PDA

Просмотр полной версии : за что меня забанили? :cray:


TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.03.2008, 05:00
SteamID STEAM_0:0:17306985 ;55686']А за что меня забанили?:blink: Проверял на сайте polygon4.net - написано неспортивное поведение. Правда есть у меня версия - я через програмку изменения голоса говорил (и говорил не много - я много никогда не говорю), но вроде за это не банят. :unsure: Конечно, возможно админ просил меня перестать говорить через эту программку, но я его мог не услышать (в этом случае извиняюсь, т.к. провайдер (веб+) повышает скорость и с пингом и конектом вообще по вечерам беда - частенько дисконектит и фразы часто слышу обрывками). А так вроде играл как обычно - ничего не нарушал.:thinking:
И еще я не понял - меня на сутки забанили или до 27 марта (просто на сайте в разных местах по разному написано). Просто если до 27 - это жестоко за такую фигню (если я правильно понял причину бана).:cray:
SteamID STEAM_0:0:17306985 :sorry:

Кстати, как можно свой ID через стим посмотреть, а то только на сайте нашел:dontknow:
;55687']Щас посмотрел - оказывается он меня еще два раза кикнул, а я думал связь лагнула, т.к. в окошечке было написано: "Lost connection..." (или так и должно быть?).

BouH
13.03.2008, 05:32
В разных местах не по-разному, в разных местах - разная инфа. Скорей всего, бан на день, а до 27-го Химера будет за тобой следить. Любое новое наказание за этот срок увеличится пропорционально.

bananitie
13.03.2008, 10:03
Прям беспредел. Пора починить беспредел:viannen_09:

war!o
13.03.2008, 10:35
я через програмку изменения голоса говорил
ты так стыдишься своего голоса??

Время наказания: 13.03.2008 0:20:48
Время окончания: 27.03.2008 0:20:48

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
13.03.2008, 11:00
ты так стыдишься своего голоса??

Какая разница стыдиться он или нет, это касаеться только его. Наказание за изменение голоса, бред.

nata
13.03.2008, 11:10
Ждем Гриху. И только тогда делаем выводы, за что было наказание.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.03.2008, 13:23
ты так стыдишься своего голоса??
да нет.
Разок решил воспользоваться по приколу.
Бан на сутки, скоро закончится.
Если так, то терпимо.
Наказание за изменение голоса, бред.
Ну я думаю он наказал за то, что я не отреагировал на два кика. Но при кике было написано: "lost connect..." (потеря соединения), с обычным для этого дела подвисанием и красной надписью "warning connection" в правом верхнем углу экрана. Да и никаких претензий я в свой адрес не слышал (в чем возможно виноват большой пинг - но это в принципе моя проблема). Просто, если бы при кике было написано, что меня админ кикнул, то я бы врубился в чем дело и выключил бы эту программку.

griha
13.03.2008, 14:59
Я тебя придупреждал убери прогу , потом кикал , ну и бан . Бан был выдан по просьбе игроков. Я буду за это дело банить . Многим твое пищание, достовляет неудобство во время игры . Вообще то можно забить на недовольсто играющих и дальше слушать писк твоего голаса . Как скажет верховная Администрация .

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.03.2008, 16:40
Я тебя придупреждал убери прогу
Честно не слышал, из-за пинга (или качества коннекта) наверное. Если хочешь могу потом демку сделать как я с таким пингом остальных слышу (ощущение как-бутно они кнопку нажимают/отускают постоянно и надпись справа с ником говорящего моргает).
потом кикал
А вообще при кике должно писаться что админ кикает? А то так фиг догадаешься
дальше слушать писк твоего голаса .
да и пищал то всего минут 10-15.

В общем, если бы я понял, что тебе этот писк мешает, я бы тут же перестал.
Хоть правилами это не запрещено напрямую, но с другой стороны если остальные, а тем более админ просит замолчать, то надо молчать. Следовательно винить мне некого, кроме провайдера.

Podo
13.03.2008, 17:01
Дайте мне эту чудо-прогу!:smile:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.03.2008, 17:11
Дайте мне эту чудо-прогу!:smile:
Я использовал Voice Changer Software, погугли - найдешь где скачать, а то я точно не помню где брал, а искать впадлу.
Только смотри, при Grihe ее не используй, а то
Я буду за это дело банить:smile:

AL.x
13.03.2008, 17:26
По моему мнению за это на до банить в том случае, если голос изменен на писк или что нибудь подобное. Так как это не приятно

ХЛЮПИК
13.03.2008, 17:56
По моему мнению за это на до банить в том случае, если голос изменен на писк или что нибудь подобное. Так как это не приятно

Мне неприятны:

- гнусавые голоса;
- вкрадчивые голоса;
- шепчущие голоса;
- голоса с выбросом на частоте 720Гц.

Прошу внести в список.

Спасибо.

AL.x
13.03.2008, 17:57
Мне неприятны:

- гнусавые голоса;
- вкрадчивые голоса;
- шепчушие голоса;
- голоса с выбросом на частоте 720Гц.

Прошу внести в список.

Спасибо.

готово;)

nata
13.03.2008, 18:09
Хлюпик, шел бы ты на Отстрел. Там тоже теперь есть Оранж. Заодно и научишь их, что такое настоящий оранж. А то уже и в ЗМ влез со своими подколами. Тебе вообще Полигон неприятен. Могу внести это в список.

А вообще, мне что, отдельно в правилах прописать, что пищать 10 минут запрещено??? Прямо не сказано.... Если в правилах прямо прописать каждый нюанс, эти правила читать не будут даже админы. Ибо длина правил будет сравнима с размерами полноценного международного контракта на поставку космического оборудования.

Или, наоборот, обязать всех пищать. Вот радости-то будет.... Проведем конкурс художественного писка. Выиграет тот, чей писк в микрофон будет самым раздражающим.

А тем, кто не помнит, чем может закончится пищание в микрофон, предлагаю ознакомиться с темой - http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1227&highlight=%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B0%D0%BB

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.03.2008, 18:27
ну автоматом, за это банить не стоит, не всех пищание раздражает (все зависит от конкретного состава игроков). Но если настойчиво просят перестать что-то делать (не только пищать), то надо реагировать. Просто в моем случае глупо получилось, что я не услышал требование админа и кики неправильно истолковал.
ЗЫ: может кто ответит - при кике админом, должно писаться, что админ кикнул или нет?

so1o
13.03.2008, 18:38
Думаю надо кикать, если это раздражает людей. Ведь админы нужны не что бы наказывать, а делать другм пользователям гхм.. хорошо:)

nata
13.03.2008, 18:47
Соло, Гриха и кикнул его. Дважды.

nata
13.03.2008, 18:51
;55792']ну автоматом, за это банить не стоит, не всех пищание раздражает (все зависит от конкретного состава игроков).

Лично я разрешаю всем админам автоматом за это банить. Не вижу ни одного аргумента в пользу пищания во время игры. Не вижу никаких сомнений относительно того, нужно пищание или нет. Не нужно. Оно не несет информации. Поэтому причин его разрешать нет никаких вообще. Мат и тот более информативен. Он по крайней мере дает людям понять степень образованности индивидуума, его употребяющего, и степень недовольства окружающей обстановкой. Однако, мы даже мат запрещаем.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.03.2008, 19:22
Лично я разрешаю всем админам автоматом за это банить.
то есть без предупреждения?
я такого оброта при создании темы не ожидал.
Главное, чтоб после такого заявления админы не стали под эту тему детей банить у которых голос сам по себе пищащий.
Не вижу ни одного аргумента в пользу пищания во время игры.
ну прикольно
Не вижу никаких сомнений относительно того, нужно пищание или нет.
На обычных серваках действительно не нужно, там серьезные люди зарабатывают фраги.
А на зомбимоде, на мой взгляд, можно.
Вся прелесть зомбимода, как мне кажется, и заключается не в тупом зарабатывании фрагов (ибо не интересно играть - зомби не лезут к живым, живые не высовываются из нычек и в итоге все тупо ждут окончания раунда), а в сопуствующем веселому убиванию зомбей или заражению живых, общении (включающем некоторую долю безобидного флуда и всяческие приколы).

Бо
13.03.2008, 19:42
позвольте расставить точки над i.
1. писк (как таковой) - просто шум, мешающий играть. Информации не несет (бан, без вопросов)
2. человек, говорящий высоким (писклявым) голосом, a la Масяня - вполне информотивен, так как общается со всеми только измененным голосом. (банить не зачто, но обязан отключить программу по первой просьбе игроков и/или админа)

Так?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.03.2008, 20:04
1. Врядли кто-то будет заполнять эфир высокочастотным звуком специально. Его ещо и сгенерировать как-то надо.
А вот из-за кривых настроек микрофона или плохого качества самого микрофона - наверно возможен. Так что же за это сразу банить ? Просто надо объяснить человеку, чтоб настроил микрофон как надо.
2. Согласен - за пискливый голос (не детский, а измененный на писк) надо банить, только если игрок отказывается его выключить по просьбе остальных игроков (или админа). Как с флудом примерно.

Бо
13.03.2008, 20:06
;55816']1. Врядли кто-то будет заполнять эфир высокочастотным звуком специально. Его ещо и сгенерировать как-то надо.
А вот из-за кривых настроек микрофона или плохого качества самого микрофона - наверно возможен. Так что же за это сразу банить ? Просто надо объяснить человеку, чтоб настроил микрофон как надо.

Это про Резидента :) в итоге допрыгался до перманента.

AL.x
13.03.2008, 21:40
Это про Резидента :) в итоге допрыгался до перманента.

И как то вернулся))

nightspotlight
13.03.2008, 21:42
И как то вернулся))

покупкой новой коробки

ХЛЮПИК
13.03.2008, 22:35
По-моему, проще сделать, чтобы "mute" на ЗМ нормально работал, чем каждый раз субъективно рассуждать, кого какой тембр голоса раздражает.
Общего мнения всё равно не будет, и подобные темы неизбежны.

nata
13.03.2008, 22:37
;55816']1. Врядли кто-то будет заполнять эфир высокочастотным звуком специально. Его ещо и сгенерировать как-то надо.
А вот из-за кривых настроек микрофона или плохого качества самого микрофона - наверно возможен. Так что же за это сразу банить ? Просто надо объяснить человеку, чтоб настроил микрофон как надо.
2. Согласен - за пискливый голос (не детский, а измененный на писк) надо банить, только если игрок отказывается его выключить по просьбе остальных игроков (или админа). Как с флудом примерно.

На любом другом сервере по пункту первому соглашусь. Можно просто замьютить. А вот на зомби с мьютами полная беда. Сам игрок вообще не слышит свой треск. Обычно даже не админского предупреждения достаточно, чтобы человек отключил микрофон. У меня самой бывает треск. И много еще у кого. Народ предупреждает, и люди просто перестают говорить в голосовой чат. Пользуются обычным. Неудобно, но зато никому не мешаешь. Если есть проблемы технического характера вменяемые люди доходят до форума и спрашивают. А в игре долго объяснять человеку, что он должен проверить в своих настройках микрофона, нецелесообразно.

2. Что делать с тем, кто игнорирует просьбу перестать пищать измененным голосом? Только банить.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.04.2008, 23:25
Гриха, как и обещал демка (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=753) при лагах инета (прада сегодня пинг 20, а тогда был 90 - можешь представить на сколько хуже я слышал других тогда).

griha
03.04.2008, 00:16
Это не моя проблема , играющие тебя почему то слышали отлично.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 00:28
Это не моя проблема , играющие тебя почему то слышали отлично.
Согласен, просто выложил демку для того, чтобы ты знал, что я не врал, когда говорил, что не слышал твоего предупреждения. К сожалению как доказать, что при кике мне писалось "Потеря соединения", а не "вышвырнут админом" - я не знаю.

Sv9It
03.04.2008, 11:42
При кике админом будет что-то вроде "You were kicked by admin".

Ээээ...У меня другой вопрос, а чат у тебя нормально работал? И Гриха предупреждал ТОЛЬКО по микре или через админку тоже?

P.S. Лично я если меня в микру не слышат пишу через админку.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.04.2008, 12:09
Админка - это белые буквы по середине экрана? Не видел.
А если бы мне написало, что я "вышвырнут админом мне бы этого хватило, чтобы понять, что что-то не так. Теперь при дисконектах при перезаходе спрашиваю не админ ли меня кикнул. А вообще откуда ему было знать, что я его не слышу, ведь вполне возможно, что он меня хорошо слышал.
А вообще я сейчас уже не спорю, бан давно был.
Просто я в первом посте приводил разные доводы, а сейчас решил их подтвердить - появилась такая возможность. Просто хочу, чтобы знали, что я ничего не выдумываю.