PDA

Просмотр полной версии : la bomba STEAM_0:0:10816838 (блок двери)


bananitie
07.03.2008, 18:08
Блок двери под одной из рамп.
Дверь дергается и не открывается.
"la bomba" STEAM_0:0:10816838
Он остался один из команды и сидел там. Мы стали ругаться, написали вотебан(оставалось 3 голоса)
Он говорит что это не баг!
Док-ва бага:
Дверь приходит в негодность.
Человек недосягаем.
ВСЁ, для доказательства больше ничего не надо.
Ч.Т.Д
Примите пожалуйста меры.

M.Sh!N
07.03.2008, 18:12
ОМГ че у тя за скины??

ЗЫ Это уже осуждалось мнение никрита что зомби сами виноваты что туда не побежали сразу, я считаю он абсолютно не прав... За ла бомбой можно регулярно наблюдать лазание по багам! Меня почему то слушает когда я предупреждаю что за это бан :mda:

ЗЫЫ Думаю 2 дня бана

bananitie
07.03.2008, 18:17
ОМГ че у тя за скины??

ЗЫЫ Думаю 2 дня бана

2 дня мало, нужно 4 дня.

Анк-пулеметчик
07.03.2008, 19:12
2 дня мало, нужно 4 дня.
4 недели :girl_haha:

nightspotlight
07.03.2008, 19:17
Читер! У тебя демаскировочные скины стоят как я вижу!:thinking:

vurson
07.03.2008, 19:25
Читер! У тебя демаскировочные скины стоят как я вижу!:thinking:

кстати, такие реально бесят, в темноте так прячешся а им пофигу =(

bananitie
07.03.2008, 19:41
Читер! У тебя демаскировочные скины стоят как я вижу!:thinking:

Я их сам рисовал, народное творчество, это не чит, а просто новая текстура.
P.S. Я мало играю в простой КСС, поэтому они мне почти чести не оказывают:P

bananitie
07.03.2008, 19:47
Я не ставил свечения в теноте)
Они просто разноцветные, в темноте они темные:girl_mad:

nightspotlight
07.03.2008, 21:38
Всё равно они демаскируют игрока. То-то ты всех на АИМ-сервере валил! :girl_haha:

bananitie
07.03.2008, 21:41
Всё равно они демаскируют игрока. То-то ты всех на АИМ-сервере валил! :girl_haha:

А откуда ты знаешь какие скины у других?
У других тоже разные. Это всё может и не очень честно, но это разрешено.

nightspotlight
07.03.2008, 21:44
Всё равно это жульничество! :eyes:

M.Sh!N
07.03.2008, 22:09
Если честно то до сегодняшнего дня я тоже с такими бегал :blush:
И я понимаю что ето тоже вид чита... Только не баньте меня))

Nikret
08.03.2008, 00:18
Тима, сними эти скины, пожалуйста: на ЗМ это своеобразный вид жульничества, дающий тебе преимущества над игроками.

По идее, да, это баг. Но если зомби - тупые бараны без мозгов, чтобы на сотый раз не догадаться, что первым делом надо бежать именно туда, то игрок не виноват.

Но, делая уступку зомби без мозгов, предлагаю следующее:

1. Дать la bombe отдохнуть недельку за использование бага (надеюсь, наказание зафиксировано через Химеру?);

2. Предлагаю нашим МегаКрутымМапперам (ТМ) внести изменения в данное место, чтобы исключить возможность использования данного бага.

Demon X
08.03.2008, 00:31
Тима, сними эти скины, пожалуйста: на ЗМ это своеобразный вид жульничества, дающий тебе преимущества над игроками.

По идее, да, это баг. Но если зомби - тупые бараны без мозгов, чтобы на сотый раз не догадаться, что первым делом надо бежать именно туда, то игрок не виноват.

Но, делая уступку зомби без мозгов, предлагаю следующее:

1. Дать la bombe отдохнуть недельку за использование бага (надеюсь, наказание зафиксировано через Химеру?);

2. Предлагаю нашим МегаКрутымМапперам (ТМ) внести изменения в данное место, чтобы исключить возможность использования данного бага.

По первому пункту: 2 недели.
По второму: Уже работаем, всё равно делать нечего а тут работа есть.

Таёжник.rus
09.03.2008, 13:47
Тима, сними эти скины, пожалуйста: на ЗМ это своеобразный вид жульничества, дающий тебе преимущества над игроками.

По идее, да, это баг. Но если зомби - тупые бараны без мозгов, чтобы на сотый раз не догадаться, что первым делом надо бежать именно туда, то игрок не виноват.

Но, делая уступку зомби без мозгов, предлагаю следующее:

1. Дать la bombe отдохнуть недельку за использование бага (надеюсь, наказание зафиксировано через Химеру?);

2. Предлагаю нашим МегаКрутымМапперам (ТМ) внести изменения в данное место, чтобы исключить возможность использования данного бага.



Никит, +1 почти под всем. Вот только бежать туда сломя голову первому зомби просто не выгодно... есть несколько других мет, где потом будет нереально взять толпу )))