PDA

Просмотр полной версии : JAGUAR STEAM_0:0:14658478 - использование багов


nightspotlight
22.03.2008, 23:29
Глянув тему про Лютого, понял, что это баг. Поэтому прошу выдать наказание данному игроку за использование бага карты.

Демка во вложении.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
22.03.2008, 23:39
Не я один такой!!!Ыыыыыыы.....

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.03.2008, 23:50
Глянув тему про Лютого, понял, что это баг.
А Ягуар может не смотрел тему про Лютого, откуда ему знать что это баг?

vurson
23.03.2008, 00:13
Не я один такой!!!Ыыыыыыы.....

Нашёл чем хвастаться. Такие как ты долго не живут.

ЗЫ.
разговор про "Таёжник тупит" мне понравился.
ЗЫЫ
впервые услышал свой голос.

@MIGO(RUS)
23.03.2008, 01:49
админы тоже стукачи:girl_haha:
:D

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.03.2008, 02:27
админы тоже стукачи:girl_haha:
:D
Просто химера за баг карты выдает 2 часа бана, а Таежник - 7 дней ;)

khap
23.03.2008, 02:44
админы тоже стукачи:girl_haha:
:D
А теперь поясни внятно, что ты имел ввиду.:mad:

vurson
23.03.2008, 03:19
А теперь поясни внятно, что ты имел ввиду.:mad:

Чувак с ником "бла бла бла" ворчал про админов типа: "Таежник тупит" и типа говорит все кто пишут демки стукачи. У меня только скрины и он назвал меня стукачом, соответсвенно Летал(админ) записал демку и теперь он тоже стукач.
А Амиго слышал весь этот базар.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.03.2008, 04:27
У меня только скрины и он назвал меня стукачом
А если бы у тебя была демка - ты бы с ним согласился? :girl_haha:
А вообще это очень сложный вопрос - у каждого свое мнение по этому поводу - и переубеждать кого-либо бесполезно.

Таёжник.rus
23.03.2008, 11:28
Тааак... По поводу JAGUAR'а я в сомнениях... в общем-то он никого не убил, будучи там... к тому же он покинул место бага.

А по поводу бла бла бла еще разберемся...

nightspotlight
23.03.2008, 13:38
Тааак... По поводу JAGUAR'а я в сомнениях... в общем-то он никого не убил, будучи там... к тому же он покинул место бага.

А по поводу бла бла бла еще разберемся...

Никого не убил, зато его достать не могли. У него в этом месте огромное преимущество.
Покинув первое место бага полез во второй баг.
Всё-таки эту карту нужно убрать (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3299) и оставить только версии от bananitie.

Таёжник.rus
23.03.2008, 22:29
Покинув первое место бага полез во второй баг.

Ты меня конечно извини, но второе место его нахождения никогда багом не являлось. Оно берется, пусть с трудом, но берется.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.03.2008, 23:10
Ты меня конечно извини, но второе место его нахождения никогда багом не являлось. Оно берется, пусть с трудом, но берется.
Обычным способом у меня получалось туда (в это второе место) забраться только зомбем. А люди мне кажется туда попадают, через баг (что тоже является использованием бага), но спорить не буду, т. к. я не такой виртуоз, чтобы утверждать, что если я не могу туда попасть значит никто не может.
Но тем не менее:
1. баг был использован
2. лютый и нейм но, тоже никому не препятствовали их съесть. (правда, чтобы их достать зомбям тоже приходилось использовать баг).
Поэтому предлагаю разбанить лютого (все равно он новый стим айди купил):D
и разбанить нема но - он и так сутки в бане отсидел, а также удалить карту до устранения этих багов.
А то не справедливо получается им по 7 дней, а Ягуар наверняка даже не в курсе, что чуть бан не получил.

BouH
23.03.2008, 23:40
;57262']Обычным способом у меня получалось туда (в это второе место) забраться только зомбем. А люди мне кажется туда попадают, через баг (что тоже является использованием бага), но спорить не буду, т. к. я не такой виртуоз, чтобы утверждать, что если я не могу туда попасть значит никто не может.
Но тем не менее:
1. баг был использован
2. лютый и нейм но, тоже никому не препятствовали их съесть. (правда, чтобы их достать зомбям тоже приходилось использовать баг).
Поэтому предлагаю разбанить лютого (все равно он новый стим айди купил):D
и разбанить нема но - он и так сутки в бане отсидел, а также удалить карту до устранения этих багов.
А то не справедливо получается им по 7 дней, а Ягуар наверняка даже не в курсе, что чуть бан не получил.
Разумно.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
24.03.2008, 01:03
(все равно он новый стим айди купил):D

а что мне ещё и в каникулы сделать тока играть в контру а если опять забанят тогда уже придётся покупать 3 стиам айди у нас в магазине 2210 копий привезли контры

BouH
24.03.2008, 02:03
(все равно он новый стим айди купил):D

а что мне ещё и в каникулы сделать тока играть в контру а если опять забанят тогда уже придётся покупать 3 стиам айди у нас в магазине 2210 копий привезли контры
Учиться не пробовал?

@MIGO(RUS)
24.03.2008, 02:09
(все равно он новый стим айди купил):D

а что мне ещё и в каникулы сделать тока играть в контру а если опять забанят тогда уже придётся покупать 3 стиам айди у нас в магазине 2210 копий привезли контры

можно еще и книжку почитать:thinking:

vurson
24.03.2008, 02:22
(все равно он новый стим айди купил):D

а что мне ещё и в каникулы сделать тока играть в контру а если опять забанят тогда уже придётся покупать 3 стиам айди у нас в магазине 2210 копий привезли контры

АЧИЛАВЕКМАНИТОР!!!!!!!!!!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.03.2008, 02:48
;57262']Обычным способом у меня получалось туда (в это второе место) забраться только зомбем. А люди мне кажется туда попадают, через баг (что тоже является использованием бага), но спорить не буду, т. к. я не такой виртуоз, чтобы утверждать, что если я не могу туда попасть значит никто не может.
Но тем не менее:
1. баг был использован
2. лютый и нейм но, тоже никому не препятствовали их съесть. (правда, чтобы их достать зомбям тоже приходилось использовать баг).
Поэтому предлагаю разбанить лютого (все равно он новый стим айди купил):D
и разбанить нема но - он и так сутки в бане отсидел, а также удалить карту до устранения этих багов.
А то не справедливо получается им по 7 дней, а Ягуар наверняка даже не в курсе, что чуть бан не получил.
Кстати по поводу нема но, он создал темку непонятный бан (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3306), ему ответили (дали ссылку на соответствующую тему в карцере), и он не стал ни спорить, ни вообще чего-либо отвечать, просто видимо почитал и культурно ушел. Так что думаю это дополнительная причина его разбанить. К тому же есть вероятность, что он в течение этих семи дней даже не будет пробовать зайти на сервер (ведь он будет уверен, что он в бане).
В итоге, если лютого и нема но разбанить никто не пострадает, а справедливость меж тем будет восстановлена. ;)

Таёжник.rus
24.03.2008, 09:51
Хорошо, TPOLI,KUU[B/IKCM], ты привел убедительные доводы.

STEAM_0:0:14658478 - бан 7 дней

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.03.2008, 13:26
Хорошо, TPOLI,KUU, ты привел убедительные доводы.
Так я хотел, чтобы немо но и лютого разбанили, а такая справедливость нафиг не нужна. Уж лучше бы хоть одному повезло.
Блин, забанили из-за меня человека - стыдно то как. Последним Г... себя чувствую.

[B]Таежник забань меня пожалуйста на 7 дней в обмен на разбанивание Ягуара

BouH
24.03.2008, 14:11
Хорошо, TPOLI,KUU[B/IKCM], ты привел убедительные доводы.

STEAM_0:0:14658478 - бан 7 дней
Он не этого аргументы приводил, ты чего?

vurson
24.03.2008, 14:37
;57345']Так я хотел, чтобы немо но и лютого разбанили, а такая справедливость нафиг не нужна. Уж лучше бы хоть одному повезло.
Блин, забанили из-за меня человека - стыдно то как. Последним Г... себя чувствую.

Таежник забань меня пожалуйста на 7 дней в обмен на разбанивание Ягуара
Троцкий, успокойся. Тема создана Леталом - он виноват.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.03.2008, 15:27
Тема создана Леталом - он виноват.
Меня это не оправдывает
Если бы я тут ничего не писал - Ягуара бы не забанили, поэтому я виноват в любом случае.

nightspotlight
24.03.2008, 15:54
Троцкий, успокойся. Тема создана Леталом - он виноват.

Ну я сам его не забанил за использование бага.. я был неуверен. Прочитав тему про Лютого, решил что будет какая-то несправедливость, поэтому попросил выдать бан Ягуару через эту тему. А окончательное решение, выдавать бан или нет, принимает высшая администрация. И чтобы решить вопрос про использование этих багов на этой карте (zm_city17), я создал отдельную тему с просьбой удалить эту карту. Окончательное решение об удалении этой карты, опять же, принимает высшая администрация.

ps. такое ощущение, будто я щас всё сваливаю на Таёжника :eyes:

А давайте лучше всех баг-юзеров дружно разбаним, а? чтоб решить этот беспредел

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.03.2008, 17:13
А давайте лучше всех баг-юзеров дружно разбаним, а? чтоб решить этот беспределЯ ни к чему не призываю и никого не обвиняю (кроме себя).
Таежник изначально не хотел банить Ягуара, а я своими постами подвиг его на это. Поэтому чувствую себя виноватым. Потому и прошу Таежника забанить меня вместо Ягуара или хотя бы, вместе с Ягуаром (Ягуару в этом случае легче не будет, но будет легче мне).

vurson
24.03.2008, 18:17
;57377']Я ни к чему не призываю и никого не обвиняю (кроме себя).
Таежник изначально не хотел банить Ягуара, а я своими постами подвиг его на это. Поэтому чувствую себя виноватым. Потому и прошу Таежника забанить меня вместо Ягуара или хотя бы, вместе с Ягуаром (Ягуару в этом случае легче не будет, но будет легче мне).

Он получил наказание за использование бага. Всё чесно.
Ты бы сел на электрический стул вместо убийцы которого ты сдал?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.03.2008, 19:05
Ты бы сел на электрический стул вместо убийцы которого ты сдал?
ИМХО: использование бага это не убийство.
А 7 дней бана за баг по моим меркам (ИМХО) - электрический стул за переход улицы на красный свет. К тому же его амнистировали, а из-за меня отменили эту амнистию. В общем по моим меркам - я жестко подставил человека, который мне ничего плохого не сделал.

vurson
24.03.2008, 23:41
;57396']ИМХО: использование бага это не убийство.
А 7 дней бана за баг по моим меркам (ИМХО) - электрический стул за переход улицы на красный свет. К тому же его амнистировали, а из-за меня отменили эту амнистию. В общем по моим меркам - я жестко подставил человека, который мне ничего плохого не сделал.

А как насчёт использования бага когда мы играли?
И вобще, это Таёжник тебя неправильно понял, это он виноват.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.03.2008, 01:51
А как насчёт использования бага когда мы играли?

Ну и я частенько наблюдал, как некоторые персонажи используют баг. И они даже убивали меня, пока я в чате пытался объяснить, что они поступают не хорошо. Но я не считаю это веской причиной, чтобы подставлять их под семидневный бан.
И вобще, это Таёжник тебя неправильно понял, это он виноват.
Он наверно тоже хотел восстановить справедливость, но посчитал, что легче забанить одного, чем разбанить двоих.

Таёжник.rus
25.03.2008, 16:10
Товарищи, будем справедливыми. Баг был использован - это факт. Нарушивший сделал это преднамеренно и не пожелал немедленно покинуть место бага. Вывод - нужно наказать.