PDA

Просмотр полной версии : zm_junkyard_pg4_beta


nightspotlight
25.03.2008, 18:03
Моя первая карта для ЗМ. Небольшая. Что-то типа свалки. Есть несколько секреток. Рекомендую ставить на неклассовый сервер.

Скачать! (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=720)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.03.2008, 18:12
Не люблю я пасмурные карты, но вечером скачаю - посмотрю, тогда и проголосую

MiFik
25.03.2008, 18:52
Нормальная карта!Надо ставить,а то все остальные уже надоели.
P.S:Научится бы мне карты делать.

nightspotlight
25.03.2008, 22:21
Зачем ставить на классовый? Карта не предназначена для него. Прошу обосновать свой ответ.

AL.x
25.03.2008, 22:43
А зачем тогда в голосовании есть этот пункт?:thinking:

nightspotlight
25.03.2008, 23:50
А зачем тогда в голосовании есть этот пункт?:thinking:

да мне просто интересно. карта мало подходит для классового

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.03.2008, 00:21
Случайно проголосовал за классовый. Вообще то она для него не подходит. По крайней мере надо сначала на неклассовом обкатать.
А вообще ничего, хотя баланс по-моему хромает в сторону людей. Игра покажет.
И я еще не въехал, как под ящики (которые в углу) попасть?

Таёжник.rus
26.03.2008, 13:00
Вполне она подходит для классовго сервера. Даже скажу больше, в центре карты стоит горка и разного хлама... под горкой есть нычка с двумя входами... если там засядет человек 6-7, то для взятия понадобятся почти все типы зомби в совокупности ))) Интересная карта получилась

nightspotlight
26.03.2008, 13:55
;57685']И я еще не въехал, как под ящики (которые в углу) попасть?
Туда есть два прохода. Надо разбить крайние нижние ящики.

Вполне она подходит для классовго сервера. Даже скажу больше, в центре карты стоит горка и разного хлама... под горкой есть нычка с двумя входами... если там засядет человек 6-7, то для взятия понадобятся почти все типы зомби в совокупности ))) Интересная карта получилась

Да, но я думаю внизу тесновато будет. ;)

А вообще ничего, хотя баланс по-моему хромает в сторону людей. Игра покажет.
А на классовом в сторону зомби. Вот так получается: если на неклассовом непрёт за зомби, иди на классовый. :Dg

nightspotlight
27.03.2008, 20:17
ставить будем?

откуда взялись необоснованные ответы против от никому неизвестных людей(кроме Гигантика)?

Таёжник.rus
27.03.2008, 20:27
ставить будем?

Пока не будем... по голосованию не получается )))

nightspotlight
27.03.2008, 20:32
ну как хотите... :girl_mad: зря делал. больше не буду.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
27.03.2008, 21:12
А мну кажется всё таки не зря!!!:aga:

Таёжник.rus
27.03.2008, 22:23
ну как хотите... :girl_mad: зря делал. больше не буду.
Не зря ))) Но, как говорится, первый блин комом. Забацай нам еще какую-нибудь

bananitie
27.03.2008, 22:46
!!!!!Заметим!!!!, против голосовал ботинок и его фантомные друзья.:blink:
Что это за пользователи?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
27.03.2008, 23:21
Может против голосовали забаненые Леталом пользователи? Из мести:smile:

nightspotlight
27.03.2008, 23:44
У меня тоже возникло подозрение, что голосование подстроили.
Не буду я ничё бацать больше. Испортили настроение, блин...

war!o
28.03.2008, 13:41
карта подходит для змк. Хотя стоит учесть кое-что: что на сервере стабильтно играют 20 игроков (ну кроме тех дней, когда сервер глючит с появлением зомби или отключён по случаю нетрезвости главных в честь Дня Рождения Полигона4...:))
это игроки, а не боты, у каждого своё мышление! Это я к тому, что карта небольшая по размерам и сперва будет "давить на голову" (мол 20 человек и негде прятаться)
начнётся толкучка у центральной ээм кучи, остальные побегут на ящики, кое-кто успеет спрятаться в цилиндрах...но зомби не останется голодным!
на классовом возможно преобладание прыгучих (за счёт пирамид из ящиков и нычки в красном ящике, куда можно допрыгнуть) и хэвиков. скоростным тут делать нечего, если только попугать или поотвлекать внимание воплями.

а на голосование не стоит обращать внимания. лучше прислушайся к комментариям (и скажи через ЛС, чтобы ставили карту!) :)
я за установку на оба сервера

nightspotlight
28.03.2008, 14:20
я ещё предусмотрел место на ограждении, но если туда залезут люди, то, я думаю, нереал будет взять, так как невидимая лестница одна и она очень узкая. :thinking:
следующая версия будет больше и будет больше нычек. например, кучка машин из scarpyard'а.

Таёжник.rus
28.03.2008, 18:21
Карта установленна на оба сервера

war!o
28.03.2008, 23:06
я ещё предусмотрел место на ограждении, но если туда залезут люди, то, я думаю, нереал будет взять, так как невидимая лестница одна и она очень узкая.
Летхал, ну начинается...
вспомни змб_стандарт, когда после нескольких раундов весь народ забивал на появившихся зомбей и лез на невидимую вышку, где винторезы лежат. единственный человек (редко несколько человек) оставался на вышке и отстреливал бегающие и вопящие фраги. смысл игры пропадал, но карту не меняли, ибо надеелись, что в следующем раунде они успеют залезть туда. И опяяяяяяять...
так на протяжении минут 40 (плюс голосовка за продление), ты уже просто тупо становишься зомби и наблюдаешь всю эту картину со стороны: просто толпа из 16-18 зомбей и единственный человек на вышке...
может ты мне объяснишь смысл создания подобных невидимых нычек?? желание выделиться? мол "я только один знаю как туда залезть, но вам не скажу!"

nightspotlight
28.03.2008, 23:56
Летхал, ну начинается...
вспомни змб_стандарт, когда после нескольких раундов весь народ забивал на появившихся зомбей и лез на невидимую вышку, где винторезы лежат. единственный человек (редко несколько человек) оставался на вышке и отстреливал бегающие и вопящие фраги. смысл игры пропадал, но карту не меняли, ибо надеелись, что в следующем раунде они успеют залезть туда. И опяяяяяяять...
так на протяжении минут 40 (плюс голосовка за продление), ты уже просто тупо становишься зомби и наблюдаешь всю эту картину со стороны: просто толпа из 16-18 зомбей и единственный человек на вышке...
может ты мне объяснишь смысл создания подобных невидимых нычек?? желание выделиться? мол "я только один знаю как туда залезть, но вам не скажу!"

варриор, ну типо секретки :huh: хотя фиг знает зачем.. в следующей версии заделаю.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
29.03.2008, 02:07
Карта хорошая даже отличная,но как-то не уровновешанна некоторые нычки берут только по тупости игроков и всё так что лучше просто сделай больше нычек,но с 2 входами!!!И всё будет :ok:!!!

Fright
31.03.2008, 14:47
Хорошая карта, однако все равно не очень нравится. Карта опять в стиле "human only". Трубы эти, людей там взять почти невозможно. Взять кого-то там можно только по случайности. А так с дробовиком сел и зомби вылетают как из пушки. Плюс нычки в "ящиках", где обычно сидит пол сервера.
Плюс освещение. Зачем делать такое на маленьких картах?

nightspotlight
24.04.2008, 19:22
Хорошая карта, однако все равно не очень нравится. Карта опять в стиле "human only". Трубы эти, людей там взять почти невозможно. Взять кого-то там можно только по случайности. А так с дробовиком сел и зомби вылетают как из пушки. Плюс нычки в "ящиках", где обычно сидит пол сервера.
Плюс освещение. Зачем делать такое на маленьких картах?

Подробнее пожалуйста.