PDA

Просмотр полной версии : [Интервью] Hungman


Nikret
29.02.2008, 19:47
Интервью с Иваном «Hungman» Прокофьевым

Говорят, что Цезарь умел делать три вещи одновременно: читать, писать и слушать. Считают, что Эйнштейн был таким гением, что мог одновременно и составлять формулы, и думать о будущем. Наш сегодняшний герой умеет кое-что иное, но не менее ценное в этой жизни – он может быть и общительным человеком, и умелым игроком, и ответственным администратором. Считаете, что такое невозможно? Загляните дальше и убедитесь сами.

Nikrett: Привет

Hungman: Привет

N: Есть время для интервью?

H: Да, давай начнем

N: Ладно. Для начала, расскажи, пожалуйста, что-нибудь о себе.

H: Я Иван «Hungman» Прокофьев. Мне 17 лет. С 5 до 7 лет жил в Швейцарии. Потом переехал в Москву и пошел в школу. Моя заслуга в учебе - 2 место на олимпиаде в МГУ (http://www.msu.ru/) в 2005 году :) В 9 классе начал думать о будущем и пошел в колледж - МНЭПУ (http://mnepu.ru/), где сейчас учусь на втором курсе. Я очень общительный человек - из-за этого, наверно, и выбрал направление менеджера.

N: Скажи, а что тебя интересует в профессии менеджера?

H: Менеджер - это многофункциональная профессия. Тем более одних только направлений около 20, есть из чего выбрать.

N: И какое же направление лично ты собираешься выбрать, можно поинтересоваться?

H: Я склоняюсь больше к финансам. Мне более по душе сфера финансовой деятельности.

N: Финансы? Любишь деньги?

H: А кто не любит деньги? :) Финансы - просто я хорошо понимаю математику и экономику, что почти и составляет финансовую деятельность менеджера.

N: Есть люди, которые считают, что деньги - это Зло, не понимая, что истинное Зло сидит в людях, которые считают их высшей ценностью. Раз уж ты любишь считать деньги, то не расскажешь ли о хобби, которыми ты увлекаешься?

H: Ну, если хобби можно назвать игру в футбол с друзьями и участие на онлайн чемпионатах по DoD:S (http://en.wikipedia.org/wiki/DOD:S) и CoD4:MW (http://en.wikipedia.org/wiki/Call_Of_Duty_4), то это мое хобби.:)

N: А давно ли увлекаешься футболом? За какую команду болеешь? Что думаешь о российском футболе вообще?

H: Ну я играю в дворовый футбол с 10 лет, это хорошее снятие стресса и помогает расслабиться. Болел я за Спартак, но в плане просто просмотра матчей. Российский футбол - это игра, в которой известен исход. Мне больше по душе английский футбол.:)

N: А что именно тебе нравится в английском футболе? Качество игры? Неопределенность итога матчей?

H: Мне нравиться что в английском футболе есть дриблинг и моменты захватывающие дух. Качество игры там намного лучше, чем в России. :)


N: Имеются ли у тебя личные достижения в футбольной карьере?

H: В 2007 выступал на чемпионате по дворовому футболу, где с командой дошел до 1/4 финала и проиграли победителям прошлого года. :)

N: Возможно. А как насчет других твоих увлечений? Расскажи, пожалуйста, поподробнее о DoD:S (http://en.wikipedia.org/wiki/DOD:S) и CoD4:MW (http://en.wikipedia.org/wiki/Call_Of_Duty_4): о самих играх, о клане, в котором состоишь и многое другое, что посчитаешь нужным :)

H: Мой стаж игры в DoD:S (http://en.wikipedia.org/wiki/DOD:S) полтора года - начинал я с пабликов как штурмовик, потом, поняв смысл игры, я начал играть за стрелка и был принят в клан B/L/C: там я познакомился с хорошими парнями и провел в их рядах игру против Nashalife (http://www.nashalife.ru/). Через некоторое время клан развалился и я решил создать новую команду. В то время я предложил khap (http://forum.polygon4.net/member.php?u=4) организовать оранжевый турнир, где и выступил судьей и с новой командой под название The Inc. Заняв 4 место мы решили набрать народ и играть 6 на 6. Клан продержался 2 месяца и развалился. После чего я был принят в состав команды FG (Fast Gaming) (http://day-of-defeat.ru/) - вот тут и началась моя геймерская деятельность. За FG (http://day-of-defeat.ru/) я впервые сыграл с иностранными кланами. Мы развивались и росли в скилле, после чего решили организовать чемпионат, на котором я повздорил с Порталом Полигон4 (http://www.polygon4.net/) и после этого момента FG (http://day-of-defeat.ru/) начал затихать.

N: И что же случилось дальше?

H: Клан не смог пережить лето и развалился и 15 сентября 2007 года меня позвал sss22 (http://forum.polygon4.net/member.php?u=641) сыграть PCW за Angriff (http://www.clan.angriff.info/) как снайпер. Первая игра за Angriff (http://www.clan.angriff.info/) проходила против команды 10 легион. И вот уже через пару-тройку PCW и появился в составе Angriff (http://clan.angriff.info/index.php?site=members) как снайпер. Начались тренировки и игры и тогда мы записались на Clanbase (http://clanbase.ggl.com/news.php), после первой игры появился Movie (http://clan.angriff.info/filezz/movies/ClanAngriff_1stWeek_HD-Quality.rar) . Angriff (http://www.clan.angriff.info/) набирал прежнюю форму и становился все сильней и сильней. Менялся состав и игра. И вот в ноябре у меня появился компьютер и я начал играть за стрелка. После чего началась черная полоса: я не попадал, умирал больше всех ... И в декабре я ушел на отдых до начала Russian Winter Cup (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=60) - на котором я выступил довольно неплохо.

N: Говорят, что ты перешел на недавно вышедшую, но уже быстро развивающеюся онлайновую игру CoD4:MW (http://en.wikipedia.org/wiki/Call_Of_Duty_4)? Правда ли это?

H: Недавно я перешел на CoD4:MW (http://en.wikipedia.org/wiki/Call_Of_Duty_4) и начал тренироваться за команду Quick, которая недавно присоединилась к Angriff (http://www.clan.angriff.info/) окончательно и теперь я играю за Angriff (http://www.clan.angriff.info/), но уже в CoD4:MW (http://en.wikipedia.org/wiki/Call_Of_Duty_4) Составе. Я не играю в DoD:S (http://en.wikipedia.org/wiki/DOD:S) (разве что на пабликах Портала Полигон4 (http://www.polygon4.net/)).В Angriff (http://www.clan.angriff.info/) так же я выполняю должность менеджера. По совместительству я еще админ HTGN (http://htgn.net/).

N: О, какие подробности. А что ты можешь рассказать об истории твоих отношений с Порталом Полигон4 (http://www.polygon4.net/)? Ты писал, что клан FG (http://day-of-defeat.ru/) повздорил с Порталом Полигон4 (http://www.polygon4.net/). А что произошло? Каковы последствия?

H: Портал Полигон4 (http://www.polygon4.net/) - впервые о нем я узнал от Chuck Norris (http://forum.polygon4.net/member.php?u=19) и nata (http://forum.polygon4.net/member.php?u=7), тогда я еще поигрывал в CSS (http://en.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike:Source). Меня очень поразили хорошо настроенные сервера Полигон4 (http://www.polygon4.net/), после чего я стал на них играть.
Насчет того случая - был один случай при игре FG (http://day-of-defeat.ru/) vs NLF (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=13), который стали очень тщательно рассматривать, и после одного поста я не выдержал и сорвался на полную катушку. После чего был забанен примерно на 1 год, но я извинился и теперь у Angriff (http://www.clan.angriff.info/) самые прямые отношения (http://clan.angriff.info/index.php?site=sponsors) с Полигон4 (http://www.polygon4.net/).

N: Рад, что все хорошо, что хорошо кончилось. А что ты можешь рассказать о клане Angriff (http://www.clan.angriff.info/)? Что за люди в нем играют? Какие у тебя с ними отношения?

H: Angriff (http://www.clan.angriff.info/) - это очень сплоченый коллектив в который очень сложно было влиться. Попав в Angriff (http://www.clan.angriff.info/),я сыграл с headshotparty (http://forum.polygon4.net/member.php?u=624). Все люди в Angriff (http://www.clan.angriff.info/) очень доброжелательные и с чувством юмора.

N: Во как: все гвардейцы и все с чувством юмора. Эх, была б такой Россия...
Чтобы ты пожелал Порталу Полигон4 (http://www.polygon4.net/) и клану Angriff (http://www.clan.angriff.info/)? Как ты считаешь, всего ли хватает этим двум сообществам игроков?

H: Я желаю Полигон4 (http://www.polygon4.net/) развития как и Angriff (http://www.clan.angriff.info/) отличие в том, что Angriff (http://www.clan.angriff.info/) должен подталкивать я как менеджер. А на счет сообщества – желаю долгих союзов:) Главное что не воюют, а все остальное можно наверстать.

N: Будем надеяться, все будет хорошо. Спасибо тебе за интервью :) Удачи, побед и ПРОдвижения в жизни.

H: Не за что. Тебе тоже удачи в жизни и на полях киберспорта:)

PuZo
29.02.2008, 20:19
Вот это гараздо интересней :)
Мне интерестно, что имел хангман когда сказал Ай ар сервер? :)

BouH
29.02.2008, 20:52
Вот это гараздо интересней :)
Согласен! На этот раз - шикарно!

kiV.in
29.02.2008, 21:22
Я даже дочитал до конца :p
мне понравилось

so1o
29.02.2008, 21:23
Я даже дочитал до конца :p
мне понравилось


Логично... Я тож никада хорошие фильмы до конца не досматриваю.

headshotparty
29.02.2008, 21:40
Яж говорил - Russian Hero
Nikrett - за интервью пятерку :D

nightspotlight
29.02.2008, 21:47
Яж говорил - Russian Hero
Nikrett - за интервью пятерку :D

За интервью 5+! Очень интересно!

ZaMe5
29.02.2008, 22:40
n1 Nikrett.

khap
29.02.2008, 23:17
Вот она экономическая составляющая тренировок русских топ-кланов:

N: И что же случилось дальше?

H:....... И вот в ноябре у меня появился компьютер и я начал играть за стрелка. После чего началась черная полоса: я не попадал, умирал больше всех ...

:girl_haha::hysteric:

Рекомендую эффективное средство на тренировках в ближайшем Кланбейсе - менеджерам команд отобрать компьютеры у своих игроков, и заставить больше бегать с мячом. :ok:

Nikret
01.03.2008, 00:30
Спасибо Ивану за терпение и за очень информативные ответы :smile:

Кто следующий на пытки? :girl_haha:

Colorado
01.03.2008, 00:43
Никретт=Порт? :shok:

Полигон4: тайны, интриги, расследования!

Nikret
01.03.2008, 00:59
Никретт=Порт? :shok:

Полигон4: тайны, интриги, расследования!

А у кого-то были сомнения? :girl_haha:

Hungman
01.03.2008, 01:28
Мне понравилось давать интервью:) Спасибо тебе.:)

Nikret
01.03.2008, 01:35
Мне понравилось давать интервью:) Спасибо тебе.:)

Тебе спасибо :)

Анк-пулеметчик
01.03.2008, 01:48
Никретт=Порт? :shok:

Полигон4: тайны, интриги, расследования!
Я сам недавно узнал, что пагади это емпти. :D

Fraulein
01.03.2008, 01:51
Я сам недавно узнал, что пагади это емпти. :D

:lol:просто авка знаменитая теперь у Никретта:happy:
интервью класс!

khap
01.03.2008, 01:56
:lol:просто авка знаменитая теперь у Никретта:happy:
интервью класс!
Предлагаю 2 вопроса тому кто будет брать интервью у Никрета:
1. Почему ты часто меняешь аватарки, причем на аватарки других игроков.
2. Расскажи о трансформации своих ников на форумах. Почему возникает желание чтобы по нику можно было спутать с другим игроком.
:aga:

Анк-пулеметчик
01.03.2008, 02:00
:lol:просто авка знаменитая теперь у Никретта:happy:
интервью класс!
Раскроешь секрет знаменитой аватарки? Первый раз вижу. :D

Зачем вообще ники менять? Как было так пусть и останется.

Nikret
01.03.2008, 02:11
Предлагаю 2 вопроса тому кто будет брать интервью у Никрета:
1. Почему ты часто меняешь аватарки, причем на аватарки других игроков.
2. Расскажи о трансформации своих ников на форумах. Почему возникает желание чтобы по нику можно было спутать с другим игроком.
:aga:

И тут я обломаю того, кто (не) будет брать интервью:

1. Потому что имею право на использование этого вида вещей: продукция некоммерческого характера подлежит свободному распространению и использованию (случай с г-ном vonRas - особенный) по законодательству РФ.

2. Потому что я идиот, дурак и Авдиев Осёл и ничего своего придумать не могу. Потому, приходится пользоваться как паразиту измененными никнеймами других игроков (хочу принести публичные извинения Sub-Arctic'у за тот злосчастный никнейм и khap'y за последствия, связанные с ним).

По аватарке - всем сюда - это первоисточник (http://forum.polygon4.net/member.php?u=321)
По никнейму (который сейчас) - всем сюда (http://www.liveinternet.ru/users/alexrett/profile/)

Кстати, кто-нибудь знает, что за существо у меня на аватарке?

Colorado
01.03.2008, 02:27
Не знаю, что за существо, но оно вызывает у меня реакцию, описанную в "Заводном апельсине" в случае с павлином :)

Chiffarius
01.03.2008, 02:30
(хочу принести публичные извинения Sub-Arctic'у за тот злосчастный никнейм

Суб-тропик?! О боже.

Tipa Sipa-Dripa
01.03.2008, 03:43
Кстати, а когда Nikrett возьмет интервью у самого себя?

gEgE
01.03.2008, 04:05
Кто следующий на пытки? :girl_haha:
Хлюпика

sok
01.03.2008, 04:17
После чего был забанен примерно на 1 год, но я извинился и теперь у Angriff (http://www.clan.angriff.info/) самые прямые отношения (http://clan.angriff.info/index.php?site=sponsors) с Полигон4 (http://www.polygon4.net/).
То есть если бы не Hungman, не видать ангриффам полигона как своих ушей...

headshotparty
01.03.2008, 04:58
Если кто-то заинтересован в нахождении истины, я могу помочь ...

Наши тесные отношения начались исключительно из-за двух людей, а именно из-за сообразительности, упорства, а так же мастерства находить общий язык Александра sss22-го, и здравого смысла, щедрости, и оптимистичного взгляда в будущее Александра - khap'a, который совсем не давно, предоставил нам немецкий кв сервер для call of duty сквада :D

nata
01.03.2008, 11:37
То есть если бы не Hungman, не видать ангриффам полигона как своих ушей...

Вот так рождаются легенды и мифы :girl_haha:

Ork
01.03.2008, 13:17
Суб-тропик?! О боже.
А еще Шпигель и Спектр! :)

Илья
01.03.2008, 14:20
Кто следующий на пытки? :girl_haha:


PyZo :aga:

vonRas
01.03.2008, 14:25
Хангман - наше всё :smile: Должен признать, что именно благодаря его менеджированию и усердию Ангрифф так активно провели конец 2007-ого/начало 2008-ого.

След. интервью надо брать у 22-ого, или диги, очень хочется узнать все, что скрыто.... :lol:

Hungman
02.03.2008, 00:39
Берите у 22 ^_^

Nikret
02.03.2008, 01:46
Сначала PyZo, потом sss22 - благо, с обоими пили и ели в "Пьяном Дятле" и от обоих у меня осталось приятное впечатление.

Chiffarius
02.03.2008, 01:51
А еще Шпигель и Спектр! :)

Не, ну серёзно тропик? :eyes: Я нуп. Впрочепм мог догадатся по заявлениям, что со стимом я завязал. :eyes:

BouH
02.03.2008, 02:10
Сначала PyZo, потом sss22 - благо, с обоими пили и ели в "Пьяном Дятле" и от обоих у меня осталось приятное впечатление.
Хорошо целуются?

Kiva_93
02.03.2008, 02:48
Ник,а у меня интервью возьмешь? :smile:
Для Clannews:smile:

gEgE
02.03.2008, 03:25
Сначала PyZo, потом sss22 - благо, с обоими пили и ели в "Пьяном Дятле" и от обоих у меня осталось приятное впечатление.
Интересно, что нам поведает Пузо :D

PuZo
02.03.2008, 03:36
Геге, тебя выдам

Ork
02.03.2008, 22:28
Ник,а у меня интервью возьмешь? :smile:
Для Clannews:smile:
Какие clannews? Ты же ушел из клана, хлопнув дверью и послав всех далеко и надолго!:shok: А теперь еще и интервью хочет для CLANNEWS!:girl_haha:

Digi
04.03.2008, 18:51
Интервью с Иваном Hungman» Прокофьевым


Всего пару строчек о нашем клане? Придется к Иванушке применить 3-ю степень устрашения:butcher:

Nikret
04.03.2008, 19:52
Нет, Digi, не "три строчки": я часть вырезал, а то уж получается совсем не интервью, а PR клана Angriff :girl_haha:

Hungman
04.03.2008, 20:55
Интервью с Иваном Hungman» Прокофьевым


Всего пару строчек о нашем клане? Придется к Иванушке применить 3-ю степень устрашения:butcher:

Прощай жестокий мир::help:

Kiva_93
04.03.2008, 21:03
Какие clannews? Ты же ушел из клана, хлопнув дверью и послав всех далеко и надолго!:shok: А теперь еще и интервью хочет для CLANNEWS!:girl_haha:
А я циник по жизни.:aga:

Kiva_93
04.03.2008, 21:04
к тому же.это название у журнала такое фиговое,на самом деле там далеко не про кланы.не только про них.

Chiffarius
04.03.2008, 21:50
Какие clannews? Ты же ушел из клана, хлопнув дверью и послав всех далеко и надолго!:shok: А теперь еще и интервью хочет для CLANNEWS!:girl_haha:

ДАаааа уужжжж... Впору мне давать интервью! :thinking::lol:

Digi
04.03.2008, 22:27
Нет, Digi, не "три строчки": я часть вырезал, а то уж получается совсем не интервью, а PR клана Angriff :girl_haha:

Да, но устрашение хочется применить