PDA

Просмотр полной версии : Glow" STEAM_0:1:18339804


bananitie
26.03.2008, 16:56
Glow" STEAM_0:1:18339804
Музыка в микрофоне.
Не зафиксировано через химеру.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.03.2008, 17:31
Резидент - это даже не стукачество это просто подлость.
По теме.
Музыка приравнивается к флуду, а флуд наказывается только в том случае, если человек не реагирует на просьбы его прекратить.
Так как на демке не слышно голоса резидента - поясню:
Чувак включил музыку не надолго (секунд 10), после чего (как мы видим на демке) Рауль попросил его заткнуться - чувак заткнулся.
Потом Резидент попросил его: "Включи еще" - человек включил", потом Резидент попросил выключить - человек тут же выключил. (если кто сомневается - обратите внимание на появление значка микрофона перед началом и окончаниям музыки).
Отсюда видно, что товарищ Glow ничего не нарушил,
а Резидент пытался сфабриковать ложные доказательства на Glow, с его же помощью, что очень подло.
Потому предлагаю забанить Резидента на день за крайне аморальное поведение и впредь относиться к его доказательствам крайне насторожено. Это повезло, что я смог пролить свет на эту ситуацию, а то забанили бы не виноватого человека.

bananitie
26.03.2008, 18:07
Что я могу поделать ели на серверах полный бардак, админов нет, все понемножку пищат, флудят и полная неразбериха.
Нужно действовать решительно, а не нюни распускать.
Нужно придерживаться строгой политике.
Если его не забанят то он решит что мои слова не значат ничего, следовательно он продолжит.
Мне эти пищалки и оры постоянные уже надоели.
И с высказываниями тапа: давайте меня забаним, можешь обращаться полсе того, когда будет факт нарушения.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.03.2008, 18:34
Решительные действия оставь администрации. Это не твоя забота.
Я ничего не говорю, когда ты выкладываешь скрины, где кто-нибудь в пылу сказал разок (ну вырвалось в запале) не очень хорошее слово, хотя и не очень это уважаю (выкладывание скринов с мелкими нарушениями), но это мое ИМХО и я его никому не навязываю. Я не пытаюсь выяснить пытаешься ты таким образом повысить свою самооценку или тобой действительно движет желание помочь администрации.
Но подлость я не терплю

bananitie
26.03.2008, 18:36
Я уже всё сказал, без comment.

nightspotlight
26.03.2008, 18:38
Троцкий, скажи пожалуйста, это (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3287) тоже подлость? :cray:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.03.2008, 18:38
Если его не забанят то он решит что мои слова не значат ничего, следовательно он продолжит.
А ты ему ничего и не говорил, ты только попросил еще раз включить музыку.
К томуже оба раза, когда его просили замолчать он тут же умолкал, так что нарушения правил не было - не надо извращать правила под свои гнусные цели.

bananitie
26.03.2008, 18:43
Троцкий, иди и говори это шпрехеру, он тебя поймет. Не знаешь куда, тогда вот (http://forum.polygon4.net/member.php?u=1268).
Я лишь ответил и старался сделать это мирно.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.03.2008, 18:51
Троцкий, скажи пожалуйста, это (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3287) тоже подлость? :cray:
Во-первых ты админ - твоя работа выявление нарушителей порядка.
Во-вторых читер это злостный нарушитель, который 100% знает, что он нарушает.
Если бы он был обычным игроком, а ты бы его уговорил скачать читы (а то б еще и сам как-нибудь их передал ему - через аську например), а потом бы забанил за эти читы, тогдап бы это было подло.
А Резидент пытается подставить под бан человека, который абсолютно ничего не нарушил, да еще прибегает к его помощи в инсценировке доказательства