PDA

Просмотр полной версии : zm_bigadmin_PG_b1


G1gant1c
26.03.2008, 23:55
На этой карте можно банить всех за ТК!!!
Это беспредельная карта!!!
Но админ вышел очень хорошо!!!
Resedent Evil пожалуйсто зделай версию 2!!!
Надо убрать кнопки с минами и взрывом всей карты!!!
А нычку где стоят 2 машины буквой Г надо както изменить потому, что
если убрать мину их там нереально достать!!!
Заодно зделай 2 телепорта на админе чтобы никто не застревал!!!
Всё это на товоё усмотрение конечно!!!
Но что-то надо менять!!!

Fright
27.03.2008, 17:11
Где вариант: Убрать карту?
Господи, смысл 2 версию делать? На этой карте и так нечего нет, кроме админа и мин. Лучше ее вообще убрать, ибо это даже картой назвать нельзя.
Я не спорю что получилось забавно, но теперь когда каждый 2ой знает механику взрыва всей карты, играть стало не интересно. Продолжительность жизни админа - секунд 20-30 с начала раунда. Ибо каждый умник считает своей целью сломать его.

Причем карта нравится только персонажам лет эдак 10-14. Уши болят, когда они визжат падая с админа.

Таёжник.rus
27.03.2008, 18:12
На самом деле, я проголосовал бы за "убрать карту"

TPOLI,KUU[B/IKCM]
27.03.2008, 18:29
А по мне ничего так карта, хотя эти мины портят впечатлене.
В конце концов можно запретить этот домик.
Замечаю, что народ выбирает ее часто и играют на ней более менее долго - чем не показатель того, что карта вполне достойна быть на сервере.

Fright
27.03.2008, 19:47
Замечаю, что народ выбирает ее часто и играют на ней более менее долго - чем не показатель того, что карта вполне достойна быть на сервере.
Карта интересная, потому что она маленькая. Да и шансы у зомбей вполне большие, главное не мешкать в начале и сожрать как можно больше.
Но с другой стороны беспредела там хватает. Например по 6 человек бегут в эту комнату, все застревают друг в друге, потом секунд 30 разбираются кто будет нажимать кнопки, потом в итоге все 6 взрываются, мат перемат, вотебаны. Или все 6 сидят в комнате, там появляется зомби, всех жрет и кто-то жмет кнопку. Все 6 зомби трупы.. итог? мат-перемат.

Если уж переделывать, то просто убрать эту комнату и добавить что нибудь другое на это место.

Хотя лучше ее убрать.