PDA

Просмотр полной версии : zm_city17_PG_v2


bananitie
21.02.2008, 19:16
zm_city17_PG_v2
Новая версия.
Добавлены нычки, секретки, телепорты.
При выпадении за карту тебя телепортирует обратно на неё.
Добавлены модельки оружия(как и на хеликоптере)
Для получения более подробной информации смотрите на скриншоты.:aga:
http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=630

AL.x
21.02.2008, 19:42
Цестерна на крыше?:eyes:

Таёжник.rus
21.02.2008, 19:50
Маньяк недоделанный...

bananitie
21.02.2008, 19:51
Маньяк недоделанный...

Поясни, это хорошо или плохо?:cray:

Таёжник.rus
21.02.2008, 20:01
Так издеваться над бедными картами могут только маньяки... Но выглядит не плохо, значит недоделанный маньяк...

Бо
21.02.2008, 20:41
кран... КРАН?! 0_о
LittleCity forever?

Вообще изменения интересные. Посмотрим что из этого выйдет.

BouH
21.02.2008, 21:24
Новые нычки из серии "А давайте запихнём на карту всё! А давайте запихнём незапихаемое!" Смысл? Да и зачем ты некоторые нычки разрушил? А что до выпаданий... Плеерклип не рулит, не?

bananitie
21.02.2008, 21:27
Новые нычки из серии "А давайте запихнём на карту всё! А давайте запихнём незапихаемое!" Смысл? Да и зачем ты некоторые нычки разрушил? А что до выпаданий... Плеерклип не рулит, не?

Это зомби мод, в него надо "запихивать" много дребедени, а плейр клип помогает не всегда, люди иногда сквозь него проваливаются.

BouH
21.02.2008, 21:38
Это зомби мод, в него надо "запихивать" много дребедени, а плейр клип помогает не всегда, люди иногда сквозь него проваливаются.
Глупости. Кораблик Роя живёт преспокойно и без глупых кранов да зомбиболла. Просто надо понимать, где границы. Но, видимо, не дано. А если у кого-то плеерклип не работает, значит он неправильно его поставил...

bananitie
21.02.2008, 22:13
А если у кого-то плеерклип не работает, значит он неправильно его поставил...

Если не знаешь, не говори.

Demon X
21.02.2008, 22:35
На счёт цестерны и крана - не согласен, эти места и есть изюминка карты.
Давайте вернёмся в прошлое, а именно в Half-life2. Мы открываем двери вокзала и видим именно эту колонну, видим именно эти крыши, зачем менять старое на новое, если это усложняет жизнь.


Я против этих изменений, и да чуть не забыл: Если переделывать тограмотно, чтобы в карте была её изюминка.

BouH
21.02.2008, 22:41
На счёт цестерны и крана - не согласен, эти места и есть изюминка карты.
Давайте вернёмся в прошлое, а именно в Half-life2. Мы открываем двери вокзала и видим именно эту колонну, видим именно эти крыши, зачем менять старое на новое, если это усложняет жизнь.


Я против этих изменений, и да чуть не забыл: Если переделывать тограмотно, чтобы в карте была её изюминка.
Вот именно, а не свалка. Как не странно, поддерживаю Демона.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
22.02.2008, 20:22
Ну карта не плохая!!!Но нам не нужно ещё одна карта с которой взяты нычки с других мап!!!Уже есть такая!!!

war!o
24.02.2008, 14:04
лол :girl_haha:
карту можно списать за zmc (zombie mod class) и ставить без разговоров, на 4м серве и так карт полно, но (как сказал вчера acid) "карт уйма, а играют на одних и тех же!"
кстати, Резидент **не хочу называть тебя Бананом :)**! насчет встроенных моделей оружия...
это, конечно, придает PG-картам большей красивости, но у меня оружие стоит на левую руку и от этого я вижу не "Polygon.Net", а "teN.nogyloP" :)

bananitie
24.02.2008, 14:25
лол :girl_haha:
карту можно списать за zmc (zombie mod class) и ставить без разговоров, на 4м серве и так карт полно, но (как сказал вчера acid) "карт уйма, а играют на одних и тех же!"
кстати, Резидент **не хочу называть тебя Бананом :)**! насчет встроенных моделей оружия...
это, конечно, придает PG-картам большей красивости, но у меня оружие стоит на левую руку и от этого я вижу не "Polygon.Net", а "teN.nogyloP" :)

Ну тогда можно вообще отказаться от новых моделей.:scare:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
24.02.2008, 17:58
:lol:Надо отказываться!!!Я никогда так не смеялся!!!Либо просто тупо перставить оружие в другую руку!!!:smile:

war!o
24.02.2008, 21:26
Ну тогда можно вообще отказаться от новых моделей.
я уже не знаю: что у меня еще стандартное осталось в контре)
у меня это забавно смотрится: заменяются уже замененные модели и звуки)
единственное "но" - модели остаются и на следующих картах...

Таёжник.rus
13.03.2008, 22:09
Khap, поставь пожалуйста эту карту только на классовый сервер

nightspotlight
23.03.2008, 15:28
Khap, поставь пожалуйста эту карту только на классовый сервер

ууу.. про эту карту совсем забыли. Таёжник, поставь пожалуйста на оба сервера.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.03.2008, 15:38
Таёжник, поставь пожалуйста на оба сервера.
+1.....

Таёжник.rus
28.03.2008, 19:07
Карту установленна на оба сервера

P.S.: Старую PG версию не стал пока убирать

Garison
28.03.2008, 19:20
уберите проходы на крыше за карту . Когда там на краю крыши одной, можно прыгнуть и залезть за карту.

Fright
31.03.2008, 11:58
Карта не очень понравилась, а именно из-за крана. Порой туда забирается толпа людей, больше 7 человек, и зомби даже на кран не могут забраться. А если забираются, то от удара 7 дробей они улетают так далеко, что все желание лезть обратно пропадает )))
**те кто играли в день революции, думаю знают. Ибо когда на кране человек 10, все с дробовиками/чечней с 800 патронами, зомби голову теряли уже на лестнице, не успевая забраться на сам кран. **

Предлагаю автору либо добавить что нибудь вроде упавшего стенда(как на одной из крыш), на крышу рядом с краном, либо какой нибудь фонарь. В общем чтобы была дорожка, и зомби могли взять кран обычным путем, и с помощью прыжка с крыши.
Либо тогда поставить дефолтовый кран с одной из карт. Там зомби когда подымаются по главное лестнице, могут с бордюрчика разогнаться и сожрать кого нибудь на каменной "площадке". Таким образом можно будет избежать больших скоплений на кране.

Так же стоит сделать что нибудь с бочкой, ибо сколько раз я на этой карте не играл - она не пользуется популярностью среди людей. Ибо для нее нужна толпа(два человека не смогут удержать 2 лестницы от орды зомби), а толпа как правило предпочитает кран/крыши.

И еще не понравились модельки оружия. Качество у них ужасное, все они тусклые(дробовик так вообще сине-зеленый). Приходиться выходить из игры, ибо если этого не сделать - моделька останется.

В остальном минусов не заметил.

bananitie
31.03.2008, 12:03
В более последних версиях моделек уже нет, а про кран я знаю, собираюсь делать второй заход.

Fright
31.03.2008, 12:59
В более последних версиях моделек уже нет
Странно. Я вчера играл как раз на этой карте, и у меня модельки скорострелки и дробовика поменялись. Скорострелка была вся в черно/белых пикселях с надписью Полигона. А дробовик какого-то салатового цвета, тоже с надписью.