PDA

Просмотр полной версии : И ещё немного Тимбаланса.


Chiffarius
25.02.2008, 05:56
Сегодня, буквально полчаса назад, наблюдал прекрасную картину на Первом Паблике.

3 Имперца зашли на Паблик, Все в одну команду Красных. Синие под конец слили со счётом 8:0.
Мои просьбы перейти в другую команду - проигнорировали.

Просьба выдать всем троим по неделе бана. Для профилактики. Так как это уже не первый случай явного дисбаланса с их участием.
1-2 дней я считаю, будет мало.

На деме - карта CP_canyon (Если ошибся с названием, то извините. Карта с трёмя точками, и прямыми тоннелями по бокам. Песчаная.)

Вообще-то я лишь хотел отметить на ней факт игнорирования моих сообщений.

3100

Update
Чуть не забыл Стим-айди.

STEAM_0:0:16478622 (dronos)
STEAM_0:1:11183015 (KondoR)
STEAM_0:0:16403122 (WhiteBrozer)

khap
25.02.2008, 12:10
STEAM_0:0:16478622 - неделя бана
STEAM_0:1:11183015 - неделя бана
STEAM_0:0:16403122 - неделя бана

Chiffarius
25.02.2008, 14:41
STEAM_0:0:16478622 - неделя бана
STEAM_0:1:11183015 - неделя бана
STEAM_0:0:16403122 - неделя бана



Ой. *с ужасом смотрит на свои руки* :shok:

Спасибо за внимание.

Riveira
25.02.2008, 15:21
помоему слишком жестоко:girl_sad:

khap
25.02.2008, 15:25
помоему слишком жестоко:girl_sad:
Нормально. Они думаю даже не заметят этого. Пойдут играть на другие сервера.

so1o
25.02.2008, 15:31
Заметят, голубчики. А не заметят, даже лучше без них.:angry:

ХЛЮПИК
25.02.2008, 16:48
От конкурентов избавляетесь?
Это похвально.

RulonOboev
25.02.2008, 16:49
это уже не первый раз, когда они играют за одну тиму

Chiffarius
25.02.2008, 16:50
От конкурентов избавляетесь?
Это похвально.

Нет. Просто лично у меня комплексы. И я их так решаю. ;)

KondoR
25.02.2008, 17:09
Заметят, голубчики. А не заметят, даже лучше без них.:angry:
после того как халявный заход на серв через консоль отрубили, нам что тут что на других сервах разницы нет...

а насчёт бана +1
так етим сволочам и нада!)

Fraulein
25.02.2008, 17:11
Это не кокуренция.
Заметьте, Хап, в додсе про всегда делятся, просто потому что им это интересно.
А издевательство над нубами это совсем плохо(

Кондор, тебе чисто поржать, а людям неприятно, среди них маленьких полно, вообще расстраиваются - это же уже не игра, а избиение получается.

KondoR
25.02.2008, 17:12
Это не кокуренция.
Заметьте, Хап, в додсе про всегда делятся, просто потому что им это интересно.
А издевательство над нубами это совсем плохо(
так как за другую тиму играл юрик ака фломастер мы решили что она и так слишком сильная))

Fraulein
25.02.2008, 17:15
так как за другую тиму играл юрик ака фломастер мы решили что она и так слишком сильная))

:girl_haha: а еще дсс в полном составе) хотя они, почему-то, даже в кол-ве 5 человек на баланс не влияют:dontknow:

Chiffarius
25.02.2008, 17:16
так как за другую тиму играл юрик ака фломастер мы решили что она и так слишком сильная))

Я делаю предположение,что ты слегка неОдыкватен. Это лишь предположение. Игнорирование сообщений, когда действительно ЕСТЬ возможность перейти это тоже круто.

KondoR
25.02.2008, 17:18
Я делаю предположение,что ты слегка неОдыкватен. Это лишь предположение. Игнорирование сообщений, когда действительно ЕСТЬ возможность перейти это тоже круто.
+1 ЕЕ все злые и неОдыкватные =))

Кондор, тебе чисто поржать, а людям неприятно, среди них маленьких полно, вообще расстраиваются - это же уже не игра, а избиение получается.
а юрику понравилось)

dronos
25.02.2008, 17:53
:lol::lol::lol:
мне, плиз, перманент)))))))))))))

зы. почему эти же люди молчат, когда против 2х-3х злых ЕЕ играют 5-6 ребят из других кланов - вопрос)))))

ззы. хап - вот уж от тебя не ожидал.

vurson
25.02.2008, 18:12
ЭМПАИР КРЫСЫ!:mr47_04:

KondoR
25.02.2008, 18:14
ЭМПАИР КРЫСЫ!:mr47_04:
его вроде ктото ещё вчера наказать за ето хотел...)

so1o
25.02.2008, 18:20
:lol::lol::lol:
мне, плиз, перманент)))))))))))))

зы. почему эти же люди молчат, когда против 2х-3х злых ЕЕ играют 5-6 ребят из других кланов - вопрос)))))

ззы. хап - вот уж от тебя не ожидал.

Из другИХ.

А не из другого. Разницу чувствуешь?

Chiffarius
25.02.2008, 20:04
ЭМПАИР КРЫСЫ!:mr47_04:

Поаккуратнее. Сейчас уже не 3 часа ночи. Можно и словить. :scare:

P.S.
Выдать звёдам бан? почему бы не выдать, раз просят? :P
А вообще, лучше не усугубляйте. Оно лучше будет. :wink3:

so1o
25.02.2008, 20:06
Да не, ну человек сам попросил ему перманент. Клиент всегда прав?

khap
25.02.2008, 20:30
Да не, ну человек сам попросил ему перманент. Клиент всегда прав?
В данный момент неправ.

Команда Empire (http://www.team-empire.ru/) заслужила право быть топовой русской командой уже дважды, поэтому нужно с честью нести это звание. А дестабилизация игровой обстановки не приветствуется нигде.

so1o
25.02.2008, 20:34
Ну вот и за осквернение звания "Бэст оф зэ бэст" им нада перманент :))

khap
25.02.2008, 20:38
Ну вот и за осквернение звания "Бэст оф зэ бэст" им нада перманент :))
Нет. Обычно, за "Бэст оф зэ бэст" выдается индульгенция на некоторые действия. Но в данном случае это скорее предупредительный выстрел в голову... Чтобы все понимали, что такие действия серьезно влияют на игровой процесс и обстановку на публичных серверах

KondoR
25.02.2008, 21:58
меня прям пристыдили) извиняюсь за то,что всю ту карту бегал с пилой за юриком...)):lol:

p.s. на демке я его всётаки зарезал)

dronos
26.02.2008, 02:46
я для себя тему закрыл. прошу перманент.

ob_zhora
26.02.2008, 03:20
Горячие парни. Когда у вас документы на улице проверяют, сразу просите пустить в вас очередь из калаша?: )

Colorado
26.02.2008, 10:32
И на отстреле хотите перманент? Там тоже не очень любят дисбалансное распределение :)

Chiffarius
26.02.2008, 10:43
И на отстреле хотите перманент? Там тоже не очень любят дисбалансное распределение :)

:crazy: (c) Чак Норрис.

khap
26.02.2008, 11:25
я для себя тему закрыл. прошу перманент.
Как пожелаете STEAM_0:0:16478622 - перманент.

KondoR
26.02.2008, 13:19
И на отстреле хотите перманент? Там тоже не очень любят дисбалансное распределение :)
мы как раз и хотели этим заняца =)

khap
26.02.2008, 13:38
мы как раз и хотели этим заняца =)
-1

Как команда вы выглядите вполне нормально, но вот с таким подходом к паблику ваше участие в развитии комьюнити становится спорным.

vurson
26.02.2008, 13:41
Как пожелаете STEAM_0:0:16478622 - перманент.

YAAAAAAAAAAAAAAAY!

KondoR
26.02.2008, 13:41
-1

Как команда вы выглядите вполне нормально, но вот с таким подходом к паблику ваше участие в развитии комьюнити становится спорным.
игра на паблике теряет смысл, если не играть на нём с друзьями
да и то что выше было чтото вроде шутки, с юмором тут неочень я вижу)

khap
26.02.2008, 13:50
игра на паблике теряет смысл, если не играть на нём с друзьями
да и то что выше было чтото вроде шутки, с юмором тут неочень я вижу)
Играть интересно там где идет равная игра, а не избиение "младенцев". Я например всегда стараюсь переходить в ту команду которая явно слабее, при том я не являюсь скиловым игроком.

KondoR
26.02.2008, 14:08
Играть интересно там где идет равная игра, а не избиение "младенцев". Я например всегда стараюсь переходить в ту команду которая явно слабее, при том я не являюсь скиловым игроком.
агроном тя назвали младенцем))
во время игры единственная жалоба была именно от него(что неудивительно:lol:)
скока играю на пабликах почти всегда на карте одна из команд выигрывает без шансов для другой(относится к картам типа гренари и велла... каньён тудаже:tongue2:) этоже паблики... о каком балансе на них может быть речь...
и в тот момент дисбаланс был не из-за 3 игроков ЕЕ(:eyes:), а просто общий уровень команды в которой мы находились оказался на голову выше другой... и переход в другую команду 1 игрока ЕЕ о котором так настойчиво просил агроном совершенно ничего бы не дал.

khap
26.02.2008, 14:26
Я так не считаю. Один игрок конечно не смог бы кардинально переломить ход игры, но по крайней мере играть было интереснее.

По-моему аналогичный случай уже был, когда мы просто сливали на лейзитауне, в то время как в противоположной команде было три игрока ЕЕ. Я предложил в админском чате скорректировать баланс. Вроде как раз ты и перешел за нас. После этого завершение раунда было не через 5 минут как до этого, а затянулось более чем на полчаса..

Когда чересчур сильная команда начинает давить, из противоположной начинается "бегство" с сервера. Т.е. какое-то время они начинают играть в меньшинстве. После убийства игрока в сильной команде его автобалансом переносит в проигрывающую команду, ему это не нравится и он уходит в спекты. Постепенно сервер становится пустым. Мне как админу это совершенно не интересно. Я лучше избавлюсь от таких элементов, которые "выбив" людей с этого сервера, идут на следующий и т.д.

KondoR
26.02.2008, 14:34
Когда чересчур сильная команда начинает давить, из противоположной начинается "бегство" с сервера. Т.е. какое-то время они начинают играть в меньшинстве. После убийства игрока в сильной команде его автобалансом переносит в проигрывающую команду, ему это не нравится и он уходит в спекты. Постепенно сервер становится пустым. Мне как админу это совершенно не интересно. Я лучше избавлюсь от таких элементов, которые "выбив" людей с этого сервера, идут на следующий и т.д.
так во первых бегства с серва небыло, в противоположной команде было почти всегда на 1 игрока больше...
играли вполне нормально, это агроном паникёр)))
во вторых еслиб когонить из нас в тот момент перекинуло ,в спекты он бы не ушёл 100%, стал бы просто доигрывать карту до конца в противоположной команде...

khap
26.02.2008, 14:48
При таком счете думаю что все-таки не паникер. Т.е. основание было. Кроме того, непосредственно за такую ситуацию я еще не наказывал и надеюсь, что больше не придется наказывать. Реально наказуемой является ситуация когда игрок в такой ситуации после срабатывания автобаланса уходит в спекты.

Ваша троица просто попала под "админский беспредел" (с) который должен показать (в моем лице) что админы следят за ситуацией, что у нас нет "любимчиков" и привилегированных игроков.

Я прекрасно понимаю что в таких случаях вы можете просто заходить без клан-тегов и ситуация формально будет такова, что к ней не придраться... Но здесь важен факт дисбаланса.... Чтобы на такие вещи как http://www.polygon4.net/map.page?do=disbalance&gt=tf в меньшей степени влияла разница в скиле команд паблика.

KondoR
26.02.2008, 15:05
При таком счете думаю что все-таки не паникер. Т.е. основание было. Кроме того, непосредственно за такую ситуацию я еще не наказывал и надеюсь, что больше не придется наказывать. Реально наказуемой является ситуация когда игрок в такой ситуации после срабатывания автобаланса уходит в спекты.
при таком счёте полного выноса вражеской тимы(то есть пришли на центр и оттуда без остановок на последнюю точку) небыло, просто мапа маленькая... 3 точки всего, вместо 5ти стандартных) при такихже тимах на гренари или велле счёт былбы максимум 4-0

Ваша троица просто попала под "админский беспредел" (с) который должен показать (в моем лице) что админы следят за ситуацией, что у нас нет "любимчиков" и привилегированных игроков.
этого я и добивался) всем спасибо

dronos
26.02.2008, 15:56
гыгы, 4 ЗЗ в одной тиме - не дисбаланс, 2-3 нас - дисбаланс.
4 нас + куча нубасов против 4 втх + 2 хн +2-3с2 - не дисбаланс?

почему я играю, проигрываю - делаю выводы.
почему я должен тянуть за собой нубов\тупней, которые включают голову раз в полгода?
пусть лучше у вас ЗЗ играют - на их скилле будут нубасы учиться как играть.

занимательно будет пересечься с ЗЗ на каком-нить турнире (ну если вдруг они перестанут быть "паблик-тим-онли" - забавно будет послушать высказывания о спаунрейпе, "так нечестно играть" и прочее :)

зы. просьба дать вайтбразе перманент.
"WhiteBrozer (13:48:32 26/02/2008)
попроси за меня...пусть тоже мне перманент, я смотрю это щас модно
WhiteBrozer (13:48:39 26/02/2008)
лень региться"

Анк-пулеметчик
26.02.2008, 16:41
Прочитал топ. ЕЕ, вы пытаетесь стать главными клоунами комьюнити? Тогда к чему этот цирк? "Дайти мине пермонент!! И мне, имине!!"

гыгы, 4 ЗЗ в одной тиме - не дисбаланс, 2-3 нас - дисбаланс.
4 нас + куча нубасов против 4 втх + 2 хн +2-3с2 - не дисбаланс?
Оставлю сей момент без внимания, мы не имеем свойства целыми днями задрачиваться на одну и ту же игру.


почему я играю, проигрываю - делаю выводы.
почему я должен тянуть за собой нубов\тупней, которые включают голову раз в полгода?
О понятии "баланс" слышал?


пусть лучше у вас ЗЗ играют - на их скилле будут нубасы учиться как играть.

занимательно будет пересечься с ЗЗ на каком-нить турнире (ну если вдруг они перестанут быть "паблик-тим-онли" - забавно будет послушать высказывания о спаунрейпе, "так нечестно играть" и прочее :)
Кажется мы уже играли с некими беломишками (wb) и в конце второй карты некий Кондор (точно на ник не претендую, память не та. Могу и ошибаться) сказал:
не, ну так нечестно играть!
:girl_haha:

khap
26.02.2008, 16:59
Прочитал топ. ЕЕ, вы пытаетесь стать главными клоунами комьюнити? Тогда к чему этот цирк? "Дайти мине пермонент!! И мне, имине!!"


+1
И высказывания so1o уже начинают приобретать какую-то почву под ногами.

KondoR
26.02.2008, 17:06
+1
И высказывания so1o уже начинают приобретать какую-то почву под ногами.
да у них мания величия))


Кажется мы уже играли с некими беломишками (wb) и в конце второй карты некий Кондор (точно на ник не претендую, память не та. Могу и ошибаться) сказал
непомню такого)))) но могу сказать что мы уже не "некие беломишки" =))

dronos
26.02.2008, 17:38
Прочитал топ. ЕЕ, вы пытаетесь стать главными клоунами комьюнити? Тогда к чему этот цирк? "Дайти мине пермонент!! И мне, имине!!"

боюсь, это место занято.... и надолго ;)

зы. http://otstrel.ru/vbb/showpost.php?p=566235&postcount=24 - видать, этот тип тоже чота не вдупляет, про какой-та скилловый паблик говорит, видимо, тоже дисбалансер)))

Fraulein
26.02.2008, 17:46
Оставлю сей момент без внимания, мы не имеем свойства целыми днями задрачиваться на одну и ту же игру.

Про вас, Анк, все ясно; но каждый раз, когда я в 7-8 иду себе делать кофе, человека 3-4 под тэгом зз в моем контакт-листе показываются "в игре.:aga:

zampolit
26.02.2008, 17:55
Про вас, Анк, все ясно; но каждый раз, когда я в 7-8 иду себе делать кофе, человека 3-4 под тэгом зз в моем контакт-листе показываются "в игре.:aga:

В 7-8 все еще спят :).

zampolit
26.02.2008, 17:57
боюсь, это место занято.... и надолго ;)

зы. http://otstrel.ru/vbb/showpost.php?p=566235&postcount=24 - видать, этот тип тоже чота не вдупляет, про какой-та скилловый паблик говорит, видимо, тоже дисбалансер)))

Кем занято?

Ты про Отстрела или про Прапора гутаришь? Тема про пулеметы на скиловом сервере это уже легенда.

KondoR
26.02.2008, 18:00
Про вас, Анк, все ясно; но каждый раз, когда я в 7-8 иду себе делать кофе, человека 3-4 под тэгом зз в моем контакт-листе показываются "в игре.:aga:
+1
полигон без хотябы 1-2 ZZ на нём это не полигон =))

khap
26.02.2008, 18:09
да у них мания величия))


Не без этого, но когда это в небольшой дозе - это нормально :victory:

Анк-пулеметчик
26.02.2008, 19:45
Про вас, Анк, все ясно; но каждый раз, когда я в 7-8 иду себе делать кофе, человека 3-4 под тэгом зз в моем контакт-листе показываются "в игре.:aga:
В 7-8 все нормальные люди еще спят (ну или идут на работу :happy:). А так мы еще поигрываем в хиддена, зомби мастера, планетсайд и изредка в Team Fortress 2. :connie_2:

Fraulein
26.02.2008, 19:49
Сам признал, что некая часть заразы - ненормальные люди :lol: шутка конечно, но серьезно в 7-8 играют, ты для интереса глянь :victory:

so1o
26.02.2008, 20:10
А КондоР не просил еще перманет?:) Жаль...


По поводу ZZ. У них там очень многоч еловек, и естественно что в каждый отдельынй момент времени кто-то из ZZ играет. Счиать надо в процентном соотношении. Например что единомоментно в ТФ2 играют 10% ZZ и 40% EE. Вот тогда можно с уверенностью говорить, кто у нас за... любит_ТФ2

RulonOboev
26.02.2008, 20:12
А КондоР не просил еще перманет?:) Жаль...


По поводу ZZ. У них там очень многоч еловек, и естественно что в каждый отдельынй момент времени кто-то из ZZ играет. Счиать надо в процентном соотношении. Например что единомоментно в ТФ2 играют 10% ZZ и 40% EE. Вот тогда можно с уверенностью говорить, кто у нас за... любит_ТФ2

много, а видно одних и тех же :smile:

so1o
26.02.2008, 20:13
"В семье не без..." Без обид, я в шутку)))

RulonOboev
26.02.2008, 20:13
ЗЗ нас признали частью семьи ПГ4 :)

so1o
26.02.2008, 20:20
Усыновили, так сказать:)

KondoR
26.02.2008, 22:48
А КондоР не просил еще перманет?:) Жаль...
я в отличии от тех 2-ух нубасов могу и без перманента незаходить на сервак...)


По поводу ZZ. У них там очень многоч еловек, и естественно что в каждый отдельынй момент времени кто-то из ZZ играет. Счиать надо в процентном соотношении. Например что единомоментно в ТФ2 играют 10% ZZ и 40% EE. Вот тогда можно с уверенностью говорить, кто у нас за... любит_ТФ2
угу, считать в процентном соотношении очень круто) тока почемуто играют не "много человек", а всё время одни и теже... причём всегда када мы были на полигоне ктонить из них там был...) это уже как своеобразное отличие полигона от других сервов тем что на нём всегда ZZ =)

з.ы если посмотреть стату которую ты никада не смотриш, можно легко понять что их всего 10

so1o
26.02.2008, 23:43
я в отличии от тех 2-ух нубасов могу и без перманента незаходить на сервак...)
Похвально)))

угу, считать в процентном соотношении очень круто) тока почемуто играют не "много человек", а всё время одни и теже... причём всегда када мы были на полигоне ктонить из них там был...) это уже как своеобразное отличие полигона от других сервов тем что на нём всегда ZZ =)

з.ы если посмотреть стату которую ты никада не смотриш, можно легко понять что их всего 10

Бгг, зато мы особенные, в отличии от всех остальных одноликих порталов))

Chiffarius
27.02.2008, 02:47
агроном тя назвали младенцем))
во время игры единственная жалоба была именно от него(что неудивительно:lol:)

Ну, у меня есть некоторые обязаности, которые надо выполнять. И я просто делаю свою работу.

во вторых еслиб когонить из нас в тот момент перекинуло ,в спекты он бы не ушёл 100%, стал бы просто доигрывать карту до конца в противоположной команде...
Да, но совести перейти самим, как-то не хватает, когда есть возможность.
при таком счёте полного выноса вражеской тимы(то есть пришли на центр и оттуда без остановок на последнюю точку) небыло, просто мапа маленькая... 3 точки всего, вместо 5ти стандартных) при такихже тимах на гренари или велле счёт былбы максимум 4-0


Ну конечно. А я помню каньён, который не сдавали в течении 15 минут. :thinking:

В 7-8 все нормальные люди еще спят (ну или идут на работу :happy:). А так мы еще поигрываем в хиддена, зомби мастера, планетсайд и изредка в Team Fortress 2. :connie_2:
Омг. ЭТО ТЫ МЕНЯ СОБЛАЗНИЛ НА ВСЕ ЭТИ ИГРЫ, АНК! :girl_haha:
"В семье не без..." Без обид, я в шутку)))
ЗЗ нас признали частью семьи ПГ4 :)
Усыновили, так сказать:)

Бгг, зато мы особенные, в отличии от всех остальных одноликих порталов))
Особенные тем,чтоо играют ZZ ;)

so1o
27.02.2008, 13:40
Да, типа того. Кстати, за аренду кто будет платить?:)

khap
27.02.2008, 14:45
Да, типа того. Кстати, за аренду кто будет платить?:)
За аренду чего? Я где-то видимо что-то пропустил..:eyes:

so1o
27.02.2008, 15:52
Как чего, у нас на сервере постоянно тусуют ZZ. МОжно сказать живут. А ЗА АРЕНДУ ЖИЛПЛОЩАДИ КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ??? О_о

CerebRUS
27.02.2008, 16:35
Ну ладно мы пойдём на НАШУЛАЙФ :cray:

Kiva_93
27.02.2008, 18:00
Кстати,да...
Уржаццо можно,клан бомжей :lol::lol::lol:

Chiffarius
27.02.2008, 18:01
Как чего, у нас на сервере постоянно тусуют ZZ. МОжно сказать живут. А ЗА АРЕНДУ ЖИЛПЛОЩАДИ КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ??? О_о
Поклоники наши платить должны, ктож ещё?

Ладно. Это уже отход от темы. :girl_smile:

Анк-пулеметчик
27.02.2008, 19:55
Да, типа того. Кстати, за аренду кто будет платить?:)
А мы это, пришли всем скопом в разное время и поставили перед фактом. Де пг4 теперь наша территория, двигайтесь!:girl_haha:

khap
27.02.2008, 19:59
А мы это, пришли всем скопом в разное время и поставили перед фактом. Де пг4 теперь наша территория, двигайтесь!:girl_haha:
Кстати, Имперцы выиграли сервер на 3 месяца (правда я не понял паблик или клановый), так что ссориться с ними нельзя - а то не пустят к себе.

Анк-пулеметчик
27.02.2008, 20:01
Кстати, Имперцы выиграли сервер на 3 месяца (правда я не понял паблик или клановый), так что ссориться с ними нельзя - а то не пустят к себе.
А какое отношение имеет tf2world к полигону?

khap
27.02.2008, 20:05
А какое отношение имеет tf2world к полигону?
Такое же как и к Имперскому авангарду в лице троих упомянутых выше. Т.е. никакое.

Я сервера отдавал по результатам додс турнира. А к турнирам по ТФ2 я отношения не имею. Пока по крайней мере.

Анк-пулеметчик
27.02.2008, 20:09
Такое же как и к Имперскому авангарду в лице троих упомянутых выше. Т.е. никакое.

Я сервера отдавал по результатам додс турнира. А к турнирам по ТФ2 я отношения не имею. Пока по крайней мере.
Новогодний турнир по додсу выиграли Ангриффы. Причем здесь WB/EE?

khap
27.02.2008, 20:31
Новогодний турнир по додсу выиграли Ангриффы. Причем здесь WB/EE?
Насколько я понял, то 1-е место в Онлайн-чемпионат по ТФ2 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2405) они уже заняли. В качестве приза в этом турнире организатором заявлен сервер ТФ2. Вот его они и получат.

Никакого додса...

so1o
27.02.2008, 20:57
Хм.. БЛИН!! У HN тоже ведь типа сервак есть!!! ЫЫыы Хап пасиба что напомнили) Токо я всеравно не хочу на нем играть, тк считаю правила турнира УГ (http://www.upyachka.ru).:)

KondoR
27.02.2008, 21:37
там на этом квейкхосте(те кто этот серв предоставили на 3 месяца оО) такие дерьмовые сервы, что они нам нафик ненужны) темболее вродь там кв серв...)))

RulonOboev
27.02.2008, 21:52
там на этом квейкхосте(те кто этот серв предоставили на 3 месяца оО) такие дерьмовые сервы, что они нам нафик ненужны) темболее вродь там кв серв...)))

отдай его ЗЗ:victory:

so1o
27.02.2008, 22:21
Точняк бомжи...:)

Анк-пулеметчик
27.02.2008, 23:03
Насколько я понял, то 1-е место в Онлайн-чемпионат по ТФ2 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2405) они уже заняли. В качестве приза в этом турнире организатором заявлен сервер ТФ2. Вот его они и получат.

Никакого додса...
А теперь причем тут полигон и зз? :smile:

отдай его ЗЗ:victory:
Отставить попрошайничество, одного захваченного сервера мало? :girl_mad:

LenLord
27.02.2008, 23:23
Блин, Дронос, сервера были лажовые из-за слетевшего конфига, а так там вполне нормальные серваки

KondoR
27.02.2008, 23:31
Блин, Дронос, сервера были лажовые из-за слетевшего конфига, а так там вполне нормальные серваки
во-первых не дронос)
во-вторых лажовые ето ещё мягко сказано...))

so1o
28.02.2008, 00:29
во-первых не дронос)

Сами виноваты. Сами птицами назвались. да еше и без авиков, вам вообще хрен различишь. Все путают:)