PDA

Просмотр полной версии : DoD:S, PRO сервер. Бонус-тайм.


nata
21.03.2008, 13:29
Как вы думаете, не стоит ли и на PRO сервер установить такую же развлекуху на время бонус-тайма, как на первом и снайперском?

Народ все-таки приходит развлечься. Отдохнуть. Предполагается, что сервер создан для того, чтобы на нем могли размяться игроки, регулярно играющие pcw и принимающие участие в разных турнирах, т.к. его настройки по возможности приближены к настройкам кв серверов - по крайней мере 100 тик, отсутствие пулеметов, которых на серьезных pcw практически не бывает, ограничение рандомного оружия. И так далее. Так вот я подумала, что игроки приходят туда развлечься, отвлечься и размяться, и бегающие по брусчатке елки, крутящиеся в домах танки и рояли в кустах поднимают настроение. А весь серьез у этих ироков обычно на играх. Так почему бы не ввести этот забавный бонус, тем более, что я уже сталкивалась с тем, что люди, привыкшие видеть на двух серверах полигона такую развлекуху, очень удивляются его отсутствию на Про сервере....

И назвать его предлагаю профаном.... :) - ProFan

nightspotlight
21.03.2008, 13:33
И назвать его предлагаю профаном.... :) - ProFan

ProFun..?
имхо, про сервер должен быть как-то серьёзнее.. :dontknow:

Анк-пулеметчик
21.03.2008, 17:40
За. Хуже от этого не будет. Только лучше.

nightspotlight
21.03.2008, 17:44
Ну может тогда и на кв играть зомби мод? Хуже не будет, только лучше. ;)

Tipa Sipa-Dripa
21.03.2008, 18:38
Я считаю что на ПРО сервере в елки-палки должны превращаться победившие, а проигравшие должны убивать своих мучителей в особо изощренной форме :)

BouH
21.03.2008, 19:15
Я считаю что на ПРО сервере в елки-палки должны превращаться победившие, а проигравшие должны убивать своих мучителей в особо изощренной форме :)
Доработай плагин ;) С гранатами разобрался - и с этим разберёшься :)

nata
04.04.2008, 12:02
up
:cray: Маааало голосов....!

herr Borman
04.04.2008, 12:48
я проголосовал.