PDA

Просмотр полной версии : Заблокировали Хлюпика


so1o
24.03.2008, 15:18
Перенесла обсуждение в Переговорную. А то получается, что Хлюпик - наша главная реорганизация.
Ната

АХАХАХАХА!!! Лолз, заблокировали Хлюпа :lol:

Pr@PoR
24.03.2008, 21:40
Админский беспредел :shok:
Такого я еще не видел........:dontknow:

yvvfu
24.03.2008, 22:32
Вот, вот видно, что демократия еще жива! Чем и хорош данный ресурс где каждый высказывает свое мнение.
БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД!!! я ОООООЧЕНЬ разачарован :( :( :(

BouH
24.03.2008, 22:51
БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД!!! я ОООООЧЕНЬ разачарован :( :( :(
А что ты хочешь? Хамам, которые лезут во все дыры, чтобы повозмущаться, нигде не рады. Ну я про приличное общество.

Анк-пулеметчик
24.03.2008, 23:30
А что ты хочешь? Хамам, которые лезут во все дыры, чтобы повозмущаться, нигде не рады. Ну я про приличное общество.
Да, ваше кураторство. Но и банить за недовольство словом "супервайзер" тоже несколько странно.

На правах оффтопа, следуя из ссылки Хлюпика:
Не надо целовать даме руку, это жест крайне фамильярный и непристойный.
Эраст Фандорин был редкостным хамом.

so1o
24.03.2008, 23:32
Из той же оперы, что когда человек чихнул, ему нельзя говорить "Будь здоров", нада сделать вид что ты не заметил, как на тебя летит ведро соплей, однако все говорят, тк это вошло в привычку, говорить.

nata
24.03.2008, 23:37
Рома, Прапор. Можете считать нас зверскими беспредельщиками. Это не вас доставали ежедневно по разным поводам. Это не вам устраивали разные заподлянки. Мы плохие. Хлюпик - жертва беспредела. Ангел с крыльями. Великомученик. А как он расписывает плохих админов в игре, плохие правила, все плохое. Активно занимается антипропагандой портала, это вы не слышите и не видите. Углядели верхние полсантимерта айсберга и делаете выводы.

nata
24.03.2008, 23:38
Анк, Хлюпика повесили нарушение не за одно слово. Не заблуждайся.

khap
24.03.2008, 23:38
БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД!!! я ОООООЧЕНЬ разачарован :( :( :(
Свое мнение можешь высказывать. Только вот нужно чтобы оно было по существу. А не так как у Хлюпика. У него было много дельных замечаний и публично и в привате, за что ему отдельное спасибо. Но вот попытка прикопаться к тому как называть админов была соверешнно не удачная. Я один раз предупердил, он не понял. Сделал наказание на второй раз. С учетом ранее выданных действующих наказаний - заработал на бан.

Ork
25.03.2008, 00:09
Предлагаю Хлюпику, пока здесь бан, пойти к Дану ,почему бы его не подоставать? И до него не подокапываться? за последнее время ни одного нормального дельного поста...

Nikret
25.03.2008, 00:18
Предлагаю Хлюпику, пока здесь бан, пойти к Дану ,почему бы его не подоставать? И до него не подокапываться? за последнее время ни одного нормального дельного поста...

И сайт DAN'a закроется уже к следующему после посещения Хлюпика часу :D (к вопросу о профессионализме данного человека в нахождении "Истины").

Chiffarius
25.03.2008, 00:20
А можно попросить перенести несколько страниц флуда в Болталку?
Пожалуйста.
:smile:

BouH
25.03.2008, 00:24
Хлюпика повесили

:shok::shok::shok:

Pr@PoR
25.03.2008, 00:38
Рома, Прапор. Можете считать нас зверскими беспредельщиками. Это не вас доставали ежедневно по разным поводам. Это не вам устраивали разные заподлянки. Мы плохие. Хлюпик - жертва беспредела. Ангел с крыльями. Великомученик. А как он расписывает плохих админов в игре, плохие правила, все плохое. Активно занимается антипропагандой портала, это вы не слышите и не видите. Углядели верхние полсантимерта айсберга и делаете выводы.


Да нет Ната...:-)
Я прекрасно понимаю, что наверное многолетнее общение с Хлюпом в конце концов привело к летальному исходу.. люди встречаются, люди прощаются.. все разные и т.д. и т.п.
Кстати а бан то перманентный или так..на день два..?
Да и вообще, может человеку просто одиноко :cray:

BouH
25.03.2008, 00:42
Да нет Ната...:-)
Я прекрасно понимаю, что наверное многолетнее общение с Хлюпом в конце концов привело к летальному исходу.. люди встречаются, люди прощаются.. все разные и т.д. и т.п.
Кстати а бан то перманентный или так..на день два..?
Да и вообще, может человеку просто одиноко :cray:
Не перманентный, но и не на пару дней

Pr@PoR
25.03.2008, 00:44
Не перманентный, но и не на пару дней

Озвучтье срок..и есть ли право на кассационую жадлбу?!

BouH
25.03.2008, 00:51
Озвучтье срок..и есть ли право на кассационую жадлбу?!
Это к высшим чинам или к Хлюпику. Только они видят, на сколько бан.

merhy
25.03.2008, 02:08
Я думал ему за что нибудь другое бан повесили. Думал на день-два ну неделя, но на больший срок как то жалко его. Он же не по-злому, а так...

so1o
25.03.2008, 02:52
"Так их, так их красных чертей красных!" (с)

Шоколадный заяц
25.03.2008, 23:11
Предлагаю Хлюпику, пока здесь бан, пойти к Дану ,почему бы его не подоставать? И до него не подокапываться? за последнее время ни одного нормального дельного поста...

есть подозрение, что там его уже забанили, так как там реально ЕСТЬ к чему прикопаться. А Дан этого не потерпит - отредактирует)))

GrinFin
26.03.2008, 00:50
Озвучтье срок..и есть ли право на кассационую жадлбу?!


http://forum.polygon4.net/infraction.php?do=view&p=57318 срок бана!

BouH
26.03.2008, 01:03
http://forum.polygon4.net/infraction.php?do=view&p=57318 срок бана!
Нет, это срок действия этого наказания. Прочие, данные ранее, могут кончится раньше, и следовательно доступ откроется раньше.

Pr@PoR
26.03.2008, 03:32
Продолжительность
09:13 20.09.2008

Гы. А почему не 01.09.2008 :-)?

BouH
26.03.2008, 03:39
Продолжительность
09:13 20.09.2008

Гы. А почему не 01.09.2008 :-)?
Хлюпику первого в школу :D

khap
26.03.2008, 10:19
Продолжительность
09:13 20.09.2008

Гы. А почему не 01.09.2008 :-)?
Это твой заказ? :girl_haha:

На самом деле я не задумываюсь будет бан не будет. Когда и насколько. в 9:13 выписал наказание которое будет действовать полгода. Но в совокупности с предыдущими действующими он заработал на бан (срок меньше, сколько - лень смотреть).

Я думаю что это традиция такая, Ангрифы каждую весну уходят в инактив, а Хлюпик завершает март в бане.

Илья
27.03.2008, 02:44
Потрясающе...
КТо следующий? Я? Он? Она? Они?

Никто мученика не будт из хлюпа делать (я говорю от себя), вопрос только в том что Хлюп лишь безобидный демагог, подстрекатель, шутник и провокатор. Не более но и не менее. Мата от него не было заргистрированно. Речь осмысленна и понятна. Каждому дйствия должно быть противодействие - в каждой социальной групп должна иметься своя оппозиция.

Видимо админы решили почувствовать себя силовиками РФ. Понимаю можт быть он поднадоел, вот только банить по личной прихоти не то что бы запрщенно (ната в очередной раз может напомнить что проект комерческий), но как то некультурно. Ну вот он то ответить не сможет... А раз вы боитесь ответа значит не в состоянии сохранить свою точку зрения?:)
Вас провацируют а вы ведетесь.. раз за разом..

PS: я ж говорил что Хлюп подлый провокатор и пор с ним доведет лишь до бана оного

PSS: А может создадаим отдельную тему поклонению поинвшему на неопредлнный срок нас Хлюпу? а то как то флудим не по теме, повод забанить всех ;) Так то оно легче чем разбираться ?:)

BouH
27.03.2008, 03:42
Потрясающе...
КТо следующий? Я? Он? Она? Они?

Никто мученика не будт из хлюпа делать (я говорю от себя), вопрос только в том что Хлюп лишь безобидный демагог, подстрекатель, шутник и провокатор. Не более но и не менее. Мата от него не было заргистрированно. Речь осмысленна и понятна. Каждому дйствия должно быть противодействие - в каждой социальной групп должна иметься своя оппозиция.

Видимо админы решили почувствовать себя силовиками РФ. Понимаю можт быть он поднадоел, вот только банить по личной прихоти не то что бы запрщенно (ната в очередной раз может напомнить что проект комерческий), но как то некультурно. Ну вот он то ответить не сможет... А раз вы боитесь ответа значит не в состоянии сохранить свою точку зрения?:)
Вас провацируют а вы ведетесь.. раз за разом..

PS: я ж говорил что Хлюп подлый провокатор и пор с ним доведет лишь до бана оного

PSS: А может создадаим отдельную тему поклонению поинвшему на неопредлнный срок нас Хлюпу? а то как то флудим не по теме, повод забанить всех ;) Так то оно легче чем разбираться ?:)
Никто не боится ответа. Хлюпик надоел. Тем более, он сейчас разошёлся больше прежнего, стал натурально в КАЖДОЙ бочке затычкой. На предупреждения о том, чтобы начал себя вести нормально он не реагировал, поэтому администрация выдала ему баллов. Случилось так, что их хватило для бана, причём, прошу заметить, неперманетного

so1o
27.03.2008, 03:49
Они никак не могут понять, что хлюпа не забанили админы, они ему навешали баллов, а то что он оказался забанен - его собственная вина, не надо было баллов хватать раньше.

yvvfu
27.03.2008, 10:34
Никто не боится ответа. Хлюпик надоел. Тем более, он сейчас разошёлся больше прежнего, стал натурально в КАЖДОЙ бочке затычкой. На предупреждения о том, чтобы начал себя вести нормально он не реагировал, поэтому администрация выдала ему баллов. Случилось так, что их хватило для бана, причём, прошу заметить, неперманетного

Юра, да ты со своим набиванием постов надоел больше!!! А уж по поводу затычки..... "В чужом глазу соринку он заметил, в своем не увидел и быка" :)
Бан! Воину-Бан, за флуд!!!!

yvvfu
27.03.2008, 10:51
Прошу Вас забанить пользователя "Воин" на тех же основаниях, что и пользователя "Хлюпик". данный пользователь является абсолютно таким же как Хлюпих "ТРОЛЕМ", за исключением того, что его позиция часто совпадает с точкой зрения администрации портала. Во всем остальном это пользователь провоцирующий других участников беседы на неадекватные ответы и засоряющий форум бесполезными сообщениями часто переходящими в простые междометья.
P.S. хорошо, что убрали колличество постов пользователя, а то раньше у Воина была одна цель - как можно больше нафлудить, чем он кстати очень гордился.

khap
27.03.2008, 10:59
Потрясающе...
КТо следующий? Я? Он? Она? Они?
....
Видимо админы решили почувствовать себя силовиками РФ. Понимаю можт быть он поднадоел, вот только банить по личной прихоти не то что бы запрщенно (ната в очередной раз может напомнить что проект комерческий), но как то некультурно. Ну вот он то ответить не сможет... А раз вы боитесь ответа значит не в состоянии сохранить свою точку зрения?:)


Я не устраиваю постоянно "админского беспредел". Но иногда могу и просто так забанить, потому что я "Такую личную неприязнь испытаваю к потерпевшему, что кушать не могу" (с) Мимино.

Хлюпик попал под реальные наказания - "Навязчивое поведение", которое не несет полезной нагрузки, а только отвлекает от реальных проблем.

Сейчас ты становишься на ту же скользкую дорожку - считай это предупреждением, хотя по твоему поведению, которое я наблюдаю уже некоторое время, место рядом с Хлюпиком тебе обеспечено.

Тут уже были горячие головы, которые требовали для себя бана и т.п. Надеюсь что ты до такого не дойдешь и просто сам прекратишь пользоваться ресурсами Полигона, благо что аналогичных ресурсов достаточно много, да и администрация там наверняка более покладистая.

BouH
27.03.2008, 11:12
Прошу Вас забанить пользователя "Воин" на тех же основаниях, что и пользователя "Хлюпик". данный пользователь является абсолютно таким же как Хлюпих "ТРОЛЕМ", за исключением того, что его позиция часто совпадает с точкой зрения администрации портала. Во всем остальном это пользователь провоцирующий других участников беседы на неадекватные ответы и засоряющий форум бесполезными сообщениями часто переходящими в простые междометья.
P.S. хорошо, что убрали колличество постов пользователя, а то раньше у Воина была одна цель - как можно больше нафлудить, чем он кстати очень гордился.
Доказательства, пожалуйста, приведи, Тривианец ;)

so1o
27.03.2008, 12:18
Травианец (http://www.travian.ru)??? О___о

Товарищи, вы никак не можете понять, что админ всегда прав, а если вы счиатете, что он не прав, то смотреть первый пункт. Т.к. вы тут гости, а хозхяин квартиры может делать со своими гостями все что ему вздумается(в пределах разумного), он так же может и выгнать их из своей квартиры. Если вам не нравится наш хозяин, идите гостите в другие квартиры.


Прошу Вас забанить пользователя "Воин" на тех же основаниях, что и пользователя "Хлюпик". данный пользователь является абсолютно таким же как Хлюпих "ТРОЛЕМ", за исключением того, что его позиция часто совпадает с точкой зрения администрации портала. Во всем остальном это пользователь провоцирующий других участников беседы на неадекватные ответы и засоряющий форум бесполезными сообщениями часто переходящими в простые междометья.
P.S. хорошо, что убрали колличество постов пользователя, а то раньше у Воина была одна цель - как можно больше нафлудить, чем он кстати очень гордился.

омагад, я постом выше писал, что мы не забанили Хлюпика, а навешали ему баллов, а то что этих баллов как раз хватило до бана - его собственная вина, не надо было раньше получать баллы.

Меня удивляет, как люди могут игнорировать некоторые замечания.

vurson
27.03.2008, 12:24
Прошу Вас забанить пользователя "Воин" на тех же основаниях, что и пользователя "Хлюпик". данный пользователь является абсолютно таким же как Хлюпих "ТРОЛЕМ", за исключением того, что его позиция часто совпадает с точкой зрения администрации портала. Во всем остальном это пользователь провоцирующий других участников беседы на неадекватные ответы и засоряющий форум бесполезными сообщениями часто переходящими в простые междометья.
P.S. хорошо, что убрали колличество постов пользователя, а то раньше у Воина была одна цель - как можно больше нафлудить, чем он кстати очень гордился.

ППКС!!!11

bananitie
27.03.2008, 12:30
Блин, опять бардак, все банят, жалуются, что за дела.
Мы тут про Хлюпика, а не про Воина разговариваем.

vurson
27.03.2008, 12:41
ОМАГАД ОНИ УБИЛИ ХЛЮПИКА!!!!!!!!

nata
27.03.2008, 12:55
Ром, вот объясни мне одну такую вещь. Только одну. Почему я, человек, который тратит на этот портал кучу времени и моральных сил, да еще и, извините за подробности, определенную часть семейного бюджета, должна терпеть бесконечные наезды? Бесконечные подколы? Бесконечный зуд на оранже. Зуд, которым Хлюпик постоянно демонстрирует, как он терпеть не может портал, админов на этом портале, организацию работы оранжа. И вообще все, что связано с этим порталом, это плохо. Объясни мне, ради чего я должна это терпеть? Ну я что, мать Тереза? Я много месяцев терплю Хлюпика. И ни разу его не тронула. И Хап его не трогал. И повесли ему всего навсего нарушение. Причем после предупреждения.

Ну высказал свое отношение к слову "супервизор", ну доказал, с его точки зрения, несостоятельность этого слова. Ну остановись уже. Твою точку зрения выслушили, но не разделили. Нет же. Начал глумиться. И попал под статью "навязчивое поведение".

Теперь товарищ судья.
Лично у меня есть длиииный список игроков, которых мне бы лично хотелось забанить из личной прихоти. Но я их присутствие терплю у себя на ресурсе. Среди них есть очень разные личности. И очень разные причины у меня есть их забанить. В большистве своем это люди, которые играют на полигоне по совершенно неясной для меня причине, ибо у них лагает, не регится, админы их не устраивают и так далее. Чего они здесь забыли, не знаю. Но не баню. Есть некоторое число читеров. Точнее тех, кого я в читах сильно подозреваю. Но они не дают записать на себя демку. Или начинают откровенно сливать как только выходишь в спекты и начинаешь писать демо. Но они по-прежнему играют. Кое-кто даже периодически пишет на форуме. И никто их не трогает.

Но Хлюпик - песня отдельная. Он достал вполне реально. Причем целенаправлено. Ему нечем заняться и он от нечего делать, дабы не скучать, приходит и развлекает себя за чужой счет. Не потому, что ему правда нужна, а потому, что он прикол себе нашел. И мне безразлично, как выглядят наказания Хлюпику. Просто еще полгода он не сможет нас доставать, и устраивать провокации, на которые мы раз за разом будем поддаваться. Тихо, спокойно...

vurson
27.03.2008, 13:05
Лично у меня есть длиииный список игроков, которых мне бы лично хотелось забанить из личной прихоти.

Пусть буду я, пусть буду я...

so1o
27.03.2008, 13:11
Тихо ты, а то щас в порыве яврости забанят:)

vurson
27.03.2008, 13:14
Тихо ты, а то щас в порыве яврости забанят:)
Да, да, да, да. Бан, бан, бан, бан.
яврости
йавросте

so1o
27.03.2008, 13:22
А меня еще называют суицидником.... Ну и что что я када рокетджамп делаю теряю много хп? Нo ведь делаю :D

Pr@PoR
27.03.2008, 13:23
Интересно было бы опрос провести:
"Вам жалко Хлюпа" :cray:

А вообще я убежден что на нормальном портале просто обязан быть админский беспредел, а то слишком скучо как то! И естествено должны быть люди которые с ним борятся и гибнут..это настоящая жизнь портала...жизнь в борьбе.. !!!! Хлюп мы помним тебя.. ....частичка твоего флуда бьется в наших сердцах!!!!! Твой бан был не зря..!!!! Ты был забанен за грехи всех нас...ты взял на себя всю ответственность за первозданный флуд...мы возведем тебя в ранг святого и понесем хоругвии с твоим изображением вокруг церкви на анцио хари и т.д. Мы будет твоими апосталами на полигоне хлюп..неся твое учение в темные души заблудших админов...
ЗЫ. Ната Понитий Пилат!!!!!
Зы ЗЫ. Я поставил образ Хлюпа на заставку на экране и развесил его портреты во всех углах кабинета!
Щас работаю над текстом молебна.

so1o
27.03.2008, 13:31
Интересно было бы опрос провести:
"Вам жалко Хлюпа" :cray:

А вообще я убежден что на нормальном портале просто обязан быть админский беспредел, а то слишком скучо как то! И естествено должны быть люди которые с ним борятся и гибнут..это настоящая жизнь портала...жизнь в борьбе.. !!!! Хлюп мы помним тебя.. ....частичка твоего флуда бьется в наших сердцах!!!!! Твой бан был не зря..!!!! Ты был за банен за грехи всех нас...ты взял на себя всю ответственность за первозданный флуд...мы возведем тебя в ранг святого и понесем хоругвии с твоим изображенеим вокруг церкви на анцио хари и т.д.

Т.е. вы тупо свалили все свои грехи на него как на Иерусалимского козла отпущения, и отпустили в пустыню-баню?:)

yvvfu
27.03.2008, 13:39
Юра это тебе :)
Не надо тут. Если ты в ДоДС не играл, то молчи. Оранж - это не ДоДС. По сравнению с ним, это порнушка... (зачем же затыкать другим рот? Самый умный?), Мало того, что автор темы позорится... Так хоть бы остальные орфографический словарь взяли... (Я так понимаю - все дураки кроме меня любимого Юры?), Глотай пыль :D (обсуждение у кого больше постов, Недержания здесь не лечат, обратись к врачу., Ни один сумасшедший не считает себя таковым ;) (а это вообще прямое оскорбление), Не нервничай, никто тебе ничего делать не будет. (слова не мальчика, но БОГА), Это не уроды... это уё***а. (Вот он Воин, сдесь и раскрывается),

Ну вот это только за последние 2 месяца! Тебе хватит Юра? Обратите внимания сколько самомнения, самокрасования и наплевательского отношения к другим! Ну ни чем не лучше Хлюпа.


НАТА: Я понял твою позицию в отношении Хлюпика, но чем Воин (взят для примера, ничего личного) лучше? Есть хорошая пословица "двое дерутся, третий не лезь" Мне лично надоело выслушивать нравоучения и глубокомысленные изречения господина Воина (а как вспомню подписи в его профайле..... мне вообще дурно становится :( ). Он постаянно принижает людей, "тролит" на форуме и насколько я знаю имеет нефициальное звание "Главный флудер портала". В связи с этим дабы не было двойных стандартов предлогаю отправить в "Баню" и Юру, вот пусть они там с Хлюпом и разбираются кто прав, а кто виноват. ИМХО это будет по честному.

khap
27.03.2008, 14:09
Юра это тебе :)
....
Сообщение от BouH http://forum.polygon4.net/images/buttons02/viewpost.gif (http://forum.polygon4.net/showthread.php?p=48883#post48883)
Это не уроды... это уё***а.

(Вот он Воин, сдесь и раскрывается),

Ну вот это только за последние 2 месяца! Тебе хватит Юра? Обратите внимания сколько самомнения, самокрасования и наплевательского отношения к другим! Ну ни чем не лучше Хлюпа.


все выверять лень. взял последнее сообщение, хорошо, что процитировано правильно, можно быстро перейти к нему. Только вот при рассмотрении контекста котором это сказано, получается что наказывать нужно за оскорбление не только BouH но и Duck. Хотя при более детальном рассмотрении никого из присутствующих на форуме они не оскорбили и уж к Хлюпику это тоже не относится.

Но то что есть много высказываний BouH которые можно отнести на счет флуда, оскорбления (подначивания) и т.п. - признаю. Только вот по совокупности банить не буду. Пока. Как минимум потому что у него есть полезный "выхлоп" в качестве наличия полезных ответов для других посетителей портала. Кто станет отвечать вместо него? Ты? Как помощника, который может пояснить что-то я пока тебя не замечал.

Тем не менее это не повод пользоваться "служебным" положением и чувствовать себя безнаказанным. Отныне, для всех, включая Воина, вводится более строгий режим контроля за высказываниями на форуме и в Кричалке. В случае недопустимых выражений в Кричалке - я просто отключаю таким доступ к Архивам кричалки и возможности публиковать сообщения. Первый попавший - vurson. На форуме, в случае получения свыше 30 балов происходит автоматический перевод пользователя в группу забанненых. Попадет туда админ - значит плохой админ :mad:, будет повод подумать над его дальнейшим состоянием.

bananitie
27.03.2008, 14:16
Я подозревал что вурсона первого "сожгут":girl_sad:

vurson
27.03.2008, 14:26
Первый попавший - vurson.

Одновременно благодарю и извиняюсь.

Когда снова получу доступ к кричалке?

bananitie
27.03.2008, 14:29
Одновременно благодарю и извиняюсь.

Может ты также первый доброволец на бесконечный бан?:angry:
Хватит поясничать!

so1o
27.03.2008, 14:53
Успокойтесь, товарищи, вурсон тихий безобидный флудер, который получил свое:) Так зачем ему еще и перманент вверять?)

so1o
27.03.2008, 14:54
Юра это тебе :)
(зачем же затыкать другим рот? Самый умный?), (Я так понимаю - все дураки кроме меня любимого Юры?), (обсуждение у кого больше постов, , (а это вообще прямое оскорбление), (слова не мальчика, но БОГА), (Вот он Воин, сдесь и раскрывается),

Ну вот это только за последние 2 месяца! Тебе хватит Юра? Обратите внимания сколько самомнения, самокрасования и наплевательского отношения к другим! Ну ни чем не лучше Хлюпа.


НАТА: Я понял твою позицию в отношении Хлюпика, но чем Воин (взят для примера, ничего личного) лучше? Есть хорошая пословица "двое дерутся, третий не лезь" Мне лично надоело выслушивать нравоучения и глубокомысленные изречения господина Воина (а как вспомню подписи в его профайле..... мне вообще дурно становится :( ). Он постаянно принижает людей, "тролит" на форуме и насколько я знаю имеет нефициальное звание "Главный флудер портала". В связи с этим дабы не было двойных стандартов предлогаю отправить в "Баню" и Юру, вот пусть они там с Хлюпом и разбираются кто прав, а кто виноват. ИМХО это будет по честному.

Мы тут не про Воина, а про Хлюпика, не переводи стрелки.

Игуана
27.03.2008, 16:20
Ну вы и развели балаган. Ну забанили Хлюпика лично мое мнение по делу, ибо его высказывания переодически переходили разумные границы. Однажды это должно было случиться.
Давайте жить дружно и уважать друг друга.

Duck
27.03.2008, 16:23
все выверять лень. взял последнее сообщение, хорошо, что процитировано правильно, можно быстро перейти к нему. Только вот при рассмотрении контекста котором это сказано, получается что наказывать нужно за оскорбление не только BouH но и Duck. Хотя при более детальном рассмотрении никого из присутствующих на форуме они не оскорбили и уж к Хлюпику это тоже не относится.

Правильно, давайте забаним Воина и Дака до кучи.:wink3: Рома, ты бы хоть аккуратней цитаты приводил.

А так, я догадывался, что Хлюпик нарвется, но что бы так капитально..:thinking:

nata
27.03.2008, 16:42
Да, собственно, что бы мы не делали с Хлюпиком, довольных не будет.

То меня все доставали мыслью - когда же вы его уже забаните, достал. (А откуда иначе взялись фразы о том, что Хлюпик священная корова полигона, Хлюпик - совесть полигона... Не просто так. Просто многим было непонятно, почему мы его еще не забанили.)
Теперь обратная история - как вы могли его забанить....

Так что "на вас не угодишь"....(с)

Игуана
27.03.2008, 16:52
Да, собственно, что бы мы не делали с Хлюпиком, довольных не будет.

То меня все доставали мыслью - когда же вы его уже забаните, достал. (А откуда иначе взялись фразы о том, что Хлюпик священная корова полигона, Хлюпик - совесть полигона... Не просто так. Просто многим было непонятно, почему мы его еще не забанили.)
Теперь обратная история - как вы могли его забанить....

Так что "на вас не угодишь"....(с)

Да что вы паритесь!? Портал ваш, правила ваши. И они не держаться в секрете. Плох тот гость, который ведет неадекватно. А угождать всем - верх глупости. Хотя и хочется.

Игуана
27.03.2008, 16:54
Едиственное, что было полезное - так это то что он неплохо отлавливал читаков

so1o
27.03.2008, 17:14
Читаков неплохо отлавливают и другие параноики :DDD

Игуана
27.03.2008, 17:25
Читаков неплохо отлавливают и другие параноики :DDD

Согласен! Но чем больше параноиков -тем меньше читаков

Pr@PoR
27.03.2008, 17:37
Как найти тот компромис между читаками и параноиками?!!! Вот в чем вопрос!
В принципе можно посчитать сколько пришлось на Хлюпика пойманных читаков и вывести соотношение одного параноика на читаков. :eyes:

vurson
27.03.2008, 17:38
Как найти тот компромис между читаками и параноиками?!!! Вот в чем вопрос!
В принципе можно посчитать сколько пришлось на Хлюпика пойманных читаков и вывести соотношение одного параноика на читаков. :eyes:
Хлюпик особенный.

gEgE
27.03.2008, 17:56
Как найти тот компромис между читаками и параноиками?!!! Вот в чем вопрос!
В принципе можно посчитать сколько пришлось на Хлюпика пойманных читаков и вывести соотношение одного параноика на читаков. :eyes:
Ты еще посчитай время игры...
Хлюпик наконец-то смог достигнуть вершины, после стольких попыток....
P.S. А по поводу демократии сравнения уже порядком достали... Демкоратия есть, но она только там где за нее платят, раз вы не вкладываете свои деньги или хотя бы часть времени в портал, то о каком демократическом отношение может идти речь?

Илья
27.03.2008, 17:58
Сейчас ты становишься на ту же скользкую дорожку - считай это предупреждением, хотя по твоему поведению, которое я наблюдаю уже некоторое время, место рядом с Хлюпиком тебе обеспечено.

Тут уже были горячие головы, которые требовали для себя бана и т.п. Надеюсь что ты до такого не дойдешь и просто сам прекратишь пользоваться ресурсами Полигона, благо что аналогичных ресурсов достаточно много, да и администрация там наверняка более покладистая.

Это как я понял легкий но понятный намек на то что я должен испгаться и бегом убежать с портала? Это впринциепе сделать не сложно. Вопрос только в том что я настырный и нелюблю когда указывают, особенно в таком тоне и в таких обстоятельствах. Если не ошибаюсь вам не нравилось какие словосочетания высказывал Хлюпик, чтож, а мне не нравяться ваше словосочетание. Разница только в том что прав тот у кого ружье, и оно как всегда не у радового member'a.

Я за жесткие меры со стороны админов, но и забывать что человекопоток не бесконечен не стоит.

Да, да, да, да. Бан, бан, бан, бан.

йавросте

А теперь вспомни наш разговор в кричалке с твоим хамским отношением, и помойми почему к тебе такое отношение.

Но Хлюпик - песня отдельная. Он достал вполне реально. Причем целенаправлено. Ему нечем заняться и он от нечего делать, дабы не скучать, приходит и развлекает себя за чужой счет. Не потому, что ему правда нужна, а потому, что он прикол себе нашел. И мне безразлично, как выглядят наказания Хлюпику. Просто еще полгода он не сможет нас доставать, и устраивать провокации, на которые мы раз за разом будем поддаваться. Тихо, спокойно...

рад что в твоей речи нету столь негативной окраски, как у твоего мужа :)
Я бы даже предложил назвать это время курортом тишины ;)

nata
27.03.2008, 18:26
Какой длинный пост ради спасения рядового Хлюпика.

А Хап очень занятой человек. Ему элементарно некогда рассусоливать. Если кто-то целенаправлено его достает, у него все меньше и меньше терпения, чтобы не реагировать на это.

рад что в твоей речи нету столь негативной окраски, как у твоего мужа

Мне это далось невероятными титаническими усилиями. Иногда, однако, и мне надоедает быть терпеливой.

uncle AS
27.03.2008, 18:49
Бедный, бедный гастарбайтер - Нафанаил Ибрагимбекович Хлюп-оглы

http://forum.polygon4.net/member.php?u=54:viannen_09:

Я так понимаю, что это связано с этим - :read:http://www.utro.ru/articles/2007/12/19/703120.shtml:butcher:

Будем надеятся, что скоро и в родной кишлак Хлюп-оглы проведут инет и наш среднеазиатский друг снова появится :victory:

so1o
27.03.2008, 19:04
Это как я понял легкий но понятный намек на то что я должен испгаться и бегом убежать с портала? Это впринциепе сделать не сложно. Вопрос только в том что я настырный и нелюблю когда указывают, особенно в таком тоне и в таких обстоятельствах. Если не ошибаюсь вам не нравилось какие словосочетания высказывал Хлюпик, чтож, а мне не нравяться ваше словосочетание. Разница только в том что прав тот у кого ружье, и оно как всегда не у радового member'a.

Тебе 3-й раз повторяю, что ты находишься в гостях, а раз ты в гостях, то будь добр, слушайся хозяев, тебе может не нравится все что угодно что говорит Хап, но он тут хозяин, он вкладывает в этот портал несоизмеримо больше времени чем ты, я уж не говорю про материальные взносы. Или ты собираешься продолжать указывать хозяевам "квартиры", что тут вазы плохо стоят, этот комод - ваще прошлый век, диваны полное дерьмо, однако погодите, дайте я еще пасмарю на вашей клевой плазме фильмец.

Как я понимаю, если ты до сих пор сиишь на полигоне, то тебя в нем что-то привлекает. Так давай не будем нарушать эту идиллию и хлопать дверьми?

uncle AS
27.03.2008, 19:22
Разница только в том что прав тот у кого ружье, и оно как всегда не у радового member'a. Илья создай свой портал и у тебя то же будет ружжо:hunter:
В общем тема бесмысленная и споры в ней ни к чему хорошему не приведут.
Пусть Ната и Хап успокоятся, а там глядишь и амнистия к какой-нибуть дате выйдет :aga:

so1o
27.03.2008, 19:28
В общем тема бесмысленная и споры в ней ни к чему хорошему не приведут.
Пусть Ната и Хап успокоятся, а там глядишь и амнистия к какой-нибуть дате выйдет

2-е пришествие?:)

uncle AS
27.03.2008, 19:33
Оглы покается и одумается :D

uncle AS
27.03.2008, 19:34
или наоборот? :eyes:

BouH
27.03.2008, 20:05
Травианец (http://www.travian.ru)??? О___о

Ога.

Интересно было бы опрос провести:
"Вам жалко Хлюпа" :cray:

А вообще я убежден что на нормальном портале просто обязан быть админский беспредел, а то слишком скучо как то! И естествено должны быть люди которые с ним борятся и гибнут..это настоящая жизнь портала...жизнь в борьбе.. !!!! Хлюп мы помним тебя.. ....частичка твоего флуда бьется в наших сердцах!!!!! Твой бан был не зря..!!!! Ты был забанен за грехи всех нас...ты взял на себя всю ответственность за первозданный флуд...мы возведем тебя в ранг святого и понесем хоругвии с твоим изображением вокруг церкви на анцио хари и т.д. Мы будет твоими апосталами на полигоне хлюп..неся твое учение в темные души заблудших админов...

Я помню что-то такое на отстреле, только не помню по какому поводу :D

(Вот он Воин, сдесь и раскрывается)
Ром, я после этого с тобой вообще разговаривать не буду. Это сообщение выдрано из темы, где выложили новость о группе подонков, спаливших человека на вечном огне. Тут и говорить нечего.

Рома, ты бы хоть аккуратней цитаты приводил.

Пусть Ната и Хап успокоятся, а там глядишь и амнистия к какой-нибуть дате выйдет :aga:

На самом деле, срок действия прежних наказаний наверняка закончится раньше сентября, и Хлюпик, если захочет, появится на форуме. Только я вот посмотрел как он ведёт себя на отстреле и сравнил с тем, как он ведёт себя здесь... Собственно, с нами он просто не хочет разговаривать как нормальный человек. :mda:

PuZo
27.03.2008, 20:17
Да что вы разкричались? Одним больше, одним меньше. Мне вот тоже Желтую карточку дали, за то что я про читы расказвал и ниче...
Обращение к форумным троллям:
"Когда коту делать нечего, он яйца лижет"

so1o
27.03.2008, 20:33
Обращение к форумным троллям:
"Когда коту делать нечего, он яйца лижет"
Или пузо...... :D

Пузо, не обижайся)

Илья
27.03.2008, 23:11
Тебе 3-й раз повторяю, что ты находишься в гостях, а раз ты в гостях, то будь добр, слушайся хозяев, тебе может не нравится все что угодно что говорит Хап, но он тут хозяин, он вкладывает в этот портал несоизмеримо больше времени чем ты, я уж не говорю про материальные взносы. Или ты собираешься продолжать указывать хозяевам "квартиры", что тут вазы плохо стоят, этот комод - ваще прошлый век, диваны полное дерьмо, однако погодите, дайте я еще пасмарю на вашей клевой плазме фильмец.

Как я понимаю, если ты до сих пор сиишь на полигоне, то тебя в нем что-то привлекает. Так давай не будем нарушать эту идиллию и хлопать дверьми?

А с каких пор хозяева дома у нас начали выкидывать давно осевших гостей? А затем еще и пытаться запугивать тех кто осмелился хоть узнать за что выгнали?

Если бы ты так поступал со своими гостями в жизни - т ы был бы крайне одинок и не раз бит ;)


А насчет двери - иногда дверью убивают когото...

nata
27.03.2008, 23:18
А с каких пор хозяева дома у нас начали выкидывать давно осевших гостей? А затем еще и пытаться запугивать тех кто осмелился хоть узнать за что выгнали?

Если бы ты так поступал со своими гостями в жизни - т ы был бы крайне одинок и не раз бит ;)


А насчет двери - иногда дверью убивают когото...

C тех пор, как гости стали нагло класть ноги на любимую белую скатерть.

И причину объяснили задолго до твоего, Илья, появления в этом топике. Так что на осмелившегося узнать ты не тянешь. Вот Рома да, выяснял. Прапор, по крайней мере, делал вид. А ты пришел к шапошному разбору. И просто хочешь подлить маслица.

khap
27.03.2008, 23:21
Если бы ты так поступал со своими гостями в жизни - т ы был бы крайне одинок и не раз бит ;)


Я думаю что если ты сейчас и покинешь нас, да и уведёшь с собой еще десяток, другой игроков, то я по наполняемости серверов разницы не увижу. А вот то что атмосфера общения станет другой - это замечу :aga:

Тем более от таких "гостей", которым намекнули что им пора покинуть это место, а они из-за этого лезут в драку. Это конечно новость для меня в твоем психологическом портрете, но я уже не удивляюсь такому.

GrinFin
27.03.2008, 23:22
Тут много всего наговорили и нафлудили, правильно ХЛЮПИКУ дали наказание или нет, судить не нам. Как я понял из постов было и личное общение админов с ХЛЮПИКОМ через личку и что там можно только догадываться. ХЛЮПИК - ПРОВОКАТОР и этого ни кто не оспаривает, он наверное получает удовольствие сталкивая нас лбами.

И вся эта тема - будет для него бальзамом. Может хватит делать трагедию из этого случая. Хватит собачиться друг с другом. Лучше бы собрались и стали развивать тему проведения снайперского турнира, или развитие проекта.

ФОРУМ ПОСВЕЩЕН НЕ ХЛЮПИКУ А ДОДСУ И ЕГО РАЗВИТИЮ.

ИМХО.

khap
27.03.2008, 23:29
Нет, в личку (по крайней мере со мной) Хлюпик писал нормально и по существу. А получил за "работу" на публику.

so1o
27.03.2008, 23:32
ФОРУМ ПОСВЕЩЕН НЕ ХЛЮПИКУ А ДОДСУ И ЕГО РАЗВИТИЮ.

И тф2... :)

Илья
27.03.2008, 23:37
Я думаю что если ты сейчас и покинешь нас, да и уведёшь с собой еще десяток, другой игроков, то я по наполняемости серверов разницы не увижу. А вот то что атмосфера общения станет другой - это замечу :aga:

Тем более от таких "гостей", которым намекнули что им пора покинуть это место, а они из-за этого лезут в драку. Это конечно новость для меня в твоем психологическом портрете, но я уже не удивляюсь такому.

О! Хм, и чем же она измениться? Спроси нату - она подтвердит, когда я здесь появился я таким не был (ведь так Нат?) - возможно ваши действия и ваше непрекрытное отношение побудило меня так резко сменить точку зрения на ваши телодвижения?

Проссить и угрожать разные вещи. Во всяком случае - в моём понимании.

PS: а кричалку мне вырбили что бы я ult'у ответить не смог?:) или что бы народ не агитировал?

so1o
27.03.2008, 23:37
А с каких пор хозяева дома у нас начали выкидывать давно осевших гостей? А затем еще и пытаться запугивать тех кто осмелился хоть узнать за что выгнали?

Ната ответила, за излишюю назойливость. И заметь, не выгнали, а сделали очередное замечание, которое, правда в сумме с другими дало пинок под зад.


Если бы ты так поступал со своими гостями в жизни - ты был бы крайне одинок и не раз бит ;) Но в начале бы я отпинал гостя за его поведение ;)

А насчет двери - иногда дверью убивают когото...
Так ты еще и маньяк.. собсно, психологический портрет для Хапа составлен. "Бэлый-бэлый.. и савсем гарячий"

GrinFin
27.03.2008, 23:43
ПРЕДЛАГАЮ ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ

khap
27.03.2008, 23:45
PS: а кричалку мне вырбили что бы я ult'у ответить не смог?:) или что бы народ не агитировал?

За хамство в Кричалке. Попросили быть строже со всеми, а не только с одним Хлюпиком, вот и выполняю наказ.

so1o
27.03.2008, 23:46
Тада илья заорет, что мы мол не дали ему высказаться.

khap
27.03.2008, 23:49
Тада илья заорет, что мы мол не дали ему высказаться.
Это его право.

GrinFin
27.03.2008, 23:50
Давайте направим свое рвение не на болтавню, а на дела!

Будем играть в ДОДС, ТФ2, ....

BouH
27.03.2008, 23:58
ПРЕДЛАГАЮ ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ
А нельзя. Скажут, что беспределим. Пусть уж выговорятся. А там, глядишь, и осядут. Или осадим. Как получится.

Sv9It
28.03.2008, 00:00
А нельзя. Скажут, что беспределим. Пусть уж выговорятся. А там, глядишь, и осядут. Или осадим. Как получится.

Или посадим. Зависит от времени "работы" темы.

P.S. Идите лучше пар выпустите на одном из серверов (токо не на админах, а в честном бою ;) )

Илья
28.03.2008, 00:08
За хамство в Кричалке. Попросили быть строже со всеми, а не только с одним Хлюпиком, вот и выполняю наказ.

Админы нас теперь заказы принимают? можно мне пару бутылочек маруллы и егерьмастера? (шутка, стоит посмеяться и забыть, хотя можно забанить "за хамское поведение по отошению к администрации"(с) ult)

nata
28.03.2008, 00:13
Поработать что ли Хлюпиком?

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%ED%E0%EA%E0%E7&all=x - наказ
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&gorb=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%E7%E0%EA%E0%E7 - заказ

К сожалению, мне не удастся повторить по отношению к защитникам Хлюпика все его изощренные способы доставания, ибо люди сии не обличены какими-либо полномочиями. Посему я могу делать только одно - цепляться к словам.

Шоколадный заяц
28.03.2008, 00:53
Да, собственно, что бы мы не делали с Хлюпиком, довольных не будет.

То меня все доставали мыслью - когда же вы его уже забаните, достал. (А откуда иначе взялись фразы о том, что Хлюпик священная корова полигона, Хлюпик - совесть полигона... Не просто так. Просто многим было непонятно, почему мы его еще не забанили.)
Теперь обратная история - как вы могли его забанить....

Так что "на вас не угодишь"....(с)

Ната, просто "свято место пусто не бывает". Его место займет другой, потом другой... ))
Честно говоря, я занудства тоже не люблю, потому поддерживаю ваше решение.

Это твой заказ? :girl_haha:

На самом деле я не задумываюсь будет бан не будет. Когда и насколько. в 9:13 выписал наказание которое будет действовать полгода. Но в совокупности с предыдущими действующими он заработал на бан (срок меньше, сколько - лень смотреть).

Я думаю что это традиция такая, Ангрифы каждую весну уходят в инактив, а Хлюпик завершает март в бане.

Психологи констатируют - обострение шизоидов по осенью и весной... Че-то вдруг вспомнилось после прочтения этого поста)))

Потрясающе...
КТо следующий? Я? Он? Она? Они?

Никто мученика не будт из хлюпа делать (я говорю от себя), вопрос только в том что Хлюп лишь безобидный демагог, подстрекатель, шутник и провокатор. Не более но и не менее. Мата от него не было заргистрированно. Речь осмысленна и понятна. Каждому дйствия должно быть противодействие - в каждой социальной групп должна иметься своя оппозиция.

Видимо админы решили почувствовать себя силовиками РФ. Понимаю можт быть он поднадоел, вот только банить по личной прихоти не то что бы запрщенно (ната в очередной раз может напомнить что проект комерческий), но как то некультурно. Ну вот он то ответить не сможет... А раз вы боитесь ответа значит не в состоянии сохранить свою точку зрения?:)
Вас провацируют а вы ведетесь.. раз за разом..

PS: я ж говорил что Хлюп подлый провокатор и пор с ним доведет лишь до бана оного

PSS: А может создадаим отдельную тему поклонению поинвшему на неопредлнный срок нас Хлюпу? а то как то флудим не по теме, повод забанить всех ;) Так то оно легче чем разбираться ?:)

1 мат был раньше, надо просто чуть потерпеть. Мы это уже проходили
2 админы и есть - силовики. Кстати, у нас в РФ ща все по закону. Чиновники и бандиты формально не нарушают закон. Им дают делать свою "работу" дальше. Оно и понятно - если бы без суда и следствия сажали - где гарантии, что силовики правы?. Здесь не РФ. Жить здесь не заставляют. Если не комфортно - не ходи. Мне здесь комфортно. Отсутствие Хлюпа меня ни в каком месте не напрягает - я с ним ужо подружился разок. Забанили Хлюпа - это дело Хлюпа и Администрации! Обсудить конечно можно, но попрекать - LoL, кто здесь заплатил за использование ресурса и свой комфорт? Насколько я подозреваю - только они.

Интересно было бы опрос провести:
"Вам жалко Хлюпа" :cray:

А вообще я убежден что на нормальном портале просто обязан быть админский беспредел, а то слишком скучо как то! И естествено должны быть люди которые с ним борятся и гибнут..это настоящая жизнь портала...жизнь в борьбе.. !!!! Хлюп мы помним тебя.. ....частичка твоего флуда бьется в наших сердцах!!!!! Твой бан был не зря..!!!! Ты был забанен за грехи всех нас...ты взял на себя всю ответственность за первозданный флуд...мы возведем тебя в ранг святого и понесем хоругвии с твоим изображением вокруг церкви на анцио хари и т.д. Мы будет твоими апосталами на полигоне хлюп..неся твое учение в темные души заблудших админов...
ЗЫ. Ната Понитий Пилат!!!!!
Зы ЗЫ. Я поставил образ Хлюпа на заставку на экране и развесил его портреты во всех углах кабинета!
Щас работаю над текстом молебна.
Гы-ы-ы-ы-ы)))

Momentics
28.03.2008, 01:01
"Демократии в чистом виде не бывает." (с)

Шоколадный заяц
28.03.2008, 01:04
И тф2... :)

у меня сослуживец подсел на днях на него(((((
вечная память....)))))

"Демократии в чистом виде не бывает." (с)

теперь - нет, но если вспомнить зарождение руси... В Новгороде была демократия, но на всю русь она не распространилась...

so1o
28.03.2008, 01:07
Бугага)))) Да, серия Фортресс она такая...

Pr@PoR
28.03.2008, 01:34
ПРедлагаю заюанить все таки Илью. Достал нафиг!!!! :angry:

Илья
28.03.2008, 02:11
ПРедлагаю заюанить все таки Илью. Достал нафиг!!!! :angry:

Это тоесть так мы питерские своих защищаем?:lol: Я Максу все расскажу!

MORGAN
28.03.2008, 02:26
Ну вы даёте, что там Куклачёв со своими котами.....

ЗЫ: Хлюпик, он подстрекатель, а некоторые на это ведутся и начинают поддакивать...

khap
28.03.2008, 10:38
ПРедлагаю заюанить все таки Илью. Достал нафиг!!!! :angry:
в том смысле, что продать его китайцам за пару тысяч юаней и точка?

Sv9It
28.03.2008, 10:51
в том смысле, что продать его китайцам за пару тысяч юаней и точка?

+1 =)))

Давайте тогда всех чтоль забаним?Хлюпа всё равно забанили, а с такими спорами его я думаю раньше не разбанят.И чем чаще про него будете вспоминать, тем чаще это будет напоминать Нате и Хапу о его проделках (каюсь, не в курсе, но всё же)

merhy
28.03.2008, 12:41
Страсти накалены до предела, а стороны спорят каждый о своем. Непонимание вопросов и ответов ОБЕИМИ сторонами просто удручающее. или может я чего не понимаю:blink:

khap
28.03.2008, 12:45
Страсти накалены до предела, а стороны спорят каждый о своем. Непонимание вопросов и ответов ОБЕИМИ сторонами просто удручающее. или может я чего не понимаю:blink:
Раз ты все понимаешь, поясни мне что не понимаю я ;)

fantozzi
28.03.2008, 13:00
какой жирный и кошерный админский беспредел.

Для антуража не хватает любимого инвалида портала. Ната, Хап, кто вам дорог, как память? выставьте напоказ, мы его заплюем придирками.

nata
28.03.2008, 13:04
Страсти накалены до предела, а стороны спорят каждый о своем. Непонимание вопросов и ответов ОБЕИМИ сторонами просто удручающее. или может я чего не понимаю:blink:

Лично я ни о чем не спорю... И не вижу вопросов. Был вопрос - пошто? Ответ получен. Какие еще вопросы?

merhy
28.03.2008, 13:19
коротко: все понимают что он Вас "допёк", но не совсем понимают в чем (хотя Ната довольно подробно описала это, но пока на личной практике с Хлюпиком не столкнешся Вас понять будет трудно). имхо возмущению подлежит не сам факт наказания, а формулировка и срок этого наказания. Как-то так.

khap
28.03.2008, 13:36
какой жирный и кошерный админский беспредел.

Для антуража не хватает любимого инвалида портала. Ната, Хап, кто вам дорог, как память? выставьте напоказ, мы его заплюем придирками.
:) щекотливый вопрос :mda:

Мне лично дорог ты и Прапор. Вы умеете так надавить на совесть, что она просыпается, требует выпить и закусить. Но ведь у вас спарринга не получится.

Хотя Типа-Сипа умеет вовремя и грамотно подкинуть "дровишек"...

nata
28.03.2008, 13:36
Мерхи, нас понять, не столкнувшись с Хлюпиком, действительно сложно. Большинство из отписавшихся читает форум по диагонали и вряд ли знает, что Хлюпик считает долгом тыкать нас носом даже в темах ЗомбиМода, например. Вы вряд ли перелистываете кричалку и видите, каким образом он цепляется там. Вы почти или совсем не бываете на оранже и не знаете о его бесконечном зуде во время игры про то, какие админы плохие. Так что вам действительно сложновато понять статью "навязчивое поведение". А бан он схлопотал только потому, что некоторое время назад уже получил подобное наказание. Оно не истекло. И он получает его же второй раз. По сумме баллов получает бан. С учетом того, что предыдущее наказание должно было вот-вот иссякнуть, у меня ощущение, что появится Хлюпик несколько раньше, чем 20 сентября. Сильно соскучиться не успеете.

Игуана
28.03.2008, 13:40
C оранжом и нудение Хлюпа полностью согласен. Самого слегка достал. Вечно недоволен как я играю.

uncle AS
28.03.2008, 13:49
Хлюп читает все это и переворачивается там у себя в ... бане ;) Может перестанем тревожить его, а будем тихо и скорбно :cray:, как полагается в таких случаях ждать его воскрешения.

merhy
28.03.2008, 13:51
Мерхи, нас понять, не столкнувшись с Хлюпиком, действительно сложно. Большинство из отписавшихся читает форум по диагонали и вряд ли знает, что Хлюпик считает долгом тыкать нас носом даже в темах ЗомбиМода, например. ....

А "марш несогласных" идет не в защиту Хлюпика, а совершенно непонятному многим "навязчивому поведению".

uncle AS
28.03.2008, 14:01
....совершенно непонятному многим "навязчивому поведению".
Детям объясняю - грязно домогался к Хапу, вот Ната и вспылила. Блин тайну раскрыл :secret::sorry:

khap
28.03.2008, 14:03
А "марш несогласных" идет не в защиту Хлюпика, а совершенно непонятному многим "навязчивому поведению".
Разъясняю:
1. Появляется тема, основная мысль которой - появились несколько админов, которым предоставили широкие полномочия. В частности разбираться с банами, изменять настройки серверов, добавлять - удалять карты. Т.е. ждать пока я освобожусь и поставлю очередную карту не нужно. Чтобы их отличать от других админов - я предложил их называть Супервизоры.
2. Хлюпик начал цепляться к названию и развил цепочку - надзиратель, вертухай... что ничего хорошего от этой реорганизации как не было, так и не будет. Он получил предупреждение-замечание, что наименование это не суть проблемы..
3. Тогда он пошел по пути того что нужно вводить звания ваше величество, высочество и т.п....

Основным вопросом этой реорганизации было не то как кто кого называть будет, а какие полномочия будут делегированы админам.

gEgE
28.03.2008, 15:52
А "марш несогласных" идет не в защиту Хлюпика, а совершенно непонятному многим "навязчивому поведению".
Детский сад... Помоему администрация ЧАСТНОГО портала имеет полное моральное право забанить Любого человека под ЛЮБЫМ предлогом, и при этом она абсолютно не обязана комментировать этот предлог ( в данной ситуации предлог совершенно понятен, если внимательно читать форум). А проведения "марша несогласных" - это великолепная возможность присоединится к своему символу, за чьи "светлые" идеи идет борьба....

so1o
28.03.2008, 17:15
Детский сад... Помоему администрация ЧАСТНОГО портала имеет полное моральное право забанить Любого человека под ЛЮБЫМ предлогом, и при этом она абсолютно не обязана комментировать этот предлог ( в данной ситуации предлог совершенно понятен, если внимательно читать форум). А проведения "марша несогласных" - это великолепная возможность присоединится к своему символу, за чьи "светлые" идеи идет борьба....

Человек абсолютно прав.
Ыы, а они хотят демократии:) Абсолютной демократии не бывает, всегда есть правящая верхушка.

MORGAN
28.03.2008, 19:22
Вот он папараций....

ЗЫ: Это для тех кто не знает о ком идёт речь... Дас тст Хлюпик

yvvfu
28.03.2008, 19:59
Ога.
Ром, я после этого с тобой вообще разговаривать не буду.
Юра дорогой, после твоих детских обид на всех членов НЛФ я не общался с тобой 7 или 8 месяцев и заметь не плакал и не бился головой об стену. Думаю, что если не пообщаюсь с тобой еще ЛЕТ 7 или 8 то тоже плакать не стану. А начал я этот разговор про тебя только по одной простой причине: я могу понять Нату и Хапа, но твои "божественные" ремарки и (повторюсь) глобокомысленные, и неприемлющие ни чьих других, высказывания мне порядком надоели. Одно дело высказывать свои мысли, и другое с видом Босса всем указывать что и как. Запомни мальчик - ты здесь точно такой же как и мы все!!! Как говорит мой хороший знакомый "Жену свою учить будешь".
P.S. Не надо требовать от меня доказательств - просто перечитай тему. А то я поднял твои посты только за 2 месяца чтобы тебя окончательно не позорить (вспомни, что было 7 месяцев назад). Поэтому умерьте пыл юноша и относитесь уважительней к другим посетителям портала.

BouH
28.03.2008, 20:12
Юра дорогой, после твоих детских обид на всех членов НЛФ я не общался с тобой 7 или 8 месяцев и заметь не плакал и не бился головой об стену. Думаю, что если не пообщаюсь с тобой еще ЛЕТ 7 или 8 то тоже плакать не стану. А начал я этот разговор про тебя только по одной простой причине: я могу понять Нату и Хапа, но твои "божественные" ремарки и (повторюсь) глобокомысленные, и неприемлющие ни чьих других, высказывания мне порядком надоели. Одно дело высказывать свои мысли, и другое с видом Босса всем указывать что и как. Запомни мальчик - ты здесь точно такой же как и мы все!!! Как говорит мой хороший знакомый "Жену свою учить будешь".
P.S. Не надо требовать от меня доказательств - просто перечитай тему. А то я поднял твои посты только за 2 месяца чтобы тебя окончательно не позорить (вспомни, что было 7 месяцев назад). Поэтому умерьте пыл юноша и относитесь уважительней к другим посетителям портала.
К человеку, который красного словца ради использует недопустимые приёмы и вырывает слова из контекста относится с уважением? Заслужи его. Говоря "Мы все равны", ты указываешь мне на мой возраст? Сам то ты себя видимо самым равным из равных считаешь? По поводу остального - довожу до сведения прочих, что данная ахинея не имеет места в действительности.

nata
28.03.2008, 20:47
Поставьте друг друга в игнор. Или мне создать еще одну тему - разборки двух хороших людей?

so1o
28.03.2008, 21:09
Если создадите тему, мне, пожалуйста, один большой поп-корн и кока-колу.

GrinFin
28.03.2008, 22:17
Господа АДМИНЫ, повторно предлагаю закрыть эту тему! И если нужна тема для разборок и поливания друг друга грязью, предлагаю открывать новую тему "ЗАКРЫТЫЮ" с доступом только для двоих бранящихся. Там они обматюкают друг друга в течении оговоренного срока, по согласованию с админами и с учетом очереди, потом выдать им бан дня на три для успокоения страстей, дабы недопустить "выкипание" этих страстей на головы полигоновцев.:aga:

uncle AS
28.03.2008, 23:53
Уж лучше "открытую", но с доступом только для двоих бранящихся. Все остальные оценивают мастерство бранящихся и после окончания сеанса, выставляют оценки мастерству ругателей. :party::popcorm1::clapping:

yvvfu
29.03.2008, 00:01
Юра - мой юнный друг!
1. Ты уже начинаешь хамить. Хотя ты в очередной раз показываешь всем о своей подленькой личине - оказывается ты меня все это время не уважал, но тщательно скрывал это :) , притворясь, что хорошо ко мне относишься. Очень жаль, что я не смог узнать о твоей сути раньше :( Но ты с такими успехами далеко пойдешь по жизни! Молодец - "Люби себя, плюй на всех и в жизни ждет тебя успех". Дааа не хотел бы я столкнуть с тобой в реале :( "выстрелишь в спину пока никто не видит и дальше пойдешь".
2. К вышесказанному могу добавить, что ты оказывается даже не хозяин своего слова :( Ведь ты же не хотел со мной разговаривать (переписка на форуме фактически есть виртуальная форма беседы). ТРЕПЛО!

Итог все этого в том, что ты в очередной раз пустил жидкого, забыв снять штаники :( :( .


К АДМИНИСТРАЦИИ: извиняться перед двуличным человеком, неуважающим меня - отказываюсь! Любое выбраное Вами наказания за мой пост буду считать справедливым.

GrinFin
29.03.2008, 00:12
"ЯВВФУ"

...
Вейся наше Знамя боевое, мы с тобою смело в бой пойдем
Ярославское училище Родное, наша школа и семья и дом!
...

А многим этого не понять!

А про выстрел в спину - "Лучше сам, чем в спину ножем"

nata
29.03.2008, 00:33
Тема закрыта. Т.к. Хлюпик со своей блокировкой в теме уже не обсуждается.

Никакого удовольствия от предупреждения, повешенного yvvfu не получаю. Даже наоборот. До последнего надеялась, что не придется включать админку, ибо раздражение было, но прямых оскорблений не было. Попросила же в игнор друг друга занести.