PDA

Просмотр полной версии : Медведев. Медведев? Медведев!


Chiffarius
23.02.2008, 16:17
В принципе я хотел бы узнать, что думает народ по этому поводу, и в какое г.. Тоесть, в какое будущие мы попадём в конце концов.

khap
23.02.2008, 16:31
Я думаю что реальные перспективы будущего нужно спрашивать в другом месте. Да и огульно хаять это меткой г. я бы не стал.

Более обстоятельно думаю тебе ответят в Политика и экономика (http://dan4you.net/forumdisplay.php?f=8)

Chiffarius
24.02.2008, 05:30
Более обстоятельно думаю тебе ответят в Политика и экономика (http://dan4you.net/forumdisplay.php?f=8)

Мне там Дак и Анкл ответят? :eyes: А тут не смогут?

ХЛЮПИК
24.02.2008, 06:05
Нууу... пока не всё так запущено.:)
У нас была такая тема, и отвечали все подряд.:aga:

http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2242&highlight=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2

Duck
24.02.2008, 12:30
Мне там Дак и Анкл ответят? :eyes: А тут не смогут?

Не знаю за Анкла, но Дак там тебе ничего отвечать не будет. Дак туда не ходит. Здесь тоже пока ничего не отвечу. Что то очень много неясного в этом вопросе. :mda:

khap
24.02.2008, 12:59
Мне там Дак и Анкл ответят? :eyes: А тут не смогут?
Если тебе интересно мнение именно этих двух человек, то думаю что они смогут ответить и здесь, если захотят (смогут). Но боюсь что вопрос несколько шире их возможностей аргументированно ответить на него. Я например отказываюсь дать точную оценку...

KENT ٿ
24.02.2008, 13:07
диктат... :writer:

Анк-пулеметчик
24.02.2008, 13:08
В принципе я хотел бы узнать, что думает народ по этому поводу, и в какое г.. Тоесть, в какое будущие мы попадём в конце концов.
Будет продолжение пути нынешней русофобской государственной политики. Не сильно удивлюсь, если обвинения против "русских фашистов" посыплются градом, учитывая то, что Медведев еврей по национальности.

Colorado
24.02.2008, 14:43
Что то очень много неясного в этом вопросе. :mda:

Это Ж не с проста :)

Chiffarius
24.02.2008, 14:49
Нууу... пока не всё так запущено.:)
У нас была такая тема, и отвечали все подряд.:aga:

http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2242&highlight=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2

Блин. То-то думаю, чего я такое название дал? Думал, на другом форуме такая тема лежит. Сорри. :girl_smile:

Мне интересно именно здесь. именно сейчас.
То что Медведы-президенты это и так понятно. Разве кто-то будет ещё за кого-то голосовать?

Fraulein
24.02.2008, 14:56
Мое мнение итак все знают:wink3:, можно и у Дана увидеть.
дальнейший путь-возвращение в прошлое, почти к советскому режиму, ограничение любой свободы, "чиновничий беспредел", коррупция,олигархия + девольвация валюты через пол года, как максимум + реальная власть скорее всего снова у Путина т.к из президентской республики легко сделать парламентскую - тут даже к гадалке не ходи, т.к в речи Путина итак все было ясно.

Colorado
24.02.2008, 15:00
http://youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc

Cлушаем и не напрягаемся ;)

Илья
24.02.2008, 15:40
Мое мнение итак все знают:wink3:, можно и у Дана увидеть.
дальнейший путь-возвращение в прошлое, почти к советскому режиму, ограничение любой свободы, "чиновничий беспредел", коррупция,олигархия + девольвация валюты через пол года, как максимум + реальная власть скорее всего снова у Путина т.к из президентской республики легко сделать парламентскую - тут даже к гадалке не ходи, т.к в речи Путина итак все было ясно.

какие страшные слова мы знаем....

Нет, ты взяла слишком "близко" в временнном промежутк ;) смотри в Царскую Россию

Chiffarius
24.02.2008, 15:53
Но боюсь что вопрос несколько шире их возможностей аргументированно ответить на него. Я например отказываюсь дать точную оценку...

Ну, я мнение хочу знать. Всёже у каждого оно есть. :eyes:

http://youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc

Cлушаем и не напрягаемся ;)

Боянщег. Я то ту тему всю прочитал. Ещё тогда. Просто забыл,что она есть.
:lol:

Fraulein
24.02.2008, 15:55
:girl_haha: Психология нашего народа неплохо ориентирована на абсолютную монархию.

so1o
24.02.2008, 16:41
какие страшные слова мы знаем....

Нет, ты взяла слишком "близко" в временнном промежутк ;) смотри в Царскую Россию

+1. Фройляйн, аргументирую свою позицию.

BouH
24.02.2008, 16:55
+1. Фройляйн, аргументирую свою позицию.
Зачем, Дан уже промыл ей мозги. Даааавно ;) Почитай его форум, его выступления там, то же самое можно услышать в сокращённом варианте и из её уст.

khap
24.02.2008, 17:02
Зачем, Дан уже промыл ей мозги. Даааавно ;) Почитай его форум, его выступления там, то же самое можно услышать в сокращённом варианте и из её уст.
Кроме Дана там есть другие участники, которые действуют вполне мотивированно

BouH
24.02.2008, 17:05
Кроме Дана там есть другие участники, которые действуют вполне мотивированно
Ну она то не других слушает...Увы =(

Duck
24.02.2008, 17:10
... + девольвация валюты через пол года, как максимум + ...

Про остальное не интересно, а вот про девальвацию валюты можно поподробнее, и на чем сие утверждение основано?

so1o
24.02.2008, 17:13
Мда... Кароче, как это не параноидально звучит, но это происки Америки. Они сейчас везде устривают оранжевые революции через оппозицию. В Грузии это Шеварнадзе, у нас это СПС во главе с К&К.

Естественно экономика будет регулироваться государством. Хоть Рикадро с Адамом Смитом, а позже и Маркс(а после развала СССР и Гайдар) говорили, что трынок самодостаточный организм, это бред. Сейчас уже везде рынок очень жестко контролируется государством. Т.к. это логичесский путь развития экономики. Сначала есть частная собственность, потом она переходит в корпоративную(большое количество акционеров + Совет Глав компании). Потом она становится общегосударственной. Большевики попытались обогнать врем, мгновенно нациоанлизировав ВСЕ отрасли экономики. Правда потом Ленин понял, что это не самое клевое и ввел НЭП.

Что за бред про девольвацию? У нас щас прирост экономики 7%/год. Это просто прерасный прирост. Токо у Чили в первой половине 90-х был прирост 14%(Пиночету спасибо.). Нормальным считается прирост 4%/год.
Девальвации характерна повышенная инфляция, когда она достигает ~ 20%, тогда да, можно орать АЛАРМ!. Сейчас у нас она порядка 11%.

Некое давление на Медведева Путин оказывать будет. Это естественно. арод любит Путина и не будет препятствовать ему в этом, потому что он смог продолжить "дело Ельцина" и вывести страну на новый виток развития, преодолев всю ту вонючую жижу, которая неибежно образовалась при постройке нового государства Ельциным.

so1o
24.02.2008, 17:16
Про остальное не интересно, а вот про девальвацию валюты можно поподробнее, и на чем сие утверждение основано?

Да ничем, просто слухи запускаются, так же с деноминацией, тоже бред. Это чушь и провокация.

Duck
24.02.2008, 17:53
Да ничем, просто слухи запускаются, так же с деноминацией, тоже бред. Это чушь и провокация.

Я это знаю.:D Мне интересно, что Фройлян в доказательство своих слов скажет..:mda::smile:

Fraulein
24.02.2008, 18:01
Ну с Даном мы сошлись именно из-за схожих взглядов. :girl_smile: Промыть мозги мне невозможно, так как мнение у меня будет свое, даже если поголовно у всех оно будет другое:girl_haha:

Насчет девольвации. У меня есть человек, который с этим связан, да и по уровню инфляции давно понятно, что пора бы срезать нолики. Доживем до августа, посмотри где чушь и провакация, а где правда. Я не вижу смысла спорить сейчас, приводить реальные цифры тоже нет смысла. Повторять по сто раз тоже не намерена - я высказалась и больше не напишу ничего.

so1o
24.02.2008, 18:25
Ну с Даном мы сошлись именно из-за схожих взглядов. :girl_smile: Промыть мозги мне невозможно, так как мнение у меня будет свое, даже если поголовно у всех оно будет другое:girl_haha:

Насчет девольвации. У меня есть человек, который с этим связан, да и по уровню инфляции давно понятно, что пора бы срезать нолики. Доживем до августа, посмотри где чушь и провакация, а где правда. Я не вижу смысла спорить сейчас.

1. ДевАльвация это не деноминация. :girl_haha: Срезание ноликов, про которое ты говоришь, это деноминация, учи матчасть!
2. Деноминация(то, что ты называешь девальвацией) нам абсолютно не нужна. Тк у нас пока с этим все впорядке,в отличии от той же Японии, где хлеб стоит 2000 йен.
3. По какому уровню инфляции? Повторяю, у нас сейчас инфляция 11 процентов. И ни о какой девальвации это не говорит.
4. С чем связан твой человек? Он хочет устроить нам полный капец и пытается снизить цену рубля по отношению к иностранной валюте? :lol: Не смеши.

зы.
Как сейчашняя инфляция связана с деноминацией? После того дефолта 1998 года уже была проведена деноминация.

...так как мнение у меня будет свое...
Да уж это точно... Хап, обратите внимание)

so1o
24.02.2008, 18:38
И что же ты не ответила на остальные мои доказательства о бредовости идей твоего Дана?:)

Илья
24.02.2008, 19:46
Ну с Даном мы сошлись именно из-за схожих взглядов. :girl_smile: Промыть мозги мне невозможно, так как мнение у меня будет свое, даже если поголовно у всех оно будет другое:girl_haha:

Насчет девольвации. У меня есть человек, который с этим связан, да и по уровню инфляции давно понятно, что пора бы срезать нолики. Доживем до августа, посмотри где чушь и провакация, а где правда. Я не вижу смысла спорить сейчас, приводить реальные цифры тоже нет смысла. Повторять по сто раз тоже не намерена - я высказалась и больше не напишу ничего.

Это из разряда я услышала звук...

Хорошая тактика сказать что это ктото другой сказал,и мы еще типо через Н-нное кол-во времени увидим (а мы кстати действитеельно увидем, вот только оно может быть лт через 40, а может и через 400) что она была права. да и вообще она ей настолько наплевать и влом нам чтото утверждать что она "Повторять по сто раз тоже не намерена - я высказалась и больше не напишу ничего.". Nice girl!

so1o
24.02.2008, 20:09
та простоу нее аргументов нет. ПОвторяет за другими, поэтому ничего и не напишет, тк писать тупо нечего. ТОко зачем тогда было писать про "мою позицию"? Человек может иметь свою позицию в каком-то вопросе если разбирается в нем.

uncle AS
24.02.2008, 21:51
Мое мнение итак все знают:wink3:, можно и у Дана увидеть.
дальнейший путь-возвращение в прошлое, почти к советскому режиму, ограничение любой свободы, "чиновничий беспредел", коррупция,олигархия + девольвация валюты через пол года, как максимум + реальная власть скорее всего снова у Путина т.к из президентской республики легко сделать парламентскую - тут даже к гадалке не ходи, т.к в речи Путина итак все было ясно. Ты уж выбери чего-нибуть одно. Или возвращение или все остальное :)

merhy
25.02.2008, 20:36
Промыть мозги мне невозможно, так как мнение у меня будет свое, даже если поголовно у всех оно будет другое:girl_haha:


Это самое смешное что ты могла сказать:smile: