PDA

Просмотр полной версии : exit polls polygon'a


Илья
03.03.2008, 00:12
Думаю старшее население уже догадывается что я хочу спросить:


Итак господа - за кого вы голосовали?

Tipa Sipa-Dripa
03.03.2008, 00:15
Интересно, а был какой-то выбор?

nata
03.03.2008, 00:19
за всех

ХЛЮПИК
03.03.2008, 00:26
В экзитполе не спрашивают не только паспорт, но даже имя.
А здесь- открытое...

Nikret
03.03.2008, 00:27
У меня имеется конституционное право на тайну голосования :happy:

Илья
03.03.2008, 00:28
В экзитполе не спрашивают не только паспорт, но даже имя.
А здесь- открытое...

ХВАТИТ! не забыватесь гражданин, не мешайте остальным людям ОТКРЫТО, ДЕМОКРАТИЧНО и ЧЕСТНО высказывать свое мнение, иначе нам с вами придется пройти...

У меня имеется конституционное право на тайну голосования :happy:

впочем как и с вами

Анк-пулеметчик
03.03.2008, 00:51
Не ходил на этот фарс. В сущности даже неважно за кого голосовать, главное чтобы твою личность отметили, де голосовал. Обеспечение напускной "легитимности" выборов. Все-таки если половина населения России не придет на выборы, то даже наиболее упертым в нынешний режим людям покажется, что дело-с тут нечистое. Пришел, отметили - выполнил "долг" перед "государством". А за кого голосовать совершенно не важно. Хоть за медведева, хоть за Бога-машину. Избыток неугодных биллютеней отредактируют и так.
За доказательствами последнего добро пожаловать на ютуб под маской "выборы". Как результат поиска - много видео где некие бумаги исчезают в изничтожителе документов.

Fraulein
03.03.2008, 01:23
правильная графа была бы против всех, поэтому ее и убрали.

khap
03.03.2008, 01:28
правильная графа была бы против всех, поэтому ее и убрали.
А какая могла бы при этом быть альтернатива? Анархия, упразднение института президентства и введение поста туркмен-баши тому кто остался последним?

Colorado
03.03.2008, 01:34
Голосовал за Зю. Жирик не оправдал моих надежд на прошлом голосовании и не сделал меня счастливым. Волосатик не понравился, нытик какой-то. Медвед и так победит, зачем за него голосовать?

khap
03.03.2008, 02:59
Голосовал за Зю. Жирик не оправдал моих надежд на прошлом голосовании и не сделал меня счастливым. Волосатик не понравился, нытик какой-то. Медвед и так победит, зачем за него голосовать?
+1. Ну я собственно к этому еще хотел добавить чтобы Медведев не расслаблялся зная что коммунисты рядом

ultEmate
03.03.2008, 03:14
Не ходил, но не потому что у меня такой же клинический случай как у анка. За медведева и так проголосует предостаточно, но вот трем клоунам голос свой не отдам ни за что.

ХЛЮПИК
03.03.2008, 03:17
Путин у него рядом, чего волноваться-то.
Почему-то вспомнилось стихотворение Кривина Панург (http://www.litera.ru/stixiya/razval/krivin.html#vsem-izvestnokomu-iz)...

so1o
03.03.2008, 03:17
правильная графа была бы против всех, поэтому ее и убрали.

Фро, ты еще не поняла абсурдности всей ситуации с графой "Против всех"? Смари. Ты голосуешь против всех, твой голос защитан. Т.е по сути ты отдаешь голос будущему победителю. Так нафига эта графа?

Если хочешь ни за кого голосовать, оставайся дома, бойкотируй выборы.

+1. Ну я собственно к этому еще хотел добавить чтобы Медведев не расслаблялся зная что коммунисты рядом

Та коммунисты щас медведеву ничего не сделают. На его стороне Путин + довольно-таки большая часть народа. Учитывая, что его политика отчасти идет параллельно политике комунистов(усиление интеграции рынка государства + усиление соц. поддержки населения), то у них практически нету шансов.

Хотя те комуннисты, которые у нас сейчас совсем уже не Ленинисты, как было сказано в голосовании, они скорее напоминают европейских социал-демократов(таже Франция).

Ульт, ваша с Анком политика напоминает цитату с баша, мол, что половина населения не пойдут на выборы, тк всеравно выйграет Медведев, а половина пойдет и ради прикола проголосует за Жириновского(ведь всеравно медведев выйграет). Утрированно конечно, но жизненно:)

И вот еще по поводу позиции Фро.

С топа бездны:
Olejik (14:52:56 1/03/2008)
Смотрел сегодня "К барьеру". Соловьев отжог. Сказал, что графу "против всех" заменили графой "Жириновский
Ну чем тебе не против всех?

Путин у него рядом, чего волноваться-то.
Почему-то вспомнилось стихотворение Кривина Панург (http://www.litera.ru/stixiya/razval/krivin.html#vsem-izvestnokomu-iz)...

Мда... говорит о моем уровне развития... кто-тов пример стихи приводит.. а кто-то циатты с баша... нада блин зоканчивать...

Chiffarius
03.03.2008, 03:31
Я пропустил. Далеко очень. А так всравно заа кого бы проголосовал. Параноик как Анк, токо не образованный. ;)

Maj. Konig
03.03.2008, 03:53
Не был... в этом фарсе я не участвую... знаю реальные случаи когда работники избирательных комиссий зарабатывали за выборы на машины и квартиры...

"Главное не как голосуют, главное как считают" (с) И. Сталин :SS_Hitler_Anim:

khap
03.03.2008, 10:40
Та коммунисты щас медведеву ничего не сделают. На его стороне Путин + довольно-таки большая часть народа. Учитывая, что его политика отчасти идет параллельно политике комунистов(усиление интеграции рынка государства + усиление соц. поддержки населения), то у них практически нету шансов.


Я бы сказал что сейчас действия коммунистов идут параллельно курсу президента, т.к. ничего нового они не предлагают, зато стали сами хорошо зарабатывать, фактически сами став собственниками некоторых производств. Но правда не делая коммуны на вырученные деньги.


Ульт, ваша с Анком политика напоминает цитату с баша, мол, что половина населения не пойдут на выборы, тк всеравно выйграет Медведев, а половина пойдет и ради прикола проголосует за Жириновского(ведь всеравно медведев выйграет). Утрированно конечно, но жизненно:)


По этому поводу есть хорошая старая повесть у Лукьяненко - http://www.rusf.ru/lukian/books/fugu_v_mundire.htm

Maj. Konig
03.03.2008, 10:57
Теперь навешиваем ярлыки :rtfm:

Медведев (приемник передатчика) 4 30.77% (ура-патриоты - ура!!! наши победили!!!) :mr47_04:
Зюганов (реинкарнация Ленина на новыйй лад) 2 15.38% (некрофилы - трупы это так классно!) :SS_Hitler_Anim:
Жириновский (если не утопим сейчас - наше мутное будущее, раньше за него голосовали в шутку... ) 2 15.38% (любители цирка не доросшие до театров) :tease:
Богданов (Любимая фраза: "Я Богданов бла-бла-бла..отец троих детей...бла...") 0 0% (неудачники) :wall:
Я не пошел (ибо лень, ибо знаю итак все без вас, ради смеха за Жириновского голосовать было страшно) 4 30.77% (лентяи) :party:
Я один из тех 4 имбицилов что порвал беллютень) (психи) :girl_cray2:

:bye:

SUB-ARCTIC
03.03.2008, 11:10
Не голосовал и не буду,КОД важнее выборов где и так все было ясно еще за месяц=)

Maj. Konig
03.03.2008, 19:02
+1. Ну я собственно к этому еще хотел добавить чтобы Медведев не расслаблялся зная что коммунисты рядом

Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!

:diablo:

PuZo
03.03.2008, 19:40
Не голосовал и не буду,КОД важнее выборов где и так все было ясно еще за месяц=)
:DDDDDDDDDDDDDDDD

herr Borman
03.03.2008, 20:32
Голосовал за Зю. Жирик не оправдал моих надежд на прошлом голосовании и не сделал меня счастливым. Волосатик не понравился, нытик какой-то. Медвед и так победит, зачем за него голосовать?

Именно из таких соображений всегда голосовал за кого-нибудь, не за лидера скажем так, в прошлый раз за Николая Харитонова... На парламентских за Зю, а вчера прикиньте первый раз в жизни за явного, за того с которым и так все понятно, прикиньте?!

А еще не могу не согласитья с Кёнигом, который знает случаи когда люди на квартиры зарабатывали... Я вот знаю людей которые просто работая на выборах сказали, что все эти подсчеты и урны - такая туфта, и можно сделать все что угодно....

И... ВЕРЮ Я ВАМ ВСЕМ, все так. Все Вы все правильно говорите. Только правды все равно ни хрена никто не знает.
Но также мне наивному хочется верить что от моего голоса что-то завсисит, и может быть вчера мой выбор был действительно ВЫБОРОМ, а не движения против течения как это было в прошлые разы, я сдался? или сделал ВЫБОР? Вот загадка.. Склоняюсь к мысли, что я осознанно сделал свой ВЫБОР :)
А еще я вчера проснулся и первая моя мысль была:
Иду голосовать за "НЕГО"!
Вторая мысль:
Эка! И как "им" удалось меня так зазомбировать? :)

Colorado
03.03.2008, 20:41
Пси излучатели, не иначе как :scare:

Ушел затариваться фольгой...

Меченный
04.03.2008, 20:33
Я не ходил...
Просто голосование честно приняли еслиб за МЕДВЕДА голосовали:mad: Смысла нет
А вообще я против всех.

BouH
06.03.2008, 21:04
Как мы голосовали (http://fishki.net/comment.php?id=32118) (аккуратно, с матом и нецензурными рисунками :happy:)

herr Borman
24.03.2008, 19:22
http://ru.fishki.net/picsw/032008/05/buleten/027_buleten.jpg


а Кирилл, сказал что за Зю....

Podo
24.03.2008, 19:30
На момент выборов был без паспорта (менял из-за 20ти-летия), поэтому не ходил.

GnuSS
25.03.2008, 21:57
Неголосовал вообще ниразу, сначала не было дела - сейчас перестраховка из-за проблем с армией :)