PDA

Просмотр полной версии : Мы материмся!!!!


uncle AS
23.02.2008, 10:48
Я против мата в дневное время, когда дети. Я против, когда, матерят, противника. Я против, когда оскорбляют и унижают противника!!!
НО, я зА, иногда сказать крепкое словцо, своим сотоварищам. Которые бегают, а хуже ползают :) и не фига не смотрят по сторонам.
Тем более, по ночам, наши прекрасные девушки не админять по сервакам. И все это к тому, что может быть администрация разрешит, конечно, не злоупотребляя, этим правом, иногда, ,,,, обматерить сотоварища!!!
Кстати, вспомнил, не, то анекдот, не то, достоверный факт.
Смысл в том, что пендосы, подсчитали, что, в бою, подавая команды японец затрачивал, больше время, чем америконский командир .
Ну в общем, из-за особенностей японского языка ;)
А тут, наши энтузиасты подсчитали, что при переходе на ХХХ, наш командир, затрачивает, в 2,5 раза меньше времени, чем пендос!!!
Ну если нет, то нет :)

nata
23.02.2008, 11:10
Ну, во-первых мой ник - Ночная птица, который частенько появляется именно в ночное время... Во-вторых - ужас в том, что разреши чуть-чуть, потом не успокоишь в другое время. В-третьих - удивишься, но и не все мужчины любят крепкое слово.

uncle AS
23.02.2008, 11:29
Нат, ты удивишься. ВСЕ муЗчины, любят, и главное с удовольствием употребляют ;) , а то что женщинам кажется...., блин, кажется раскрыл по пьяни главную ТАЙНУ :(

uncle AS
23.02.2008, 11:34
Да в общем нет, так нет
Хотя по своему опыту знаю, что по ночам на серваках собирается взрослый народ, и когда вдруг где-либо вижу кляузу админам, что такой-то такой-то, в 01.48, послал меня бедного, к ..... маме. Ну... прихожу в замешательство ;)

uncle AS
23.02.2008, 11:36
И так и хочется, спросить у малыша, а где твои родители?, а чего, ты, блин не спишь, сосунок

Таёжник.rus
23.02.2008, 12:29
Хочу вмешаться в ваш чудный разговор.
1) uncle AS, "любят, и главное с удовольствием употребляют" мат люди сильно не воспитанные. А на Полегоне вроде бы приличные и воспитанные люди собираются )))
2) По ночам на серваке собирается взрослый народ - это ты правильно заметил... вот только приходит,, по крайней мере в ксс, не мало гопников, упырей и вурдолаков разной породы и сословия. Мне вот лично не понравилось, когда меня как админа послали... эээм, в лес далеко и на долго в 2 часа ночи.
3) Товарище материть - дело не хорошее. В 98% случаев можно популярно объяснить человеку, что он не прав и постапать надо по другому.

nata
23.02.2008, 12:41
Откровенно говоря, в час ночи я несколько лояльней, чем в 20-00. Это правда. Я дольше предупреждаю. Но как правило, кстати, матерятся как раз эти самые дети, которые вообще не должны быть в это время за компьютером. И, кстати, дядюшка. Больше тебя в моем присутствии редко кто рискует материться.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.02.2008, 12:44
Я никогда не видел чтобы дети в ксс ругались особенно на полигоне!!!Да иногда бывают такие мелкие которых хочется послать на север или просто сказать админам чтобы он их замьютил!!!С другой стороны они нам не мешают заснуть за компом!!!:smile:

Colorado
23.02.2008, 12:45
Я никогда не видел чтобы дети в ксс ругались особенно на полигоне!!!Да иногда бывают такие мелкие которых хочется послать на север или просто сказать админам чтобы он их замьютил!!!С другой стороны они нам не мешают заснуть за компом!!!:smile:

Бугога.

khap
23.02.2008, 13:07
Сейчас в аэропортах есть такие комнаты для курения, 5х5 м. стеклянные. Вот народ туда набивается и курит....

Могу предложить под паролем такую же комнату в ТС. Заходите и разговаривайте в нем без ограничений...

ХЛЮПИК
23.02.2008, 13:37
Могу предложить под паролем такую же комнату в ТС. Заходите и разговаривайте в нем без ограничений...
А на Полигоне игра на паблике с использованием ТимСпика не приравнивается к воллхаку?
На НЛ и Отстреле за это, вроде, банят, как за читы...

nata
23.02.2008, 13:43
В ДОДСе нет никакого смысла ограничивать. А НЛ и Отстрел изначально затачивались не под додс, а под контру

Шоколадный заяц
23.02.2008, 18:16
Нат, ты удивишься. ВСЕ муЗчины, любят, и главное с удовольствием употребляют ;) , а то что женщинам кажется...., блин, кажется раскрыл по пьяни главную ТАЙНУ :(

поверь, мне не нравится, когда я "просто играю" для удовольствия. А не воюю для того, что б завалить как можно больше.
Мат приемлем на войне, а не в игре. Ну и в армаде. Кстати, за Тех, Кто в сапогах! :beer:

nightspotlight
23.02.2008, 18:36
А завалить побольше - для меня это иногда и есть удовольствие.

vurson
23.02.2008, 20:02
у нас на ЗМ был случай, ну ктото прикольнулся и через HLSS (по микрофону) пустил фразу "сдохни пи(опс)"
и сошлось всё к тому, что мелкие начали орать "сдохни пи(опс)" "помри пи(опс)" и истошно ржали. вобще даже одно метруное слово (или фраза с матом) никчему хорошему не приведёт.

Ork
23.02.2008, 23:43
А я не люблю, когда на меня матерятся, и сам не матерюсь, хотя могу. И считаю, что мат-это оскорбление. И игровой сервер - это не тот случай, когда матом можно пытаться стимулировать людей!

fantozzi
24.02.2008, 01:06
В ДОДСе нет никакого смысла ограничивать. А НЛ и Отстрел изначально затачивались не под додс, а под контру

эээ.. желая как то раз нагадить на чужой праздник, однажды на каком-то паблике, я зашел на другую команду, закрысился, и раскрыв карту, расказывал своим в вентрилу, где кто и куда направляется.

so1o
24.02.2008, 01:51
Полный минус. Если разрешить вам ругаться хоть чуть-чуть, то сразу появятся особо умные товарищи, котоыре захотят материться больше. Мат это оскорбление. Я и сам могу вкрутить крепкое словечко в разговор, но только когда вокруг люди, которым я доверяю и котоыре меня знают.

war!o
24.02.2008, 02:03
лично я не матерюсь на серве, но не равнодушен к матершине остальных...
почитал сообщение Наты и решил действовать по её мнению: не важно, кто начал материть! банить всех матерящихся!

so1o
24.02.2008, 02:41
банить всех матерящихся!

+1. Без предупреждений, т.к. адекватный человек не будет орать матом в чат. А неадекваты нам нафиг не нужны.

uncle AS
24.02.2008, 03:15
Ну просто иногда ;) вырывается ;) блин

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
24.02.2008, 11:54
Не когда игроки просто достают я не спорю хочется вставить словцо крепенькое!!!:happy:Но ТОЛЬКО без матершины!!!Я многим говорю,что здесь не ругаются(ну бывают такие люди которые тока и делают что вставляют через каждое слово мат)!!!:smile:И они как приличные люди говорят я больше не буду(в 50-60% случаев так и происходит)!!!А если нет просто тупа пишу дему!!!:happy:

GrinFin
24.02.2008, 13:00
Вы все про мат в игре.
А мат в топиках на форуме?
Интересно как вы считаете, что должен сделать модератор если он видит мат в топиках?
1. Удалить топик
2. Удалить только мат из топика
3. Заменить мат на "х...", или "п***" оставляе смысл понятным всем
4. Полностью заменить мат на "....", или "***"
5. Игнорировать мат

Конечно я не настаиваю чтобы модераторы сидели и листали топики ища в них мат, но если он случайно на него наткнулся!?

Мое мение в таком случае можно заменять мат, по варианту №3 ИМХО

Ваш вариант????

Ork
24.02.2008, 13:51
Ну тут двоякая ситуация. Раньше мат просто вырезался, а теперь раздаются карточки. Причем сообщение не правится, чтоб было видно, что челвек наказан за мат, а не просто так. Плюс сразу другим наглядный пример, что за такое бывает!

war!o
24.02.2008, 13:59
Мое мение в таком случае можно заменять мат, по варианту №3 ИМХО
солидарен, но в кой-то мерее лучше "закрашивать" слова полностью...
а то может попасться картина: ты х*** е*** н***, я твой рот е***, тебя е***, весь твой клан е***, в рот с***, у*** нед*** за***, как последний х*** :eyes:

кстати, иногда сложно уследить за матершиной, ибо не у всех микрофоны качественно передают речь или настроены плохо...

GrinFin
24.02.2008, 16:32
Ну тут двоякая ситуация. Раньше мат просто вырезался, а теперь раздаются карточки. Причем сообщение не правится, чтоб было видно, что челвек наказан за мат, а не просто так. Плюс сразу другим наглядный пример, что за такое бывает!

Такой вариант приемлен если человек постоянно использует мат, и неадыкватно относится к замечаниям! Но если это одно два слова , в большом тексте? Можно предупредить, а сообщение исправить. Если нужны доказательств мата, то перед правкой топика можно скриншот сделать! ИМХО

Duck
24.02.2008, 17:13
Ну тут двоякая ситуация. Раньше мат просто вырезался, а теперь раздаются карточки. Причем сообщение не правится, чтоб было видно, что челвек наказан за мат, а не просто так. Плюс сразу другим наглядный пример, что за такое бывает!

Вырезать можно по всякому. Нарпимер как делают на некоторых других ресурсах (вставляют вместо мата "цензоред"). Тогда и вопросов нет за что карточка, и сообщение не теряется.

so1o
24.02.2008, 17:23
Ну просто иногда ;) вырывается ;) блин

Пусть вырывается не в VoIP. ПРосто не нажимайте кнопку. ДУмаете все админы ангелы? Они тоже матерятся и бухают по-черному. ПРосто они не ругаются в голосовую связь а бухают токо в кругу близких людей.

Ork
24.02.2008, 22:39
Но если это одно два слова , в большом тексте? Можно предупредить, а сообщение исправить. Если нужны доказательств мата, то перед правкой топика можно скриншот сделать! ИМХО

Какой большой текст???? Правилами форума мат запрещен! Независимо от длины текста! Ну а скриншотов потом не напасешся на всех делать, и каждому посетителю показывать, что там действительно был мат, а не админы вставили, чтоб избавиться от человека...

Соло, речь сейчас не про игру, а про форум.

so1o
24.02.2008, 22:47
А пофиг! Банить всех и там и тут!

ХЛЮПИК
25.02.2008, 01:33
все админы ... матерятся и бухают по-черному.
Теперь у вас клуб админов-алкоголиков?

so1o
25.02.2008, 02:00
Ваапще-та, он фсегда был. ПРосто ты и сецчас не подозреваешь о его существовании [гипноз] бзз-бзз-бзз-бзз[/гипноз]