PDA

Просмотр полной версии : C днем защитника Отечества!


nata
23.02.2008, 02:12
:mr47_04: Поздравляю!!!!!!:hunter: :hunter: :hunter:

so1o
23.02.2008, 02:14
Всех CS'еров поздравляем!! :girl_haha:

BLONDY
23.02.2008, 02:17
ВСЕХ наших защитников с 23....троекртаное ура-ура-ура :give_heart:

Шоколадный заяц
23.02.2008, 02:32
Я тоже всех поздравляю!!!
Надеюсь никому из присутствующих не придется защищать отечество)) Ну максимум - работать в армаде))
(хотя мне там совсем не понравилось))

BouH
23.02.2008, 02:34
Я тоже всех поздравляю!!!
Надеюсь никому из присутствующих не придется защищать отечество)) Ну максимум - работать в армаде))
(хотя мне там совсем не понравилось))
И я присоединяюсь ко всем! С Праздником! Чтобы служить не пришлось никому, но если Родина прикажет - да хоть грудью на амбразуру. Только бы осмысленно ;)

Kiva_93
23.02.2008, 02:39
С праздником!

Chiffarius
23.02.2008, 02:55
И я присоединяюсь ко всем! С Праздником! Чтобы служить не пришлось никому, но если Родина прикажет - да хоть грудью на амбразуру. Только бы осмысленно ;)

:scare: +1 Токоб осмысленно.

С празднегом защитнеги и те, кто просто аццки гамает в WWII-games :D и борецся с всякой нечесью в Думоподобных играх. :ok:

GrinFin
23.02.2008, 02:58
Поздравляю все с праздником! Особые поздравления всем тем кто служит или свое отслужил!!!!

RulonOboev
23.02.2008, 03:07
:scare: +1 Токоб осмысленно.

С празднегом защитнеги и те, кто просто аццки гамает в WWII-games :D и борецся с всякой нечесью в Думоподобных играх. :ok:

Агроном тебя Мессия ищет, она тебя никак поймать неможет


Всех с праздником!!!!!

Alpha
23.02.2008, 03:10
С праздником! :SS_Music_Anim:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
23.02.2008, 03:10
С праздником всеХ!!! :)

Duck
23.02.2008, 03:35
Поздравляю Всех служивых и тех кто только собирается служить с 90-летием Вооруженных Сил! :beer::beer:

so1o
23.02.2008, 03:48
Агроном тебя Мессия ищет, она тебя никак поймать неможет


Всех с праздником!!!!!

Ооо... Я вижзу Чифф зря времени не теряет;)

Еще раз всех с праздником!

Chiffarius
23.02.2008, 05:15
Агроном тебя Мессия ищет, она тебя никак поймать неможет

Омг, что интересно, ей нужно от такого простого нуба, как я? :shok:
Ооо... Я вижу Чифф зря времени не теряет;)

Сам то! :aga:

И ещё раз всех с праздником.

Ork
23.02.2008, 05:23
Я тоже всех поздравляю!!!
Надеюсь никому из присутствующих не придется защищать отечество)) Ну максимум - работать в армаде))
(хотя мне там совсем не понравилось))

И я присоединяюсь ко всем! С Праздником! Чтобы служить не пришлось никому, но если Родина прикажет - да хоть грудью на амбразуру. Только бы осмысленно ;)

Ну вы смешные!!!! Поздравляете с праздником ЗАЩИТНИКА и желаете: лишь бы не защищать и не служить! Позор! стыдно... Это праздник тех, кто уже служит, кто ночью, в то время, пока вы спите, дежурит на боевом посту, тех кто принимал присягу и носит погоны, и именно они понесуться в бой. А так же это праздник наших ветеранов, как и 9 мая, которые ЗАЩИЩАЛИ нашу Родину, а многие ценой своей жизни.
ГРин, Дак + 10!
Поздравляю все с праздником! Особые поздравления всем тем кто служит или свое отслужил!!!!

uncle AS
23.02.2008, 09:57
Поздравляю!!! :victory:
И не смотря на замечания Ork-а :wink3: Желаю всем, чтобы не было ситуаций, когда бы нам пришлось защищать наше Отечество. Честно, не хотелось бы. Не хотелось, бы СИТУАЦИЙ!!!:mr47_04: :DТак же, желаю, будущим защитникам, пройти эту "школу" заочно. К сожалению, приходится говорить об этом, только не вешайте на меня всех собак :smile: , был там, и ... , сейчас воспоминания конечно об этом, ..... блин ;) добрые. Но, НО.
Но :lol: в случае чего, я надеюсь, мы как один, НО не дай Бог!!!
С Праздником :beer::beer: мои единомышленники, мои любимые геймеры!!!
Сцуко, враг не пройдет!!!! Он столько не выпьет :party::beer::dance4::dance2::nono:

АНДРЕЙ (химки)
23.02.2008, 10:09
Ork меня опередил))) . с праздником тех кто честно отслужил, тех кто служит, и тех кто собирается идти служить. искренне ваш дмб весна 98.))

uncle AS
23.02.2008, 10:14
Ork меня опередил))) . с праздником тех кто честно отслужил, тех кто служит, и тех кто собирается идти служить. искренне ваш дмб весна 98.)) Андрюш, Поздравляю!!! Твой тезка, ДМБ весна 85 :lol::crazy::heart::clapping:

uncle AS
23.02.2008, 10:16
Кстати, ужо пью со товарищами :beer:

puzAnet
23.02.2008, 12:27
:mr47_04::mr47_04::mr47_04:Поздравляю наших дорогих мужчин с праздником!!!!!:kiss:

Nikret
23.02.2008, 12:37
С праздником! Успехов, благ и скорого возвращения домой!

ХЛЮПИК
23.02.2008, 13:24
Это мне прислали...


Мужчина - дар божий для слабого пола:
Мужчина - защитник, мужчина - опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщины славили нынче мужчин.
А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали,
Чтоб женщину Вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь...
И вместе бы мы защищали - любовь!...

Илья
23.02.2008, 15:19
Ура! Ура! Ура!

Chiffarius
23.02.2008, 16:08
:mr47_04::mr47_04::mr47_04:Поздравляю наших дорогих мужчин с праздником!!!!!:kiss:

А моя мама не любит праздники по половому признаку. :girl_impossible:

Ну вы смешные!!!! Поздравляете с праздником ЗАЩИТНИКА и желаете: лишь бы не защищать и не служить! Позор! стыдно...
... А также тех, кто лишается почки и отмораживает себе ноги до ампутации.. :tongue2: Давай не будем.. А то вспомнилось:

«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»
Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.
Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребенка-
Медвежонка, волчонка, слоненка,
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку замучило!



И ещё раз с праздником те, кто таки оказался в этом месте, пусть выберутся оттуда целыми, невридимыми. И пусть больше никогда им не придётся защищать нашу Родину. (В смысле, чтоб ситуации такой небыло (с) Дядюшка.)

nightspotlight
23.02.2008, 18:09
:victory:Поздравляю всех.

herr Borman
23.02.2008, 18:16
С праздником!

Шоколадный заяц
23.02.2008, 18:22
Ну вы смешные!!!! Поздравляете с праздником ЗАЩИТНИКА и желаете: лишь бы не защищать и не служить! Позор! стыдно... Это праздник тех, кто уже служит, кто ночью, в то время, пока вы спите, дежурит на боевом посту, тех кто принимал присягу и носит погоны, и именно они понесуться в бой. А так же это праздник наших ветеранов, как и 9 мая, которые ЗАЩИЩАЛИ нашу Родину, а многие ценой своей жизни.
ГРин, Дак + 10!

Глюпий какой. Я пожелал, что б никто не напал на нашу родину, и что б никто не ходил по призыву. Ты в нашей армаде по призыву был?
Иначе как рабство, я это назвать не могу. Конечно на месте учишься противостоять офицерскому безпределу... но это называется дедовщиной и наказывается дизбатом...

Шоколадный заяц
23.02.2008, 18:22
Ork меня опередил))) . с праздником тех кто честно отслужил, тех кто служит, и тех кто собирается идти служить. искренне ваш дмб весна 98.))

дмб осень 2001))

Шоколадный заяц
23.02.2008, 18:25
А моя мама не любит праздники по половому признаку. :girl_impossible:


Чиф сравнил Аню со своей мамой. Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!

АНДРЕЙ (химки)
23.02.2008, 18:44
Андрюш, Поздравляю!!! Твой тезка, ДМБ весна 85 :lol::crazy::heart::clapping:то-то я в тебя такой влюбленный)). теперь понял почему. с праздником тебя , братишка !

Кстати, ужо пью со товарищами :beer:а у меня сегодня ни как -через 2 часа на работу( работаю в энергетике,пойду вырабатывать тепло- и электро- энергию,что бы людям тепло было, и что бы компы работали). зато завтра с мужиками после работы пойдем в сауну( у нас своя сауна на тэц) и там отметим как полагается !:beer::party::beer::connie_dancegirl:

дмб осень 2001)) на дембель конечно всегда радостно идти( не зря говорят у мужчины 2 главных счастливых дня в жизни - дембель и рождение сына) и весной и осенью , но весной дембельнутся-такая красота ! эх, как вспомню...

SUB-ARCTIC
23.02.2008, 21:25
Поздравляю все с праздником! Особые поздравления всем тем кто служит или свое отслужил!!!!

Спасибо гринфин,остальных я не понимаю,типа чтоб не пришлось служить-это полный бред,из своиз 3-х лет службы я не жалею ни одного дня проведенного там,я рад что служил и буду этим гордиться:D

SUB-ARCTIC
23.02.2008, 21:31
Глюпий какой. Я пожелал, что б никто не напал на нашу родину, и что б никто не ходил по призыву. Ты в нашей армаде по призыву был?
Иначе как рабство, я это назвать не могу. Конечно на месте учишься противостоять офицерскому безпределу... но это называется дедовщиной и наказывается дизбатом...

Ай,заяц.Там рабство только для тех кто сам это позволит,там ты сам вырабатываешь свое Я,и там видно кто ты на самом деле МУЖИК или ГОВНО,а дедовщина одна из тестов,диЗбат пишется через букву С,точнее диСциплинарный Батальон и там я побывал 1.5 года не за дедовщину не духа тронул а своего однопризывника и не пьяным был и на суде он говорил не в свою а мою защиту потому что знал что он не прав,так что я б не говорил того чего сами не видели или не участвовали.а диСбат дает еще больше чем армия,намного больше:wink3:

Chiffarius
23.02.2008, 22:53
...а диСбат дает еще больше чем армия,намного больше:wink3:...
Думая головвой тоже можно много получить - ИМХО.

Ork
23.02.2008, 23:32
Глюпий какой. Я пожелал, что б никто не напал на нашу родину, и что б никто не ходил по призыву. Ты в нашей армаде по призыву был?
Иначе как рабство, я это назвать не могу. Конечно на месте учишься противостоять офицерскому безпределу... но это называется дедовщиной и наказывается дизбатом...
Проблемы есть везде, но при малейшей опасности, они,не задумываясь, вместе пойдут воевать, и выносить раненых с поля и т.п.

GrinFin
24.02.2008, 00:04
... А также тех, кто лишается почки и отмораживает себе ноги до ампутации.. :tongue2: Давай не будем.. А то вспомнилось:


Есть и другая сторона медали, лишение почки и отморажевание ног, это не армия, это ее худшая сторона!
Но есть и светлое, его надеюсь больше, поэтому и служу!!!

ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ АРМЕЙСКОЕ БРАТСТВО, С ПРАЗДНИКОМ БРАТЬЯ!!!

SUB-ARCTIC
24.02.2008, 01:18
Думая головвой тоже можно много получить - ИМХО.

Товарищ голова в армии работает процентов на сто по сравнению со сладенькими институтскими мальчиками,у тебя там нет ограничений и то что вы приводите это бред.ИМХО. достать то что невозможно но ты достаешь сделать то что нереально сделать на гражданке но ты делаешь.где тебя еще научат выживать в полевых условиях,это вам не старо гопников янки которые без десерта на полдник воевать отказываются,такие же у нас якобы эмозащитники и сейчас бродят с криками а что там делать а что в институте делать ?для меня проще отслужить 3 года и купить оф диплом который стоит намного дешевле оф военника,или потерять 5 лет на неизвестно что,где половина сессий проплачивается и тд и тп экономия мин в 2 года и живешь спокойно.Я пошел по собств желаню и доволен.а не идет большинство потому что слабы духом и постоять за себя не смогут там не гражданка и ваши права духа это ничто,если позволите будете мыть очки и гнить до самого дембеля.посмотрел бы на нынешнюю институт крутизну как они там поставили б свое Я,если там вплоть до пиджаков колбасят,то бишь кусок непонятного говна с высшим образованием в ногах лежал вперед дедами из переферии,из 40 чел нашей роты я один был из Москвы половина из Краснод края где человек 15 кавказцы образовавшие костяк свой,и довольно таки тяжело приходилось чтоб показать что москали это не просто так стадо геев ,один раз даже с дедом кавказцем почти подрался но я получил не хреновых пару десятков ударов по почкам и печени,против моих двух трех корявых по его корпуса,хотя он был боксер,из-за того что я не стал унижаться перед ним и получил вместо тела один большой синяк(на тот момент я отслужил всего 3 мес,но фанатское прошлое дало о себе знать)вплоть до их дембеля меня никто не трогал и о Москалях начали думать по другому .но это в единичных случаях,лучше получить в рыло чем опуститься перед быдлом,там только чисто психологически могут задавить ,а синяки это все фигня .пройдет=)В армии своя жизнь и мне она ближе гражданской

uncle AS
24.02.2008, 03:29
Да уж ;) дембель это тот кайф о котором вспоминаешь всю жизнь :) Таким свободным, как 25 мая, выгрузившись на Ленинградском вокзале г. Москвы я себе не чуствовал себя никогда.
Ещё раз всех с Праздником!!!!

Chiffarius
24.02.2008, 05:11
Товарищ голова в армии работает процентов на сто по сравнению со сладенькими институтскими мальчиками..

Радость моя, я хоть слово сказал про Институт? Твои доводы, мои доводы. Каждому своё.

Duck
24.02.2008, 12:38
Хорош не по делу ругаться. Я думаю, что Заяц имел ввиду немного другое. Я хоть и кадровый военный, но мне совсем не хочеться в случае чего снова одевать погоны. Просто если это будет, то это уже такая ..па, что мало не будет всем, и тем кто служил и тем кто не служил. Вот для этого и надо в мирное время в армии служить. А армия такая какая страна, если в стране бардак, то в армии тоже самое будет. Начали потихоньку в стране порядок наводить, значит и до армии доберутся.

Duck
24.02.2008, 13:10
Вот лучше песенку послушайте: http://www.youtube.com/watch?v=j7V5qGNTYqg

АНДРЕЙ (химки)
24.02.2008, 13:14
Да уж ;) дембель это тот кайф о котором вспоминаешь всю жизнь :) Таким свободным, как 25 мая, выгрузившись на Ленинградском вокзале г. Москвы я себе не чуствовал себя никогда.
Ещё раз всех с Праздником!!!! ленинградский вокзал ? так из Химок в Москву как раз на Ленинградский приезжаю ! моя ветка. ты на дембель мимо меня проезжал, только я тогда маленький еще был, я 77 года рождения.

АНДРЕЙ (химки)
24.02.2008, 13:20
Просто если это будет, то это уже такая ..па, что мало не будет всем, и тем кто служил и тем кто не служил. Вот для этого и надо в мирное время в армии служить. согласен на все 100%- у тех кто хоть что-то умеет больше шансов в случае чего пользу Родине принести.