PDA

Просмотр полной версии : zm_boatescape6_remix


Таёжник.rus
17.02.2008, 19:51
Я конечно против escape'ов, но мне всё же очень нравится эта карта. Хочу напомнить, что 5-ю версию удалили в связи с обилием лагов и глюков транспорта. В 6-й же версии всё намного проще. Нет больше этого вертолета, нет больше "летающих блюдец". Она больше напоминает 2-ю версию... ну разве что небольшие косметические изменения.

Скачать карту (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=621)

bananitie
17.02.2008, 20:23
Эта тема у меня не отображается в списке:P Я зашел сюда через Таёжника(он её просматривал)
Почему она мне не видна?:blink:

BouH
17.02.2008, 23:14
Я конечно против escape'ов, но мне всё же очень нравится эта карта. Хочу напомнить, что 5-ю версию удалили в связи с обилием лагов и глюков транспорта. В 6-й же версии всё намного проще. Нет больше этого вертолета, нет больше "летающих блюдец". Она больше напоминает 2-ю версию... ну разве что небольшие косметические изменения.

Скачать карту (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=621)
Зазаза :)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
18.02.2008, 00:38
Escap`ы RULEZZZZZzzzz.......!!!СТАВИМ!!!!!

Таёжник.rus
21.02.2008, 22:01
Khap, думаю, что здесь вполне отчетливо видно мнение людей. Как будет возможность, поставь эту карту на обычный сервер.

khap
22.02.2008, 18:37
установлена на p#4

Бо
22.02.2008, 18:55
установлена на p#4


то есть голосовать "против" уже поздно? :)

khap
22.02.2008, 19:03
то есть голосовать "против" уже поздно? :)
Снять карту никогда не поздно :aga:

Бо
22.02.2008, 19:10
Снять карту никогда не поздно :aga:

:) я думаю это вопрос не далекого будущего

Ork
22.02.2008, 21:45
Снять карту никогда не поздно :aga:

а на всех серваках работет ratemap?

BouH
22.02.2008, 21:48
а на всех серваках работет ratemap?
Везде, где стоит Химера

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.02.2008, 13:03
Вау!!!Прикольная мапа!!!Чувак постарался с вертолётом!!!:shok:

war!o
23.02.2008, 16:35
зря поставили... :mda:
всё-таки искейп ничем не отличается от искейпа!
вновь кто-то по-русски не понимает, что зомби должен встать на респе и никого не хавать в течение 30 секунд...кроме тех случаев, когда по ним стреляют!
снова наблюдал картину недовольных воплей, иногда плавно переходящих в нецензурные, вновь прибегал к помощи Химеры и вновь после перезахода были возгласы "какого ***** *** ********? а за что меня кикнули???!!!"
и через некоторое время вновь старые добрые глюки...
нет, карта хорошая! за счёт появления мегакулера возможно спасение людей! и на ней возможна нормальная игра! но тут уже всё зависит от игроков...

Анк-пулеметчик
23.02.2008, 18:36
зря поставили... :mda:
всё-таки искейп ничем не отличается от искейпа!
вновь кто-то по-русски не понимает, что зомби должен встать на респе и никого не хавать в течение 30 секунд...кроме тех случаев, когда по ним стреляют!
снова наблюдал картину недовольных воплей, иногда плавно переходящих в нецензурные, вновь прибегал к помощи Химеры и вновь после перезахода были возгласы "какого ***** *** ********? а за что меня кикнули???!!!"
и через некоторое время вновь старые добрые глюки...
нет, карта хорошая! за счёт появления мегакулера возможно спасение людей! и на ней возможна нормальная игра! но тут уже всё зависит от игроков...
Вспомни что было на айленд эскейпе. После некоторого привыкания ждали практически все. Сейчас после удаления почти всех эскейпов пришли новые люди, другие забыли о том, что нужно ждать. Все очень просто, неделька-полторы киков (не банов!) и все будет. Сами игроки будут втолковывать о 30 секундах. :aga:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.02.2008, 21:19
Вспомни что было на айленд эскейпе. После некоторого привыкания ждали практически все. Сейчас после удаления почти всех эскейпов пришли новые люди, другие забыли о том, что нужно ждать. Все очень просто, неделька-полторы киков (не банов!) и все будет. Сами игроки будут втолковывать о 30 секундах. :aga:

Освоиться не успели ещё!!!:mda:

war!o
24.02.2008, 02:00
Вспомни что было на айленд эскейпе. После некоторого привыкания ждали практически все. Сейчас после удаления почти всех эскейпов пришли новые люди, другие забыли о том, что нужно ждать. Все очень просто, неделька-полторы киков (не банов!) и все будет. Сами игроки будут втолковывать о 30 секундах.
ладно, если неделька-полторы...бывает, что и больше надо! :eyes:
но вот от глюков никакие кики не помогут