PDA

Просмотр полной версии : Max5


Max5
07.03.2008, 01:39
Khap, пожалуйста разбань меня. Играл не я, а сестра. Я был в гостях и не играл, я про это узнал только что.:shok:
Сестра решила мне отомстить за то , что я поступил не хорошо по отношению к ней. Пожалуйста разблокируй меня. Я всегда играю по правилам. Никогда не нарушаю их. А на учётную запись я поставлю пароль, и сестра не сможет зайти в игру.

BouH
07.03.2008, 01:50
Бойан, низачод :mda:

vurson
07.03.2008, 03:18
Khap, пожалуйста разбань меня. Играл не я, а сестра. Я был в гостях и не играл, я про это узнал только что.:shok:
Сестра решила мне отомстить за то , что я поступил не хорошо по отношению к ней. Пожалуйста разблокируй меня. Я всегда играю по правилам. Никогда не нарушаю их. А на учётную запись я поставлю пароль, и сестра не сможет зайти в игру.

Целься головой в стенку и ПОБЕЖАЛ!

bananitie
07.03.2008, 09:54
Жди, Макс5, эти причины тут не катят:cray:

ХЛЮПИК
07.03.2008, 15:45
сестра... я поступил не хорошо по отношению к ней...

Поступай хорошо!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
07.03.2008, 17:10
Даааааааа......... моя трояродная сестра неплохо отомстила моему троюродному брату!!!:D Хап подверждаю у него сестра злая и не добраю:mda:!!!!Разбань он нормально всегда играл!!!Но я думаю что ето первый и последний раз когда ты Макс так хорошо одурачиваешься!!!:mda:Поставь пароль на стиам и выключи заход при включении компьютера!!!Создай ей отдельный профиль и не забудь выходить при отходе от компа!!!:D Я даже свою маму близко компу не подпускаю,а если и подпускаю то тока на сайт одноклассников!!!:mda: Хап разбань его!!!ПЛЗ!!!!

vurson
07.03.2008, 17:15
Даааааааа......... моя трояродная сестра неплохо отомстила моему троюродному брату!!!:D Хап подверждаю у него сестра злая и не добраю:mda:!!!!Разбань он нормально всегда играл!!!Но я думаю что ето первый и последний раз когда ты Макс так хорошо одурачиваешься!!!:mda:Поставь пароль на стиам и выключи заход при включении компьютера!!!Создай ей отдельный профиль и не забудь выходить при отходе от компа!!!:D Я даже свою маму близко компу не подпускаю,а если и подпускаю то тока на сайт одноклассников!!!:mda: Хап разбань его!!!ПЛЗ!!!!

А ты в окно.

khap
07.03.2008, 17:31
Хап разбань его!!!ПЛЗ!!!!

где steamid кого нужно разбанивать? Я не телепат

Max5
07.03.2008, 17:34
Диман, спасибо за поддержку я уже играю.А пока посмотрите все мои демки и посмотрите их до конца. вот ещё ссылка на демки http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=cat&id=6

BouH
07.03.2008, 17:35
Диман, спасибо за поддержку я уже играю.А пока посмотрите все мои демки и посмотрите их до конца. вот ещё ссылка на демки http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=cat&id=6
Посмотрели уже, флудер. Ничего там нет.

Max5
07.03.2008, 17:39
название на http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=cat&id=6 !

vurson
07.03.2008, 17:42
название на http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=cat&id=6 !

Послушай, от того что ты будеш на всех скидывать демки ты не станеш админом. и даже не пытайся :mda:

Demon X
07.03.2008, 18:00
Послушай, от того что ты будеш на всех скидывать демки ты не станеш админом. и даже не пытайся :mda:

И это так, Админами не становятся - ими роздаются.:lol::lol::lol:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
07.03.2008, 20:02
Админом так просто не стать:D!!!Нужно терпение на тупых игроков и нервы на AFK:smile:!!!И на разборки в том числе и наконец-то хотяб на игру:D!

Max5
07.03.2008, 22:08
Да вы уже достали! Не не собираюсь становитбся админом, я лучше поиграю просто так. А деммки я написал, чтобы на серваке все играли по правилам и не нарушали их.

M.Sh!N
07.03.2008, 22:12
Да-Да-Да)) На самом деле я максу верю.

vurson
07.03.2008, 22:18
Да вы уже достали! Не не собираюсь становитбся админом, я лучше поиграю просто так. А деммки я написал, чтобы на серваке все играли по правилам и не нарушали их.

Только хочу тебя удостоверить, что ты только набиваешь темы. потомучто ты даже не потрудился написать steamID хоть к одной демке!

M.Sh!N
07.03.2008, 22:20
Он хотел как лучше а вышло как всегда... опыту маловато) Хотя ручаться за него я не рискну.

Nikret
08.03.2008, 00:26
Раз уж человек играет - то вопрос о бане снимается. А вот наказание я снимать бы не советовал: если ты доверяешь пароль от своего аккаунта другим людям, то это уже твои проблемы и не нам их решать. Купи своей сестре или попроси родителей купить другой аккаунт и больше не мучай ни себя, ни администрацию портала.

bananitie
08.03.2008, 01:32
Раз уж человек играет - то вопрос о бане снимается. А вот наказание я снимать бы не советовал: если ты доверяешь пароль от своего аккаунта другим людям, то это уже твои проблемы и не нам их решать. Купи своей сестре или попроси родителей купить другой аккаунт и больше не мучай ни себя, ни администрацию портала.

Как раз, подари контру на 8 марта, будет супер:girl_smile:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
08.03.2008, 19:43
Ха-Ха-Ха..........Да я не понимаю как она научилась так быстро играть в контру она совершила такой скачок БАРБИ_______>Counter-Strike:Source!!!Прыжок столетия:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

vurson
08.03.2008, 20:03
Ха-Ха-Ха..........Да я не понимаю как она научилась так быстро играть в контру она совершила такой скачок БАРБИ_______>Counter-Strike:Source!!!Прыжок столетия:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Кончай посты набивать :angry:

AL.x
08.03.2008, 23:19
Кончай посты набивать :angry:

да, не пытайся обогнать вурсона:girl_impossible:

nightspotlight
09.03.2008, 00:35
Кончай посты набивать :angry:

да, не пытайся обогнать вурсона:girl_impossible:

Меня не догоните :girl_haha:

BouH
09.03.2008, 00:37
Меня не догоните :girl_haha:
Глотай пыль :D