PDA

Просмотр полной версии : Забанил админ Lethar


Raul
26.03.2008, 18:09
На карте ботэскейп админ Lethar забанил на 2 часа за то что я влез в кабину вертолёта. Сначало предупредил.Я ему ответил чтр выйду как только приземлимся. Я телепортнулся но он меня забанил ЗА ЧТО!!!!!!!
:cray:

bananitie
26.03.2008, 18:13
Грустно мне, тёплая обстановка на полигоне уже совсем не добрая.
На серверах крики, на форуме скандалы.
Так хочется опять, ту, старую добрую ситуацию, когда тихо и мирно.:cray:
P.S Ждем пояснения летала.:smile:

nightspotlight
26.03.2008, 18:17
Я не слышал что ты мне сказал :blink: верно. бан за использования бага.
я всех предупредил, но ты туда всё равно залез после моего предупреждения.

bananitie
26.03.2008, 18:17
Думаю, следовательно нужно снять наказание?:victory:
Думаю больше он лазить туда не захочет!

BouH
26.03.2008, 18:58
Думаю, следовательно нужно снять наказание?:victory:
Думаю больше он лазить туда не захочет!
Посидит, потом расхочет.

ultEmate
26.03.2008, 19:05
Бан оправдан, срок остается.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.03.2008, 19:10
Raul
Ты не думай, что админы такие злые, просто вы друг друга не допоняли.
А разбанить (вроде бы) может только Кнап или Таежник. Но из-за двух часов беспокоить их бессмысленно. Ты уж потерпи, благо два часа скоро закончатся.

nightspotlight
26.03.2008, 19:11
;57823']Raul
Ты не думай, что админы такие злые, просто вы друг друга не допоняли.
А разбанить (вроде бы) может только Кнап или Таежник. Но из-за двух часов беспокоить их бессмысленно. Ты уж потерпи, благо два часа скоро закончатся.

Кнап:girl_haha::girl_haha:

BouH
26.03.2008, 19:14
;57823']Raul
Ты не думай, что админы такие злые, просто вы друг друга не допоняли.
А разбанить (вроде бы) может только Кнап или Таежник. Но из-за двух часов беспокоить их бессмысленно. Ты уж потерпи, благо два часа скоро закончатся.
Во-первых, Хап, во-вторых, любой супервизор может.

bananitie
26.03.2008, 19:16
А супервизор обладает встроенным грилем или соковаркой?:D(прошу прощения за флуд)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.03.2008, 19:24
Во-первых, Хап, во-вторых, любой супервизор может.
Извиняюсь. Ну так вроде каждый отвечает только за свой мод? В любом случае беспокоить их из-за двухчасового бано к тому же не такого уж не заслуженного - наверное, не имеет смысла.

bananitie
26.03.2008, 19:29
;57834']Извиняюсь. Ну так вроде каждый отвечает только за свой мод? В любом случае беспокоить их из-за двухчасового бано к тому же не такого уж не заслуженного - наверное, не имеет смысла.

Цена смысла всегда разная

war!o
26.03.2008, 19:52
Кнап
Летхал :girl_haha:

HAM$ter
26.03.2008, 19:53
Кнап:girl_haha::girl_haha:
И не смешно... Многие английский не знают, а по немецки кнап вроде подходит. Мне тоже по началу было непонятно, и я спросил как ему проще, он сказал что без разницы... Так что требуем транскрипции или логичного объяснения...
На мой взгляд это
Хохлов Александр Павлович

bananitie
26.03.2008, 19:58
И не смешно... Многие английский не знают, а по немецки кнап вроде подходит. Мне тоже по началу было непонятно, и я спросил как ему проще, он сказал что без разницы... Так что требуем транскрипции или логичного объяснения...
На мой взгляд это
Хохлов Александр Павлович

Может тогда так: Х.А.П , или H.A.P

BouH
26.03.2008, 20:51
И не смешно... Многие английский не знают, а по немецки кнап вроде подходит. Мне тоже по началу было непонятно, и я спросил как ему проще, он сказал что без разницы... Так что требуем транскрипции или логичного объяснения...
На мой взгляд это
Хохлов Александр Павлович
Догадливый :) Саша не раз говорил, что ник - это его инициалы. И даже по-немецки kh не может читаться кн ;)

vurson
26.03.2008, 21:52
Lethar

Нету таких.

Raul
27.03.2008, 10:19
Да я не обижаюсь конечно просто я сначала не понял за что бан.
Просто я не увидел предупреждение,но потом сказали не вылезешь бан что мне больше не охота в кабину лесть.:eek:

Шоколадный заяц
28.03.2008, 01:14
ну правельный бан - админ раз сказал, он же не может тока и делать, что всех слушать. Так что - заслужил.

nightspotlight
28.03.2008, 01:36
ну правельный бан - админ раз сказал, он же не может тока и делать, что всех слушать. Так что - заслужил.

оой.. ЗМ... не то слово. там все постоянно кричат через микрофон и иногда бывает трудно разобрать даже кто чё говорит. это очень отвлекает.