PDA

Просмотр полной версии : "чужой" STEAM_0:0:17056056


vurson
28.03.2008, 22:33
Промежуточный флуд в микрофон с угрозами типа "я тебя убью", детсадовский голосок, и китайский микрофон.
Тоже самое когда по стеклу царапают ножом.

блиииииин я перепутал форум. В ЗМ перенесите.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.03.2008, 23:21
Да его просто другой игрок все время блочил не пуская в одну нычку - отсюда и флуд.
А вообще, что вы так детей не любите, в частности тот игрок, который его не пускал, делал это по той же причине (как я думаю). Зачем над ними издеваться то.

vurson
29.03.2008, 00:19
;58601']Да его просто другой игрок все время блочил не пуская в одну нычку - отсюда и флуд.
А вообще, что вы так детей не любите, в частности тот игрок, который его не пускал, делал это по той же причине (как я думаю). Зачем над ними издеваться то.

Никто не издевается, но просто если ясно говорят что "у тебя фонит микрофон" это значит что у него фонит микрофон.

BouH
29.03.2008, 00:30
Никто не издевается, но просто если ясно говорят что "у тебя фонит микрофон" это значит что у него фонит микрофон.
Он очень много и не по делу болтает. Его уже просили молчать. Когда же его мьютят он предпочитает уйти и войти снова, чтобы сбросить мьют. По-моему, это уже есть нарушение. После третьего раза, сегодня, мне надоело его мутить, поэтому он сутки сейчас сидит в бане.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.03.2008, 00:31
Да у Чужого не фонило ничего.
Фонит у Творожка. Мы его уже 100 раз просили купить новый микрофон.

vurson
29.03.2008, 00:36
;58617']Да у Чужого не фонило ничего.
Фонит у Творожка. Мы его уже 100 раз просили купить новый микрофон.
Незнаю почему, у меня фонит чужой.
Пройдись ножечком по хрусталю узнаеш как это звучит у меня.