целом: переведенно не полностью, ну и такие фразы как "цель закрыта" (target locked) и "кошелёк" (wealth) выносят сходу.

so1o
05.06.2009, 23:45
Про майнинг - не в курсе: это всё такая чернуха, как я понимаю без 2-3 людей на халках и большего индуса там делать нечего. Да и хорошие ресы попадаются в лоусеках - а там прилетит ганг и тю-тю: майнинг лазерами не особо в драке помахаешь.

ну ты идешь в корпу. они тебя защищают, а ты им бабло отмываешьв промышленных масштабах.

Шоколадный заяц
07.06.2009, 00:51
Не, мы на миски раз в неделю идём и хватит, через 2 месяца на 5 lvl переходим.

В пвп нам боязно - вот разобьют мой равенчик любимый и что? опять 100кк выбивать? Я думаю, что поедем в 0 при 20кк сп. Как раз капиталы вызубрю.

Про майнинг - не в курсе: это всё такая чернуха, как я понимаю без 2-3 людей на халках и большего индуса там делать нечего. Да и хорошие ресы попадаются в лоусеках - а там прилетит ганг и тю-тю: майнинг лазерами не особо в драке помахаешь.

Это самая худшая локализация, хуже разве что ВоВ. Но если в вове всё так ужасно из-за литературного косноязычая переводчиков ("перепончатый смертоклюй", "прибамбаск" и т.п. ужас филолога), то в еве была хренова сама реализация в целом: переведенно не полностью, ну и такие фразы как "цель закрыта" (target locked) и "кошелёк" (wealth) выносят сходу.

мда.. на 5-й лвл вроде гангом ходят? Ну да мне еще с 4-м сложно 1-му справиться.
А вообще гангом можно и по ворхолу пошляться. Тут мысли у людей ходят на счет поса в ворхолле))
Ну Рим не сразу строился. Все переведут со временем. кошелек, кстати, уже давно переведен))
В лоу я сам перестал шастать - ща на линкор пересел. Будет жаль его потерять, к тому же там уже 1 рига стоит)
Соло, я как раз в корпе "Шахтеры". Только майнер у нас всего 1))) И майнить совсем не умею)
зато мне здорово удается находить скрытые локации с газом))

p.s.приколитесь:
http://www.youtube.com/watch?v=uPreOOjXumU

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 01:01
В пвп нам боязно - вот разобьют мой равенчик любимый и что? опять 100кк выбивать? Я думаю, что поедем в 0 при 20кк сп. Как раз капиталы вызубрю.
:nimagu: :nimagu: :nimagu: :nimagu: :nimagu: :nimagu: :nimagu: :nimagu:

Нафига тебе капиталы, если ты за равен так дрожишь? :) На капиталы одних книжек на 1 лярд нужно :)

Илья
07.06.2009, 01:08
:nimagu: :nimagu: :nimagu: :nimagu: :nimagu: :nimagu: :nimagu: :nimagu:

Нафига тебе капиталы, если ты за равен так дрожишь? :) На капиталы одних книжек на 1 лярд нужно :)

выйди вон унылый!

Тем более всё что в рост - всё нужно. да и ты, как я погляжу, без дела сидишь

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 01:16
Тем более всё что в рост - всё нужно. да и ты, как я погляжу, без дела сидишьНе поверишь, лениво :) Во недавно у четырех агентов висело 4 АЕ. Их бы фармить недельку... но так лениво, просто жуть :)

fantozzi
07.06.2009, 01:37
приколитесь:
http://www.youtube.com/watch?v=uPreOOjXumU

Это к косте со змеем. это их туг. :)

А расскажите мне, что за пассы продают на контрактах? и вормхолы,- это только в лоусеках? Я пока только в хайсеках летаю, я торговлю счас раскачиваю. Хочу посмотреть на хваленую евовскую экономику. пока- никак. лепить риги на продажу из купленного сырья - издевательство.

Шоколадный заяц
07.06.2009, 01:52
Это к косте со змеем. это их туг. :)

А расскажите мне, что за пассы продают на контрактах? и вормхолы,- это только в лоусеках? Я пока только в хайсеках летаю, я торговлю счас раскачиваю. Хочу посмотреть на хваленую евовскую экономику. пока- никак. лепить риги на продажу из купленного сырья - издевательство.

вормхоллы во всех системах можно найти. Они могут просто вести в другую (из лоу в лоу к примеру) систему. Сложность вх: в хаях вх 1 и 2 лвл в лоу - 3-4 в нулях уже 5-6 лвл.
Когда насканишь вх и прыгнешь к нему, можно примерно узнать, что за вх: http://igb.bluesuntrust.com/wormhole.cfm?searchString=N944
Риги леплю только из того, что сам насалил. Вернее даю знакомым, что б они сделали. Покупать сырье на риги смысла нет. Разве что чертеж хорошенько "отресерчен". Правда найти место, что б исследовать материалы на чертеж сложно. По крайней мере я пролетел 5 регионов что б поставить в очередь на исследование. Линия должна освободиться только через 9 дней.((
p.s. как мне объяснили, в вх 2 лвл можно есть смысл идти гангом в 2-3 человека не нуба. Рулит артилерия, дроны не рулят.

Илья
07.06.2009, 02:45
Не поверишь, лениво :) Во недавно у четырех агентов висело 4 АЕ. Их бы фармить недельку... но так лениво, просто жуть :)

Брр... я бы тебя распял. Впрочем что ты такого в AE нашёл я так и не понял. В них баунти нет, дроп тоже не сказочный. Ради сальважа?


Это к косте со змеем. это их туг. :)

А расскажите мне, что за пассы продают на контрактах? и вормхолы,- это только в лоусеках? Я пока только в хайсеках летаю, я торговлю счас раскачиваю. Хочу посмотреть на хваленую евовскую экономику. пока- никак. лепить риги на продажу из купленного сырья - издевательство.


Т.е. вот это орущее нечто являет собой mad thug'a?

Окстись, кто ж из покупного делает?
Иди качай хорькизму и дуй в ветку "trade" (ну это, впрочем, ты и сам знаешь) потом как хочешь зарабатывай стартовый капитал (мне потребовалось 50кк) и вперёд Jita-> округа, округа -> Jita. Можшь до лоу докатиться, но ведь обидно будет всосать индус с хабаром.

so1o
07.06.2009, 12:14
Соло, я как раз в корпе "Шахтеры". Только майнер у нас всего 1))) И майнить совсем не умею)
зато мне здорово удается находить скрытые локации с газом))

Ну допустим если я вдруг вернусь в игру, я смогу к вам присоединиться? а то одному лень играть. и еще. у тебя шип какой?
-----------добавлено-----------
Хочу посмотреть на хваленую евовскую экономику.

мне интересно, у них там фиксированное количество бабла в обороте, или допустим ты хочешь что-то продать и они эти деньги не берут со счета станции, куда ты продаешь, а тупо эмиссируют. и куда девается руда, что мы продаем. новая же появляется, а старая куда уходит, кроме как на редкие крафты?
-----------добавлено-----------
и что за АЕ?
И фантоцци, какой у тебя шип? не баржа случайно?

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 12:58
и куда девается руда, что мы продаем. новая же появляется, а старая куда уходит, кроме как на редкие крафты?
А практически всё что продается в маркете - строится другими игроками из руды. Все позиции, у которых время ордера меньше года - это продажи реальных игроков.
и что за АЕ?
AngelExtragavanza (http://eve-survival.org/wikka.php?wakka=AngelExtragavanza4)

so1o
07.06.2009, 13:23
и еще. как оплачивать еву через игровые деньги и скоко атм месяц стоит?

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 13:24
и еще. как оплачивать еву через игровые деньги и скоко атм месяц стоит?В маркете продается штучка под названием Plex, на 30 дней. Стоит в зависимости от того за сколько её продают. Но в среднем 300-320кк.

Шоколадный заяц
07.06.2009, 13:39
В маркете продается штучка под названием Plex, на 30 дней. Стоит в зависимости от того за сколько её продают. Но в среднем 300-320кк.

уже от 360 и выше. Инфляция однако..

so1o
07.06.2009, 13:42
В маркете продается штучка под названием Plex, на 30 дней. Стоит в зависимости от того за сколько её продают. Но в среднем 300-320кк.

провал. я пока что такие деньги вроде не зарабатываю. а как еще оплачивать? там как-то через вебмани можно?

Шоколадный заяц
07.06.2009, 13:43
Ну допустим если я вдруг вернусь в игру, я смогу к вам присоединиться? а то одному лень играть. и еще. у тебя шип какой?
-----------добавлено-----------
.....
Думаю сможешь. Я ничего не решаю пока, а наш лидер как раз любитель покопать. Ему напарник не помешает. Я недавно думал - садиться ли на грузовик - за процент ему руду возить..
Шип у меня - БШ (линкор) Мaelstorm минматарский.
Вообще планируем перебраться в нули, когда "подрастем". Копальщики пригодятся.

so1o
07.06.2009, 13:46
Думаю сможешь. Я ничего не решаю пока, а наш лидер как раз любитель покопать. Ему напарник не помешает. Я недавно думал - садиться ли на грузовик - за процент ему руду возить..
Шип у меня - БШ (линкор) Мaelstorm минматарский.
Вообще планируем перебраться в нули, когда "подрастем". Копальщики пригодятся.

а если просо поставиьт на маелсторм копалки?
и еще, там есть какие-то импланты, которые ускоряют выучивание скиллов?

а, вспомнил, там вроде копалки очень сильно то ли, проц то ли еще что-то жрут? и по-этому много не поставишь?

fantozzi
07.06.2009, 14:05
у меня чару месяц, ленинги выкачаны, планирую выкупить сет +4 импов за 70-75 лямов, и тоже поставить. летаю на амарском индусе, в лоусеки не хочу,в боевые навыки вообще ничего не вкачивал.

Заниматься перепродажами из джиты? полная херь. профит 10-20% за день-три - очень мало. Можно качаться на потребительских товарах, там профит 15-25% за 5-7 прыжков, но кап объема в 10млн и цена отмокает за 2-4 дня. хотя есть варианты. Ну и скупка хлама- это наше все. вот пока все мои варианты.

so1o
07.06.2009, 14:28
у меня чару месяц, ленинги выкачаны, планирую выкупить сет +4 импов за 70-75 лямов, и тоже поставить.

какие импы?

fantozzi
07.06.2009, 14:52
+4 к атрибуту. посмотри на рынке, закладка имплантаты.

Только учти, яйцо поднут, импы сольешь :)

Илья
07.06.2009, 14:53
там как-то через вебмани можно?
Да. Наценка в 2-3 $
а если просо поставиьт на маелсторм копалки?
и еще, там есть какие-то импланты, которые ускоряют выучивание скиллов?


Нет, это просто бессмысленно. Посмотри на бонусы экзумеров.


ЭЭэ... а ты лёрнинги качал?Оо

у меня чару месяц, ленинги выкачаны, планирую выкупить сет +4 импов за 70-75 лямов, и тоже поставить. летаю на амарском индусе, в лоусеки не хочу,в боевые навыки вообще ничего не вкачивал.

Заниматься перепродажами из джиты? полная херь. профит 10-20% за день-три - очень мало. Можно качаться на потребительских товарах, там профит 15-25% за 5-7 прыжков, но кап объема в 10млн и цена отмокает за 2-4 дня. хотя есть варианты. Ну и скупка хлама- это наше все. вот пока все мои варианты.

Что ты мало хочшь за целый сет +4.. я свои продавал по 20-23 за штуку

Ахаха, а ты типо знаешь другие имба методики зарабатывания капиталов?:) Что значит "потребительские товары"? У меня вот накатаный маршрут из житомира до системы 'n' где я просто смотрю по ордерам и себестоимости самые стоящие товары (invul'я, капаситоры, т2 дроны, пушки) и вожу их туда. Доход = кол-ву закупленного. Единственное исключение - резкие скачки рынка в опредлённых категориях (invul подоражал за месяц в два раза, потом за два дня подешевел в 2.5, потом опять начал медленно расти). Впрочем это всё можно увидеть по прайс хистори.

so1o
07.06.2009, 15:24
Только учти, яйцо поднут, импы сольешь :)

да я в курсе. надо кстати клона сделать. а то старый совсем дохлый

fantozzi
07.06.2009, 15:54
Что значит "потребительские товары"?

7 символов

Шоколадный заяц
07.06.2009, 16:11
я еще не вкачал импланты до +4. У меня по +3 стоят. И еще, я делал прераспределение атрибутов во время прокачки лерингов для их прокачки и 2-е перераспределение для того, что б качать корабли, артилерию и ракеты в первую очередь. То, что требует прокачки через харизму, интелект и память качается у меня медленнее - они у меня по 19 (кроме харизмы и с имплантантами)
Ща ганери до +5 докачаю, добью леринги и импланты. А то как то не серьезно летать на линкоре и пользоваться средними пушками :selfshot:
У меня энергосеть на линкоре используется на 11% :kez_12:

Кто-нть ставил пос-ы в лоу?
-----------добавлено-----------
да я в курсе. надо кстати клона сделать. а то старый совсем дохлый
у тебя сейчас сколько всего бонусов навыков? У меня пока 3,5 кк

so1o
07.06.2009, 16:18
у тебя сейчас сколько всего бонусов навыков? У меня пока 3,5 кк

меня 4 месяца в игре не было) я не помню. может недели через 2 оплачу и заново буду

Шоколадный заяц
07.06.2009, 16:42
меня 4 месяца в игре не было) я не помню. может недели через 2 оплачу и заново буду

а ты EveMon не пользовался? Можно и без оплаты знать сколько чего у тебя. Сколько времени до какого корабля качаться т с какой ты скоростью это качаешь..

so1o
07.06.2009, 17:12
а ты EveMon не пользовался? Можно и без оплаты знать сколько чего у тебя. Сколько времени до какого корабля качаться т с какой ты скоростью это качаешь..

пользовался, когда играл. потом удалил. а когда заново поставил, вспомнил, что там нужно ввести API Key, а его взять на Eve Insider. А у меня там пасс не подходит. причем на том же сайте в Eve Account Managment этот пасс и логин подходят.
-----------добавлено-----------
может быть это из-за того, что у меня акк не активирован?

Илья
07.06.2009, 17:33
7 символов

Я так понимаю это материала для констрактинга?

пользовался, когда играл. потом удалил. а когда заново поставил, вспомнил, что там нужно ввести API Key, а его взять на Eve Insider. А у меня там пасс не подходит. причем на том же сайте в Eve Account Managment этот пасс и логин подходят.
-----------добавлено-----------
может быть это из-за того, что у меня акк не активирован?

Смени пароль.

so1o
07.06.2009, 17:53
Смени пароль.

10 раз менял.

Илья
07.06.2009, 18:18
10 раз менял.

пробуй так: https://secure.eve-online.com/forgotpassword.aspx

У меня получилось сразу

so1o
07.06.2009, 18:43
пробуй так: https://secure.eve-online.com/forgotpassword.aspx

У меня получилось сразу

я через нее и делал. нифига. щас поставлю игрушку, посмотрю, будет ли в ней работать.

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 19:37
Впрочем что ты такого в AE нашёл я так и не понял. В них баунти нет, дроп тоже не сказочный. Ради сальважа?Хм.... теперь я понял почему ты такой бедный :) Там только баунти на 20кк. 20кк * 4 агентов * 7 дней = ??? А уж про лут и салваг вообще промолчу :)

so1o
07.06.2009, 21:00
блин, проплатите мне кто-нибудь месяц игры)

Илья
07.06.2009, 21:03
Хм.... теперь я понял почему ты такой бедный :) Там только баунти на 20кк. 20кк * 4 агентов * 7 дней = ??? А уж про лут и салваг вообще промолчу :)

Я что то ничего не понимаю. Откуда в фракционных миссиях стали платить баути?Оо

Или ты про таги?

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 21:23
Я что то ничего не понимаю. Откуда в фракционных миссиях стали платить баути?ОоФракционные - это калдари, аммары, галенты и прочее :) Ангелы - это пираты :)

Илья
08.06.2009, 00:52
чёрт, я с ЕА перепутал :'(

Анк-пулеметчик
08.06.2009, 01:01
Вы в еве кто? Копалко-квестовыполнялки? В нулях пвп занимаетесь?

Шоколадный заяц
08.06.2009, 15:11
Вы в еве кто? Копалко-квестовыполнялки? В нулях пвп занимаетесь?

я еще не определился)))
в нулях сложно найти жертву для пвп. Зато легко гангом найти приключения на свою ж...))

Tipa Sipa-Dripa
08.06.2009, 15:18
в нулях сложно найти жертву для пвп.Слетай в HED :) Или в 4GQ :)

fantozzi
08.06.2009, 15:26
А расскажите поподробней про плексы, кто что знает? И вообще про все эти сканы и пробки.

Мне вот это ваше пвп не радует, если масс- то это как с линзой на муравьев охотиться, а соло, оно мне кажется. какое-то совсем героическое. ганг - это не пвп, это отыгрыш гопников.

Хотя как мне тот же самый кин говорил, будет 5к килов- будем разговаривать про пвп.

Илья
08.06.2009, 16:30
Слетай в HED :) Или в 4GQ :)

Ага, на индусе гружёном сальважем. С тем же успехом можно прилететь в джиту и спросить в общий чат "Где тут можно продать 200 +5 импов"
Вы в еве кто? Копалко-квестовыполнялки? В нулях пвп занимаетесь?

та насяльика! Джухрай боиться п*здюлей в пвп, Джурхай - мишанранера!

А расскажите поподробней про плексы, кто что знает? И вообще про все эти сканы и пробки.

Мне вот это ваше пвп не радует, если масс- то это как с линзой на муравьев охотиться, а соло, оно мне кажется. какое-то совсем героическое. ганг - это не пвп, это отыгрыш гопников.

Хотя как мне тот же самый кин говорил, будет 5к килов- будем разговаривать про пвп.

Да мы вот с нимром пытались полгода назад эту тему пробить, но как нам было сказано стоящее плексы только в 0-0.2

Ну да, через 5к киллов тебя самого будет вставлять от участие в охоте в 5ом за маленькими беспомощными индусами :D

Про пробы и сканы - это к Ване: он там это лёрнил

Шоколадный заяц
08.06.2009, 17:18
Слетай в HED :) Или в 4GQ :)

ну может быть)) я только 1 раз по нулям пролетел. С чисто туристической/разведывательной целью.)
А расскажите поподробней про плексы, кто что знает? И вообще про все эти сканы и пробки.

Мне вот это ваше пвп не радует, если масс- то это как с линзой на муравьев охотиться, а соло, оно мне кажется. какое-то совсем героическое. ганг - это не пвп, это отыгрыш гопников.

Хотя как мне тот же самый кин говорил, будет 5к килов- будем разговаривать про пвп.
сканить научился с помощью вот этой статейки. В ней все описано. Если где-то затык -смотри в статейку:
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=24521
местами раз 10 прочитана ) Правда скрины я там не смотрел - региться влом было)
про гопников верно сказал)))))
-----------добавлено-----------

Да мы вот с нимром пытались полгода назад эту тему пробить, но как нам было сказано стоящее плексы только в 0-0.2

ну это смотря на чем летаешь)) мне на стаббере и в 0,4 мало не показалось.)) А вот в хаях и вправду без мазы. да и на линкоре я уже...

Анк-пулеметчик
08.06.2009, 19:49
ну может быть)) я только 1 раз по нулям пролетел. С чисто туристической/разведывательной целью.)

На нубшипе? ))

Шоколадный заяц
09.06.2009, 01:35
На нубшипе? ))

на челноке)) Что б внимание не привлекать)

so1o
09.06.2009, 21:59
вощем я реактивировал Еву. впишитесь ко мне в скайп so1o_mlya . у меня Retriever (вощем я реактивировал Еву. впишитесь ко мне в скайп so1o_mlya . у меня [URL="http://eve-online.itemdrop.net/eve_db/items/ship/mining_barge/retriever/). Мне нужен индус для перевозки руды. 50/50.

so1o
10.06.2009, 00:17
а теперь объясните. ипланты офигенно круты, да? мне вот Mining Barge V учить 90 дней. на сколько дней могут ускорить имплантанты обучение?

Илья
10.06.2009, 01:16
а теперь объясните. ипланты офигенно круты, да? мне вот Mining Barge V учить 90 дней. на сколько дней могут ускорить имплантанты обучение?

90 дней!!?!?!?!? О_О

Ещё раз повторю вопрос - ты лёрнинги качал?

so1o
10.06.2009, 14:07
90 дней!!?!?!?!? О_О

Ещё раз повторю вопрос - ты лёрнинги качал?

да, Learning - IV, Empathy - IV, Analytic Mind - IV. четырех вроде достаточно везде.
-----------добавлено-----------
ааа. стоп. для mining barge нужны Perception и Willpower. а они у меня самые лажовые. щас качаю какой-то скилл, который повыаешь Персепшн. посморим, че будет

Илья
10.06.2009, 14:23
да, Learning - IV, Empathy - IV, Analytic Mind - IV. четырех вроде достаточно везде.
Эммм.. НЕТ.

А что бы небыло больше вопросов я скажу лишь, что у меня Mining Barge вкачается с I в V за 17.5 дней. Без учёта сопутствующих скиллов. С учётом - 23.

so1o
10.06.2009, 14:43
Эммм.. НЕТ.

А что бы небыло больше вопросов я скажу лишь, что у меня Mining Barge вкачается с I в V за 17.5 дней. Без учёта сопутствующих скиллов. С учётом - 23.

фига. а какие у тебя характеристики? и импланты есть?

Илья
10.06.2009, 15:10
Char. 12
Intel. 24
Perc. 26
Mem. 23
Will. 24
Везде, кроме харизмы стоят импы по +4. 3 лёрнинга в IV, остальные в V. Несчитая адванс. на харизму

so1o
10.06.2009, 15:14
Char. 12
Intel. 24
Perc. 26
Mem. 23
Will. 24
Везде, кроме харизмы стоят импы по +4. 3 лёрнинга в IV, остальные в V. Несчитая адванс. на харизму

а скоко у тя персу? и где купить импы, скоко они стоят и как их использовать?

Colorado
10.06.2009, 15:20
а скоко у тя персу? и где купить импы, скоко они стоят и как их использовать?

Если память не изменяет, то импы достаются после прохождения n миссий у агента. Используются - даблкликом вроде. Сгорают, если тебе грохнут яйцо и при попытке извлечь.

so1o
10.06.2009, 15:29
Если память не изменяет, то импы достаются после прохождения n миссий у агента. Используются - даблкликом вроде. Сгорают, если тебе грохнут яйцо и при попытке извлечь.

а купить их нельзя нигде?

Илья
10.06.2009, 15:57
можно, цена зависит от качеств.
http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=2 + твой любимый www.google.com

so1o
10.06.2009, 16:00
персу-то твему скоко лет? моему - примерно полтора месяца.

fantozzi
10.06.2009, 16:55
персу-то твему скоко лет? моему - примерно полтора месяца.

моему тоже полтора месяца. все лернинги в 4 прокачаны

Tipa Sipa-Dripa
10.06.2009, 16:58
моему тоже полтора месяца. все лернинги в 4 прокачаныЭто потому что тебе умные люди посоветовали наверное :)

alkota
10.06.2009, 17:06
тьфу ты, еретики
свят-свят-свят

so1o
10.06.2009, 17:31
я понял. я долботряс и по-этому у меня персепшн и уиллпауер лажовые. вот все плохо и качается. за харизма сука вликоепная. может заново чара создать?)

Sceptic
10.06.2009, 18:05
я понял. я долботряс и по-этому у меня персепшн и уиллпауер лажовые. вот все плохо и качается. за харизма сука вликоепная. может заново чара создать?)
А нафига, сейчас доступен ремап + ленинги не так долго дозатягивать

Tipa Sipa-Dripa
10.06.2009, 18:06
за харизма сука вликоепная. может заново чара создать?)Там сейчас есть возможность перетасовать атрибуты.

fantozzi
10.06.2009, 18:27
раз в год

Tipa Sipa-Dripa
10.06.2009, 18:30
раз в год
Для новых чаров первый раз можно два раза делать. А потом раз в год.

Sceptic
10.06.2009, 18:33
Ща ганери до +5 докачаю, добью леринги и импланты. А то как то не серьезно летать на линкоре и пользоваться средними пушками :selfshot:
У меня энергосеть на линкоре используется на 11% :kez_12:

ну вообще надо затягивать бк в 4 и летать на нем, после чего докачивать ганнери и садится на бш , так как у бш бонус на ларджовые пухи, и дпс с медовых пушек( которые в итоге надо всеравно качать прийдется ) стоящих на бк больше чем со стоящих на бш

Илья
10.06.2009, 18:42
персу-то твему скоко лет? моему - примерно полтора месяца.

в этом месяце будет год

so1o
10.06.2009, 18:49
Для новых чаров первый раз можно два раза делать. А потом раз в год.
неа. я вот первый раз седня поменял. потом токо через 12 месяцев написали.
в этом месяце будет год
ну епт, сравнивать даже странно)

Илья
10.06.2009, 18:51
ну епт, сравнивать даже странно)

лёрнинги качаются впервую очередь сразу после создания в течении двух месяцев ;)
От этого напрямую зависит кол-во SP на данный момент

so1o
10.06.2009, 19:10
лёрнинги качаются впервую очередь сразу после создания в течении двух месяцев ;)
От этого напрямую зависит кол-во SP на данный момент
ну вот я и буду их щас вкачивать.

Sceptic
10.06.2009, 19:11
В пвп нам боязно - вот разобьют мой равенчик любимый и что? опять 100кк выбивать? Я думаю, что поедем в 0 при 20кк сп. Как раз капиталы вызубрю.

Имея 20кк сп адекватно сесть на кап малореально даже если это ревел и феникс

Анк-пулеметчик
10.06.2009, 19:33
Перераспределение + лёрнинги в помощь.

so1o
10.06.2009, 19:47
анк, а ты давно играешь? и есть ли у тебя индус какой-нибудь?)

Шоколадный заяц
10.06.2009, 19:52
ну вообще надо затягивать бк в 4 и летать на нем, после чего докачивать ганнери и садится на бш , так как у бш бонус на ларджовые пухи, и дпс с медовых пушек( которые в итоге надо всеравно качать прийдется ) стоящих на бк больше чем со стоящих на бш

нафига мне Бк в 4? Я боюсь, что мне вообще ща не пригодится этот навык для тех кораблей, которые я планирую. Получится - потерянное время. А ганнери в 5 мне быстро вкачать. (уже, кстати, сделал) У меня после перерраспределения стоит восприятие - 29 сила воли - 22

Анк-пулеметчик
10.06.2009, 20:06
анк, а ты давно играешь? и есть ли у тебя индус какой-нибудь?)
2 дня. индуса нет. Зато есть целый мерлин (гордится) :bo_smoke:.

p.s. Кинь обьявление в чат, что требуется индус, то-то-то, оплата такая-сякая.

so1o
10.06.2009, 20:11
кидаю. они все меня не любят. а ведь я с ними еще даже не общался! как убдет индус, это быдет скоро, если ты не на триале, и недели через 3, если на триале, скажи мне, будем копать 50/50. я свой трюм в 3250 забиваю минут за 5. может меньше чуть-чуть даже. профит от массив скордита - 300к за раз. я очень много на развоки трачу.
-----------добавлено-----------
и стукни мне в скайпину еще. so1o_mlya

и еще. вопрос знатокам. что такое оптимальная дистанция? этос которой оружие (в моем случае стрим майнер) действет лучше всего или просто начинает действовать?

Sceptic
10.06.2009, 22:37
нафига мне Бк в 4? Я боюсь, что мне вообще ща не пригодится этот навык для тех кораблей, которые я планирую. Получится - потерянное время. А ганнери в 5 мне быстро вкачать. (уже, кстати, сделал) У меня после перерраспределения стоит восприятие - 29 сила воли - 22
А можно тогда открыть страшную тайну нафига тебе недоношенный батл? И этот чар что будет чистым мишен раннером?

и еще. вопрос знатокам. что такое оптимальная дистанция? этос которой оружие (в моем случае стрим майнер) действет лучше всего или просто начинает действовать?
В твоем случае это второе вообще первое

so1o
10.06.2009, 23:31
В твоем случае это второе вообще первое
щито? 123

Шоколадный заяц
11.06.2009, 09:34
А можно тогда открыть страшную тайну нафига тебе недоношенный батл? И этот чар что будет чистым мишен раннером?



м-м-м-м-м. Ты БК с БШ не путаешь? Бк оставлю на 1 лвл как и писал выше, а БШ в 5 протяну в любом случае.
-----------добавлено-----------
щито? 123

в случае майна, это дистанция, откуда начинает действовать майн-лазер, а в случае оружия - это максимальный дамаг (хотя я уже и не уверен, бывает в упор еще больше снимает, если попадает конечно))

Sceptic
11.06.2009, 12:47
м-м-м-м-м. Ты БК с БШ не путаешь? Бк оставлю на 1 лвл как и писал выше, а БШ в 5 протяну в любом случае.

Собственно еще раз задаю вопрос, акк что будет мишен ранерский? Бш с мед оружием хуже чем бк с теме же медами, а качать лардж это два месяца как минимум, при этом еще будут нужны адекватно закачанные дроны.
щито? 123
У любых турелей есть оптимал + фоллоф , у стрип майнер только оптимал, так что в твоем случае 15 км это дистанция с которой ты будешь копать.

so1o
11.06.2009, 14:09
У любых турелей есть оптимал + фоллоф , у стрип майнер только оптимал, так что в твоем случае 15 км это дистанция с которой ты будешь копать.

ясно. спасибо. а то на все копалки действует? или токо на стрипы? и где вообще это можно посмотреть?

Шоколадный заяц
11.06.2009, 14:24
Собственно еще раз задаю вопрос, акк что будет мишен ранерский? Бш с мед оружием хуже чем бк с теме же медами, а качать лардж это два месяца как минимум, при этом еще будут нужны адекватно закачанные дроны.

....

Месяц? Это наверное специализацию больше месяца качать, а лардж у меня уже в 3 лвл. На пвп я пока не замахиваюсь - этот бш потеряю, где брать деньги на новый БШ и риги?

Sceptic
11.06.2009, 15:05
Месяц? Это наверное специализацию больше месяца качать, а лардж у меня уже в 3 лвл. На пвп я пока не замахиваюсь - этот бш потеряю, где брать деньги на новый БШ и риги?
Sharpshooter, Motion Prediction, Rapid Firing в пять - 24 дня; Surgical Strike Trajectory Analysis в 4 - 6 дней, Medium+Large Turret в 5 - 35 дней, спецухи 4 дня, Weapon Upgrades 5 + AWU 4 - 12 дней
Ну как бы если ты говоришь, что бк тебе не нужен то я думаю ты вообще на пвп не замахиваешься.
ясно. спасибо. а то на все копалки действует? или токо на стрипы? и где вообще это можно посмотреть?
Скорее всего да, но стрипы это помоему лучшие копательные приспособления ( не считая специальностей для льда и газа). Оптимал и фоллоф смотрятся в атрибутах если мне память не изменяет или ставишь ефт и крутишь :)

HAM$ter
11.06.2009, 15:16
Sharpshooter, Motion Prediction, Rapid Firing в пять - 24 дня; Surgical Strike Trajectory Analysis в 4 - 6 дней, Medium+Large Turret в 5 - 35 дней, спецухи 4 дня, Weapon Upgrades 5 + AWU 4 - 12 дней
Ну как бы если ты говоришь, что бк тебе не нужен то я думаю ты вообще на пвп не замахиваешься.

Скорее всего да, но стрипы это помоему лучшие копательные приспособления ( не считая специальностей для льда и газа). Оптимал и фоллоф смотрятся в атрибутах если мне память не изменяет или ставишь ефт и крутишь :)

Ни осилил... Много терминов:cray:

so1o
11.06.2009, 15:48
Скорее всего да, но стрипы это помоему лучшие копательные приспособления ( не считая специальностей для льда и газа). Оптимал и фоллоф смотрятся в атрибутах если мне память не изменяет или ставишь ефт и крутишь :)

там есть еще одни стрипы. получше. но они на кристаллах работают. и как я понял, для каждой руды нужен свой минерал

Sceptic
11.06.2009, 15:58
там есть еще одни стрипы. получше. но они на кристаллах работают. и как я понял, для каждой руды нужен свой минерал
Ну это просто т2 стрипы как я понимаю

Шоколадный заяц
11.06.2009, 21:51
Sharpshooter, Motion Prediction, Rapid Firing в пять - 24 дня; Surgical Strike Trajectory Analysis в 4 - 6 дней, Medium+Large Turret в 5 - 35 дней, спецухи 4 дня, Weapon Upgrades 5 + AWU 4 - 12 дней
Ну как бы если ты говоришь, что бк тебе не нужен то я думаю ты вообще на пвп не замахиваешься.



я еще раз спрошу, нахрена мне БатлКраузер? Сейчас пвп мне играть на батлах - разорение чистой воды. (моего кошелька хватит на 3 БК или на 1 простенький БШ) А специализации на БатлКраузер у меня так же нет, как и специализации на БатлШип. Но БШ мощнее БК. Так на кой ляд я буду развивать БК вместо БШ? У меня сейчас уже БШ развит сильнее БК.
p.s. в перечисленных тобой скиллах для специализации нет скилла БК, так нахрена я его буду прокачивать?
p.p.s. я смотрел - у меня специализация чуть быстрее качнется, чем ты расписал.

so1o
12.06.2009, 15:56
че блин за хрень, я уже второй день не вижу астероиды в астероидных полях. нив космосе, ни в списке объектов. один раз видел, но там не было массив скордита. че такое-то? у меня у одного такое?

Анк-пулеметчик
12.06.2009, 19:55
че блин за хрень, я уже второй день не вижу астероиды в астероидных полях. нив космосе, ни в списке объектов. один раз видел, но там не было массив скордита. че такое-то? у меня у одного такое?
Срыли.
цаца.

so1o
12.06.2009, 20:01
Срыли.
цаца.

не, все терь вижу) видимо они перед даунтаймом пропадают

Илья
12.06.2009, 21:24
OMFG! ещё один...

Шоколадный заяц
12.06.2009, 21:32
не, все терь вижу) видимо они перед даунтаймом пропадают
:nimagu:
да выкапывают их такие же как ты. лучше сразу после ДТ копать.

so1o
12.06.2009, 21:38
OMFG! ещё один...

че такое?)

Илья
12.06.2009, 22:05
че такое?)

не, уже nvm xD

Анк-пулеметчик
12.06.2009, 22:08
http://s.lurkmore.ru/images/c/cc/Eve_dont_worry.jpg

Илья
12.06.2009, 22:14
[:|||||:]

http://lurkmore.ru/EVE-Online - читать всем начинающим пилотам


PS: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=26241 для людей, успевших вкачать все лёрнинги

so1o
12.06.2009, 22:27
PS: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=26241 для людей, успевших вкачать все лёрнинги

ай лолд.

и нахрена на лм-то давать ссыль? есть куча других f.a.q. а туда щас школиё понабежит

Илья
12.06.2009, 22:30
И чо? Школяры не играют в еву

so1o
12.06.2009, 22:33
ололо сообщение про прыщ на жопе это ваще пять.
-----------добавлено-----------
И чо? Школяры не играют в еву

там есть статьи про /b/. а они как прочитают, что анонимус - легион, что он не прощает, они же там просто охренеют и сразу побегут на борды. а там и так рака выше крыши

и че у тебя за хый на аватарке?:)

Илья
12.06.2009, 22:46
а теперь перефразируй с двачевского на человеческий.

Это мой ответ Чемберлену. То есть - вам :D

so1o
12.06.2009, 22:52
а теперь перефразируй с двачевского на человеческий.

Это мой ответ Чемберлену. То есть - вам :D

я говорю, они увидят статью про анонимуса/двач, решат что это офигенно круто быть анонимусом и набигут на имиджборды. и пи.. ну ты понел.

да, и какой-то у вас ответ странный, друг мой) на авике ведь не я)

Илья
12.06.2009, 23:09
я говорю, они увидят статью про анонимуса/двач, решат что это офигенно круто быть анонимусом и набигут на имиджборды. и пи.. ну ты понел.

да, и какой-то у вас ответ странный, друг мой) на авике ведь не я)
господь с тобой. Их там итак хватает. Всё что известно тебе и мне: уже известно ~200.000.000 таких же PC-фагам.
Моя плюшка в том что всё стоящее мне присылают, т.ч. я там не обитаю :D
Готов спорить, что в ближайший год появяться первые высказывания из разряда: "а Луркмор уже не тот".

Ну так и у тебя не ты на аве ;)

so1o
12.06.2009, 23:11
господь с тобой. Их там итак хватает. Всё что известно тебе и мне: уже известно ~200.000.000 таких же PC-фагам.
Моя плюшка в том что всё стоящее мне присылают, т.ч. я там не обитаю :D
Готов спорить, что в ближайший год появяться первые высказывания из разряда: "а Луркмор уже не тот".
я тоже не обитаю. и луркмор уже не тот, ёпта.

Ну так и у тебя не ты на аве ;)

дык блин я про это и говорю, что у меня на аве не я)

Илья
12.06.2009, 23:19
я тоже не обитаю. и луркмор уже не тот, ёпта.



дык блин я про это и говорю, что у меня на аве не я)

Сворачиваем оффтоп. Я просто поддерживаю нынче модную ава-тенденцую.

Когда экзумер будет - позовёшь

so1o
12.06.2009, 23:21
Сворачиваем оффтоп. Я просто поддерживаю нынче модную ава-тенденцую.

Когда экзумер будет - позовёшь

те месяца 2 придется ждать.

Илья
12.06.2009, 23:25
те месяца 2 придется ждать.

а я никуда не спешу. Если учесть отсутствие у тебя лёрнингов - то >3.

Как раз марадёра вкачаю + фрейтер

Анк-пулеметчик
12.06.2009, 23:44
Ну и гики вы :tick2:

so1o
12.06.2009, 23:45
а я никуда не спешу. Если учесть отсутствие у тебя лёрнингов - то >3.

Как раз марадёра вкачаю + фрейтер

если учесть, что я все расчитал через Evemon, то 2 епт.

Илья
13.06.2009, 00:25
если учесть, что я все расчитал через Evemon, то 2 епт.

Ну пофалоформируй на себя тогда. Ёпт. А лёрнинги ты когда начнёшь?
-----------добавлено-----------
Ну и гики вы :tick2:

u are always welcome ;)

so1o
13.06.2009, 01:19
http://img188.imageshack.us/img188/4541/124017447918.jpgНу пофалоформируй на себя тогда. Ёпт.
на себя нельзя фалЛоморфировать. фалломорфировать - значит охренеть.
и да, лернинги я уже качаю. этос учетом лернингов я сказал.

Tipa Sipa-Dripa
13.06.2009, 01:28
Как раз марадёра вкачаю + фрейтерДеньги откуда на марадёра возьмешь? :nimagu:

Илья
13.06.2009, 01:39
Деньги откуда на марадёра возьмешь? :nimagu:

ну а зачем я по твоему с тобой дружбу вожу? те 40 кк были лишь забросом удочки :D

so1o
13.06.2009, 01:55
э. че такое. я се тоже 40 кк хочу. мне на книги надо.

Tipa Sipa-Dripa
13.06.2009, 08:15
те 40 кк были лишь забросом удочки :DНу не 40, а 60...

Анк-пулеметчик
13.06.2009, 11:42
э. че такое. я се тоже 40 кк хочу. мне на книги надо.
- Мама! Хочешь рес?
- Иди копай, сынок. http://www.timezero.ru/i/smile/godig.gif
Новые чипсы "рес" со вкусом геккона.

so1o
13.06.2009, 12:16
- Иди копай, сынок.

лол, урановые рудники

Шоколадный заяц
15.06.2009, 15:22
Соло, хватит капать. Пошли http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=25949 поучимся выживать.
Избегать боя я уже научился.. и теорию работы в ганге знаю, теперь только за экспириенсом дело)

Анк-пулеметчик
15.06.2009, 15:23
Соло, хватит капать. Пошли http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=25949 поучимся выживать.
Не сжигай контору. :girl_mad:

Шоколадный заяц
15.06.2009, 15:47
Не сжигай контору. :girl_mad:

в смысле? :thinking:

Илья
15.06.2009, 16:05
Нужно быть морально готовым к сливу шипа и пода - нужен либо джамп-клон без импов, либо такие импы которые потерять не жалко.

ага, уже бегу

Анк-пулеметчик
15.06.2009, 16:20
в смысле? :thinking:
Не мешай Соло заниматься геолого-добычей. Вот вскрутят голову обещания о пвп, забудет враз честный шахтер о смысле своей жизни и войдет в смертный грех. А мы на какие ресурсы стрелять/производить будем?

Шоколадный заяц
15.06.2009, 16:34
Не мешай Соло заниматься геолого-добычей. Вот вскрутят голову обещания о пвп, забудет враз честный шахтер о смысле своей жизни и войдет в смертный грех. А мы на какие ресурсы стрелять/производить будем?

:D
___________________
-----------добавлено-----------
ага, уже бегу

ну мне можно - у меня пока +3 все)) а кибернетику (планирую) только через неделю до +4 вкачаю)
Можно и +3 пока слить, что б не выковыривать (не пропадать же добру)))
А вообще, не правильные там дают инструкции по сваливанию в поде: Из корабля надо выскакивать чуть раньше, чем он подохнет. По крайней мере скремблер будет еще занят))