PDA

Просмотр полной версии : О наших детях.


nata
05.02.2007, 22:47
Решила открыть такую темку. Просто иной раз такие вещи происходят, что хочется поделиться.

Рассказываю про нашего бобренка Василия. Ребенку 9,5 лет. Надо сказать, что он безалаберный, но невероятно любознательный. Он может без проблем пропустить мультик, но умную "естествознательную" передачу по каналу Культура он не пропустит ни за что.

Сейчас посмотрел какую-то передачу про черные дыры. И комментирует:

- Во дают - Землю еще не изучили, а уже в космос полезли!

Цитата дословная.

ХЛЮПИК
05.02.2007, 23:02
А кто обсуждать будет? Те же дети?
Ввиду отсутствия объекта вышеоткрытого топа умолкаю.:eek:

khap
05.02.2007, 23:13
Нет, детей сюда не пускаем. А то научат. :)

ХЛЮПИК
05.02.2007, 23:38
Ай-яй-яй! Сразу возрастная дискриминация подняла голову.

Типичное отношение доминирующего к доминируемому.:D


Я к тому,что большинству участников вследствие разнообразных причин открытая уважаемой Хозяйкой Полигона тема не очень близка.
Я вот из-за наличия в заголовке слова "наших" автоматом исключён :mad: .
Своих не водится, а ваших не знаю.
Поэтому буду флудить(кстати, безжалостно режьте незатупивающим ножом цензуры-не затаю обиду в сердце).:D

nata
05.02.2007, 23:47
Наши, в смысле вообще. Наши племянники, наши соседские дети. Дети, которых мы любим и знаем

Duck
06.02.2007, 00:07
Наши, в смысле вообще. Наши племянники, наши соседские дети. Дети, которых мы любим и знаем
Ната, ты послушай когда я в ТС сижу, ингода внучка весьма пригольно мою игру коментирует;)

khap
06.02.2007, 00:24
Ната, ты послушай когда я в ТС сижу, ингода внучка весьма пригольно мою игру коментирует;)
Ну вот, у нас кроме Dan еще есть дедушки :)

ХЛЮПИК
06.02.2007, 00:53
Наши, в смысле вообще.

Абстрагироваться от реальности?
Не-е-е! Обсудим и осудим детей на Полигоне!!!
Предлагаю рассмотреть поведение %$%$%$%$ [Вырезано самоцензором].:p

khap
06.02.2007, 01:01
Хлюпик, успокойся. Не порти тему и не заставляй меня каленным железом пройтись по твоему флуду...

ХЛЮПИК
06.02.2007, 01:40
не заставляй меня каленным железом пройтись по твоему флуду...

Я это и предлагал...

Ладно.Мне хвастаться некем:( и я ухожу...

kos
06.02.2007, 02:01
Duck, внучка??? ну ты даешь...м-да отстаю я конечно..у меня вот такой вот сын 3,3 года

Duck
06.02.2007, 02:49
Duck, внучка??? ну ты даешь...м-да отстаю я конечно..у меня вот такой вот сын 3,3 года
Моей внучке уже 4,5:p

griha
06.02.2007, 04:25
Блин Дук ну ты точно Дан2 , только теперь полигоновский , ну давай хоть фото своей внучьки выложи , свою Катюху щелкну в доде вылажу , молодец Ната тема в тему +100000000000

Ork
06.02.2007, 21:35
А я сам дитё!:D Множество невероятных открытий в мире происходило с подачки детей. Как раз из-за их любознательности.

Duck
06.02.2007, 22:22
Блин Дук ну ты точно Дан2 , только теперь полигоновский , ну давай хоть фото своей внучьки выложи , свою Катюху щелкну в доде вылажу , молодец Ната тема в тему +100000000000
Ну с Danом меня не путайте - он единственный и неповторимый:)
а внучку попробую

nata
06.02.2007, 22:37
умереть не встать :), современные дети уже и едят перед монитором :)

Duck
06.02.2007, 22:39
умереть не встать :), современные дети уже и едят перед монитором :)
У нас это любимое занятие:)

nefed
07.02.2007, 13:27
Только и успеваю своих отгонять от компа)))это по моему единственная МОЯ вещь в доме(не считая носков и тд) до остальнова (мобильник пульт от телека и тд )уже дотянулись мелкие ручёнки моих дочерей)))))))))

vonBukk
07.02.2007, 14:32
А мой сын, Артем 7 лет, пристал, - когда я ему отдельно ник на форуме Полигона сделаю? Говорит я тоже хочу им что-нибудь написать.
Такая идея возникла у него после того как в теме про стихи (я ему все прочитал) заблестели глазки и я услышал - а давай я что-нибудь напишу. Говорю - что напишешь. - Ну что нибудь. Я сказал нельзя, а то подумают что это я, вот тогда он придумал - сделай мне свой. Но я пока не решаюсь.
Он играет под ником Bot 7 Let. Правда более 1 часа в день мы ему не разрешаем... В ТС иногда сам заходит, так что некоторые из вас его могла слышать. Он еще покамандовать любит - "Все на центр, все на лево, все за дом..." и так далее, за что получает замечание, так как за обстановкой следит не очень...

khap
07.02.2007, 15:51
Ну использование нескольких аккаунтов на одном компе не возбраняется. Проблемы только с тем что как потом проверять какие ссобщения тобой прочитаны а какие им. Т.е. нужно не забывать "выходить" из форума.
Мы с Натой сделали проще. Она смотрит через IE (Maxthon), а через FireFox.

Но учти что времени на чтение всего форума будет уходить много. Плюс высказывания на форуме могут вызвать не здоровые дебаты. Поэтому следует ограничить постинг мыслей :)

Или для детей выделить раздел. "Кому до 10" в контру теме на Нашалайф "Кому за 30..." :)

vonBukk
07.02.2007, 17:47
Ну сам на форум он не заходит (я не видел), так что пусть так все и останется. Меня, кстати, забавляют похожие ники ваш Бобренок и мой Бобер. Ведь они (думаю так и есть) не договаривались между собой :)
Теперь, правда, под Bot'а косит. Как-то раз он написал Bot_2 7 let, и взял ружо. Пострелял немного и ему говорят: - Так сколько тебе лет - 27? Он сам мне рассказывал, теперь пишет просто Бот 7 лет.

Вот пишу и думаю, блин, какой-же он уже самостоятельный.

Представляю скоро у Нефёда его комп прихватизируют :D

nata
07.02.2007, 17:59
Кстати, наш сначала заходил как Бобер, и переименовался только после того, как пришел твой бобер. :).

А почему бы им не организовать ветку? Пусть болтают. Им же хочется...
А назвать раздел - Бобровая хатка. Людям вход запрещен :)

khap
07.02.2007, 19:24
Кстати, наш сначала заходил как Бобер, и переименовался только после того, как пришел твой бобер. :).

А почему бы им не организовать ветку? Пусть болтают. Им же хочется...
А назвать раздел - Бобровая хатка. Людям вход запрещен :)
Причем это можно сделать буквально. Закрытый раздел. Заходить только по предъявлению дневника.

nata
07.02.2007, 20:23
Ну чего? У кого еще бобры, бобрята, бобренки и лапочки-дочки, желающие писать на форуме имеются?

nefed
07.02.2007, 20:32
мои лампочки-дочки , славу богу еще малы)))

kos
07.02.2007, 23:41
У нас тут впору открывать раздел "детский сад-школа":)
Мой сын давно уже добрался до пультов-мобильных телефонов, так как он был тогда еще меньше, то результаты были плачевными...и я решил, что лучше не запрещать-все равно доберется, а попытаться по возможности объяснить. что можно, что нельзя, касаемо компьютера к примеру...Конечно он слишком маленький, чтобы все понимать буквально, т.к. он любит все что связано с машинами, я поставил ему на комп гонки Flatout 1 и 2, конечно у него не получалось курсором управлять, так тыкал пальцем, ехал вперед, утыкался в препяствия и все, игра все же достаточно сложная, хоть и аркада...но все равно ему нравилось, музыка, машинки, система разрушений, но главное понял, что кроме этого ничего трогать нельзя...Так и было, на короткое время 15-20 мин я ему включал, и он там возился. Я особо не присматривался, возится и возится...и какое же было мое удивление. когда я однажды присмотрелся и увидел, что он едет, осознанно управляет, входит в повороты и т.д., так как 3-мя пальцами он не может управлять. то вот как он делает : указательным вперед, а большим, не отрывая указательного, делает повороты в право-лево, сам видимо разобрался, или подсмотел, возвращает машину на трассу кнопкой "R", меняет вид камерой кн. "C" и т.д. Ну а верх всего было, когда он с ярлыка "кликом" запустил игру..Вот так вот, новое поколение, это при том, что он и слово "компьютер" выговорить не может, а говорит: "вклюси пукутер":)

А вообще Ната молодчина, тема 5 баллов. Давайте рассказывайте, выкладывайте смешные фото, если конечно мы не перегрузим вложениями форум.
khap, не перегрузим?:)

khap
08.02.2007, 00:03
А вообще Ната молодчина, тема 5 баллов. Давайте рассказывайте, выкладывайте смешные фото, если конечно мы не перегрузим вложениями форум.
khap, не перегрузим?:)

нет, не перегрузите. Если будут проблемы с объемом - увеличим.

nefed
08.02.2007, 19:08
Кос, может сыну руль купишь и проблема с управлением будет решена)))

nata
08.02.2007, 19:20
Мы в свое время от руля отказались - очень неудобная штука оказалась. Для нас во всяком случае. Стрелки быстрее реагируют..

kos
08.02.2007, 21:04
Кос, может сыну руль купишь и проблема с управлением будет решена)))

Да нет, :), не очень хочется чтоб он долго засиживался, рановато,
а он и так наловчился. это я так расказал, ..о его находчивости .

Ork
08.02.2007, 21:13
Кос, может сыну руль купишь и проблема с управлением будет решена)))
Решение от Нефёда!!!:) Он своим дочерям наверное не только по рулю купил, но и по комплекту педалей!:D В папку будут!:D

kos
08.02.2007, 21:36
Решение от Нефёда!!!:) Он своим дочерям наверное не только по рулю купил, но и по комплекту педалей!:D В папку будут!:D

Да он же говорил, что не дает играть на компьютере дочкам

.нет руль это не то, да и пусть другими вещами занимается гуляет.c собакой общается ,книги смотрит-рисовать пробует, мультики,:) за комп пускаю, чтоб пару минут спокойствия в доме было, хорошо, что моему ДОДС не нравится,а то чтоб я делал?:D а вот БФ2 все время просит включить, но я там нуб полный, толком с респа выйти не могу

nata
11.02.2008, 15:20
-Катя, борщ будешь?
-Если со сметаной, то буду.
-А если без сметаны?
-Тогда придется...


ps пришлось....

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
11.02.2008, 16:08
-Катя, борщ будешь?
-Если со сметаной, то буду.
-А если без сметаны?
-Тогда придется...


ps пришлось....

А мне мать просто говорит
Цитирую:
-Есть будешь!!!
-А что?
-Что есть то и будешь!
-Скажи,что есть всё равно придётся!!!

Такая же ситуация!!!:smile:

MEESHKIN
11.02.2008, 16:09
Ну чего? У кого еще бобры, бобрята, бобренки и лапочки-дочки, желающие писать на форуме имеются?

Наш еще маловат писать то) Но слышали его уже много людей, особенно на КСС

nightspotlight
11.02.2008, 16:42
О, не видел темку. Я тоже люблю смотреть такие познавательные передачи. Мне бы ещё на телек каналы Discovery и National Geographic, тогда я бы от него не отрывался, а то в свободное время только за компом сижу. :mda:

HAM$ter
11.02.2008, 17:02
Мама: Ты какой суп будешь?
Сын: Давай картофельный.
М: Иди значит картошку чисть!!
С: Тогда рисовый.

Chiffarius
11.02.2008, 18:24
Единственный знакомый ребёнок - дочурка моего друга, 5 лет. Пару раз приезждал к ним, пообщаццо, заодно переночевать.

Картина такая - встаю с утра, ребёнка уже пытаются накормить. Ни ест кашу у матери ну ни как. (*тише* впрочем, мать такая. Х[ ).

Сажусь я, мать уходит. Через 10 минут мать приходит, тарелка чистая. Глаза у матери круглые. :D. А днём самый прикол был, когда мелкая назвала меня папой. :to_become_senile: Рыдали втроём.

Терь скучаю. Ибо тащится тяжело. (

so1o
11.02.2008, 19:29
Сажусь я, мать уходит. Через 10 минут мать приходит, тарелка чистая. Глаза у матери круглые. :D. А днём самый прикол был, когда мелкая назвала меня папой. :to_become_senile: Рыдали втроём.
Терь скучаю. Ибо тащится тяжело. (

"<ree> я сегодня был в аду
<Oris> м? О_о
<ree> был у девушки своей дома
<ree> картина: пришла её мама с работы и стоит рядом с ней, хлопает по животу и говорит "чо-то ты пополнела", а на моей ноге, обняв её руками и ногами, висит её мелкая сестра, громко крича "пааааапа!"
<ree> впервые в жизни молился"

(c) Башорг.

Чифф, ты поостороней, а то нянем наймут:)

THUG
11.02.2008, 20:56
Дети - это прелесть. Особенно лет до 3х.
Ребенок - это как твой чар в RPG, как хочешь, так и качай. ; )

Duck
11.02.2008, 22:03
Дети - это прелесть. Особенно лет до 3х.
Ребенок - это как твой чар в RPG, как хочешь, так и качай. ; )

Ага, особенно это прелесть лет так в 12-14. :lol: Потом. правда снова прелесть, но уже внуки. :D