PDA

Просмотр полной версии : STEAM_0:0:13323814 <- просьба о снятии бана


New Year RUsh3r
23.02.2008, 01:45
Я играю под еником Велотрактор на ЗМ.

Но есть некоторые серваки на которых я играю под совершенно разные ники. зашел в контру, не посмотрел ник. попал на карту roy_highway. поставил норм никнейм отошел. Тока етот раунд на который я попал был последний и ник поетому не сменился. Прихожу - кикед бай консоль. бан на день. снимите бан плиз я правила ни разу сознателоьно не нарушал не нарушаю и нарушать не собираюсь, а то что ща было - хлупое недоразумение. зарание спасибо.

bananitie
23.02.2008, 02:01
Бан справедлив.
А что это за ники у тебя раньше на Полигоне были?
Вот некоторые: туплю сцуко, Под*ачил спасиба, и ниипёт???:P

New Year RUsh3r
23.02.2008, 02:08
Бан справедлив.
А что это за ники у тебя раньше на Полигоне были?
Вот некоторые: туплю сцуко, Под*ачил спасиба, и ниипёт???:P

1) ник намбер два из списка - смотри дату применения. тогда я был жутким неадеквадом, а счас после глобальной головомойки, считаю, исправился

2) ники намбер 1 и 3. Да я играю под этими никами на других серверах. Захожу на ПГ4 зомби напрямую из винды. Мне говорит Таежник: смени ник - я сменяю. Щас просто неуглядел.

Colorado
23.02.2008, 02:08
Бери "молекулярный дядька", не ошибешься :)

bananitie
23.02.2008, 02:10
Соглсен, бери Молекулярного Дядьку.
Наказание можно снять, последнее слово за khap'ом

New Year RUsh3r
23.02.2008, 02:12
да любой хатов взять! Я винаватая что так нехарашо апстаятельства сложились?

Я уже в настройках ник поменял! дык нет! последний раунд...
и на сервере ник под которым я захожу не всегда ник, под которым я играю.

Таёжник.rus
23.02.2008, 12:19
На самом деле, господа админы, вы следите за такиме вещами, как оставшееся время до конца карты. Не стоит забыват, что мгновенно сменить ник может только живой игрок.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.02.2008, 12:40
Господа админы меня уже ни один раз кикали по этому поводу!!!:dontknow:А чела надо разбанить!!!Бери ник "А человек молекула!?"В самый раз!!!:wink3:

war!o
23.02.2008, 13:15
На самом деле, господа админы, вы следите за такиме вещами, как оставшееся время до конца карты. Не стоит забыват, что мгновенно сменить ник может только живой игрок.
на твой взгляд: сколько нужно давать времени игроку на смену ника?? я порой терпеливо жду и два раунда, ибо потом частенько бывает "да я просто в туалете был в это время!" или "на кухне"

khap
23.02.2008, 13:18
Бан закончился сам. Т.к. это первое нарушение, то он был очень краткосрочным.

Надеюсь повторов не будет.

bananitie
23.02.2008, 13:46
на твой взгляд: сколько нужно давать времени игроку на смену ника?? я порой терпеливо жду и два раунда, ибо потом частенько бывает "да я просто в туалете был в это время!" или "на кухне"

Время смены ника- 2 раунда.

Nikret
23.02.2008, 13:58
Уважаемый VeloTraktor, если у Вас имеются проблемы со сменой никнейма и его записью, советую, к примеру, сделать два бинда (сам ими раньше пользовался):

bind KP_LEFTARROW "name VeloTraktor"
bind KP_RIGHTARROW "name New Year Rush3r"

где, "bind" - консольная команда для установки команды на определенную клавишу, KP_LEFTARROW и KP_RIGHTARROW - клавиши дополнительной клавиатуры, "name" - консольная команда на смену никнейма, далее - Ваш никнейм.

Данные команды помогут вам быстро сменить никнейм. Единственное, "но": Вы должны находиться для этого в игре или хотя бы в спектаторах.

С уважением, неиграющий в ZM Nikrett.

Таёжник.rus
23.02.2008, 14:17
на твой взгляд: сколько нужно давать времени игроку на смену ника?? я порой терпеливо жду и два раунда, ибо потом частенько бывает "да я просто в туалете был в это время!" или "на кухне"

1 раунд, в случае если раунд последний - 1 раунд на новой карте.

Aleks2
23.02.2008, 17:42
С уважением, неиграющий в ZM Nikrett.

ты же играл

New Year RUsh3r
24.02.2008, 17:02
Никретт спасибо, принял к сведению.