PDA

Просмотр полной версии : _[]ТKРbIВ@LLIКo_JIaIIyLLIOk, оскорбление матом, STEAM_0:1:17761203


Wolf.msk.ru
20.03.2008, 01:32
_[]ТKРbIВ@LLIКo_JIaIIyLLIOk, оскорбление матом, STEAM_0:1:17761203

Оскорбление матом через тимчат.

Место действия - Polygon4.Net - CS:S p#4 Zombie Mod [rus]

Карта - zm_city17

Время действия - с 20:40 до 21:20

Свидетели - неизвестны

Доказательства - нижерасположенный скриншот

Подробности: ввиду странного поведения Химеры обозначить наказание не удалось.

Прошу принять меры.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.03.2008, 02:26
Ну ты даешь. Столько нарушений собрал за полчаса. Хотя я по ходу игры ничего такого не заметил.
А разве слово на скрине матное? :blink: хотя не отрицаю - оскорбительное.

Wolf.msk.ru
20.03.2008, 02:40
;56693']Ну ты даешь. Столько нарушений собрал за полчаса. Хотя я по ходу игры ничего такого не заметил.
А разве слово на скрине матное? :blink: хотя не отрицаю - оскорбительное.

Внимательность - вот главное оружие :) А вообще, я хочу, чтобы люди могли играть цивилизованно и должным образом: пускай знают, что "на серверах Полигона играют только самые честные и добропорядочные люди" (ТМ) :smile:

Да, еще как :) Так что с ним поаккуратней :)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.03.2008, 05:02
Если придираться то можно каждого забанить. Особенно по пункту неспортивное поведение (можно даже к тебе придраться - ты вместо того, чтобы активно играть ищешь тех кто нарушает правила (для этого админы есть). А вообще (я об этом писал) в зомбимоде главное весело проводить время, поэтому, если никто не против - можно и пошалить немного (главное, чтобы все было в рамках правил).

ЗЫ: если любишь нарушителей выискивать - то лучше по ночам играй - в это время частенько серьезные нарушения бывают.

Wolf.msk.ru
20.03.2008, 06:45
Спасибо, но я захожу пару раз в несколько месяцев, наиграюсь, потом снова отхожу.

so1o
20.03.2008, 16:18
Это не мат, но оскробление матом, просто оскробление, другое дело, что за просто оскорбление человека не кикает просто записывается в химеру. нада сделать "злостное оскорбление"(кик) и "оскорбление" (предупреждение)

BouH
20.03.2008, 16:49
Это не мат, но оскробление матом, просто оскробление, другое дело, что за просто оскорбление человека не кикает просто записывается в химеру. нада сделать "злостное оскорбление"(кик) и "оскорбление" (предупреждение)
Это оскорбление матом.

Костя
20.03.2008, 17:11
Это оскорбление матом.

Я с тобой согласен, и вообще, я не пойму, чё это всё вдруг подумали, что слова такого рода не мат???:eyes:
Многие на сервере так ругаються, с на деждой на то, что это не мат, я вот этого вообще ника не могу понять:eyes:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.03.2008, 18:18
Есть такое понятие как нецензурная брань. Соответственно есть цензурная брань. Мат - это слова, которые некультурно произносить в любом общественном месте (безотносительно кому они адресуюдся, даже если ты просто выражаешь свое восхищение или иные любые чувства).
А упомянутое слово является бранным (на мой взгляд ничем не отличается от слова придурок).
Не все способны сдержаться и назвать человека, подошедшего к краю (когда его десять раз просили этого не делать) и подставившего этим команду, просто нехорошим человеком. Поэтому в некоторых случаях это не оскорбление даже, а констатация факта в немного грубой форме.
Я конечно не про этот случай, ибо про него я ничего не знаю.

Бо
20.03.2008, 18:51
;56752'](на мой взгляд ничем не отличается от слова придурок)

0_o
однако. Ты хочешь сказать они синонимы?

BouH
20.03.2008, 18:55
;56752']Не все способны сдержаться

Нервы лечат валерьянкой. :scare:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.03.2008, 19:40
Ты хочешь сказать они синонимы?
А разве области их применения сильно различаются (в том плане, что при желаниии легко можно использовать одно вместо другого). Просто придурок почему-то воспринимается менее грубым.
Про нервы - иногда вырывается. И если не перерастает в перебранку то чего к этому цепляться. В голосовом чате частенько и мат прорывается, но человек обычно извиняется и на этом инцедент исчерпывается. Все-таки не все обучались в институте благородных девиц.

Бо
20.03.2008, 19:44
;56766']А разве области их применения сильно различаются

если так, то получается, что можно использовать и мат в том числе.
просто "придурок" находится в рамках приличия. Все остальное, за.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.03.2008, 20:02
В виду отсутствия докумета, в котором были бы перечислены все слова и выражения относящиеся к нецензурным - спорить бесполезно.
Раньше например и слово "лох" было ничем не лучше чем "мудак", а сейчас его разрекламировали по телевизору и уже никто не считает зазорным его употреблять в своей речи. А ведь есть культурные синонимы: простофиля, лопух.
Если завтра по телевизору начнут употреблять какое-нибудь слово относящееся к 100% мату (честног говоря уже употребляют, слегка заглушая), то послезавтра и его будет незазорно употребить где угодно.

Бо
20.03.2008, 20:09
;56774']В виду отсутствия докумета, в котором были бы перечислены все слова и выражения относящиеся к нецензурным - спорить бесполезно.

Согласен, все это на усмотрение конкретного админа, находящегося на сервере.

;56774']Раньше например и слово "лох" было ничем не лучше чем "мудак", а сейчас его разрекламировали по телевизору и уже никто не считает зазорным его употреблять в своей речи. А ведь есть культурные синонимы: простофиля, лопух.

обалдеть, дорогая редакция.

Вобщем так, скорее всего любой админ не забанит ни за "лоха", ни за "придурка" (ну тут надо смотреть, так как это можно рассмотреть как оскорбление. Зависит от контекста). А вот за сабж темы банить будут.

HAM$ter
20.03.2008, 20:14
;56774']
Если завтра по телевизору начнут употреблять какое-нибудь слово относящееся к 100% мату (честног говоря уже употребляют, слегка заглушая), то послезавтра и его будет незазорно употребить где угодно.

Надеюсь что люди с образованием давно заучили 4 матерных слова, и не пытаются их использывать. Если только в крайнем случае на ногу камешек не падает)))

Бо
20.03.2008, 20:15
Если только в крайнем случае на ногу камешек не падает)))

знаешь такую пословицу:

"джентельмен это тот, кто назовет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте"

Nikret
21.03.2008, 01:07
Думаю, стоит выдать человеку отпуск на некоторое время от серверов Портала Pg4N.

Таёжник.rus
21.03.2008, 18:52
STEAM_0:1:17761203 - бан 14 дней