PDA

Просмотр полной версии : Может увеличить запас патронов в автоматах?


TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.03.2008, 15:14
Я так понял, что Таежник теперь может менять настройки, потому предложение:
Увеличить запас патронов в автоматах со 180 до 250 к примеру, а то их брать крайне не интересно - запас расходуется за минуту.

nightspotlight
23.03.2008, 15:24
;57204']Я так понял, что Таежник теперь может менять настройки, потому предложение:
Увеличить запас патронов в автоматах со 180 до 250 к примеру, а то их брать крайне не интересно - запас расходуется за минуту.

+1... автоматами почти никто не пользуется. Даже я иногда ошибочно (после рубилова в классический ксс) покупаю калаш.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.03.2008, 15:36
Чуть не забыл.
Если вы видите другой размер запаса - пишите об этом
И запас более 300 патронов обосновывайте пожалуйста

nightspotlight
23.03.2008, 15:37
;57212']Чуть не забыл.
Если вы видите другой размер запаса - пишите об этом
И запас более 300 патронов обосновывайте пожалуйста

надо было опрос открытым сделать, чтобы видеть, кто как проголосовал

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.03.2008, 15:40
надо было опрос открытым сделать, чтобы видеть, кто как проголосовал
Зачем? Я пока вижу, что все "за", а кто "против" наверняка отпишутся и постараются обосновать (я надеюсь)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.03.2008, 16:21
Да и ещё не помешало бы в ручном пулемёте сделать место 250 патронов 500 тож не хватает оч быстро канчаются!!!А также в 3 пункте закупочного меню(я не помню как там называется оружие увеличить запас патронов с 500 до 1000,на некоторых сервах тока с узи и бегают потому что она меткая и у неё 1000 патронов):aga:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.03.2008, 16:29
Твое предложение нарушит баланс
А я предлагаю просто поднять конкурентноспособность автоматов, не нарушая баланса.

Бо
23.03.2008, 16:30
Да и ещё не помешало бы в ручном пулемёте сделать место 250 патронов 500 тож не хватает оч быстро канчаются!!!А также в 3 пункте закупочного меню(я не помню как там называется оружие увеличить запас патронов с 500 до 1000,на некоторых сервах тока с узи и бегают потому что она меткая и у неё 1000 патронов):aga:

в отдельную тему пжлста.

bananitie
23.03.2008, 17:02
даём 300 патронов и всем хорошо:P

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.03.2008, 17:50
Ух ты, 10:0
не ожидал такого единодушия

Fright
23.03.2008, 21:47
Я согласен на смену патронов. Думаю что 300 будет идеально. Ну или 400 максимум.
Но тогда стоит что-то сделать с чечней. Ибо если в автоматах будет патронов больше чем в чечне - она станет бесполезной. Хоть и имеет в обойме 100 патронов. Сколько там щас? 250? Стоит тогда тоже до 300 догнать, что бы было 300(3 обоймы).

И было бы не плохо увеличить запас патронов в авп. Нужно как минимум 60-80. Ибо АВП хватает максимум на 2 зомби, и то если в голову стрелять.
Тогда АВП станет более популярным оружием, а не только автоматические снайперки. Тоже самое с мухой.

По поводу СМГ, то думаю менять не стоит. 3-1 и 3-2 вообще чит, если у них большой запас патронов.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.03.2008, 22:53
Ибо если в автоматах будет патронов больше чем в чечне - она станет бесполезной.
Поэтому я и предлагаю 250-300 патронов, чтобы только уровнять их.
Я считаю так:
лучше поднять до 250 (потому что от этого хуже точно не будет), а потом добавить, чем сразу поднимать до 300 (здесь главное не переборщить).
А число патронов в самой чечне менять не стоит ибо ее и так берут охотно, а при большем числе может пострадать баланс.
И было бы не плохо увеличить запас патронов в авп. Нужно как минимум 60-80. Ибо АВП хватает максимум на 2 зомби, и то если в голову стрелять.
Тогда АВП станет более популярным оружием, а не только автоматические снайперки. Тоже самое с мухой.
Если в голову стрелять достаточно патронов 5-ти.
А вообще я тоже об этом думал - мне кажется что муха в зомбимоде вообще вещь бесполезная (скорость стрельбы низкая и убойная сила мала), а АВП в некоторых случаях и так достаточна эффективна (например расстрел халяв или отстрел зомбей в проходах, где они лишены возможности вилять, т. е. не сложно попадать им в голову). А если вы хотите сидя где-нибудь на крыше отстреливать направо и налево всех пробегающих зомбей - вам никакого оружия не хватит, для этого все используют пистолеты.
А впрочем это только мое мнение.
Если хотите можете создать отдельную тему для обсуждения этого вопроса.
А если мы все будем обсуждать здесь, то получится бардак и мы так ничего и не решим

war!o
24.03.2008, 02:06
в отдельную тему пжлста.
ты про 3й класс оружия?? это, конечно, не автоматы, но полу-автоматы
и, как сказал khap, "лучше вести обсуждение в одной теме, чем засорять несколькими похожими" (как-то так)

Думаю что 300 будет идеально. Ну или 400 максимум.
Но тогда стоит что-то сделать с чечней. Ибо если в автоматах будет патронов больше чем в чечне - она станет бесполезной. Хоть и имеет в обойме 100 патронов. Сколько там щас? 250? Стоит тогда тоже до 300 догнать, что бы было 300(3 обоймы).
чем хорош автомат для обычного КС? скорострельностью!
чем плох автомат для ЗМ? скорострельностью...
даже поставив 300 патронов, они улетят ещё раньше, чем ты поставишь нормальную баррикаду. Понимаю, использовать пистолет в таких моментах - поможет в сохранении боезапаса, но что такое пистолет против автомата? пока ты будешь тем же Desert Eagle ставить ящик, я уже буду стоять рядом и вопить "ууууааа" (и смотреть обгорелым выражением лица :))
пулемёт лучше не трогать в таких случаях, ибо может выйти плохо: стандарт "пару дробей, плюс автомат, плюс пулемёт" уже вряд ли можно будет взять "рядовым" зомбям...
По поводу СМГ, то думаю менять не стоит. 3-1 и 3-2 вообще чит, если у них большой запас патронов.
я частенько бегаю с мп5 (3-2) и доволен её "поведением": отдача идёт, но разброс теряется, в отличие от 4го класса, где наоборот: чем дольше стреляешь, тем страшнее. Именно может поэтому их всё больше покупают на сервах с анлимными патронами: люди забивают на пробойность через туши зомбей и довольствуются "ровной" стрельбой в головы.
Боеприпас уходит быстро, думаю то же будет и с 4м классом, но проголосовал "за"

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.03.2008, 02:25
Лучше по каждому вопросу свою тему, а то как я уже писал - получится куча постов, из которых невозможно будет что-то выцарапать. А тем более Таежник (ведь от него в конечном итоге все зависит) появляется редко и, следовательно, все подряд прочитать, а тем более осмыслить не сможет, - хорошо если пару первых постов прочтет. Да и голосование прилеплено только по автоматам. Поэтому, если вы хотите добиться результата - лучше запостить отдельную тему.

Давайте лучше решать (раз уж такое единодушное мнение сложилось о том что изменение нужно) сколько все-таки патронов выдавать к автоматам.

Fright
24.03.2008, 02:55
сколько все-таки патронов выдавать к автоматам.
Я все же думаю что 300 должно быть точно. Так хоть какой-то резон будет. А если с 180 догнать до 250, то не особо оно и будет заметно. Просто зачем брать АК/м4 с 250 патронами, если можно взять чечню, которая в 2 раза эффективнее? В этом вся и проблема. Нужно постараться не убить баланс.

Если в голову стрелять достаточно патронов 5-ти.
А вообще я тоже об этом думал - мне кажется что муха в зомбимоде вообще вещь бесполезная (скорость стрельбы низкая и убойная сила мала), а АВП в некоторых случаях и так достаточна эффективна (например расстрел халяв или отстрел зомбей в проходах, где они лишены возможности вилять, т. е. не сложно попадать им в голову). А если вы хотите сидя где-нибудь на крыше отстреливать направо и налево всех пробегающих зомбей - вам никакого оружия не хватит, для этого все используют пистолеты
Ну не меньше 8(надо будет проверить потом). Но в голову еще нужно попасть, а с авп это сделать еще сложнее. Особенно если зомби двигается, прыгает старается увернуться от пуль.
Тем более для узких проходов нужно брать ламоган, ибо со скорострельностью авп, зомби все равно дойдет до жертвы. Только в пустую обойму истратишь, и потом придется на пистолет переключаться.

По поводу мухи - согласен. Для ЗМ она почти не подходит.. но в принципе на данный момент почти все оружие мало подходит. Кроме дробовика и чечни. Ну и ламоганы можно добавить в список. Остальное оружие конечно не потеряло свое свойство, но оно как правило одноразовое, либо для определенных моментов. Тоесть можно взять тот же АК/м4, но он мало эффективен из-за малого кол-ва патронов. В обойме 30, и в запасе 180. По сравнению с чечней, где 100 в обойме и всего 250 патронов.

В общем ладно...

Мой вердикт: 300. Ибо 250 ставить не имеет смысла почти.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.03.2008, 03:26
Спасибо за аргументированный ответ.
в принципе на данный момент почти все оружие мало подходит. Кроме дробовика и чечни.
Если вы собираетесь сидеть один, то да
А вдвоем можно и с калашами неплохо посидеть в некоторых местах, но из-за малого числа патронов это будет продолжаться недолго.
А когда народу побольше в принципе с чем угодно можно сидеть (но автоматы, опять же, - быстро кончаются).

Z1XeL
24.03.2008, 06:42
Ну я токо за,а то калаш вещь хорошая,но из-за малого количества потронов я его не беру=)

nightspotlight
24.03.2008, 11:38
21 голос за, и 0 против :shok:

war!o
24.03.2008, 12:05
кстати, добавочный вопрос: про какой серв говорим-то??
если про оба, то на змк и вовсе нужно больше патронов

Бо
24.03.2008, 12:10
кстати, добавочный вопрос: про какой серв говорим-то??
если про оба, то на змк и вовсе нужно больше патронов

Резонно. Был разговор на классическом сервере (не путать с классовым). Вот у него и менять.
Троцкий исправь первый пост пжлста.

nightspotlight
24.03.2008, 12:43
Резонно. Был разговор на классическом сервере (не путать с классовым). Вот у него и менять.
Троцкий исправь первый пост пжлста.

Он не может исправить первый пост.

Бо
24.03.2008, 12:44
Он не может исправить первый пост.

почему?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.03.2008, 12:47
Потому что на этом форуме стоит ограничение в 30 мин на исправление.

ЗЫ: Я имел в виду оба сервера, ведь сейчас они не отличаются по запасу патронов. Так зачем вводить такое различие? А в общем-то, если кто-то считает что нужно добавит патроны только на одном сервере - пишите пожалуйста.

Бо
24.03.2008, 12:53
;57342']Потому что на этом форуме стоит ограничение в 30 мин на исправление.

спасибо, учту.

Fright
24.03.2008, 19:19
А вдвоем можно и с калашами неплохо посидеть в некоторых местах
Можно, но взять чечню будет эффективнее в таком случае) Сейчас автоматика используется как правило для фана, а это не есть гуд.
На данный момент дробовик и чечня вообще играет роль штурмового оружия, хоть по своим свойствам оно больше подходит для обороны(б.т. скидывание, отталкивание и т.д.). Кроме чечни наверно.
Тут просто дело в разнообразии. Уже надоедает смотреть на одно и то же оружие. Вот на многих зарубежных серверах стоит кол-во патронов в 500, и народ бегает уже и со снайперками(правда там меньше патронов, ясно почему), и с калашами/мками и с оптикой, и с СМГ. Играть веселее и интереснее. Появляется хоть какое-то разнообразие в игре.

Те люди которые много времени проводят за ЗМом, думаю понимают) ибо сидеть постоянно с дробовиком утомляет.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.03.2008, 20:22
С чечней конечно эффективнее, но с калашем азартнее и от слаженности больше зависит ( перезаряжаться по очереди сложнее чем с чечней).
А в целом конечно ипользуются больше для разнообразия.

war!o
25.03.2008, 00:46
Таёжник, твои предложения?
как насчёт увеличить до 300 боекомплект автоматов??

nightspotlight
25.03.2008, 12:37
Таёжник, скинь текущие настройки оружия сюда, а мы решим, что нужно изменить. :D

Таёжник.rus
25.03.2008, 16:16
Если не ошибаюсь, то:
ammo_338mag_max 30 // awp
ammo_357sig_max 500 // p228
ammo_45acp_max 500 // ump45, mac10, usp
ammo_50AE_max 500 // deagle
ammo_556mm_box_max 250 // m249
ammo_556mm_max 180 // galil, sg552, famas, m4a1, sg550
ammo_57mm_max 500 // p90, fiveseven
ammo_762mm_max 180 // scout, ak47, g3sg1, aug
ammo_9mm_max 500 // mp5navy, tmp, glock, elite
ammo_buckshot_max 128 // m3, xm1014

™†Ĺěŋķā†™
25.03.2008, 16:23
Я предлагаю на все оружия увеличить запас всего лиш на 150 патронов кроме дробаша 2.1 на него надо +20 патронов а вот на 2.2 предлогаю поставить +50 патронов,это на усмотрение насчет авп я вообще молчу там патронов очень мало.... а некоторые любят с него пострелять

khap
25.03.2008, 16:55
А после этого, каковы остаются шансы выиграть у зобми?

Fright
25.03.2008, 16:56
Я предлагаю на все оружия увеличить запас всего лиш на 150 патронов кроме дробаша 2.1 на него надо +20 патронов а вот на 2.2 предлогаю поставить +50 патронов,это на усмотрение насчет авп я вообще молчу там патронов очень мало.... а некоторые любят с него пострелять

Пистолеты не надо трогать. Запаса в 500 хватает по уши и на обустройство нычки, и на рандомные выстрелы по пробегающим жмурикам и на убийство. У меня лично патроны вообще не заканчиваются в пистолете, хотя пользуюсь я им чаще чем тем же дробовиком.
По поводу 5.56мм/7.62мм, ты предлагаешь сделать им 330?(если на 150 увеличить). Согласен тогда.

По поводу АВП, то думаю стоит увеличить до 80 максимум, ибо больше просто не надо. Если использовать АВП с умом, то 80 патронов хватит чтобы поубивать приличное кол-во зомби. По крайней мере эффективность будет на уровне автоматических винтовок.
Плюс АВП это достаточно хардкорное оружие на ЗМе, ибо одна ошибка, и зомби добежит до снайпера. Но по уровню фана, авп использовать очень интересно)

По поводу дробовиков, то менять кол-во патронов не нужно, ибо это и так самое эффективное оружие на ЗМе, и этих 120 патронов хватает на убийство всего сервера ))

И кстате вопрос. С каких пор у СМГ 500 патронов? 0_0 Я что-то пропустил? Или это недавно поставили

З,Ы, Сорри Троцкий, я знаю что ты хотел обсуждать только автоматы. Но думаю что если уж менять, то менять все сразу и надолго. Так будет проще.

А после этого, каковы остаются шансы выиграть у зобми?
Шансы по сути не меняются. Разве только зомбам теперь придется подождать, когда закончатся патроны. Хотя толпа все равно сделает свое дело.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.03.2008, 18:02
ПоШансы по сути не меняются. Разве только зомбам теперь придется подождать, когда закончатся патроны. Хотя толпа все равно сделает свое дело.
Хоть окончание запаса патронов не так часто становится причиной вашего превращения в зомби, тем не менее - ограниченный запас патронов заставляет вас пользоваться пистолетами для неприцельного огня (например по бегающим в отдалении зомбям). А пистолет наносит меньше урона, чем другие виды оружия, что увеличивает шансы зомби не погибнуть от случайной пули.
Поэтому не вижу смысла увеличивать число патронов в том же АВП, так как случайные выстрелы из него обходятся зомбям очень дорого.

nightspotlight
25.03.2008, 18:09
Моё предложение:

ammo_338mag_max 40 // awp
ammo_357sig_max 500 // p228
ammo_45acp_max 500 // ump45, mac10, usp
ammo_50AE_max 500 // deagle
ammo_556mm_box_max 250 // m249
ammo_556mm_max 300 // galil, sg552, famas, m4a1, sg550
ammo_57mm_max 500 // p90, fiveseven
ammo_762mm_max 300 // scout, ak47, g3sg1, aug
ammo_9mm_max 300 // mp5navy, tmp, glock, elite
ammo_buckshot_max 128 // m3, xm1014

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.03.2008, 18:25
Блин, я так плохо въезжаю, я правильно понял, что ты хочешь увеличить запас в АВП на 10 (ну можно наверное),
для скорострелок оптических догнать до 300 (скорострелки трогать точно не надо - лучшее подтверждение статистика, по которой Хамстер, постоянно берущий скорострелки, сейчас на первом месте),
и еще уменьшить запас в оружии 3й серии (тоже не стоит делать, потому что тогда их никто брать не будет).

Fright
25.03.2008, 19:08
Хоть окончание запаса патронов не так часто становится причиной вашего превращения в зомби, тем не менее - ограниченный запас патронов заставляет вас пользоваться пистолетами для неприцельного огня (например по бегающим в отдалении зомбям). А пистолет наносит меньше урона, чем другие виды оружия, что увеличивает шансы зомби не погибнуть от случайной пули.
Поэтому не вижу смысла увеличивать число патронов в том же АВП, так как случайные выстрелы из него обходятся зомбям очень дорого.
Ну пистолеты используют в основном от нефиг делать и стреляют по мимо пробегающим жмурикам. А люди которые бегают со скорострелками, ты о них не забывай. На то они и снайперские винтовки.
Плюс если соотнести людей бегающих с дробовиками и людей с винтовками, то на каждого снайпера приходится по 4-5 дробовиков. И то это на открытых картах.
Так что если увеличить патроны для АВП, плохо от этого точно не станет. И не факт что все сразу побегут брать АВП. Ибо те же скорострелки на ЗМе эффективнее.

Тут дело не в пистолетах вовсе.


_____

Мое предложение соответственно:
ammo_338mag_max 80 // awp
ammo_357sig_max 500 // p228
ammo_45acp_max 500 // ump45, mac10, usp
ammo_50AE_max 500 // deagle
ammo_556mm_box_max 250 // m249
ammo_556mm_max 300 // galil, sg552, famas, m4a1, sg550
ammo_57mm_max 500 // p90, fiveseven
ammo_762mm_max 300 // scout, ak47, g3sg1, aug
ammo_9mm_max 300 // mp5navy, tmp, glock, elite
ammo_buckshot_max 128 // m3, xm1014

Только вот один вопрос. Если ставить патроны на АК/м4 и т.д., то на автоматические винтовки это тоже переходит? Если нельзя оставить кол-во патронов в g3sg1/sg550(или 2, забыл) на дефолте(Как сейчас), то тогда это меняет все дело. ибо 300 патронов в скорострелках это звиздец.

HAM$ter
25.03.2008, 20:24
;57592']
для скорострелок оптических догнать до 300 (скорострелки трогать точно не надо - лучшее подтверждение статистика, по которой Хамстер, постоянно берущий скорострелки, сейчас на первом месте),


Я, уважаемые, и не просил догонять до 300... Была бы возможность брал бы и муху дабы успеть убежать от зомбов... На мой взгляд это важнее. А про первое место:dontknow: уж простите, но в большинстве случаев надо быть активным зомби, чем тупо досиживать в недосигаемости от людей и ждать окончания раунда. Мало моментов когда я выживаю, если становлюсь зомби... Нычек на карте не много, ищешь там где меньше народу и вперед:hysteric: А не тупо ждать на респауне. А всем уж до кучи совет Если у зомби отвалилась голова - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЁ НЕТ!!! Другого объяснения моего первого места у меня нет. Так что, TPOLI,KUU[B/IKCM], готов не испугаться встрече в одиночку с 2 зомбами и оптикой на плече, тогда вперед!!! И на мой взгляд, тебе будет гораздо приятнее инфектить скилового игрока:)
А еще есть следующее предложение...
Может не в тему, но: А возможно, чтобы активным зомбам (тем которые отравляют мозг бывшим сородичам) добавлялось хотябы 500 НР за каждого вновьобращенного... Тогда правда и людям будет оч. тяжело выжить, зато будет меньше халявщиков в толпе зомбайнов.

P.S. Ну а по оконцовке, на мой взгляд любые изменения чреваты дисбалансом сил.

nightspotlight
25.03.2008, 20:52
Ну пистолеты используют в основном от нефиг делать и стреляют по мимо пробегающим жмурикам. А люди которые бегают со скорострелками, ты о них не забывай. На то они и снайперские винтовки.
Плюс если соотнести людей бегающих с дробовиками и людей с винтовками, то на каждого снайпера приходится по 4-5 дробовиков. И то это на открытых картах.
Так что если увеличить патроны для АВП, плохо от этого точно не станет. И не факт что все сразу побегут брать АВП. Ибо те же скорострелки на ЗМе эффективнее.

Тут дело не в пистолетах вовсе.


_____

Мое предложение соответственно:


Только вот один вопрос. Если ставить патроны на АК/м4 и т.д., то на автоматические винтовки это тоже переходит? Если нельзя оставить кол-во патронов в g3sg1/sg550(или 2, забыл) на дефолте(Как сейчас), то тогда это меняет все дело. ибо 300 патронов в скорострелках это звиздец.

Не забывайте о балансе между людьми и зомби.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.03.2008, 23:05
По поводу использования пистолетов от нефиг делать. Повторюсь, если вы от нефиг делать начнете стрелять по зомбам из того же АВП - это сильно ударит по балансу. По этому для АВП 80 патронов это слишком много. Я из спортивного интереса брал несколько раз АВП, мое впечатление, если брать ее с расчетом на определенные нычки и определенный состав народа в них - патронов вполне достаточно (это при том, что я далеко не снайпер), ну максимум можно еще десяток добавить.
Хамстер, я ничего плохого о тебе и не говорил - наоборот. Я говорил о том, что в грамотных руках скорострелка эффективна и с имеющимся запасом патронов. А играешь ты классно.
Так что, TPOLI,KUU[B/IKCM], готов не испугаться встрече в одиночку с 2 зомбами и оптикой на плече, тогда вперед!!! И на мой взгляд, тебе будет гораздо приятнее инфектить скилового игрока
Вот в это не въехал, и что такое скиловый игрок?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.03.2008, 23:10
Хамстер, чуть не забыл. По поводу твоего предложения...
Вроде бы сейчас зомбу, съевшему человек отдается остаток его ХП, или нет?
А 500 наверное многовато (тебя вообще догнать никто не сможет - по статистике), хотя можно над этим подумать.

HAM$ter
25.03.2008, 23:23
;57665']
Хамстер, я ничего плохого о тебе и не говорил - наоборот. Я говорил о том, что в грамотных руках скорострелка эффективна и с имеющимся запасом патронов. А играешь ты классно.

СПС большое;)

;57665']Вот в это не въехал, и что такое скиловый игрок?

Убивая человека который находится в рейтинге выше чем ты, допустим меня:D, ты получаешь 2.1 очка http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=66336, а я за тебя, TPOLI,KUU, только 1,1 http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=68350. Так что убийство хомячков, как не странно, на зомби моде гораздо выгоднее для статистов, чем смерть от твоих рук троллей (шучу троцких)
P.S. при набивке данного текста ни одного хомяка не пострадало))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.03.2008, 23:38
К подбору рациона надо грамотно подходить, не спорю.

HAM$ter
25.03.2008, 23:38
;57667']Хамстер, чуть не забыл. По поводу твоего предложения...
Вроде бы сейчас зомбу, съевшему человек отдается остаток его ХП, или нет?
это что 100 хелов? один выстрел из дигла в бубен!!! На мой взгляд активным зомбам достается гООООраздо больше:girl_haha:
Проще убрать автоматическое добавление хелов пассивам.
А за активность - надо поощрять...

;57667']
(тебя вообще догнать никто не сможет - по статистике), хотя можно над этим подумать.
Просто пока я человек, я пытаюсь им и оставаться, а если перехожу в красную команду - то играю против синих.
Я не гонюсь за статитикой (считаю её крайне условной на зомби моде)!!! Могу включить серв и тупо дохнуть...
Только кому от этого будет в кайф? Тому который второй или третий или седьмой в листе статы? Об ней кстати знает немного людей. Раньше в шапке форума была ссылка, а сейчас только на главной странице.
Если ее не будет, не думаю что многие уйдут на сервера с зомбистатой. Играют же в удовольствие:victory:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.03.2008, 00:06
Я думаю никто не играет ради статистики, но тем не менее на поведение некоторых она оказывает существенное влияние. Помнишь например, как Че разорался на чувака, который неправильно ящик начал ставить (ты еще демку выкладывал), а все из-за того, что он увидел себя на 5 месте.
Вообще каждый получает удовольствие по своему.
Главное чтобы к краям не подходили (товарищи, подходящие к краям бесят гораздо сильнее, чем блокеры).
А вообще зафлудились.
По поводу предложения - думаю надо хотя бы одно протолкнуть, а потом дальше думать.

Fright
26.03.2008, 01:53
По поводу использования пистолетов от нефиг делать. Повторюсь, если вы от нефиг делать начнете стрелять по зомбам из того же АВП - это сильно ударит по балансу. По этому для АВП 80 патронов это слишком много. Я из спортивного интереса брал несколько раз АВП, мое впечатление, если брать ее с расчетом на определенные нычки и определенный состав народа в них - патронов вполне достаточно (это при том, что я далеко не снайпер), ну максимум можно еще десяток добавить.
Хамстер, я ничего плохого о тебе и не говорил - наоборот. Я говорил о том, что в грамотных руках скорострелка эффективна и с имеющимся запасом патронов. А играешь ты классно.
Я просто не могу понять, причем тут ПИСТОЛЕТЫ и АВП?
Вон люди сейчас вместо авп, из скорострела стреляют. Ты же не говоришь что это плохо. Или из чечни стреляют, это плохо? Или ты считаешь что 80 патронов в авп это все равно что 500 в пистолете? 0_0 Я например не шибко снайпер, поэтому из 8 патронов я попадаю только 4-5, если попадается нормальный зомби, а не чудик какой-то который по прямой бежит.

Тем более ты говоришь так, будто это не АВП а крейсерская батарея. По сравнению со скорострелками, ДПС у авп сильно уступает.
Но ведь люди не плачут что их за километр убивают из винтовки.

По поводу баланса зомби/люди, то не надо из зомбей делать таких бедных и несчастных. Многие нычки берутся с 2х или 3х сторон, с подсадкой например. Только почему-то многие зомби тупо идут по 1 дорожке и умирают в ряд. Если зомби не умеют доставать людей, то тут дело не в боезапасе

____
В общем Троцкий, или ты меня не понимаешь, или я тебя ). Просто ты почему-то сравниваешь АВП с пистолетами, и я не могу понять почему. Ведь авп же не идет в качестве секондари вепон, вместо пистолета.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.03.2008, 03:57
Я не сравниваю АВП с пистолетами, я просто говорю, что если у тебя в АВП будет 80 патронов ты не станешь стрелять по бегающим в далеке зомбям из пистолета, как это делают обладатели чечней (из экономии) и дробовиков (т. к. дробовик на больших растояниях бесполезен и частично из экономии), а станешь палить из АВП, что для зомбей не очень полезно. А если использовать АВП только в целях обороны то имеющихся патронов вполне достаточно (ну максимум еще десяток можно добавить). Я с тобой не спорю, это просто мое ИМХО.
Ты выразил свое ИМХО, я свое, кто-то еще что-то скажет по этому поводу. А что решит Таежник никто не знает.

По поводу нубосярства зомбей - понятно, что если все зомби будут мегакрутые, то они вполне смогут всех взять и с бесконечными обоймами, но так как далеко не все зомби способны действовать грамотно, это надо учитывать, задавая настройки от которых зависит баланс.

Garison
26.03.2008, 05:08
Лучше сделать 500 патронов для всех видов оружий , даже для дробавиков особенно скорострельного. :sorry:

HAM$ter
26.03.2008, 10:31
Лучше сделать 500 патронов для всех видов оружий , даже для дробавиков особенно скорострельного. :sorry:

А че, тоже мнение:aga:
Сев вдвоем с дробами на ящик, и зажав левую кнопку мыши, начали активно подзывать зомбей:D

А чтобы зомбов было больше (и дабы патроны не отсырели на поясе) надо чтобы они появлялись через 3 секунды после начала раунда:D
P.S. чем дальше от стандартов, тем меньше логики...

Fright
26.03.2008, 13:50
Сев вдвоем с дробами на ящик, и зажав левую кнопку мыши, начали активно подзывать зомбей
Это как на серверах с анлим. патронами) Берут МП5, садятся где нибудь в углу и зажимают кнопку))

если у тебя в АВП будет 80 патронов ты не станешь стрелять по бегающим в далеке зомбям из пистолета,
Ну да, конечно не стану. Ведь это дальнобойное оружие. Тоже самое со скорострелками.. ведь если она у тебя в руках, ты ведь не переключаешься на дигл, и не поливаешь всех из него. Ну кроме тех ситуаций когда зомбей много.
Мне например с трудом хватает 30 патронов. Плюс порой бывает что всаживаешь пол обоймы, а зомби убегает и его убивает кто-то другой. В итоге все на смарку. Или стоит халява, стреляешь в голову, стреляешь, а добивает кто-то другой, ибо у авп скорострельность маленькая.
Если тогда не ставить 80, то хотябы поставить 60.

___

Если нельзя будет оставить значение скорострелок на дефолте(как сейчас), то тогда придется забить на АК/м4. Ибо как я понял, если поставить 300 патронов на тот же АК, то столько же патронов будет и у скорострелки. А это убьет к черту весь баланс

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.03.2008, 15:17
Если нельзя будет оставить значение скорострелок на дефолте(как сейчас), то тогда придется забить на АК/м4. Ибо как я понял, если поставить 300 патронов на тот же АК, то столько же патронов будет и у скорострелки. А это убьет к черту весь баланс
С этим полностью согласен.

Garison
27.03.2008, 17:55
Ну ТАК к какому выводу пришли??? все проголосовали за большее кол-во патронов в оружии . Остается чтобы админы подписалисб:JC_thinking::JC_coffee: :hunter:

Таёжник.rus
27.03.2008, 18:13
Я так понял, вы там собираетесь все коренным образом менять... Вот я выкладывал нынешние настройки... прошу в том же виже их выложить, но переделанные по вашему решению... так просто будет проще.

Бо
27.03.2008, 18:14
так... голосование было закрытым, по-этому не понятно, голосовали ли админы или нет.
я — за.

Таёжник отзовись, изменение параметров оружия это к тебе или к Хапу?

Таёжник.rus
27.03.2008, 18:19
так... голосование было закрытым, по-этому не понятно, голосовали ли админы или нет.
я — за.

Бо, я думаю результат 26:0 говорит за то, что все за )))

Таёжник отзовись, изменение параметров оружия это к тебе или к Хапу?

Вообще наверное ко мне, но я еще не разбирался с файлами серверов и, честно говоря, даже не видел их...

Бо
27.03.2008, 18:29
Бо, я думаю результат 26:0 говорит за то, что все за )))

Не может быть! :)))
Ладно, дело в том, что я ответил на фразу о том, что бы отписались админы. Вот я и отписался. :)

Вообще наверное ко мне, но я еще не разбирался с файлами серверов и, честно говоря, даже не видел их...

Ок, тогда просто ждем.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
27.03.2008, 18:36
Таежник, я бы с радостью ответил тебе в том виде, в каком ты хочешь, но не очень соображаю что есть что в этом списке. И еще закрались сомнения -
А можно ли увеличить число патронов в автоматах, не трогая скорострелки?
Если нельзя - тогда лучше не увеличивать.
И все сразу менять я думаю не стоит - только автоматы пока (уж очень плачевная там ситуация).

Бо
27.03.2008, 18:39
;58184']Таежник
И все сразу менять я думаю не стоит - только автоматы пока

Однозначно! надо посмотреть что будет с балансом.
Помню, когда поставили 100+500 патронов к m245 (5-1, чечня, папа-ган), но на сервере даже скорострелок не было. только дробовик и m249. То есть баланс был сильно изменен не в лучшую сторону.

Только бы так же не получилось.

Таёжник.rus
27.03.2008, 18:51
Так... при детальном рассмотрении мы видим вот какую картину... Партоны для Автоматов и скорострелок используются одинаковые.

Бо
27.03.2008, 18:57
Так... при детальном рассмотрении мы видим вот какую картину... Партоны для Автоматов и скорострелок используются одинаковые.

это плохо и это все меняет. скорострелки и так убойнейшая вещь, если еще и патронов к ней будет 300... страшно представить.

Fright
27.03.2008, 19:39
Обидно. Тогда придется бросить эту идею, ибо если у скорострелок будет 250-300 патронов, можно на чечню забить вообще. Сколько патронов надо для убийства зомби ? В районе 10. При условии что стрелять в голову/корпус и плюс учесть что скорострелка это наверно самое мощное оружие на ЗМе.. Уже представляю картину.. полис призон, 10 скорострелок на заборе. Зомби все закрылись в хранилище с оружием и занимаются суицидом.
Это даже не АВП с 80 патронами ))) Это просто трындец.

Пускай уж лучше все будет как есть. Конечно сейчас тоже не идеал, ибо автоматы остаются почти невостребованными. Но баланс не умрет..

HAM$ter
27.03.2008, 20:58
А может повестиь скорострелки на стену, т.е. убрать их на какое-то время, поставить ограничение на команду - 0... Зато калаши м-ки и прочие 4-4 могут заняться делом. Посмотреть что получится, а потом принять решение

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
27.03.2008, 21:20
Патроны увеличились на 50 в мамахе(тоесть b-5-1)Но нам нужно больше не хватает чтобы убить хотябы 4 зомби!!!:happy:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.03.2008, 03:47
Таежник, это ты увеличил число патронов в чечне (5-1)?:shok:
Зачем, я же под автоматами подразумевал только 4-1..4 :cray:

Garison
28.03.2008, 03:49
блин стоп! Скажите что такое Чечня и что такое "МАМАХА" ???

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.03.2008, 03:54
блин стоп! Скажите что такое Чечня и что такое "МАМАХА" ???
Ручной пулемет с обоймой на 100 патронов (покупается последовательным нажатием b-5-1)
Просто все по разному называют.

HAM$ter
28.03.2008, 10:20
;58374']Просто все по разному называют.

Арни, во второй серии малоизвестного произведения, ухватив его говорит - EXCELLENT!!!!:D

Таёжник.rus
28.03.2008, 10:21
;58372']Таежник, это ты увеличил число патронов в чечне (5-1)?:shok:
Зачем, я же под автоматами подразумевал только 4-1..4 :cray:

Я увеличил, но это был своего рода эксперимент, что бы проверить работоспособность способа исправления файла. К тому же я добавил всего 50 патронов... разве это сильно влияет на баланс?

К тому же, я прекрасно понимаю что такое автомат... с пулеметом, пистолетом, снайперской винтовкой и прочими не спутаю.

Ну так что, вы решили что-нибудь с патронами? На сколько я помню было желание увеличить патроны в awp, автоматах-скорострелках-штурмовых винтовках и в пистолет-пулеметах. Что решили?

Бо
28.03.2008, 11:47
;58374']Ручной пулемет с обоймой на 100 патронов (покупается последовательным нажатием b-5-1)
Просто все по разному называют.

проще выучить как называются сами стволы. А то например у меня m249 (чечня) покупается комбинацией F1-5-1.

вот тут понятно какой ствол как называется
http://www.fpsbanana.com/skins/games/2
(вертикальный список оружия со схематичным изображением стволов и их названиями)

Ну так что, вы решили что-нибудь с патронами? На сколько я помню было желание увеличить патроны в awp, автоматах-скорострелках-штурмовых винтовках и в пистолет-пулеметах. Что решили?

Мне кажется нужно оставить как есть (из-за того, что автоматически увеличится кол-во патронов к скорострелкам)
Два пути: либо еще одно голосование, либо решить данный вопрос авторитетным мнением супервизора.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.03.2008, 12:48
Ну так что, вы решили что-нибудь с патронами? На сколько я помню было желание увеличить патроны в awp, автоматах-скорострелках-штурмовых винтовках и в пистолет-пулеметах. Что решили?
Думаю для отальных видов оружия надо отдельную тему создавать. В любом случае пистолеты, пистолеты-пулеметы, дробовики и скорострелки (а с ними и автоматы :cray:) трогать не стоит.

war!o
28.03.2008, 12:54
Ну так что, вы решили что-нибудь с патронами?
с одной стороны - я за увеличение боеприпасов у автоматов до 300 (включая 30 в обойме)
да, тут начнутся дилеммы и игроки начнут выбирать: пулемёт или автомат?
с другой стороны - не мне тебе говорить, что лучше всего себя в обороне от зомби показывает дробь (а если ещё в голову, то вообще душевно!)
с дробью можно отсидеться и одному, с автоматом - только при определённых случаях...
P.S. но ведь вроде боеприпасы от автоматов подойдут к винтажам? (ну скорострелкам)
и ещё вопрос: как выглядит скрипт для боеприпасов?? там указывается класс оружия или наименование?

Fright
28.03.2008, 16:28
Ну так что, вы решили что-нибудь с патронами? На сколько я помню было желание увеличить патроны в awp,
Есть предложение увеличить кол-во патронов в авп до 60-80.

По поводу остального. Если нельзя оставить кол-во патронов в скорострелках на дефолте, то менять не стоит. Ибо 300 патронов в скорострелке даже страшнее чем 300 в чечне))

Таёжник.rus
28.03.2008, 18:03
P.S. но ведь вроде боеприпасы от автоматов подойдут к винтажам? (ну скорострелкам)
и ещё вопрос: как выглядит скрипт для боеприпасов?? там указывается класс оружия или наименование?

Варио, я же выкладывал цитату... Именно в таком виде находится информация в соответствующем файле cfg. Там указано для какого оружия боеприпасы

Garison
28.03.2008, 19:11
Я думаю лучше прибавить к автоматам АК и карабину 100 патронов , к дробовику скорострельному прибавить еше 72 патрона чтобы было 200 и все будет хорошо, а баян не изменять и пестики тоже.

Бо
28.03.2008, 19:25
Я думаю лучше прибавить к автоматам АК и карабину 100 патронов

ты внимательно прочитал ветку? К чему это приведет обратил внимание?

Garison
28.03.2008, 19:33
Ток половину прочитал =( а к чему приведет?

Бо
28.03.2008, 19:37
Ток половину прочитал =( а к чему приведет?

:) ты не издеваешься случайно? Ну так прочти, тут не много.

Garison
28.03.2008, 19:56
мне в лом читать)))

Почитал ток , что "если будет в автомате 250 патронов то чечня уже никому нужна не будет", ну так какая разница получается? Обе автоматические .

HAM$ter
28.03.2008, 20:04
мне в лом читать)))

а зря, полезно бывает

Бо
28.03.2008, 20:15
мне в лом читать)))

интересная логика.
Ты просишь чтобы тебе написали еще раз, то что уже написано? Но читать ты не будешь. Так? :))

Garison
28.03.2008, 20:17
Нет читать то буду, мне просто в лом искать этот пост. :eyes:

war!o
28.03.2008, 22:42
Варио, я же выкладывал цитату... Именно в таком виде находится информация в соответствующем файле cfg. Там указано для какого оружия боеприпасы
аа, всё нашел! извиняюсь!
ammo_338mag_max 30 // awp
ammo_357sig_max 500 // p228
ammo_45acp_max 500 // ump45, mac10, usp
ammo_50AE_max 500 // deagle
ammo_556mm_box_max 250 // m249
ammo_556mm_max 180 // galil, sg552, famas, m4a1, sg550
ammo_57mm_max 500 // p90, fiveseven
ammo_762mm_max 180 // scout, ak47, g3sg1, aug
ammo_9mm_max 500 // mp5navy, tmp, glock, elite
ammo_buckshot_max 128 // m3, xm1014

что я хотел? так это возможность увеличить боезапас у автоматов, без увеличения боезапаса у винтажей. т.е. где-то так:
ammo_338mag_max 50 // awp
ammo_357sig_max 500 // p228
ammo_45acp_max 500 // ump45, mac10, usp
ammo_50AE_max 500 // deagle
ammo_556mm_box_max 250 // m249
ammo_556mm_max 320 // galil, sg552, famas, m4a1, sg550
ammo_556mm_max 150 // sg550
ammo_57mm_max 500 // p90, fiveseven
ammo_762mm_max 320 // scout, ak47, g3sg1, aug
ammo_762mm_max 150 // g3sg1
ammo_9mm_max 500 // mp5navy, tmp, glock, elite
ammo_buckshot_max 130 // m3, xm1014
320 по простой причине, ведь у пулемёта в полном боекомлпекте получается 350 (или 400, если сейчас у него 300. Я просто на серве пока не был)

Таёжник.rus
28.03.2008, 23:02
Я конечно могу попробовать... но:
1) Это скорее всего не сработает, ибо название оружия написано, скорее всего, для редактирующего
2) Если даже такое пробовать, то надо иметь возможность сразу же исправить в случае чего... а такая возможность будет только при моем полном присутствии... а значи не сегодня уже...

war!o
28.03.2008, 23:12
2) Если даже такое пробовать, то надо иметь возможность сразу же исправить в случае чего... а такая возможность будет только при моем полном присутствии... а значи не сегодня уже...
я не тороплю никуда, тем более на обычном серве я уж давно не появлялся :)
попытка - не пытка

HAM$ter
29.03.2008, 00:45
Торопиться уж точно не надо...
Надо с толком, с растоновкой...
Часа три выделить на это мероприятие. Попробывать и так и обратно))
И тестеров хотя бы пяток. Чтобы со всеми закупками разобраться. И желательно на утро, чтобы серв перезапускать без возмущения игроков.

Garison
29.03.2008, 01:48
Я могу быть тестером.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.03.2008, 01:57
Я могу быть тестером.
В 5 утра? :smile:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 02:04
Я могу хоть и встать рановато придётся!!!:ok:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.03.2008, 02:09
Я могу хоть и встать рановато придётся!!!:ok:
Я же шучу :happy:
Врядли Таежник захочет вставать в пять утра.

Garison
29.03.2008, 03:31
В пять утра ? Никогда. Вот если в 9 00 или в 10 00 то да .

Таёжник.rus
29.03.2008, 10:14
Чего вы паритесь? ))) Зачем перезапускать сервак? Просто изменю конфиг, меним карту, посмотрим... если будет криво, изменю еще раз, опять сменим карту, посмотрим... система проста.

HAM$ter
29.03.2008, 12:06
Чего вы паритесь? ))) Зачем перезапускать сервак? Просто изменю конфиг, меним карту, посмотрим... если будет криво, изменю еще раз, опять сменим карту, посмотрим... система проста.

Когда смотреть?

™†Ĺěŋķā†™
29.03.2008, 12:28
Насчет авп то 80 патронов много, но тогда хотябы до 50 или 60 патрон.... папаган вообще не стоит менять или хотябы добавить 50 патрон или 100...:ok:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 13:28
Не мне кажется что нужно во всех автоматах тоесть b-4-(выбор автомата) сделать по 250 патронов!!!А в AWP(слоне) надо сделать 80 патронов вчера попробовал поиграть со слоном ничего хорошего не получилось:mda:!

Fright
29.03.2008, 22:08
Не мне кажется что нужно во всех автоматах тоесть b-4-(выбор автомата) сделать по 250 патронов!!!
Смена патронов в автомате = смена патронов в скорострелках = дисбаланс.

war!o
30.03.2008, 02:44
Смена патронов в автомате = смена патронов в скорострелках = дисбаланс.
мы и пробуем решить эту проблему. а не нравится дисбаланс - иди на классовый.
"что призывник, ссымся? Твой позор на недуг мы в подвиг определим. Пошлём в десантники! Там ты ещё и сраться начнёшь..." (с) ДМБ

Fright
30.03.2008, 03:00
иди на классовый.
Не перевариваю) Предпочитаю классик.

Таёжник.rus
23.04.2008, 18:02
Хочу вернуться к старой теме... На классовом сервере я уравнял количество патронов в автоматах до 1000... скорострелки я изъял... могу подобную операцию провести и на 4-м сервере. Количество патронов и настройки (для обычных или с возрождением) напишите тут.

Fright
23.04.2008, 18:12
скорострелки я изъял
Не знаю, но лично мне такой ход очень понравился. Я правда не играю на классовом, но думаю что такая идея может пройти. Хотя сейчас набегут Lamegun-users и начнут рвать все в округе, дабы им вернули эту овощерезку, мол не дают им на заборах гнезда вить. )

Есть идея, не убирать скорострелки, а оставить хотя бы 2 штуки. И чтобы с началом нового раунда это оружие скидывалось, так у других людей будет шанс заиметь это оружие(а там уж кто быстрее купит).

По поводу патронов в автоматах - думаю стоит оставить 700.

В АВП сейчас вроде 80 патронов? В принципе этого хватит, чтобы заменить скорострел.

Бо
23.04.2008, 18:43
сейчас набегут Lamegun-users и начнут рвать все в округе

Встречайте! Я один из них. :mda:
Таёжник, а каков практический смысл изъятия?

HAM$ter
23.04.2008, 19:53
Хочу вернуться к старой теме... На классовом сервере я уравнял количество патронов в автоматах до 1000... скорострелки я изъял... могу подобную операцию провести и на 4-м сервере. Количество патронов и настройки (для обычных или с возрождением) напишите тут.
Просто длинные "заборы" "кишки" и пр. без скорострелок теряют смысл. остается только толпой в троем, желательно с микрофоном, забиться в угол. Расса людей будет обречена:JC_dance: Хотя, если временно, почему бы и не попробывать, правда боюсь, что очень многие обламаются.:eyes:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.04.2008, 22:00
Такая мера не побудит меня особо покупать автоматы, скорее придется покупать пулемет. А двух-трех человек с пулеметами на заборе в одиночку взять сложнее, чем со скорострелками. Толпой наверно легче, но толпу сложно собрать. Да и вообще когда на заборе много народу они если и беруться, то только благодаря ограниченной видимости через прицел скорострелки (т.е. они не успевают вовремя заметить подсадку или бегушего с другой стороны зомби).
В общем смысла никакого, разве что любители скорострелок пострадают.
А вообще можешь и так в автоматы (и скорострелки соответственно) забить 500 патронов, если очень хочется. При действующем ограничении в 300 патронов в обычном варианте они и так не кончаются и с этой точки зрения 300 или 1000 особо без разницы.

Fright
23.04.2008, 23:01
при действующем ограничении в 300 патронов в обычном варианте они и так не кончаются
Не знаю, но 500 патронов в калаше тратятся минуты за 2, еслистрелять по 1-2 патрону в голову.
Для примера вчерашний "тест", когда убрали дробовики, грены и чет-то еще. В итоге все сидели в основном с автоматами(кроме ворон, которые сидели со скорострелками на заборе). Что такое 500 патронов против 10-15 зомби, которые еще и респаунятся. Да и сложно держать ровную очередь, особенно когда они друг друга подпирают и ждут когда начнется релоад. Там под конец приходится зажимать.

Просто длинные "заборы" "кишки" и пр. без скорострелок теряют смысл. остается только толпой в троем, желательно с микрофоном, забиться в угол. Расса людей будет обречена Хотя, если временно, почему бы и не попробывать, правда боюсь, что очень многие обламаются.
Толпа с чечней смотрится эффективнее в кишке/заборах(если держать прицельный огонь). Разве только нельзя будет быстро убивать зомбей.

HAM$ter
23.04.2008, 23:44
Толпа с чечней смотрится эффективнее в кишке/заборах(если держать прицельный огонь). Разве только нельзя будет быстро убивать зомбей.

и особенно если они с 5-1 не бегут в руках наперевес тем, кто с ножами и пестами... Но чечня все-таки оружие очень ближнего боя, с забором, где можно прыгать, 5-1 долго не продержится. ИМХО:aga:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.04.2008, 00:43
Я имел в виду что 300 патронов в скорострелке это много.
По эффективности в кишке в среднем и скорострелка и чечня одинаковы, но в скорострелке патроны кончатся гораздо позже.

MiFik
24.04.2008, 12:10
Хочу вернуться к старой теме... На классовом сервере я уравнял количество патронов в автоматах до 1000... скорострелки я изъял... могу подобную операцию провести и на 4-м сервере. Количество патронов и настройки (для обычных или с возрождением) напишите тут.

Таёжник пожалуйста не убирай скорострелки на 4-ом сервере,я этого не выдержу :cray::cray:

Fright
24.04.2008, 14:39
я этого не выдержу
Нечего, всегда нужно кем-то жертвовать (с) :lol:

Таёжник.rus
24.04.2008, 14:46
Таёжник, а каков практический смысл изъятия?

Впринципе никакого... просто я помню, что был поставлен ультиматум, если все же менять количество патронов в автоматах/скорострелках... я тогда тупанул и не там смотрел название оружия, для запрещения... вот нашел, поставил как пробу на 5-й сервак... ибо там народ спокойнее и лучше воспринимает изменения.

Бо
24.04.2008, 14:49
поставил как пробу на 5-й сервак... ибо там народ спокойнее и лучше воспринимает изменения.
:) ага, на 4-м сразу демонстрации появятся. С транспарантами и сбором подписей в защиту старых настроек.

Таёжник.rus
24.04.2008, 14:55
:) ага, на 4-м сразу демонстрации появятся. С транспарантами и сбором подписей в защиту старых настроек.

Во-во! А на 5-м серваке, даже постоянное ночное виденье красного цвета (не сильное, что б не мешало) восприняли на ура ))) Даже попросили не убирать )))

Fright
24.04.2008, 15:06
ага, на 4-м сразу демонстрации появятся. С транспарантами и сбором подписей в защиту старых настроек.
Ну тут администрация должна уже сама решать. Это само собой что такое изменение не всем понравится, но не стоит забывать что кому-то оно покажется удачным.

Бо
24.04.2008, 15:10
Ну тут администрация должна уже сама решать.

не переживай, так и есть.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.04.2008, 15:21
Во-во! А на 5-м серваке, даже постоянное ночное виденье красного цвета (не сильное, что б не мешало) восприняли на ура ))) Даже попросили не убирать )))
Там просто другой контингент, ведь им изначально нравится с классами играть. Бывает при падении 4 сервера весь народ валит на 5 и с удовольствием там играет, но когда четвертый вновь оживает все валят обратно.
Т.е. народ не прочь иногда попробовать что-то другое, но в качестве постоянных хочет видеть одни настройки.
Заметьте, что все статисты играют на 4 сервере, т.е. игра носит более спортивный интерес, чем на 5-ом

Raul
24.04.2008, 21:49
А за одно и стингеры,стрелы,минометы,гранатометы поставьте облегчить смерть зомби:nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu:

А за одно бесплатно раздать людям стингеры,стрелы,гранатометы,базуки,огнеметы и тд или танк чтобы облегчить смерть зомби
ХАРЕ УЖЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ НАД СЕРВАКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wall::wall::wall:

ОСТАВЬТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ СОЗДАЙТЕ СЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРВАК И ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ СКОЛЬ ВЛЕЗЕТ ОСТАВЬТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ!!!!!!!!!!:nono::nono::nono: МОЖЕТ еще и танки и атомные бомбы пустить в ход:lol:

war!o
24.04.2008, 22:37
Т.е. народ не прочь иногда попробовать что-то другое, но в качестве постоянных хочет видеть одни настройки.
Заметьте, что все статисты играют на 4 сервере, т.е. игра носит более спортивный интерес, чем на 5-ом
1) насчёт "одних" - не знаю. Такого рода разнообразие настроек вносит разнообразие (блин) в игру. Кто бы что не говорил про список карт, но выбор идёт в основном на одни и те же. И понятно дело: с одними настройками на одних картах...Ну тут плюс тем, кто не может подключиться: у них будет больше шанса приконнектиться!
А разнообразие настроек (можно даже попробовать вразнобой, а не "эти по чётным дням недели, а эти - по нечётным". впрочем это лишь предложение) избавляет от "а давайте создадите сервер с автореспом зомбей и 1000 патронов! и карт туда побольшеее!". Не спорю: есть два серва, которые и так бывает "падают", а настройки могут только всё осложнить...
2) Оно и верно: на пятом бесполезно вести стату. Стоит тебе появиться, то сразу бери пулемёт и топай на зомбя: умирать и так и так :)

CP@RT@NEц
25.04.2008, 13:33
;57231']Ух ты, 10:0
не ожидал такого единодушия

я тоже :D

THG-303
16.05.2008, 16:15
Я думаю в писте до 500,пулем до 400,автоматы до 330,петушку 400.

Fright
16.05.2008, 17:35
То что есть сейчас - думаю самый нормальный вариант.

автоматы до 330
30 патронов погоды не сделают.

THG-303
16.05.2008, 17:38
Плюс 30 для понта.)))Ну ладно просто пистолет вечный как то не нравитса.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.05.2008, 17:44
Плюс 30 для понта.)))Ну ладно просто пистолет вечный как то не нравитса.
Бывает и в пистолете патроны кончается, особенно если юзать дуалы и морковку (там потроны одинаковые, поэтому получается всего 500)

THG-303
16.05.2008, 18:44
Да я замечал этот прикол.Люди еще два вопроса.Что сейчас с 4 сервом и правда что отменили скорострелы.Я играл классе и пытался взять терровскую скорострелу.Не получиось написано заблокировано.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.05.2008, 18:50
На классовом запретили, на обычном мы их отстояли

THG-303
16.05.2008, 19:25
Жаль,ато для многих это стратегическое оружие.Не в плане мощности,а то что он не раз спасал.
P.S. Люди куда сувать и как смотреть демки?