PDA

Просмотр полной версии : Использование бага карты!!!


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
27.03.2008, 19:43
STEAM_0:1:14076590 KENT ٿ
Карта:zm_dust_papys_aperos4_2
Время действия:17:30 марта нынешнего дня и года!!!
Залез на забор.А я его предупреждал!!!Да попросите резидента,чтобы он сделал PG версию!!!:happy:
Доказательства:

Fright
27.03.2008, 19:55
Ну это в принципе не баг, так как эту нычку специально делали.
Да и банить это было бы слишком строго наверно, ибо это равносильно бану за сидение в любой другой труднодоступной нычке.

Имхо) Думаю стоит резиденту подредактировать карту, и закрыть эту дорожку. Либо открыть невидимую стенку с другой стороны, чтобы зомби могли через ящик пройти со спины. Второй вариант лучше я думаю..

nightspotlight
27.03.2008, 20:20
Ну это в принципе не баг, так как эту нычку специально делали.
Да и банить это было бы слишком строго наверно, ибо это равносильно бану за сидение в любой другой труднодоступной нычке.

Имхо) Думаю стоит резиденту подредактировать карту, и закрыть эту дорожку. Либо открыть невидимую стенку с другой стороны, чтобы зомби могли через ящик пройти со спины. Второй вариант лучше я думаю..

специально сделали? это недоработка. если бы хотели специально сделать, тогда бы там вообще никаких преград невидимых не было. а так забыли просто продлить браш влево.

Fright
27.03.2008, 22:22
специально сделали? это недоработка. если бы хотели специально сделать, тогда бы там вообще никаких преград невидимых не было. а так забыли просто продлить браш влево.
Ну да. А коридорчик за этой стенкой наверно просто так сделали, видимо создателю делать больше нечего было.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
27.03.2008, 23:17
А с какой версии даста ее делали?
Может просто не обрезали это место как следует.

nightspotlight
27.03.2008, 23:42
Ну да. А коридорчик за этой стенкой наверно просто так сделали, видимо создателю делать больше нечего было.

а в стандартном de_dust2 ты скажешь разработчикам тоже делать нечего было?

Fright
28.03.2008, 01:47
а в стандартном de_dust2 ты скажешь разработчикам тоже делать нечего было?
Причем тут стандартный даст2? Там же нету этого коридорчика.

nightspotlight
28.03.2008, 01:51
Причем тут стандартный даст2? Там же нету этого коридорчика.

какого корридорчика?

Таёжник.rus
28.03.2008, 10:12
;58278']А с какой версии даста ее делали?
Может просто не обрезали это место как следует.

На сколько я помню, все версии такого даста делались специально для какого-то сервера. Я предполагаю, что карта подогнана именно под тот сервер.

nightspotlight
28.03.2008, 14:26
На сколько я помню, все версии такого даста делались специально для какого-то сервера. Я предполагаю, что карта подогнана именно под тот сервер.

французский сервер les-papys-aperos.xooit.fr (http://les-papys-aperos.xooit.fr)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.03.2008, 14:42
Я предполагаю, что карта подогнана именно под тот сервер.
Дело не в том для какого сервера делалось. Просто это наверняка переделка какой-то другой версии, в которой не было этого невидимогого забора. Просто добавили забор, чтобы с ангара не допрыгнуть было, а что люди смогут вдоль забора проползти - не подумали.

Fright
28.03.2008, 16:17
какого корридорчика?
Кирпичного блин) За этой невидимой стеной был сделан коридор, который проходит через ту стену. Хотя я скорее всего склоняюсь щас к тому, что невидимую стенку добавили уже потом.