PDA

Просмотр полной версии : Очередной мат!


Garison
28.03.2008, 22:15
Вот еше одного поймал , тоже прошу принять меры!
STEAM_0:1:18398518 вот !
Сколько же их много, приходится следить за порядком)) :cool:

nightspotlight
28.03.2008, 22:42
Вот еше одного поймал , тоже прошу принять меры!
STEAM_0:1:18398518 вот !
Сколько же их много, приходится следить за порядком)) :cool:

забанил его

Garison
29.03.2008, 01:28
Ты тоже там был ток в спектрах сидел)) Какой же я молодец))

Fright
29.03.2008, 02:35
Ну вообще-то такие как ты другими словами называются ) Жаль только они правило форума нарушат.
Ты когда на улице такое слово слышишь, ты тоже бежишь в полицию?)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.03.2008, 03:02
Ладно чувак из твоей предыдущей темы, как оказалось, был не прочь поматериться.
Но здесь то http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=84021 действительно, только междометие.

Garison
29.03.2008, 03:32
;58665']Ладно чувак из твоей предыдущей темы, как оказалось, был не прочь поматериться.
Но здесь то http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=84021 действительно, только междометие.

Если таежник забанил , значит это мат.

Ну вообще-то такие как ты другими словами называются ) Жаль только они правило форума нарушат.
Ты когда на улице такое слово слышишь, ты тоже бежишь в полицию?)
Таких стукачами называют, но я не такой. Я соблюдаю закон , и докладываю о нарушениях. Мирный человек который против ругани и всяких противо законных действий ! :superman:

Fright
29.03.2008, 06:02
Таких стукачами называют, но я не такой. Я соблюдаю закон , и докладываю о нарушениях. Мирный человек который против ругани и всяких противо законных действий !

Я конечно не осуждаю, что запрещено - то запрещено. Но к тебе это отношение не имеет по определению. Он к тебе не обращался, не оскорблял. Просто сказал фразу из 3х букв. А ты давай сразу, строишь из себя такого ангела, делаешь умное лицо и бежишь на форум докладывать.
С одной стороны все верно, но с другой стороны это сложно назвать мужским поступком.
Это по сути и называется простым стукачеством. Это как в детском саду
-Марья Петровна! Марья Петровна! А там за углом мальчики курят и ругаются! ай ай ай, нужно наказать.

Это мое имхо. Просто одно дело когда тебя или кого-то оскорбили, причем сильно. То это по сути нормально. А бежать на форум из-за "тля", прикрываясь тем, что ты делаешь доброе дело. Это уже не серьезно.

Таёжник.rus
29.03.2008, 09:58
Garison, Fright, сами успокоитесь или принять меры?

nightspotlight
29.03.2008, 13:35
Вообще-то не только междометие...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.03.2008, 14:47
Вообще-то не только междометие...
Ну это было давно и наверняка по делу.

nightspotlight
29.03.2008, 15:11
;58730']Ну это было давно и наверняка по делу.

у нас любой мат запрещён :mda:

Garison
29.03.2008, 15:35
Фрайт , на серверах полигона вообще матом ругаться нельзя и если никто следить за этим не будет серв будет засоряться.
Ты сам вчера произнес пару не хороших слов)

Fright
29.03.2008, 18:41
Фрайт , на серверах полигона вообще матом ругаться нельзя и если никто следить за этим не будет серв будет засоряться.
Нельзя отчистить то, что не очищается. Мат является обыденной вещью, его можно встретить и на улице, и в детском саду и в школах(по поводу того что на серверах играют дети), и в магазинах, по телевизору, в интернете.
Даже если 50 таких как ты будет сидеть и штопать скрины, все равно мат был и будет.
Я против оскорбления матом(хотя все равно случается), но наказывать за то, что стало уже частью нашего народа(да и не только нашего) - глупо.
Конечно язык меняется, многие уже говорить то нормально на родом языке не могут. Но с этим нечего не поделать.

Когда-то и "черт/блин" являлись некультурными словами. А сейчас это часть языка уже.

В общем ладно, бессмысленно спорить.

Ты сам вчера произнес пару не хороших слов)
Да я и щас могу тебе их повторить, и все что я о тебе думаю :( Просто из уважения к тебе, я стараюсь все таки сдерживать себя.

Garison, Fright, сами успокоитесь или принять меры?
Да нечего такого и не происходит в принципе. Просто небольшое обсуждение, разве только в неподходящем топике.

BouH
29.03.2008, 18:47
и в детском саду

Мальчик, ты вырос в плохом детском саду. Но не всем повезло также, некоторые живут в культурном обществе.:ok:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.03.2008, 19:28
За мат надо банить, не спорю.
Но не надо делать вид, что сам не материшься.
Культурный человек это не тот, кто никогда не материться, а тот кто знает, когда это можно делать, а когда нельзя. Если я к примеру играю с друзьями через скайп, то мы только матом и разговариваем, а на через общий голосовой чат я мат не использую (ну пару раз нота ля проскочила конечно - со всеми бывает)

Garison
29.03.2008, 20:15
Не знаю как вы , но вообще не матерюсь. Тем более когда играю . Иногда бывает скажу слово из трех букв (не половой орган), когда сильно ударюсь об что то)

Fright
29.03.2008, 20:58
Мальчик, ты вырос в плохом детском саду. Но не всем повезло также, некоторые живут в культурном обществе.
Да не в этом то суть. Я имел в виду что люди уже с раннего возраста окружены этим матом и он усваивается очень быстро. Это всего лишь вопрос времени, как быстро мат станет частью речи.
Культурное общество это фантастика. Мат даже там - обычное явление.

Культурный человек это не тот, кто никогда не материться, а тот кто знает, когда это можно делать, а когда нельзя. Если я к примеру играю с друзьями через скайп, то мы только матом и разговариваем, а на через общий голосовой чат я мат не использую (ну пару раз нота ля проскочила конечно - со всеми бывает)
Согласен.

Вообще что-то мы разошлись ) Лучше в другом месте отдельный топик сделать.

BouH
29.03.2008, 21:26
;58767']За мат надо банить, не спорю.
Но не надо делать вид, что сам не материшься.
Культурный человек это не тот, кто никогда не материться, а тот кто знает, когда это можно делать, а когда нельзя. Если я к примеру играю с друзьями через скайп, то мы только матом и разговариваем, а на через общий голосовой чат я мат не использую (ну пару раз нота ля проскочила конечно - со всеми бывает)

Это в общем-то так. И сервера относятся к тем местам, где матерится некультурно. Надеюсь с этим ты спорить не будешь? Конечно, создавать темы по поводу только этой твоей ноты - абсурд и отнимание времени, но фиксировать такие случаи надо.

Да не в этом то суть. Я имел в виду что люди уже с раннего возраста окружены этим матом и он усваивается очень быстро. Это всего лишь вопрос времени, как быстро мат станет частью речи.
Культурное общество это фантастика. Мат даже там - обычное явление.

Слово **й было ещё во времена Пушкина, но оно с тех пор в нормы языка не вошло. Наталкивает на мысли? Я тебе больше скажу. Весь наш "современный" мат и тогда был.

Костя
29.03.2008, 21:27
Да не в этом то суть. Я имел в виду что люди уже с раннего возраста окружены этим матом и он усваивается очень быстро. Это всего лишь вопрос времени, как быстро мат станет частью речи.
Культурное общество это фантастика. Мат даже там - обычное явление.


Согласен.

Вообще что-то мы разошлись ) Лучше в другом месте отдельный топик сделать.

Но некоторые в скором времени понимают, что мат это плохо.
Не забывай это
____
-1
____
Да и вообще, чё Вы тут осуждаете правила.
Гарисон поступил правильно!!!
Надо очищать сервер.
Если тебе это не нравиться, то есть масса других серверов, иди туда и нет проблем :girl_sad:

Fright
29.03.2008, 22:02
Слово **й было ещё во времена Пушкина, но оно с тех пор в нормы языка не вошло. Наталкивает на мысли? Я тебе больше скажу. Весь наш "современный" мат и тогда был.
Ну многие слова, не только уй остались невостребованными до сих пор. И не все они мат. содержания.. Да и мат так же имеет свои значения и уровни. Какие-то более грубые, какие-то практически безобидные. Поэтому даже заядлый материшник все таки подбирает слова. Мат был и до Пушкина, нету точной даты его "зарождения".

Но некоторые в скором времени понимают, что мат это плохо.
Не забывай это
А некоторые в скором времени понимают, что сидеть много за компьютером плохо и что нельзя много курить.

Надо очищать сервер
Чистый сервер - утопия )

Если тебе это не нравиться, то есть масса других серверов, иди туда и нет проблем
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти. Полигон-ЗМ далеко не единственный сервер, и играю я тут только из-за друзей)

Да и я некому нечего не навязываю. Я просто говорю что автор поступает низко ) И нечего хорошего в том что он "сдает" людей нету. А то что он строит из себя ангела, что соблюдает законы и правила - все это из-за чувства безнаказанности в виртуале ) В обыденной жизни такие люди очень быстро понимают, что заниматься этим - плохо ))

vurson
29.03.2008, 22:23
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти. Полигон-ЗМ далеко не единственный сервер, и играю я тут только из-за друзей)
Находясь в гостях, будь добр, хотябы соблюдай правила.

Fright
29.03.2008, 22:34
Находясь в гостях, будь добр, хотябы соблюдай правила.
Единственное правило которое мною нарушается(не специально конечно же) - использование мата и оскорбление. Мат - как правило вылетающий от злости после смерти, вроде злосчастного слова из 3х букв "..ля"(хз сколько раз я в бане был из-за него. Да и сейчас как раз сижу в бане из-за этого))) Оскорбление - крики на определенных персон, которые ведут себя глупо/мешают/блочат(был раза 3-4 забанен за крики на блокера).

vurson
29.03.2008, 22:36
Единственное правило которое мною нарушается(не специально конечно же) - использование мата и оскорбление. Мат - как правило вылетающий от злости после смерти, вроде злосчастного слова из 3х букв "..ля"(хз сколько раз я в бане был из-за него. Да и сейчас как раз сижу в бане из-за этого))) Оскорбление - крики на определенных персон, которые ведут себя глупо/мешают/блочат(был раза 3-4 забанен за крики на блокера).

Попробуй воздержатся от мата, а на блокеров просто пиши демки и выкладывай на форум. Пиши в личку я всё обьясню.

BouH
29.03.2008, 23:30
Единственное правило которое мною нарушается(не специально конечно же) - использование мата и оскорбление. Мат - как правило вылетающий от злости после смерти, вроде злосчастного слова из 3х букв "..ля"(хз сколько раз я в бане был из-за него. Да и сейчас как раз сижу в бане из-за этого))) Оскорбление - крики на определенных персон, которые ведут себя глупо/мешают/блочат(был раза 3-4 забанен за крики на блокера).
Администрация Портала вот уже год и три месяца не верит, что выругаться вслух сложнее, чем нажать кнопочку голосового чата или даже - обычного, чтобы потом там набрать текст. Так что будь добр соблюдать правила. Сегодня ты уже отправился в бан за мат. Если ты не согласен с ТРЕБОВАНИЕМ не употряблять мат и матозаменители - просим вон из нашей хаты :happy:

vurson
29.03.2008, 23:41
Администрация Портала вот уже год и три месяца не верит, что выругаться вслух сложнее, чем нажать кнопочку голосового чата или даже - обычного, чтобы потом там набрать текст. Так что будь добр соблюдать правила. Сегодня ты уже отправился в бан за мат. Если ты не согласен с ТРЕБОВАНИЕМ не употряблять мат и матозаменители - просим вон из нашей хаты :happy:

Кста можно как нибудь запрограмировать чтобы мат в чате равнялся наказанию в хмере? Ну как если в чате сделать цензуру.

Fright
30.03.2008, 00:57
Администрация Портала вот уже год и три месяца не верит, что выругаться вслух сложнее, чем нажать кнопочку голосового чата или даже - обычного, чтобы потом там набрать текст.
По той же причине, по которой люди выражают свои эмоции вслух, на грубость отвечают грубостью и т.п. Обычные рефлексы.
Если человек блокирует меня и подставляет, я же не буду про себя говорить "да свали к черту". Или если человек делает пакости, я же не буду говорить про себя "Успокойся".
Это нормально (с)

Сегодня ты уже отправился в бан за мат.
Можно уже начинать плакать в подушку? :cray:

Если ты не согласен с ТРЕБОВАНИЕМ не употряблять мат и матозаменители - просим вон из нашей хаты
Я то согласен, но моя темная сторона нет)) И при удобном случае все равно выскочит.
Да уйти то я могу всегда, так что спасибо тебе за напоминание :lol:

BouH
30.03.2008, 01:50
Да уйти то я могу всегда, так что спасибо тебе за напоминание :lol:

Эт не напоминание. Это предупреждение. По поводу прочего, дополнительно для тебя поясню: администрация не считает это нормальным.

Fright
30.03.2008, 02:11
Эт не напоминание. Это предупреждение
Меня не надо кормить предупреждениями. Я такой же человек, и я все понимаю. Сложно идти против привычек и эмоций, но я стараюсь. И в бане стал сидеть меньше 8-))
Да и в любом случае - если администрация посчитает, что меня нужно "убрать" с портала - она всегда это может сделать.

администрация не считает это нормальным.
Ну да, конечно ;)

Костя
30.03.2008, 15:26
Меня не надо кормить предупреждениями. Я такой же человек, и я все понимаю. Сложно идти против привычек и эмоций, но я стараюсь. И в бане стал сидеть меньше 8-))
Да и в любом случае - если администрация посчитает, что меня нужно "убрать" с портала - она всегда это может сделать.


Ну да, конечно ;)

Скворешно!!!
Сложно?!
Некоторым не сложно, ты у нас не король.
И ни какой ты не правитель!!!
Законы не пишешь.
Может быть в твоём обществе и так, но это ДРУГОЕ ОБЩЕСТВО.

Ну многие слова, не только уй остались невостребованными до сих пор. И не все они мат. содержания.. Да и мат так же имеет свои значения и уровни. Какие-то более грубые, какие-то практически безобидные. Поэтому даже заядлый материшник все таки подбирает слова. Мат был и до Пушкина, нету точной даты его "зарождения".


А некоторые в скором времени понимают, что сидеть много за компьютером плохо и что нельзя много курить.


Чистый сервер - утопия )


Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти. Полигон-ЗМ далеко не единственный сервер, и играю я тут только из-за друзей)

Да и я некому нечего не навязываю. Я просто говорю что автор поступает низко ) И нечего хорошего в том что он "сдает" людей нету. А то что он строит из себя ангела, что соблюдает законы и правила - все это из-за чувства безнаказанности в виртуале ) В обыденной жизни такие люди очень быстро понимают, что заниматься этим - плохо ))


Такие люди как гарисон помогают админам.
Тебе не нравиться?!
Ругайтесь матом где можно а не где угодно.
___
Вот ты сейчас показываешь себя буд-то бы какойто "крутой", которому наплевать на правила и законы.
Или типа если я сейчас что-нибудь сделаю тебе, то ты явешься ко мне домой и набьюшь мне лицо.
Ты простой человек "игрок" а не адми!!!:angry:

Fright
30.03.2008, 19:22
Может быть в твоём обществе и так, но это ДРУГОЕ ОБЩЕСТВО.
Проснись. Общество одно.

Такие люди как гарисон помогают админам.
Тебе не нравиться?!
Ругайтесь матом где можно а не где угодно.
Я думаю у админов есть большое желание просматривать десятки скринов, где всего 1 мат. слово. Для таких вещей есть !cp.
Это не помощь, а медвежья услуга.

Вот ты сейчас показываешь себя буд-то бы какойто "крутой", которому наплевать на правила и законы
Где я писал что мне плевать на правила и законы? Хватит выдумывать и обсуждать то, чего не существует. Речь идет о поступке автора, а не о том что кому-то пофиг на все.

Или типа если я сейчас что-нибудь сделаю тебе, то ты явешься ко мне домой и набьюшь мне лицо.
С чего бы это вдруг? Я говорил что в виртуале некоторые люди вроде Гарисона, строят из себя таких безобидных овечек, которые помогают, соблюдают законы и трудятся как пчелки.
В нормальной жизни ему так же срать на эти законы, и я сомневаюсь что он бы стал звонить в полицию, из-за того что кто-то пьет пиво в неположенном месте/курит и т.д. Не говоря уже о том, что хрен бы он кого сдал в полицию. Потому что тому человеку точно не понравится, когда его сдает человек работающий с ним рядом/живущий рядом или вообще друг. В данном случае - человек который играет с ним вместе.

Ты простой человек "игрок" а не админ!!!
Ржу. А админы у нас кто? Пришельцы/роботы/искусственный интеллект?
Или ты считаешь себя хуже/ниже админов? Они такие же люди как ты и я, и миллиарды людей на планете.

Я просто клоню у тому, что все мы люди. Смысл строить из себя святошу, прикрываясь виртуалом, и заниматься ерудной, сдавать людей с которыми ты играешь вместе.
Я не думаю что кто-то обиделся на "..ля", которое сказал тот парень. И я уверен что Гарисона это тоже не задело. И судя по однотипным топикам автора, где он выкладывает скрины с этими "..бля" и "иди ты в ..опу", скоро появится топик где он попросится в админы. Ведь он так "помогал" серверу.
Человек должен оставаться человеком даже в интернете. А не играть роль мышки, которая при виде рандомного мата, пишет в чат "ага!! скрин" и бежит с довольной миной создавать топик на форуме.

Так оно и получается:
-Я выложил скрин с матом! вот он!!11один
-А зачем ты его выложил?
-Мат противоречит законам
-А ты бы сдал так человека в "реальной жизни"
-Нет
-А почему тут ты смог его сдать?
-...

Костя
30.03.2008, 19:57
Проснись. Общество одно.


Я думаю у админов есть большое желание просматривать десятки скринов, где всего 1 мат. слово. Для таких вещей есть !cp.
Это не помощь, а медвежья услуга.


Где я писал что мне плевать на правила и законы? Хватит выдумывать и обсуждать то, чего не существует. Речь идет о поступке автора, а не о том что кому-то пофиг на все.


С чего бы это вдруг? Я говорил что в виртуале некоторые люди вроде Гарисона, строят из себя таких безобидных овечек, которые помогают, соблюдают законы и трудятся как пчелки.
В нормальной жизни ему так же срать на эти законы, и я сомневаюсь что он бы стал звонить в полицию, из-за того что кто-то пьет пиво в неположенном месте/курит и т.д. Не говоря уже о том, что хрен бы он кого сдал в полицию. Потому что тому человеку точно не понравится, когда его сдает человек работающий с ним рядом/живущий рядом или вообще друг. В данном случае - человек который играет с ним вместе.


Ржу. А админы у нас кто? Пришельцы/роботы/искусственный интеллект?
Или ты считаешь себя хуже/ниже админов? Они такие же люди как ты и я, и миллиарды людей на планете.

Я просто клоню у тому, что все мы люди. Смысл строить из себя святошу, прикрываясь виртуалом, и заниматься ерудной, сдавать людей с которыми ты играешь вместе.
Я не думаю что кто-то обиделся на "..ля", которое сказал тот парень. И я уверен что Гарисона это тоже не задело. И судя по однотипным топикам автора, где он выкладывает скрины с этими "..бля" и "иди ты в ..опу", скоро появится топик где он попросится в админы. Ведь он так "помогал" серверу.
Человек должен оставаться человеком даже в интернете. А не играть роль мышки, которая при виде рандомного мата, пишет в чат "ага!! скрин" и бежит с довольной миной создавать топик на форуме.

Так оно и получается:
-Я выложил скрин с матом! вот он!!11один
-А зачем ты его выложил?
-Мат противоречит законам
-А ты бы сдал так человека в "реальной жизни"
-Нет
-А почему тут ты смог его сдать?
-...

А ты у нас телепат, нерпавда ли?!:girl_haha:
Знаешь про всех людей на земле:girl_haha::girl_haha:
Скажем так, админы это игроки, люди, но они стоят выше тебя (сравни их с каким-нить депутатом).
Наконец-то я услышал от тебя нормальное предложение, на счёт СР!.
Гарисону это уже сказали.
-____-
Админы, вам не нужен телепат?:girl_haha::girl_haha:

Fright
30.03.2008, 20:35
А ты у нас телепат, нерпавда ли?!
Нечего себе, как ты догадался? Сарказм можешь при себе оставить.

Скажем так, админы это игроки, люди, о они стоят выше тебя (сравни их с каким-нить депутатом).
Когда админы считают себя "выше" других, то это бред, а сами админы - идиоты. Одно радует, таких людей становится все меньше и меньше, да и на полигоне таких нет. Что уже является плюсом портала.
Если ты считаешь себя ниже админов или кого либо, то мне тебя жалко. Это слабость.

Garison
30.03.2008, 20:41
Fright вообще то я учусь в академии ФСБ. Мне сдавать никого не приходится. Шас уже осталось 3 курса и на работу.

Костя
30.03.2008, 22:06
Нечего себе, как ты догадался? Сарказм можешь при себе оставить.


Когда админы считают себя "выше" других, то это бред, а сами админы - идиоты. Одно радует, таких людей становится все меньше и меньше, да и на полигоне таких нет. Что уже является плюсом портала.
Если ты считаешь себя ниже админов или кого либо, то мне тебя жалко. Это слабость.

Спасибо мамочка.:girl_haha::girl_haha:

nightspotlight
30.03.2008, 22:49
Костя, хватит выступать! :angry:

Костя
30.03.2008, 23:52
Костя, хватит выступать! :angry:

Извините:P

Fright
31.03.2008, 01:04
Сижу и ржу )))

- Доступ заблокирован до "31.03.2008 6:45:48"
- Оскорбление: [UniTeD]*cmd.Fright<sB.Vix> l tomsku l 30.03.2008 l применено
- 2008-03-30 20:15:20 l I said "Вы дибилы. Хватит дымить а".

Парень видимо обиделся на то, что его дибилом назвали))) Зато ломать нычки, кидать дымовые гранаты, тем самым мешая другим игрокам(что кстати неспортивное поведение) - это в порядке вещей))))

Вот примерно об этом я и писал. Маразм крепчает ))

Спасибо мамочка.
Каникулы еще не закончились чтоли? -_-

BouH
31.03.2008, 02:32
А неспортивное поведение отследить сложнее, чем твою ругань. Равно как Хап стал строже на форуме, в игре теперь тоже будет не малина. И единственный способ выругаться и не получить наказания - выругаться у себя в голове. А вот неспортивку ещё доказать надо... Ты уж не обессудь, судьба у тебя, видать, такая :victory:

Таёжник.rus
31.03.2008, 09:23
Я конечно все понимаю, но вроде бы вопрос по этой теме был лешен на первых страницах... Fright, Костя, Garison, хватит флудить и из-за чепухи тут разводить базар. Создайте отдельную тему, там и разбирайтесь.

Fright
31.03.2008, 12:18
вопрос по этой теме был лешен на первых страницах...
Хорошо, закругляюсь (с) :mda:

Ork
31.03.2008, 23:08
Fright вообще то я учусь в академии ФСБ. Мне сдавать никого не приходится. Шас уже осталось 3 курса и на работу.
А если не секрет - на каком факультете?

Garison
31.03.2008, 23:35
А если не секрет - на каком факультете?

Спец факультет.

vurson
31.03.2008, 23:57
Спец факультет.

Супер секретный?

Ork
01.04.2008, 00:06
Спец факультет.

Если не ошибаюсь - 4-й корпус?

Garison
01.04.2008, 01:34
ошибаешся 3-ий

Ork
01.04.2008, 02:17
значит один из 3-х факов:) 2-й?:victory::ok: