PDA

Просмотр полной версии : [Интервью] PuZo


Nikret
05.03.2008, 23:20
Интервью с Алексеем PuZo Пузановым (http://forum.polygon4.net/member.php?u=73)

Про этого человека можно сказать очень многое и еще больше поведать, но, боюсь, на это не хватит даже «Всемирной энциклопедии», хоть и ее будущий первоисточник скромен и молчалив. В то же время, за этой ширмой вежливого человека и джентльмена скрывается истинный весельчак и оптимист, чей юмор и светлый взгляд в будущее оценит даже самый взыскательный критик. И, помните: «Если на полях виртуальных сражений вас убили, но при этом, не пошутили – знайте, это был не PuZo”.

Nikrett: Привет

PuZo: Приветик

N: Итак, готов?

P: Легко!

N: Ну-с, расскажи о себе что-нибудь не сверхсекретное нашим дорогим читателям, пожалуйста :)

P: Собственно я, Алексей PuZo Пузанов (http://forum.polygon4.net/member.php?u=73), студент ММУ №12 (Московское Медицинское Училище №12) (http://www.feldsher.ru/forum/index.php?showtopic=2792) по окончании училища буду фельдшером скорой помощи, а еще в более далеком будущем (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) врач психиатр-нарколог.

N: Скажи пожалуйста, а что тебя сподвигло на выбор этой профессии?

P: Ну это династия, у меня Бабушка врач, Родители врачи, Брат врач.. С самого детства у меня под подушкой лежала "Анатомия человека" - небольшой атлас... читать я тогда не умел и поэтому постоянно подбегал к маме и спрашивал, тыкая пальцем в картинку "Что это такое и для чего это нужно?". В детсаде играли в ролевые игры, всегда был "Врачем". В школе всегда любил биологию, особенно (в 9 классе) анатомию. Поступил в училище, и сейчас, уже не представляю себя в другой профессии :-). Психиатром-наркологом захотел быть недавно, 2-3 года назад, когда помогал папе печатать и писать докторскую квалификацию... Да и считаю, что это очень интересное направление в медицине... :-)

N: Что ж, каждому свое: кому врачебное дело, а кому юриспруденция. Надеюсь, обучаешься без блата? ;)

P: Конечно без блата :-) Учеба мне дается легко, даже степуху платят :-)

N: Молодчина :) Тогда я обязательно запишусь к тебе на прием ;)

P: Не дай бог :-) Надеюсь никого не буду лечить из своих знакомых, друзей, родных :-)

N: Хорошо :) Раз уж дело зашло о детских увлечениях, что ты мог бы рассказать о своих хобби?

P: С детства, как и Hungman (http://forum.polygon4.net/member.php?u=80) и многие другие играл в футбол.. Начал играть с 8-9 лет на стадионе (рядом с моим домом стадион "Торпедо-люберцы") где нам разрешали играть на запасном поле, потом пошел играть в проф. футбол, от играл там год, не понравилось, для себя решил, что футбол - это только хобби. Вот, играл я в футбол примерно 10-11 лет. В школе любил играть во все спортивные игры, часто ездил на соревнования со школой. Сейчас хобби только компьютерные игры и медицина, старею наверно? :-)

N: Навряд ли. Скорее, ты просто взрослеешь. Раз уж речь зашла о сравнении с Hungman'om (http://forum.polygon4.net/member.php?u=80), то не могу удержаться от вопросов: за какую команду болеешь? Игра чьей страны тебе больше по душе? Какое будущее видишь у российского спорта?

P: Я болею за красивый, честный футбол, "любимчиков" нет. Люблю английский футбол, итальянский. У Российского спорта вижу светлое будущее, строятся стадионы, спорт. залы, корты и т.д. А вот в футбол Россия играть не умеет. И не будет уметь до тех пор, пока они будут думать о деньгах во время игры, от футбола нужно получать максимум удовольствия и тогда качество игры повыситься в разы.

N: И, естественно, о дорогих сердцу болельщиках :)

P: Болельщики и так все видят, когда человек хочет играть и когда его заставляют играть, как только спортсмен выйдет на поле:-)

N: Согласен. А какие компьютерные игры предпочитаешь? Да и не поверю я, чтобы такого человека, как ты, занимали (сейчас) только медицина и компьютерные игры? Расскажи, пожалуйста, о последних прочитанных книгах, фильмах и о многом другом, о чем пожелаешь :)

P: Предпочитаю FPS (http://en.wikipedia.org/wiki/First_person_shooter) («стрелялки», как говорит puzAnet (http://forum.polygon4.net/member.php?u=563)), в частности DOD:S (http://en.wikipedia.org/wiki/Day_of_defeat_source), COD4:MW (http://en.wikipedia.org/wiki/Call_Of_Duty_4), CS:S (http://en.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike_Source) и т.д. Последняя книга, которую я прочитал "Я - Легенда": книга - супер, всем советую прочитать, вообще читать книги не очень люблю, больше люблю слушать и смотреть.:-)
Последний фильм, который я смотрел, ты будешь смеяться, но это "Кавказская пленница" - очень люблю советские комедии. Вообще люблю фильмы жанров: драма/психологическая драма, хотя предпочтений нет.
Люблю ездить на дачу, там ходить в баню, пить пиво, коптить рыбу, есть шашлык и курить кальян. Любим с папой (наверно это тоже хобби) делать мебель своими руками из дерева для дачи. Короче люблю отдыхать :-) и еще ездить за рулем папиной машины на дачу (естественно с его разрешения и под наблюдением)

N: Понятно. «Каждому свое», как бы сказал Цицерон, если бы был жив.

P: Да, каждый занимается тем, чем хочет :-)

N: Расскажи, пожалуйста, о том, как ты попал в DOD:S (http://en.wikipedia.org/wiki/Day_of_defeat_source), играл в него, вошел в клан и продолжил тренироваться.
-
P: В DOD:S (http://en.wikipedia.org/wiki/Day_of_defeat_source) попал чисто случайно, друг посоветовал поиграть в эту игру, я всячески сопротивлялся, но, можно сказать насильственно установил игру, поиграл и влюбился в нее :-). Сначала бегал с "АК-47" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9A-47) как я думал, но это оказался STG (http://ru.wikipedia.org/wiki/Stg-44), потом бегал ламоганом. Стрелком стал после того, как увидел, как играет Tipa Sipa-Dripa (http://forum.polygon4.net/member.php?u=67) на отстреле с kar98 (http://en.wikipedia.org/wiki/KAR_98) и решил, что хочу стать таким же крутым, как он (в итоге я его перестрелял и он бот :-))))) ). Играл постоянно вечером на паблике Отстрела (http://otstrel.ru/), там познакомился с ZZmei (http://forum.polygon4.net/member.php?u=74) и дедом S.V.T. (http://otstrel.ru/vbb/member.php?u=1927),fantozzi (http://forum.polygon4.net/member.php?u=68). Бегали по паблику и потом поняли, что этого мало и хочется чего-то большего, а дальше история (http://www.team-parabellum.org/rus/about/index.shtml).

N: Чем для тебя является CS:S (http://en.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike_Source)?

P: CS:S (http://en.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike_Source) для меня не больше чем игра 4fun, которая воспитывает в игроке отменный аиминг, умение сидеть и думать.

N: Что изменилось с приходом COD4:MW (http://en.wikipedia.org/wiki/Call_Of_Duty_4)?

P: При переходе команды с DOD:S (http://en.wikipedia.org/wiki/Day_of_defeat_source) на COD4:MW (http://en.wikipedia.org/wiki/Call_Of_Duty_4) очень волновался за команду, хотя переход произошел безболезненно для нас даже такой консерватор, как S-A* (http://forum.polygon4.net/member.php?u=146), сказал: "Давайте играть в COD4:MW (http://en.wikipedia.org/wiki/Call_Of_Duty_4)". Сейчас будущее команды вижу в этой игре, будут чемпионаты, ланы с участием нашей команды. Переход команды в COD4:MW (http://en.wikipedia.org/wiki/Call_Of_Duty_4) еще больше сплотил нас.

N: Я рад за вас :) Как успехи на новом поприще в COD4:MW (http://en.wikipedia.org/wiki/Call_Of_Duty_4)?

P: Успехи есть, команда играет и развивается. Прошел первый чемпионат с нашим участием COD-4.ru Spring Cup (http://cod-4.ru/). Задача минимум была выйти из группы, с чем справились, вышли в play off и там проиграли белорусам, команде Satory. (более подробную информацию можно увидеть на нашем сайте (http://www.team-parabellum.org/) в новостях)

N: Хорошо, заглянем. Скажи пожалуйста, как произошло знакомство с Порталом Полигон4 (http://www.polygon4.net/)? Как тебе встреча в "Пьяном Дятле" (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2225)?

P: Знакомство с Порталом Полигон4 (http://www.polygon4.net/) произошло на форуме Отстрела (http://otstrel.ru/), все началось с "рекламныхлистовок" Наты (http://forum.polygon4.net/member.php?u=74) "Сервер Polygon4.net объявляет день стрелка" (http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=21142). Потом в мы поссорились с администрацией портала Otstrel.ru (http://www.otstrel.ru) и нас (злостных фладеров) любезно приютил Портал Полигон4 (http://www.polygon4.net/). Дальше все более и более тесно начали общаться с местными "форумными троллями" - администрацией. Да и он нам больше нравился т.к. на нем более дружелюбная обстановка, Полигон4 (http://www.polygon4.net/) - в первую очередь портал для DOD:S (http://en.wikipedia.org/wiki/Day_of_defeat_source) в отличии от Отстрела (http://otstrel.ru/).
Встреча (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2225) очень понравилась, огромное спасибо Нате (http://forum.polygon4.net/member.php?u=7) и Хапу (http://forum.polygon4.net/member.php?u=4) за организацию вечера, увиделся с теми людьми, с которыми хотел давно увидеться, пообщаться очно, ушли (если так можно назвать) мы оттуда самыми последними. Опоздали на последнюю маршрутку и ехали домой на такси :-) Как приехали домой, не помню... Короче Встреча удалась.

N: Хорошо. Чтобы ты мог пожелать Порталу и нашим дорогим игрокам напоследок? :)

P: Порталу хочу пожелать долгих лет жизни, администратором много "километров нервов" и терпения, всему свое время. Уверен, что в ближайшем будущем портал станет одним из самых популярных, посещаемым, и что важно УВАЖАЕМЫМ игровым порталом.
Игрокам хочу посоветовать оставаться людьми и в игре, и в реальной жизни. И на последок: Тот кто хочет, тот, своего добьется! Приятно было пообщаться :-)

N: Спасибо за интервью :)

P: Уф, как я выглядел? :-)))))))) прическа не попортилась? :-DDDDDDDDDDDDD

N: :-D Весельчак :)

P: Веселым людям легче живется в это мире :-)

Kiva_93
05.03.2008, 23:29
Пузо,оказывается,никакое не пузо,а потомственный врач...
О как!

SUB-ARCTIC
05.03.2008, 23:31
Никкрету 5+,а Пузо лол:scare:

Kiva_93
05.03.2008, 23:35
ты чё,шикарная профессия!
И почему лучший медик-Fraulein?Наверное,потому что девушка...

so1o
05.03.2008, 23:51
Потому что перпендикуляр:)

Да, нада Пуза подсадить на тф2, буит там медиком и буит мечтать о такой лечилке в реале:)))

BouH
06.03.2008, 00:13
В детсаде играли в ролевые игры
Ахтунговский детсадик о_О Дети, не ходите в такие детсадики!!!

Но вообще, здорово :) Пузик постарался ;)

Anger
06.03.2008, 00:31
да ролевые игры рулят )

PuZo
06.03.2008, 01:20
Ы :)
Спасибо Никтрету, было интерестно на его вопросы отвичать :)
Я кстати первый в детсаде, кто научился писать не снимая штаны, а растегивая ширинку :)))) Мы долго думали для чего она нужна :)

BouH
06.03.2008, 01:35
Ы :)
Спасибо Никтрету, было интерестно на его вопросы отвичать :)
Я кстати первый в детсаде, кто научился писать не снимая штаны, а растегивая ширинку :)))) Мы долго думали для чего она нужна :)
Надеюсь тебе в дальнейшем пригодился этот ценный жизненный опыт? :D

Я кстати первый в детсаде, кто научился писать не снимая штаны
Здеся я заржал :lol:

Pr@PoR
06.03.2008, 02:16
Психиатром-наркологом захотел быть недавно, 2-3 года назад, когда помогал папе печатать и писать докторскую квалификацию... Да и считаю, что это очень интересное направление в медицине... :-)

Леха папа заставлял тебя бухать и смотрел что с тобой будет?!!!!! :shok::cray:

Илья
06.03.2008, 02:32
Вообщем из данного интервью можно сделать несколько заметок:
1) Пузо - бомж
2) Пузо врунишка - ибо он НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ усилиями заставил играть команду в COD4
3) Поверьте на слово: Пузо совсем н меет играть в CSS
4) Макс кричит подобные фразы только когда пьян
5) Пузо ничерта н говорит о нашей сборной pB. в DoT'u и прочие бомжеигры :D

PuZo
06.03.2008, 03:29
1) Пузо - бомж
2) Пузо врунишка - ибо он НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ усилиями заставил играть команду в COD4
3) Поверьте на слово: Пузо совсем н меет играть в CSS
4) Макс кричит подобные фразы только когда пьян
5) Пузо ничерта н говорит о нашей сборной pB. в DoT'u и прочие бомжеигры :D
1) Сказал наш Питеский любимец
2) Это кого я заставлял? Все старые игроки перешли легко в нее. Я всегда говорил у буду говорит "Не хочешь срать - не мучай жопу" :wink3:
3) Я говорил, что если играть то 4фан, я не говорил что умею в это играть
4) Он был трезвый
5) Ты знаешь как я отношусь к этой игре ;) Мне впринципи всеравно чем занимаеться команда в свободное время :)

kiV.in
06.03.2008, 03:30
2-ое интервью, которое я дочитал до конца. Мало про задротскую жизнь и т.п.
Почему нет вопросов типа: Любимое оружие; лучший игрок; лучшая команда; чувствительность мыши в игре, винде; какая мышь; какое железо; какой ковёр и т.п.?
Было бы интереснее, я думаю ;)
Когда у крутых дядек интервью берут - часто подобное спрашивают, а Пузанов всё-таки крутой :Р
ЗЮ - Бомж - это судья

PuZo
06.03.2008, 03:30
Леха папа заставлял тебя бухать и смотрел что с тобой будет?!!!!! :shok::cray:
Нет, я ему набирал текст работы :P

PuZo
06.03.2008, 03:37
Любимое оружие; лучший игрок; лучшая команда; чувствительность мыши в игре, винде; какая мышь; какое железо; какой ковёр и т.п.?
Да я могу тут ответить :)
Любимый игрок - Momentics :lol:
Чувствительность мыши в винде: дефолт
Чувствиетльность мыши в игре: 1 (1600dpi)
Мышь: Logitech MX518 (как и у тебя:wink3:)
Железо: Мать - ASUS P5K\Premium
Папа - C2D E6750 (2.6)
Видео - ASUS 6600GT (скоро будет заменина на 8800 GT ибо фпс решают в COD4)
Звук - Сейчас дефолт, моя звуковуха згорела, замена ей будет Creativ X-FI Gamer (какой геймер я еще не выбрал)
Ковер: Steel QcK , в ближайшем будущем буду брать Мантис контрол.
Бомж - это СУДЯ
Ай браво :)))))) :lol::lol::lol: :D:D

kiV.in
06.03.2008, 03:48
Круто, спасибо q:

Zilkee
06.03.2008, 04:19
Круто =)

SUB-ARCTIC
06.03.2008, 09:46
дешевая комплектация,хотя насчет судьи согласен:girl_haha:

Pr@PoR
06.03.2008, 11:45
Даешь интервью с субом!!!!!!
ЗЫ. Че то про пиво и теток послушать захотелось.

nata
06.03.2008, 11:49
Даешь интервью с субом!!!!!!
ЗЫ. Че то про пиво и теток послушать захотелось.

Полистай кричалку....:girl_haha:

gEgE
06.03.2008, 11:54
Пузо нуб, Пб нубы, СоД4 для нубов!
P.S. По поводу любимого игрока Озуп нагло врет, любимый игрок всей команды это Носорог

Илья
06.03.2008, 11:57
ВОт не засранцы вы? :)
Пузо я вообще не помню когда Макс был трезв в последний раз :Р


Пузо нуб, Пб нубы, СоД4 для нубов!
P.S. По поводу любимого игрока Озуп нагло врет, любимый игрок всей команды это Носорог

а чего же ты сам в ней задницу рвешь? :D

gEgE
06.03.2008, 11:59
а чего же ты сам в ней задницу рвешь? :D
В отличие от некоторых, которым рвут задницы, я просто играю фо фан со старыми друзьями ;)

fantozzi
06.03.2008, 13:54
я просто играю фо фан со старыми друзьями ;)

Тру про!

Podo
06.03.2008, 15:02
Пузо нуб, Пб нубы, СоД4 для нубов!

Подписываюсь под каждым словом!!!

BouH
06.03.2008, 16:23
Звук - Сейчас дефолт, моя звуковуха згорела, замена ей будет Creativ X-FI Gamer (какой геймер я еще не выбрал)

Бери Xtreme Gamer, не пожалеешь ;)

SUB-ARCTIC
06.03.2008, 16:42
фофановый нуб геге.круто:lol:

Nikret
06.03.2008, 21:13
В ближайший месяц интервью с участниками не будет.

Chiffarius
15.03.2008, 02:21
Подписываюсь под каждым словом!!!

+1 :victory: