PDA

Просмотр полной версии : Украли телефон.


Aleks Zelenograd
13.03.2008, 06:44
Украли телефон:help:
Ты в шоке, как же так , у меня!!!! мой любимый вытащили из кармана!!!
Хочу дать совет и поделится опытом, как я вернул телефон.
Мой телефон опять у меня!!!!!!
Сядь, успокойся и трезво оцени обстановку.
Три причины когда телефон к тебе не вернется.
1. Ты, купил телефон с рук. (99% он тоже краденный, никогда ничего не покупай с рук!!!!)
2. Твой телефон дешевый (если его найдут, то тебе он больше не будет нужен, и ничего другое, в этом мире:girl_haha:)
3. Ты просто выбросил или потерял документы на телефон. ( никогда не выбрасывай никакие документы на технику).
Миф о сговоре:angry:
1.Производители сговорились с операторами. Вранье!!!. В нашей стране это невозможно. Существует миф, типа производители только рады, чем больше крадут тем больше покупают телефонов. А оператор прикрывает кражи, не вычисляя трубу. Вранье!!!
А теперь как я вернул телефон.
1. Идешь в ближайший отдел, придумываешь историю, как у тебя вытащили из кармана, на ближайшей остановке (на самом деле уже неважно где у тебя украли). И тут первое самое главное!!! Указываешь IMEI телефона!!!!! Если тебе поставили синяк, при краже твоего телефона:victory: Это уже грабеж, найдут еще быстрее.
По заявлению тебе в отделе дадут квиток, дежурный опер запишет подробности.
На квитке телефон, через 2-3дня звонишь по нему, узнаешь своего следователя, идешь на прием. Следователь опять запишет мелочи дела, (я предложил вознаграждение 30% от стоимости телефона).
Звонишь каждые пять дней, узнать как розыск. Через месяц, ты теряешь надежду.
Через полтора, ты думаешь пора купить заново телефон.
И, О чудо. Утром звонок- Нашли мы ваш телефон, лично я (следователь) ночами не спал, искал ваш телефон.
- понял, понял, несу вознаграждение.
И опять, он у тебя любимый хороший.
P.S. Парни но никто, никогда недодумает за вас, о своей безопасности и безопасности своего имущества, думайте сами за ранее. Умный выйдет из любой ситуации, а мудрый никогда не попадет в ситуацию из которой надо выходить.
С Уважением Aleks Zelenograd.

bananitie
13.03.2008, 09:58
Какой телефон был???:girl_impossible:

ХЛЮПИК
13.03.2008, 10:41
Предлагать вознаграждение сотрудникам милиции за выполнение их прямых обязанностей- та же взятка.
Нормальное дело: админ (который всегда прав) показывает на личном примере геймерам (среди которых дети, внимающие его словам), что поощрение коррупции очень полезно в жизни.:SS_Hitler_Anim:

uncle AS
13.03.2008, 17:30
...Через месяц, ты теряешь надежду.
Через полтора, ты думаешь пора купить заново телефон.
Да застрелитцо полтора месяца без телефона:(
Нах :wall::tease::girl_hospital:

Aleks Zelenograd
13.03.2008, 21:11
Какой телефон был???:girl_impossible:

Почему был, опять есть. NOKIA E-90.

ob_zhora
13.03.2008, 21:30
Ты молодец. Но если телефон дешёвый, то будет просто лениво вот так париться.

Aleks Zelenograd
13.03.2008, 21:53
Ты молодец. Но если телефон дешёвый, то будет просто лениво вот так париться.

Конечно, нехочу никого обидеть, дешовый есть дешовый.
Между прочем, я сейчас в кафешке на ленинградском вакзале,
Общаюсь через него.

so1o
13.03.2008, 22:06
Не, бред какой-та, понятно канечн, что нада в милицию бежать, но полтора месяца без телефона застрелиться. Легче новый купить, и скорее всего, это просто тебе повезло. На деле редко находят телефоны

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
13.03.2008, 22:22
А я три раза терял телефоны 1 раз просто потерял 2 раз также 3 раз упал ввану через месяц начал работать,а уже купил новый!!!И с тех пор я ношу специальную сумку для телефона ну типа мешочка на поясе!!!Чтобы до него было оч трудно добраться:P:P:P!!!

AL.x
13.03.2008, 22:32
мой не нашли... хотя угражали ножом, и был синяк ( то есть ограбление)

Но отец сразу же на след. день купил новый

Aleks Zelenograd
13.03.2008, 22:49
Не, бред какой-та, понятно канечн, что нада в милицию бежать, но полтора месяца без телефона застрелиться. Легче новый купить, и скорее всего, это просто тебе повезло. На деле редко находят телефоны

Может конечно и повезло. Многие думают- а, никто небудет искать.
Мне многие друзья говорили -Леха, забудь ушло. А я перелестал все темы в нете, понял-шанс есть, и его надо использовать. Нестал забивать, посуетился использовал его, и вот результа.
Надя должна умирать, последней.

Ork
13.03.2008, 23:02
Возврат от состояния еще зависит. Если новенький и блестит - себе оставят. Если телефон убитый в хлам - нафиг он никому не нужен. У меня знакомый нашел мобилу такую пошкарябаную. От нечего делать(как-то надо было себя чем-то занять), он решил поисследовать... Почитал смс-ки, фотки посмотрел. Оказалось, что мобила физрука из школы, жена его - училка ,а среди фоток - есть интимные. Ну мы естественно поглумились на эту тему. Мобильник в итоге отдали, хотя его как-то и не торопились забирать. Так вот это в лучшем случае, а в худшем - просто выкинут...

Kiva_93
14.03.2008, 00:14
Раз уж зашла речь про мобилы...
Помню 7-й класс.Купили крутую мобилу.Много чего закачал,хвастался,гордился,натирал,полировал.Был инцидент с учителем по алгебре.Игралсо на уроке,отобрали.Родителям рассказываеть боялся.В результате,мобильник пребывал в учительской два дня.Было что-то похожее с историчкой...
Потом украли.В "макдональдсе",положил в карман куртки,называется.Долго убивался.
А теперь вот,только хихикаю:лежит себе и лежит.Крутая такая мобила(новая уже,разумеется),картинки туда можно качать,блютус есть.А всё,кончилось уже.теперь я его уже совсем убил,нацарапал на корпусе свой ник,и использую только по прямому назначению...
З.Ы.
Нужна кому-нить MMC'шка на гиг?Я тут подумал-хрен с ним,всё равно ничего уже не закачиваю.Надоели мне игрушки,я учусь по букварю...
Лучше орков ваховских собирать буду)))
Apacer MMC mobile.

vurson
14.03.2008, 00:56
А я три раза терял телефоны 1 раз просто потерял 2 раз также 3 раз упал ввану через месяц начал работать,а уже купил новый!!!И с тех пор я ношу специальную сумку для телефона ну типа мешочка на поясе!!!Чтобы до него было оч трудно добраться:P:P:P!!!

ДА что о тебе, ты рассеяный.

У друга в кармане всегда имеется Реальный телефон, и пустая понелька. Говорит на гопниках срабатывает =)

ob_zhora
14.03.2008, 01:04
Вы тут про полтора месяца без телефона не свистите. Я живу без трубки уже два месяца с копейками и не страдаю. Всё дело в Вашем отношении к этому девайсу. Я не обламываясь звоню с таксофонов за монетки. Разнообразие в жизни хоть какое-то.

Aleks Zelenograd
14.03.2008, 01:40
Да застрелитцо полтора месяца без телефона:(
Нах :wall::tease::girl_hospital:
Да почему без телефона.:dontknow: Без связи в наше время нельзя никак. Просто пользуешся временной техникой, nokia 3250:girl_haha:

BouH
14.03.2008, 01:43
Вы тут про полтора месяца без телефона не свистите. Я живу без трубки уже два месяца с копейками и не страдаю. Всё дело в Вашем отношении к этому девайсу. Я не обламываясь звоню с таксофонов за монетки. Разнообразие в жизни хоть какое-то.
Для меня наладонник, впрочем как и продвинутый телефон (даже ещё не смартфон) - связь с миром, возможность позвонить, выйти в интернет, проверить почту, зайти в асю. Кроме того, это ещё и плеер. Ибо таскать две бандуры не есть лучшее. А если учесть, что я ещё цифровик таскаю часто, то карманы вообще до колен должны быть ^_^

Ну а так, крали. В 7-ом классе пьянь какая-то укарала, причём виноват был один из одноклассников, который на вопрос его "А у твоих знакомых есть телефон?" отвёл его к нам. Я подумал, что это его родственник, поэтому облапошился. А телефон был не мой, а семейный, у меня были тогда факультативные занятия, поэтому мне его и дали. Хотя паршивенький был, но тогда карапузы со смартами ещё не ходили, по тем временам ок был. N3110. Мы сразу побежали за мужиком, но т.к. мы ему ничего сделать не могли, попросили помочь рабочих. А мужик за это время скрылся за углом и исчез. Больше не крали, остальные сдохли от чая (хотя при падении на асфальт с ними ничего не было. Moto V150, может кто знает :) ), от непонятно чего (N3220), от ванной и удара лбом по экрану (N5300)... Ну и вот наладонник, который, тьфу, тьфу, тьфу, жив здоров ;)

Aleks Zelenograd
14.03.2008, 01:56
[QUOTE=BouH;55894]Для меня наладонник, впрочем как и продвинутый телефон (даже ещё не смартфон) - связь с миром, возможность позвонить, выйти в интернет, проверить почту, зайти в асю.


Вот вот, и я про это. Телефон, в наше время, это непросто "труба" по которой можно позвонить, а неотемленная вещ камуникабельного человека.:blink:
Я например, сегодня даже на него девять коналов tv установил:victory:

merhy
14.03.2008, 02:17
коротко: отобрала шайка кавказких гопников, повязали, "провели беседу" и отпустили с обещанием вернуть, попытались слинять, не вышло. хоть и через полгода но вернули:smile: вопрос принципа был:D.

PuZo
14.03.2008, 02:44
Живу без телефона.
Уходит в месяц 30-40р. и то на интернет, нужна только аська на нем. Телфон работает на "входящие" сам звоню очень редко 1-3 раза в месяц. Для звонков у меня есть домашний телефон. Для того чтобы поиграться у меня есть PSP. Как-то у меня целый месяц не было телефона... просто было лень подзарядить его :)

ob_zhora
14.03.2008, 07:57
Хотел я коммуникатор купить, а потом передумал. Трата времени и денег. В мире очень много куда более интересного, чем интернет и sms-ки.

herr Borman
14.03.2008, 11:17
Однажды я "пропил" телефон :) Ну то есть по "этому делу" потерял. Думаю, ну и фиг с ним, куплю себе только чтоб разговаривать, на фиг мне навороты. Меня хватило месяца на два, потом пошел купил нокию (ну, там со всеми прибамбасами :) )

ob_zhora
15.03.2008, 03:23
Вот-вот, синякам нет смысла покупать дорогие девайсы. Теряются, бьются, пропиваются.

PuZo
15.03.2008, 03:27
+1
Телефон с поддержкой Явы.

BouH
15.03.2008, 03:50
Хотел я коммуникатор купить, а потом передумал. Трата времени и денег. В мире очень много куда более интересного, чем интернет и sms-ки.
Я так понимаю, телепатам девайсы, чтобы связываться на расстоянии, не нужны?: )

ob_zhora
15.03.2008, 05:58
Я так понимаю, телепатам девайсы, чтобы связываться на расстоянии, не нужны?: )
Зачем иметь телефон, когда он есть у всех друзей/приятелей? Подходишь так к знакомому и говоришь: "Есть позвонить?": )

BouH
15.03.2008, 15:53
Зачем иметь телефон, когда он есть у всех друзей/приятелей? Подходишь так к знакомому и говоришь: "Есть позвонить?": )
А в Питере есть Южное Бутово?: )

so1o
15.03.2008, 16:04
Или химмаш? :D

На самомо деле комунникатор имхо не самое удачное приобретение, батарейка садится быстро, проц слабенький(у комунникаторов до 20к рублей). За 20к это конечно стоящая вешь, но легче купить нормальный телефон штук за 7 и кпк за 11. как я:)

Alpha
15.03.2008, 16:12
Домашнем очень редко пользуюсь,ну а жить без телефона бред.
Так же можно не общаться с друзьями по интернету,а писать письма.Это дешевле и круче :D

BouH
15.03.2008, 16:32
Или химмаш? :D

На самомо деле комунникатор имхо не самое удачное приобретение, батарейка садится быстро, проц слабенький(у комунникаторов до 20к рублей). За 20к это конечно стоящая вешь, но легче купить нормальный телефон штук за 7 и кпк за 11. как я:)
Ни разу не прав :) 530 Mhz ;)

ob_zhora
15.03.2008, 16:51
Домашнем очень редко пользуюсь,ну а жить без телефона бред.
Так же можно не общаться с друзьями по интернету,а писать письма.Это дешевле и круче :D
Я уже сказал, что дело в вашем отношении к телефонам, компутерам и бла-бла-бла.

PuZo
15.03.2008, 16:55
А в Питере есть Южное Бутово?: )
:lol:Нету наверно :) :lol::lol:

BouH
15.03.2008, 17:09
Я уже сказал, что дело в вашем отношении к телефонам, компутерам и бла-бла-бла.
Ну судя по всему, живёшь ты за счёт друзей))) Правда непонятно, как ты с ними вообще встречаешься, если не можешь с ними связаться)))

ob_zhora
16.03.2008, 01:32
Ну судя по всему, живёшь ты за счёт друзей))) Правда непонятно, как ты с ними вообще встречаешься, если не можешь с ними связаться)))
Я с ними не расстаюсь.

BouH
16.03.2008, 02:19
Я с ними не расстаюсь.
И в душе, и в душе?: )

ob_zhora
16.03.2008, 02:35
Ну кому придёт в голову мысль звонить из душа?

Aleks Zelenograd
16.03.2008, 02:40
Ну кому придёт в голову мысль звонить из душа?
Кто радио слушает, а кто одной рукой шею мылит а другой по телефону разговаривает:lol::lol:

Aleks Zelenograd
16.03.2008, 02:43
И в душе, и в душе?: )
Хороший друг, и в душе лишним не будет:girl_haha:

ob_zhora
16.03.2008, 04:02
Хороший друг, и в душе лишним не будет:girl_haha:
плюс один.