PDA

Просмотр полной версии : А СЛАБО БЫЛО ВСЕ КАРТЫ В 1-Й ТЕМЕ СДЕЛАТЬ?


so1o
27.03.2008, 02:13
сабж...

khap
27.03.2008, 02:23
сабж...
Он поступил правильно. Ну почти. Нет наименования карты в заголовке и скринов. Кроме того вывалив такой ком информации - есть шанс не получить положительного решения ни по одной карте.

so1o
27.03.2008, 02:26
Да этоже прочитать невозможно, разве нельзя было все в 1 тему запихнуть и там просто создать голосавание с возможностью выбора нескольких ответов?

ALONE soonk
27.03.2008, 02:29
:eyes: я первый раз это делал, в следующие разы буду исправлять свои ошибки....Если бы на ОРАНЖ появлялись новые карты, я бы этим не занимался, делал как могу, а теперь еще и за инициативу как всегда.... :-))))))

BouH
27.03.2008, 03:36
:eyes: я первый раз это делал, в следующие разы буду исправлять свои ошибки....Если бы на ОРАНЖ появлялись новые карты, я бы этим не занимался, делал как могу, а теперь еще и за инициативу как всегда.... :-))))))
Ну торопиться то тебе некуда было, мог бы почитать, чай не первый карты предлагаешь. Это делали для всех игр, которые крутятся на портале, а в нашей энциклопедии и на форуме (в сжатой форме) есть рекомендации по созданию подобных тем.

Aleks Zelenograd
27.03.2008, 05:16
Увидел, посмотрел,:eyes:обалдел.
Alone Soonk красава, знай наших :victory:. Парни щас прибижит куча народу предлогать новые карты на оранж, и писать как достали старые. Будет ещо 25 тем и 25 голосований:shok:
предлогаю закачать проверенные на других серверах карты, поменять день "сурка" на день новых карт. И пока кастер неразгорелся, закроем тему.
А то народ если чо-то хочет, а ему это недать, он вазьмет сам.:hysteric:
С Уважением Aleks Zelenograd.

nata
27.03.2008, 13:11
Так, давайте малость организуем процесс.....

Сейчас я переименовала пять тем. Добавила в пять этих тем названия карт.
Остальные темы ВРЕМЕННО закрою.

Будем решать проблему порционно. Когда такой навал карт за один раз, никто их смотреть не будет, как практика показывает.