PDA

Просмотр полной версии : Пинг стал больше


AL.x
13.03.2008, 21:38
:hysteric:

Из за чего такое случиться могло? Самое смешное что с 10 марта скорость подняли, а пинг вырос (на полигоне и некоторых дургих серверах, на которых я играл).

А вот это вообще не понятно:eyes:
1) пинг в панели серверов такой:

2) а вот в игре такой:

Кто знает, помогите решить проблему:sorry:

PuZo
13.03.2008, 22:05
Не хочу качать скрины твои, выложи в джпег или хотябы словами скажи сколько пинг.
Т.к. скорость подняли, повысилась нагрузка на канал интернета из-за этого и задержка.
Решение проблемы:
Звонить в тех. поддержку твоего интернет провайдера.

AL.x
13.03.2008, 22:24
в первом 34 во втором 96

И что говорить? у меня пинг большой?:thinking: Или то что канал загружен... что они скорее всего сами знают

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
13.03.2008, 22:29
Не только у тебя,но и у других тоже хоть у меня скорость и не повышали и упаси господи не панижали!!!:scare:Но пинг вырос до 20-40 играю нормально иногда лагает жудко!!!ПРосто останавливаешься и через 5-10 секунд только проходишь!!!:shok:Может это что-то с сервом не так???

AL.x
13.03.2008, 22:37
Но пинг вырос до 20-40

Да ты прав... с таким пингом играть невозможно:girl_haha:

nata
13.03.2008, 22:44
Не только у тебя,но и у других тоже хоть у меня скорость и не повышали и упаси господи не панижали!!!:scare:Но пинг вырос до 20-40 играю нормально иногда лагает жудко!!!ПРосто останавливаешься и через 5-10 секунд только проходишь!!!:shok:Может это что-то с сервом не так???
Пинг 20-40, это очень милый и хороший пинг. Ты бы на табуляцию иногда нажимал, видел бы, что с таким пингом играет большинство.

Nikret
13.03.2008, 23:04
Пинг 20-40, это очень милый и хороший пинг. Ты бы на табуляцию иногда нажимал, видел бы, что с таким пингом играет большинство.

Наталья, не забывай, пожалуйста, что указанный в "TABлоиде" пинг не является реальным: он лишь приблизительно помогает определить из какого района играет человек и какой у него пинг. Когда я играл на ЗМ с включенным торрентом у меня по "таблоиду" пинг около 80, в то время, как по нет-графу около 120ти :)

А еще лучше: читайте эпосы Майор Кёнига на эту тему ^_^

Ork
13.03.2008, 23:19
Наталья, не забывай, пожалуйста, что указанный в "TABлоиде" пинг не является реальным: он лишь приблизительно помогает определить из какого района играет человек и какой у него пинг. Когда я играл на ЗМ с включенным торрентом у меня по "таблоиду" пинг около 80, в то время, как по нет-графу около 120ти :)

А еще лучше: читайте эпосы Майор Кёнига на эту тему ^_^
Тем не менее, это не указывает даже примерно на район игрока. Ведь был случай у кого-то, когда пинг был высокий просто из-за вируса...

nata
13.03.2008, 23:28
Я очень хорошо это знаю. У меня нетграф вообще все время включен. Так что если человек видит, что в игре народ с пингом 20, то реально это как правило БОЛЬШЕ. Но никак не меньше. Так что мое предложение посмотреть по табуляции сводится к тому, что человек увидит значение, не ниже которого у людей пинг. Пинг реальный ниже того, что по ТАБ, я лично почти не встречала. Обычно он превышает.

vurson
13.03.2008, 23:49
у меня скорость и не повышали и упаси господи не панижали!!!
Я конечно придираюсь, но интернет не такая серьездная вещь чтобы о ней можно было так высказыватся. ИМХО.
оффтоп окончен.
Я всегда стаким пингом играл, играю, и буду играть =) и как видите я аццкий нуб =)

nightspotlight
13.03.2008, 23:59
Я конечно придираюсь, но интернет не такая серьездная вещь чтобы о ней можно было так высказыватся. ИМХО.
оффтоп окончен.
Я всегда стаким пингом играл, играю, и буду играть =) и как видите я аццкий нуб =)

А я как sensitivity 1 поставил, сразу хедшоты пошли от меня.

vurson
14.03.2008, 00:43
А я как sensitivity 1 поставил, сразу хедшоты пошли от меня.

уууу типерь мая будит ставить хедшоты ^_^

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
14.03.2008, 17:31
Да люди я не спорю что с пингом 20-40 играть можно,но у тех кого пинг был и так большой стал ещё больше!!!Вы не уловили главную суть сообщения что иногда жудко лагает,так что просто тупо играть нельзя!!!И если такой лаг произошёл перед выбором карты или во время лага произошёл глюк-то ваабще серв вылетает!!!Иногда ваабще на полиц прайсон сменили а сервак вылетел!!!

nata
14.03.2008, 17:32
Ишак, лично у меня ничего не изменилось. Так что это локальная проблема. Которая бывает у многих. Но не факт, что у всех сразу.